LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

sᴛᴀɴɪsʟᴀᴠ ʙᴏʀᴏᴅɪɴ

кохайтеся чорнобриві
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
2 495
http://i.*******/H8oVa.gif

https://i.*******/HKieG.png

1. Ваш ник: Vincentzor Battista
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь: Генерал Военно-Воздушных сил
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
Форум/Улучшения/Доработки:
I. Поменял форумный раздел, добавил темы, которых не хватало. [форум].
II. Ввёл несколько приказов Генерала Авиации, об обязательном нахождения автобуса на призыве, о введении новой должности Главный редактор U.S. Air Force, о создания Почётного Состава Ветеранов авиации, об введении новой должности [Старший врач | Военный врач | Полевой врач], об местах отдыха(AFK) на территории базы. [тема].
III. Добавил ознакомительную тему F.A.Q для новичков и игроков моей фракции, где расписал нужные моменты и информацию [тема].
RolePlay:
I. Я проводил время с своим составом и услышал, что в рацию был отдан приказ от Министра Обороны, что бы все немедленно приехали к зданию МО. После чего я собрал состав и все вместе отправились туда, приехав туда оказалось что здание Мо было захвачено. Там уже стояли сотрудники Мин. Юстиции. Нам приказали встать у ограждение и направить оружие в сторону двери. После того как сотрудники Мин. Юстиции задержали террористов, мне было издано приказ зайти и обезвредить бомбу. Я зашёл внутрь после чего приступил к обезвреживанию бомбы. Я благополучно обезвредил бомбу и пошёл отдыхать после трудного денька. [document].
4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2] | [3]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Отдыхать.
6. Статус отчета (готов/не готов):
Готов


https://i.*******/HKieG.png​
Borodin: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
1. Имя Фамилия: Jack Belazorev
2. Какую должность занимаете в Министерстве Обороны: Генерал Сухопутных Войск
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
Форум:
С форум работы не было.
Рп:

1. На дамбе был захвачен террористами прокурор штаты Сан-Фиерро, мы приехали на башню да бы понять что хотят террористы взамен освобождении прокурора. Когда наш Министр пошел что бы разговаривать с террористами, мы узнали что в замен освобождении они требуют гроб в котором лежит Министр Юстиции Cleo Tengoku, мы поехали к его могиле после чего откопали гроб и загрузили в грузовик, гроб был доставлен террористам как и говорили отпустили Прокурора. Они загрузили гроб в машину и уехали, а потом сообщили что на дамбе установлен 2-бомбы. Мы нашли эти бомбы и наши специалисты обезвредили его. Итог, Прокурор спасён и бомбы обезврежены. "
Видео"

4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [
1] | [2] | [3] | [4]
Четверг: [
1] | [2] | [3]
Пятница: [
1] | [2] [3]
Суббота: [1] | [2]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе:Улучшать финд, Будем со всеми создать новую топливу для ракеты, после чего саму ракету, буду поднимать финд и улучшить фракцию.
6. Статус отчета (готов/не готов):Готов

Borodin: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
592
Реакции
33 330
http://i.*******/IfAU3.gif
http://i.*******/IeEkj.png

