LIM-5 | Bunzo Aquero | №79222

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bunzo Aquero

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
22
ЛИЧНОЕ ДЕЛО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО USA № 1502​
Фото:​
maxresdefault.jpg
Имя и фамилия:​
Bunzo Aquero​
Пол:​
Мужской​
Дата и место рождения:​
May 6, 1968. Сент-Пол, Миннесота, США​
Полных лет:​
54 года​
Место проживания:​
Сент-Пол, Миннесота, США​
Гражданство:​
Американское​
Родной язык:​
Английский​
Место службы, звание, должность:​
Адмирал флота, Центральное командование, специальная комиссия по делам Министерства Обороны штата San Andreas.​
Информация о прошлых местах работы/службы:​
-Мэр города Лас-Вентурас​
Автобиография:​
Бунзо Акуеро Вотель родился 6 мая 1968 году в Сент-Пол, Миннесота, США.Рос не в очень благоприятной семье.Денег вообще не было, не чего не мог себе позволить.Ладно что учился очень хорошо и смог поступить в Политический институт и после окончание учебы в 1999 году он окончил учему затем поступил в Мэрию г.Las-Venturas в связи с тем что он был не местный ему дали общагу для временного пробывание место жительства.Бузно не когда не опаздывал на работу, затем его начали назначать все выше и выше должностью так он и добрался до Мэра этого самого прикрастного города.Он много чего сделал для него и был готов все вложить а так же свою душу, чтобы все процветало.После окончание его срока на посту Мэра,начали новые выборы, а Бунзо не стал учавствовать в них и решил пойти служить, как говорится отдать долг Родине тем самым поступил на контрактную службу в ВМС, так как с детства он местал плавать на кораблях.Немного погодя , уходит Адмирал Флота на пенсию и так как он мне доверял , решил свою должность передать все в мои руки и я должен его не подвести.На этом я думаю достаточно, кто немного изучил мою биографию, каждому благодарен за это!​
Семейное положение:​
Холостой​
Описание внешности, характера, особые приметы:​
Рост — (195 см), вес — (95 кг), цвет глаз — зеленые, волосы седые.​
Подпись военнослужащего:​
B.Aquero#-​
 

Bunzo Aquero

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
22
Особые награды, полученные за время службы:
  • Пусто но
  • скорым временем!
Пометки командования:Хороший Адмирал флота.
Информация о дисциплинарных взысканиях:Информация о выговорах отсутствует.
Реестр полученных дисциплинарных взысканий:Информация о выговорах отсутствует.
 

Саймон Рилей

ex-adm lime
Проверенные
Сообщения
777
Реакции
6 559
USA, San Andreas, Depatament of Defense

United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Исполняющий Обязанности Министра Обороны - Saimon Riley
— Приказываю направить личное дело бывшего Главнокомандующего военно-морских сил в звании адмирала U.S Navy - Bunzo Aquero в архив в связи с отстранением от должностных обязанностей.
January 24, 2023 years
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх