LIM-1 • Учебное формирование «Военная академия» [НЕ УДАЛЯТЬ]

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
2nzNyQL.png

Тема позволяет ознакомиться с сложностями повышения мастер-сержанта в офицерский состав.

Военная академия - учебное формирование вооружённых сил Соединённых Штатов Америки, служащее подготовительной ступенью к повышению квалификации бойцов в сфере Министерства обороны штата San Andreas и последующему возведению в офицерский состав.


В Военную академию автоматически зачисляются все бойцы в звании мастер-сержанта для продолжения карьерной лестницы.
Обязательные требования
  • Дежурство на посту базы в течении 30 минут;​
  • Дежурство на посту авианосца в течении 60 минут.​
Дополнительные требования
  • Получить зачёт от офицера за знание всех нормативно-правовых актов министерства обороны San Andreas;​
  • Успешно сдать пилотирование на ВВТ.​

Пошаговый план Вашей задачи для повышения
  • Вступите в национальную гвардию на временной основе, изучите её принципы работы, выполните второй пункт обязательных требований, выполняя все правила;​
  • Напишите рапорт о проделанной работе, чтобы Вас отчислили с временной основы из национальной гвардии;​
  • Отдежурьте на посту базы в течении 30 минут;​
  • Изучите всю перечисленную информацию в дополнительных требованиях;​
  • Обратитесь к офицеру, чтобы проверили Вас на знание всех нормативно-правовых актов министерства обороны San Andreas;​
  • Подайте рапорт о окончании военной академии со всеми необходимыми данными.​
Форма подачи рапорта об окончании военной академии
Командованию USA Air Force
от Мастер-сержанта [Имя Фамилия]
Рапорт.
Я, Мастер-сержант [Имя Фамилия], прошу присвоить мне звание Лейтенанта в связи завершением обучения и окончании военного учебного формирования «Военная академия». К заявлению прикрепляю:
1. Е-копию паспорта (( /c 60 + /pass )):
2. Е-копию отчётной книги (( /c 60 + /team )):
3. Е-копию медицинской карты (( /c 60 + /med )):
4. Подтверждение выполнения критериев:
а) Успешно оконченная временная основа национальной гвардии (( ссылочку на одобренный отчёт )):
б) Получен зачёт за знание всех нормативно-правовых актов министерства обороны San Andreas:
в) Дежурство на посту базы:
г) Одобренный рапорт по окончании Лётной Академии (( ссылка на одобренный рапорт )):

Дата:
Подпись:
Представляю специальный код, чтобы его скопировать и писать по шаблону, иначе рапорт может получить отказ.
Код:
[RIGHT]Командованию USA Air Force
от Мастер-сержанта [Имя Фамилия][/RIGHT]
[CENTER]Рапорт.
Я, Мастер-сержант [Имя Фамилия], прошу присвоить мне звание Лейтенанта в связи завершением обучения и окончании военного учебного формирования «Военная академия». К заявлению прикрепляю:
1. Е-копию паспорта (( /c 60 + /pass )):
2. Е-копию отчётной книги (( /c 60 + /team )):
3. Е-копию медицинской карты (( /c 60 + /med )):
4. Подтверждение выполнения критериев:
а) Успешно оконченная временная основа национальной гвардии (( ссылочку на одобренный отчёт )):
б) Получен зачёт за знание всех нормативно-правовых актов министерства обороны San Andreas:
в) Дежурство на посту базы:
г) Одобренный рапорт по окончании Лётной Академии (( ссылка на одобренный рапорт )): 
[/CENTER]
[RIGHT]Дата:
Подпись:[/RIGHT]

ООС Примечания:

  • Если Вы скопировали выше указанный BB-код, то после нажатий комбинаций клавиш Ctrl + C и Ctrl + V (скопировать и вставить), нужно будет ещё нажать два раза на квадратные скобки, которые находятся чуть выше шапки Вашего сообщения, левее от "Предварительного просмотра", затем вводить необходимые данные​
  • Вместо слово "ссылка" можно вставить просто ссылку или выделить слово "ссылка" и нажать комбинацию клавиш Ctrl + K, а затем вставить ссылку в появившееся окно.​
  • Чтобы не вставлять несколько разных ссылок в каждый пункт, можно объединить данные в одну ссылку и продублировать её в каждый пункт.​
  • В дате должны быть указаны месяц, день и год. Ниже предоставляю таблицу месяцев в нужном переводе.
Месяц
Month
Январь
January
Февраль
February
Март
March
Апрель
April
Май
May
Июнь
June
Июль
July
Август
August
Сентябрь
September
Октябрь
October
Ноябрь
November
Декабрь
December
 
Последнее редактирование модератором:

Prince Chieftain ♡

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы
Хелпер
Сообщения
2 597
Реакции
12 859
Командованию USA Air Force
от Мастер-сержанта James`a Holeijeims`a
Рапорт
Я, Мастер-сержант James Holeijeims, прошу присвоить мне звание Лейтенанта в связи завершением обучения и окончании военного учебного формирования «Военная академия». К заявлению прикрепляю:
1. Е-копию паспорта (( /c 60 + /pass )): ссылка
2. Е-копию отчётной книги (( /c 60 + /team )): ссылка
3. Е-копию медицинской карты (( /c 60 + /med )): ссылка
4. Подтверждение выполнения критериев:
а) Успешно оконченная временная основа национальной гвардии (( ссылочку на одобренный отчёт )): ссылка
б) Получен зачёт за знание всех нормативно-правовых актов министерства обороны San Andreas: ссылка
в) Дежурство на посту базы: ссылка
г) Одобренный рапорт по окончании Лётной Академии: ссылка
May 22, 2023
Holeijeims
 