1. Ваше Имя Фамилия:
Eazy Style
2. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
Касаемо форумного раздела:
1. Были добавлены новые главы устава, введены позывные для военнослужащих национальной гвардии. [click]
RolePlay ситуации:
1. С Министром Здравоохранения Francisco Ballardo был подписан договор, по которому больницы предоставляют льготы для военнослужащих Министерства обороны, а именно, лечение за 1$, а так же доступ к складу медикаментов. [click]
2. С Управляющим СМИ Mercury Space был подписан договор, отныне можно подавать объявления о призывах, взамен Управляющий поставил условие о проведении выставки военной техники. [click]
3. Было застраховано здание Министерства обороны. [click]
4. Провёл выставку военной техники Министерства обороны, где собралось много высокопоставленных лиц и граждан желающих её посетить. [click]
5. Провёл еженедельный брифинг среди руководства Министерства обороны, на котором мы обсудили нынешние проблемы в Министерстве обороны, некоторые предлагали свои идеи, а я в свою очередь выдал денежный приз базе которая набрала больше всего оценок за проверки. [click]
6. Разработка новой ракеты для крейсера ВМФ и топлива к ней
I. Для реализации такого проекта требовалось много денег и материала. По счастливому стечению обстоятельств,в Министерство приехал член парламента Diego Hernandez и предложил материальную помощь. Я с радостью согласился. [click]
II. После получения материальной помощи, для разработки топлива потребовалось сырьё, а именно нефть и химикаты, их мы успешно получили и привезли на базу Сухопутных Войск в бункер. [click]
III. После успешной доставки сырья в бункер Сухопутных Войск, мы с инженерами приступили к разработке топлива. Состав инженеров переоделись в особую форму после чего спустились на нижний уровень бункера, где начали работу с химикатами и нефтью. После успешного смешивания химикатов с нефтью получилось нужное топливо. Нам удалось сделать целых 3 бочки. [click]
IV. После создания топлива, мы приступили к созданию самой ракеты. Разработка заняла длительное время, но инженерный состав справился и показал себя на отлично. После создания, мы поместили ракету в хранилище и ждали дня перевозки её на базу ВМФ. [click]
V. Пришёл день перевозки ракеты. Я собрал военнослужащих на базе Сухопутных Войск, после чего мы выстроили колонну и двинулись к бункеру, где мы перетащили топливо и ракету на грузовики, после чего наш путь пролегал через пустыню к Базе ВМФ. Посреди пустыни случилось чрезвычайное происшествие, на нас сошёл камнепад. Бойцы которые двигались первыми сильно пострадали и были отправлены обратно на базу Сухопутных Войск в лазарет, для оказания медицинской помощи. Колонна в свою очередь продолжила своё движение и была успешно доставлена на Базу Военно-Морского Флота. [click]
VI. Спустя примерно сутки после перевозки ракеты, я принял решение назначить испытания ракеты на 30-е августа. Я собрал нужных мне людей после чего с помощью погрузчиков мы доставили ракету на корабль, с корабля на крейсер. Ракета была загружена на борт крейсера. В роли импровизированного врага выступала списанная шлюпка флота, которую мы отвели подальше от вод штата. После чего с помощью системы навигации ракеты запустили её одновременно с рубки крейсера и бункера Сухопутных Войск. Тест прошёл успешно, а цель была поражена. [click]
3. Доказательства проведения проверок баз:
Понедельник: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ]
Вторник: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ] 3 [СВ, ВВС, ВМФ]
Среда: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
Четверг: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
Пятница: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
Суббота: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
3.1 Количество оценок 0/3 за неделю: СВ - 2 | ВВС - 0 | ВМФ - 1
4. Чем планируете заняться на следующей неделе: Улучшать фракцию, проводить Role-Play ситуации.
5. Дата выполнения отчёта:
с 24.08.2020 по 30.08.2020
6. Статус отчета: Готов
http://i.*******/IfAT1.png
http://i.*******/IeEkj.png
 
Последнее редактирование модератором:

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 972
http://i.*******/Iq0JF.png
Верховному командованию министерства обороны
От адмирала военно-морского флота штата San Andreas Alex'a Blare.

Еженедельный отчёт №1.
Я, адмирал военно-морского флота Alex Blare, предоставляю к рассмотрению деятельность своего подразделения за период с 24 по 30 августа.

Всю неделю основной деятельностью лично меня было создание новой системы повышения, которая заменит существующую, добавив в неё красок. Система практически уже готова, но прежде, чем вводить её, необходимо было ввести пару новых для флота вещей. Введено ещё не всё, будут доработки. На следующей неделе, надеюсь, система будет реализована. Что именно планируется ввести ещё, будет объяснено в одном из пунктов ниже, а теперь - то, что сделано.

Во-первых, с самого начала была поставлена задача усилить флот, увеличить его возможности, повысить интерес службы.
Сразу же был подписан договор о поставках новой техники на счёт флота. Подробнее - в
договорах адмирала.
Ночью 26 августа был осуществлён пробный вылет на самолётах "Rustler" в составе двух самолётов. Техника прекрасно показала себя в воздухе. В целом, мы были довольны. Часть видеофайла с записью полёта -
тут.
В этот же день был осуществлён вечерний полёт на самолётах "Skimmer" в составе трёх человек. Чтобы поднять самолёт в воздух, мы убили очень много нервных клеток, потратили примерно час времени, но всё-таки добились взлёта. В итоге из трёх пилотов в эскадре остались лишь двое, у третьего сдали нервы, и он ушёл на посадку. Полёт продолжался весь вечер вплоть до одиннадцати часов вечера, обучая и рассказывая теорию младшему матросу. Часть видеофайла с записью полёта -
тут. У самолёта выявлена недостаточная мощность двигателя, что делает его не совсем пригодным для полётов на высоте. При этом полностью отсутствует вооружение, но как самолёт для обучения новобранцев - вполне неплохой аппарат, требующий внимания и рассудка пилота.
27 августа в воздух в очередной раз поднялся "Rustler" под моим чутким управлением. Был осуществлён осмотр, пригодность его к условиям боевого вылета. Самолёт был в идеальном состоянии.
Видеоотчёт.
29 августа в воздух поднялась эскадра самолётов, состоящая из шести Растлеров. Был осуществлён учебный вылет по инструкции
боевой задачи №1. Из шести самолётов в воздухе осталось лишь четверо, двое совершили вынужденную посадку. Подробности так же указаны в условиях и комментариях к боевой задаче. Видеозапись вылета.

Во-вторых, были введены некоторые доработки в общую систему флота. К примеру, курс береговой охраны теперь возможно пройти, сделав воздушный патруль. Одним из новых введений в систему флота стало создание боевых задач. На их основе чаще всего будут проходить тренировки и боевые выходы в сушу, воздух и воду. К слову, это одно из нововведений, требующееся в новой системе повышений, однако боевые задачи уже имеют место быть в старой, поскольку за выполнение задач положены баллы.
Благодаря договору, речь о котором была выше, на базу флота ежедневно поставляются два вертолёта "Maverick". Ночью они отправляются на техническое обслуживание и доставляются на базу в следующий день по приказу адмирала. Были созданы правила пользования этими вертолётами. Подробнее в
приказе.
Ну и последним нововведением стало создание
учёта мичманов. Его задача - сохранить бойцов в составе флота, чтобы немного изменить отношение офицеров к бойцам, поскольку, по моему мнению, основную массу военнослужащих должны составлять именно бойцы.

Прикрепляю доказательства проведённых призывов:
Понедельник: [
1] | [2]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [
1] | [2]

Планы на следующую неделю: Ввести обновлённую систему повышений. Выполнить две боевые задачи. Ввести новую систему отчётной деятельности старших офицеров, опираясь на новую систему повышений. Создать новое руководство по министерству обороны, прочитав которое человек поймёт, что ему нужно делать. Добавить новый пункт в существующее вспомогательное руководство, показывающий, как пишется рапорт. Внести правки в существующие пункты.

Статус отчета: Готов.