Последнее редактирование:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
Командованию USA Air Force
от Мастер-сержанта James`a Holeijeims`a
Рапорт
Я, Мастер-сержант James Holeijeims, прошу присвоить мне звание Лейтенанта в связи завершением обучения и окончании военного учебного формирования «Военная академия». К заявлению прикрепляю:
1. Е-копию паспорта (( /c 60 + /pass )): ссылка
2. Е-копию отчётной книги (( /c 60 + /team )): ссылка
3. Е-копию медицинской карты (( /c 60 + /med )): ссылка
4. Подтверждение выполнения критериев:
а) Успешно оконченная временная основа национальной гвардии (( ссылочку на одобренный отчёт )): ссылка
б) Получен зачёт за знание всех нормативно-правовых актов министерства обороны San Andreas: ссылка
в) Дежурство на посту базы: ссылка
г) Одобренный рапорт по окончании Лётной Академии: ссылка
May 22, 2023
Holeijeims

Генерал Авиации Ruslan Marcello: Приветствую, Мастер-сержант James Holeijeims. Ваш рапорт рассмотрен и одобрен. Подаю на Вас рапорт командованию Министерства Обороны.
 

bfcrazy12

Уже не министа бабарони
Пользователи
Сообщения
777
Реакции
4 322
Командованию USA Air Force
от Мастер-сержанта Evgeniy Akulov

Рапорт.
Я, Мастер-сержант Evgeniy Akulov, прошу присвоить мне звание Лейтенанта в связи завершением обучения и окончании военного учебного формирования «Военная академия». К заявлению прикрепляю:
1. Е-копию паспорта (( /c 60 + /pass )): паспорт;
2. Е-копию отчётной книги (( /c 60 + /team )): отчёт;
3. Е-копию медицинской карты (( /c 60 + /med )): карта;
4. Подтверждение выполнения критериев:
а) Успешно оконченная временная основа национальной гвардии (( ссылочку на одобренный отчёт )): авианосец (постоянная основа);
б) Получен зачёт за знание всех нормативно-правовых актов министерства обороны San Andreas: не требуется;
в) Дежурство на посту базы: отчёт;
г) Одобренный рапорт по окончании Лётной Академии (( ссылка на одобренный рапорт )): не требуется.
Дата: June 27, 2023 years
Подпись: E.Akulov
 

ArtemikQuiet

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
57
Командованию USA Air Force
от Мастер-сержанта Evgeniy Akulov

Рапорт.
Я, Мастер-сержант Evgeniy Akulov, прошу присвоить мне звание Лейтенанта в связи завершением обучения и окончании военного учебного формирования «Военная академия». К заявлению прикрепляю:
1. Е-копию паспорта (( /c 60 + /pass )): паспорт;
2. Е-копию отчётной книги (( /c 60 + /team )): отчёт;
3. Е-копию медицинской карты (( /c 60 + /med )): карта;
4. Подтверждение выполнения критериев:
а) Успешно оконченная временная основа национальной гвардии (( ссылочку на одобренный отчёт )): авианосец (постоянная основа);
б) Получен зачёт за знание всех нормативно-правовых актов министерства обороны San Andreas: не требуется;
в) Дежурство на посту базы: отчёт;
г) Одобренный рапорт по окончании Лётной Академии (( ссылка на одобренный рапорт )): не требуется.

Дата: June 27, 2023 years
Подпись: E.Akulov
Здравствуйте, я Главнокомандующий ВВС Артём Кьвит. Ваш рапорт был осмотрен и получает статус одобрен
 

Aleksander Shepard

Проверенные
Сообщения
392
Реакции
233
Командованию USA Air Force
от Мастер-сержанта Александра Эдрианса​
Рапорт.
Я, Мастер-сержант Aleksander Adrians , прошу присвоить мне звание Лейтенанта в связи завершением обучения и окончании военного учебного формирования «Военная академия». К заявлению прикрепляю:Полная Документация.
1. Е-копию паспорта (( /c 60 + /pass )):Тык
2. Е-копию отчётной книги (( /c 60 + /team )):Тык
3. Е-копию медицинской карты (( /c 60 + /med )):Тык
4. Подтверждение выполнения критериев:
а) Успешно оконченная временная основа национальной гвардии (( ссылочку на одобренный отчёт )):Тык
б) Получен зачёт за знание всех нормативно-правовых актов министерства обороны San Andreas:Тык
в) Дежурство на посту базы:Тык
г) Одобренный рапорт по окончании Лётной Академии (( ссылка на одобренный рапорт )): Тык
 

ᴠsᴇᴠᴏʟᴏᴅ ᴋᴏᴛ✮

Lime Промокоды: kotlime / kotghetto / лучшие промо
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
59 245
Командованию USA Air Force
от Мастер-сержанта Александра Эдрианса
Рапорт.
Я, Мастер-сержант Aleksander Adrians , прошу присвоить мне звание Лейтенанта в связи завершением обучения и окончании военного учебного формирования «Военная академия». К заявлению прикрепляю:Полная Документация.
1. Е-копию паспорта (( /c 60 + /pass )):Тык
2. Е-копию отчётной книги (( /c 60 + /team )):Тык
3. Е-копию медицинской карты (( /c 60 + /med )):Тык
4. Подтверждение выполнения критериев:
а) Успешно оконченная временная основа национальной гвардии (( ссылочку на одобренный отчёт )):Тык
б) Получен зачёт за знание всех нормативно-правовых актов министерства обороны San Andreas:Тык
в) Дежурство на посту базы:Тык
г) Одобренный рапорт по окончании Лётной Академии (( ссылка на одобренный рапорт )): Тык
Генерал Air Force Vsevolod Kot: Статус вашего заявления получает: Одобрено.
 
Верх