Дата и время написания отчёта: 30.08.2020 | 17:38
Подпись: AB
 
Последнее редактирование модератором:

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
1. Имя Фамилия: Jack_Belazorev
2. Какую должность занимаете в Министерстве Обороны:Сухопутные-Войска
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
Форум:
Создал новую тренировочную тему К.О.Б.И.О.. Где бойцы нашего подразделение смогу тренироваться сражаться друг с другом и увеличить свои навики стрельбы, силы, и внимательности. После чего назначил на главного тренера Pavel_Nomanov-у "
Форум"Назначение"

Рп:

1: Всеми генералами с Министром Обороны решил создать новую ракету, но с начала нужно было создать новую ракетную топливо для этой же ракеты, мы обсудили весь план после чего приступили к покупке материалов. "Видео"

2:После покупки материалов мы приступили к создании топливо, но к сожалению я не присутствовал на создании макета ракеты, я помог создать топливо. "Видео"

3: Затем после сборки ракеты мы решили отвезти его в боле безопасную зоун. В зоун базы ВМФ, мы собрали бойцов и приготовились к
отправке на базу ВМФ. Все были готовы, ракета была загружена в грузовик так же топливо для него тоже был загружен в отдельный грузовик. Мы был готовы к отправке и отправились на базу ВМФ, но к сожалению когда мы ехали по дороге произошло несчастное случаи, на дорогу так же на хаммер упали камни с горы. Оказалось что это был камнепад, но мы не ожидали что это случиться в этот момент. Под камнепад попались хаммер где было два бойца, они получили сотрясение головы. Мы оказали первую помощь, после чего бойцы был отправлены на военную мед пункт. К счастью с ракетой и топливом нечего не случился, мы продолжали путь и дошли до базы ВМФ, после чего ракета было разгружено на склад ВМф с ракетным топливом. "Видео"

4: Немного позже когда все бойцы выздоровели мы решили отправиться на море что бы протестировать ту самую ракету. "Видео"

5: Я на базе собрал своих бойцов, что бы заняться тренировкой и тут неожиданно был звонок от сотрудника МВД, человек попросил нашей помощи. Я не понимал в чём дело но патом оказалось что был захвачено здание Капитолия штаты, я немедленно собрал бойцов своих и от других подразделение и отправился к зданию Капитолии. После пробития я ознакомился с планом захвата террористов и приступил к действе с бойцами, по команде мы ворвались в здание и начали огонь на поражение, здание Капитолии был освобождён от террористов. К сожалению мне ранили и я попал в больницу и не узнал что было дальше. Но мне был доставлен от Директора ФБР личное благодарность за помощь к чрезвычайному ситуацию. Так же я наградил бойцов кто помог в этой ситуации. "Видео"

6: Как и всегда по выходным проводим брифинг, в этой неделе мы тоже собрались и начали обсуждать что будем делать дальше. В начале я и Адмирал ВМФ предложили делать что то с Контрактной службой, а именно не дать им самому выбрать подразделение в котором он будет служить. Это должен решить Министр после чего отправить данного человека в выбранную подразделение. Мы пришли к такому выводу что каждую неделю постоянно выигрывает база ВВС, так как у них есть самолеты и вертолёты, а у нас так сказать скучно не вертолетов не лодок. Хоть мы и добавили новую систему тренировок но все равно никто не хочет вступить в ряды СВ. Но к сожалению Министр отказал данную идею. "Видео"

4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [
1] | [2]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [
1] | [2]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Попробую улучшить подразделение, и придумать что то новое для своих бойцов
6. Дата выполнения отчета (с чч.мм.гг по чч.мм.гг):24.08.2020 - 30.08.2020
7. Статус отчета (готов/не готов):готов
Borodin: на рассмотрении.
UPD: устный выговор за отсутствие пяти призывов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
1. Имя Фамилия: Ruslan Macrello
2. Какую должность занимаете в Министерстве Обороны: ВрИО Генерала авиации
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
1) Изготовление ракеты:
1. Вместе с Министром Обороны и Генералом Сухопутных Войск мы прибыли на место, где нас ждало сырье для изготовления, а именно химикаты, предоставленные Губернатором штата для изготовления топлива для ракеты. После того как забрали товар, мы направились на базу Сухопутных Войск и разгрузили ящики с химикатами в бункер. Далее нас ждала 2-ая партия сырья на нефтезаводе, по прибытия на место Министр Обороны проверил цистерну на наличие нефти и отправились на базу Сухопутных Войск. На базе мы перелили из цистерны нефть в бочки и при помощи погрузчика перевезли в бункер.
[document]
2. Министр Обороны собрал определённую группу военнослужащих, которые будут заниматься изготовлением новым видом оружия, именуемым проектом "ЖМА". Мы переоделись в защитную форму, нацепили респираторы и отправились в специальное место, для разработки топлива. Проделав определённые действия, у нас получилось создать топливо для ракеты! В честь этого события, мы сделали фотографию на память. [document]
3. Через 24 часа мы вновь собрались в бункере Сухопутных Войск для сборки каркаса ракеты. [document]
2) Принял участие в брифинге, где обсуждали вопросы и определяли лучшую армию по оценкам проверок. [document]
4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник:
1
Вторник: [1] | [2] 3
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2] 3
Пятница: [1] | [2] (начало не знаю где)
Суббота:
[1] | [2]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Координировать свою базу, также офицеров и бойцов.
6. Дата выполнения отчета (с чч.мм.гг по чч.мм.гг):24.08.20 - 30.08.20 гг.
7. Статус отчета (готов/не готов):
готов.
Borodin: +, спасибо за работу!
 
Последнее редактирование модератором:

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
592
Реакции
33 330
http://i.*******/IfAU3.gif
http://i.*******/IeEkj.png

1. Ваше Имя Фамилия:
Eazy Style
2. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
RolePlay ситуации:
1. Провёл военный поход [click]
2. Провёл военные учения [click]
3. Доказательства проведения проверок баз:
Вторник: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
Среда: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
3.1 Количество оценок 0/3 за неделю: СВ - 4 | ВВС - 0 | ВМФ - 0
4. Чем планируете заняться на следующей неделе: Улучшать фракцию, проводить Role-Play ситуации.
5. Дата выполнения отчёта:
с 31.08.2020 по 06.09.2020
6. Статус отчета: Готов
http://i.*******/IfAT1.png
http://i.*******/IeEkj.png
 
Последнее редактирование:

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 972
http://i.*******/Iq0JF.png
Верховному командованию министерства обороны
От адмирала военно-морского флота штата San Andreas Alex'a Blare.

Еженедельный отчёт №2.
Я, адмирал военно-морского флота Alex Blare, предоставляю к рассмотрению деятельность своего подразделения за период с 31 августа по 6 сентября.

Всю неделю деятельность флота была посредственной, и служба проходила обыденно, поскольку я приболел и никаких нововведений не сделал.
Выполнялась только базовая работа в виде призывов и внутренних забот флота в виде взаимодействия с военнослужащими в различной форме.

В пятницу, чтобы укрепить организм, участвовал в походе совместно министром обороны. Доказательства у него.

В субботу, пятого сентября, было проведено тренировочное освобождение похищенного заложника.
Переговорщик должен убедиться в том, что заложник жив, после чего закрыть его своим телом, поджав голову (используя тяжёлый бронежилет). В этот момент четыре снайпера открывают огонь по похитителям, нейтрализуя их. Далее - доставка пострадавшего в ПМП.
Видеозаписи тренировки:
Первая | Вторая.

Сегодня, в воскресенье, был проведён тренировочный штурм с использованием мобилизованного прикрытия.
Атака от движущегося укрытия (например, танка). В нашем случае это был Патриот. Такая атака позволит нанести большее количество урона врагу, сделав минимальными шансы стать убитым за счёт укрытия. Добравшись до закрытой местности, добить раненных не составит труда.
Видеозаписи тренировки:
Первая | Вторая

Прикрепляю доказательства проведённых призывов:
Понедельник: [
1] | [2]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота:
[
1] | [2]

Планы на следующую неделю:
Реализовать всё то, что планировалось на этой неделе. Надеюсь, болезни не помешают.

Статус отчета: Готов.

Дата и время написания отчёта: 06.09.2020 | 22:45
Подпись: AB
 
Последнее редактирование:

Pavel_Nomanov

Проверенные
Сообщения
149
Реакции
914

1. Имя Фамилия: Pavel Nomanov
2. Какую должность занимаете в Министерстве Обороны:ВрИО Генерала СВ
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
1.Министр построил подразделения на базе Сухопутных войск после чего мы пошли получать нужное обмундирование вещмешки,фляги и т.д.Далее мы загрузились в патриоты и поехали назову это полевой выход после того как мы при-
-были на место нас ждал небольшой забег к месту назначения.Как только мы прибыли на место назначения мы стали готовится к ночёвке в полевых условиях.Мы нашли какой-то старый дом и планировали в нём заночевать,после этого мы стали разводить костёр
успешно разведя костёр мы стали вывалить из вещмешков сухпайки ибо мы ехали достаточно но так ничего и не поели пока ужинали
бойцы делились своими историями из жизни.После того как всё съели всё рассказали мы начали готовится к ночёвки поставили дежурного и начали доставать из вещмешков спальные принадлежности(какие никакие).Ну а дальше легли спать а на утро мы поехали на базу.Видео


2.Министр как обычно построил все подразделения на базе сухопутных войск.Далее мы пошли переодеваться в полевую форму
и всячески приготавливаться к военным учениям и взяли всё необходимое резиновые патроны,фляги с водой,и т.д.После того как
личный состав был готов мы составили колонну из патриотов и выдвинулись к месту проведения учений.После прибытия на место учений все построились у местного заброшенного здания как оказалось позже это была заброшенная лесопилка.И стали проводить
подготовку вооружения и маленький инструктаж к учениям.После подготовки министр распределил бойцов на две команды разбив их на красных и синих после чего начались сами военные учения а тобишь насколько я понимаю первым был что то наподобие пейнтбола команда на команду в результате которого победила красная команда.Далее у нас была пробежка на мелкие дистанции.Последним этапом военных учений оказался своеобразный тир.После того как мы расстреляли все патроны мы стали приготавливается к возвращению на базу Сухопутных Войск.Видео

3.Ввёл темы такие как:Премиальные для военнослужащих,Доп заработок для военнослужащих.

4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2] | [3]
Суббота: [1] | [2] | [3]

Воскресенье: [
1] | [2] | [3]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе:
6. Дата выполнения отчета (с чч.мм.гг по чч.мм.гг):03.09.2020-06.09.2020
7. Статус отчета (готов/не готов):Готов
 
Последнее редактирование:

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
592
Реакции
33 330
http://i.*******/IfAU3.gif
http://i.*******/IeEkj.png

1. Ваше Имя Фамилия:
Eazy Style
2. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
RolePlay ситуации:
1. Министерство обороны помогло устранить последствия пожара на нефтеперерабатывающем заводе. [click]
Тренировки:
1. Провёл тренировку "Стрельбы", так же физическую подготовку. [click]
3. Чем планируете заняться на следующей неделе: Улучшать фракцию, проводить Role-Play ситуации.
4. Дата выполнения отчёта:
с 07.09.2020 по 13.09.2020
5. Статус отчета: Готов
http://i.*******/IfAT1.png
http://i.*******/IeEkj.png
 
Последнее редактирование:

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
1. Имя Фамилия: Jack Belazorev
2. Какую должность занимаете в Министерстве Обороны: Сухопутные Войска
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
РП:
Участвовали с составом на тренировке который устроил Министр:
Видео

4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [
1] | [2] | [3]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе:К сожалению я не успел всё сделать, так как нужно готовиться у учёбе. Но на следующей недели постараюсь решить проблему с финдом и с рп-ками
6. Дата выполнения отчета (с чч.мм.гг по чч.мм.гг):7.09.2020 : 13.09.2020
7. Статус отчета (готов/не готов):Готов
 
Последнее редактирование:

sᴛᴀɴɪsʟᴀᴠ ʙᴏʀᴏᴅɪɴ

кохайтеся чорнобриві
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
2 495
http://i.*******/H8oVa.gif

https://i.*******/HKieG.png

1. Ваш ник: Vincentzor Battista
2. Какую должность занимаете в Министерстве Обороны: Генерал Военно-Воздушных сил
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
RolePlay:
I. Была проведена общая тренировка с Военно - Морским флотов. Тренировка заключалась в захвате корабля. Первая группа ВМФ выступала как группа оборонительная, вторая группа ВВС выступала как атакующая. Всё моменты были детально обговорены с Адмиралом. По этому проблем никаких не возникло. Обе группы неплохо себя показали, но сильнейшая стала первая группа. Поздравляю! В дальнейшем будем думать о развитии большее лучших учений для офицеров и бойцов.
[click]
II. Министерство обороны помогло устранить последствия пожара на нефтеперерабатывающем заводе. Затем как потушили пожар, погрузили в машины оборудование и отвезли его в бункер на базу Сухопутных - Войск. [click]
III. Вечером собрал Старший Состав офицеров, для того что бы устроить пикник. Пикник решил устроить в честь того что офицеры очень много работали на протяжении всей неделе и я как Генерал авиации решил устроить им небольшой отдых на свежем воздухе. Для начала собрал всех офицеров которые находились в штате, ввел их в курс дела. Взяли две машины, и затем поехали на склад для загрузки всего необходимого для отдыха. После погрузки, поехали на место где и будет проходить сам пикник. Пожарили мясо, наловили рыбы, покупались. Офицеры неплохо отдохнули. После небольшого такого релакса, загрузились и поехали на базу. (последний отрывок видео моей 9тки ибо под конец у меня ноут вырубился) [click] [click]
4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник:
[1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница:
[1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
Воскресенье:
[1] | [2] | [3] | [4] | [5]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе:
I. Это будет больше работы с младшим а так с Старшим составом. Проводиться будет больше РП с составом, больше мероприятий, акций и тому подобное.
II. Хочу ввести один батальон который будет ответственный за ЧС на авианосце. Но поддержка будет с воздуха. Так же немного сменить систему повышения. Хочу по больше поработать с СВ.
III. Буду ещё больше улучшать финд и уровень РП своих бойцов - офицеров. Хочу максимально сделать глобальных ситуаций. И в этом задействовать максимально фракций. Думаю на этом пока всё. (по среди недели подумаю что ещё придумать можно)
6. Дата выполнения отчёта: с 07.09.2020 по 13.09.2020
7. Статус отчета (готов/не готов): Готов


https://i.*******/HKieG.png​
 
Последнее редактирование:

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 972
http://i.*******/Iq0JF.png
Верховному командованию министерства обороны

От адмирала военно-морского флота штата San Andreas Alex'a Blare.
Еженедельный отчёт №3.
Я, адмирал военно-морского флота Alex Blare, предоставляю к рассмотрению деятельность своего подразделения за период с 7 по 13 сентября.

Всю неделю флот активно показывал себя в тренировочных процессах.
Во вторник, восьмого сентября, вечером была проведена тренировка на воде. Перед тренировкой был рассказан теоретический материал по перестрелкам в море. Видеозаписи тренировки:
Первая, вторая.

В пятницу, одиннадцатого сентября, была проведена тематическая тренировка совместно с авиацией по штурму корабля. Флот одержал победу, защищая захваченный борт. Видеозапись тренировки.

В субботу была проведена аналогичная тренировка, но уже только в составе военнослужащих флота. Видеозаписи:
Первая, вторая.

Постепенно флот шёл к увеличению личного состава и в воскресенье достиг рекордных цифр.
Документ.

О нововведениях в системах флота.
Была полностью изменена вся система повышений флота. Теперь она стала сложнее и интереснее. Чем-то новым стало
боевое крещение бойцов.
Весь состав флота повышается в основном за дежурство на авианосце. И отныне, защита этого объекта - основная задача военнослужащих усиленного военно-морского флота. Офицерам теперь для выполнения рапорта на повышение необходимо просто ежедневно дежурить на авианосце. Привычные баллы теперь начисляются за дополнительную деятельность и переводятся в денежную валюту.
Для рекрутов флота создан раздел, полностью оплачивающий покупку лицензий.
Подробнее.
Разработана полностью
новая система нарядов для военнослужащих флота.


Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [
1] | [2]
Вторник: [
1] | [2] [3]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1]
Пятница: [
1] | [2] [3]
Суббота: [
1] | [2]

Планов на следующую неделю конкретных нет.
Статус отчета: Готов.

Дата и время написания отчёта: 14.09.2020 | 02:19
Подпись: AB
 
Последнее редактирование:

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
592
Реакции
33 330
http://i.*******/IfAU3.gif
http://i.*******/IeEkj.png

1. Ваше Имя Фамилия:
Miroslav Borodin (Eazy Style)
2. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
RolePlay ситуации:
1. Министерство обороны вынуждено было выдвинуться в Los Santos для предотвращения теракта, а именно обезвреживание бомбы, которая в итоге оказалась вовсе не бомбой. [click]
2. Вместе с бойцами, я решил провести тренировку в лесу что у деревни Dillimore, к превеликому сожалению, один из военнослужащих угодил на мину, нам пришлось её обезвредить необычным способом. [click]
Тренировки:
1. Вместе с военнослужащими, переодевшись выдвинулись к горе Чиллиад. Из подножья горы мы совершили марш-бросок к вершине, после чего приземлились с помощью парашютов. [click]
3. Чем планируете заняться на следующей неделе: Улучшать фракцию, проводить Role-Play ситуации.
4. Дата выполнения отчёта:
с 14.09.2020 по 20.09.2020
5. Статус отчета: Готов
http://i.*******/IfAT1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 972
http://i.*******/Iq0JF.png
Верховному командованию министерства обороны
От адмирала военно-морского флота штата San Andreas Alex'a Blare.

Еженедельный отчёт №4.
Я, адмирал военно-морского флота Alex Blare,
предоставляю к рассмотрению деятельность своего подразделения за период с 14 по 20 сентября.

В связи с длительным отсутствием в штате по личным причинам мной была проведена лишь одна тренировка в самом начале недели. В другие дни флотом руководили мои капитаны.
Видеозапись тренировки.

Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [
1] | [2]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [
1] | [2]
Планы на следующую неделю: Нет планов. Стандартная служба.
7. Статус отчета: Готов.

Дата и время написания отчёта: 20.09.2020 | 18:10
Подпись: AB
 
Последнее редактирование модератором:

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
1. Имя Фамилия:Jack_Belazorev
2. Какую должность занимаете в Министерстве Обороны:Сухопутные Войска
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):Провёл призыв, участвовал с составом в тренировки от Министра.

РП: С составом отправились на тренировку который готовил на Министр, мы проехали машиной от базы до далекого леса где должно было произойти тренировка. Но наш товаришь встал на мину который был в рабочем состоянии. Дальше ознокомтесь в видео . "
Видео"

4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2] | [3] | [4]
Пятница: [1] | [2] | [3]
Суббота: [1] | [2]

5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Попробую заняться со своим составом, так оно появился, попробую провести тренировки и много другого.(( К сожалению я хотел довести этот отчёт до конза но к сожалению не смогу. У меня нагревался процессор и я не мог записать рп или сделать его.. Попробую реализовать его в этой недели ))
6. Дата выполнения отчета (с чч.мм.гг по чч.мм.гг): 14.09.2020 | 20.09.2020
7. Статус отчета (готов/не готов): Г
отов
 
Последнее редактирование модератором:
Верх