LIM-1 | Niko Ramirez

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
ЛИЧНОЕ ДЕЛО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ШТАТА SAN ANDREAS №(номер аккаунта)
Фото:
Имя и фамилия:
Имя и Фамилия
1525370228_robert-b-neller-ef903aafa6438b20.jpg
Пол:
Мужской
Дата и место рождения:
(April 30, 1980). США, Вашингтон
Полных лет:
44
Место проживания:
Штат Сан-Андрес, половина лайм, г.Сан-Фиерро.​
Гражданство:
Американское/
Родной язык:
Английский​
Место службы, звание, должность:
ВМФ генерал
Информация о прошлых местах работы/службы:
Бывший шеф САПД
Автобиография:
Родился скромном шоколадном штате где обучался в школе после окончания школы поехал в штат лайм для обучения военной академии а после чего распределился в полицейской департамент где достиг высоких успехов оттуда меня перевели военно-морской флот
Семейное положение:
/не женат
Описание внешности, характера, особые приметы:


187, 120, черныйе глаза, черные волосы, тело спортивное
Подпись военнослужащего:
N.Ramirez___/
 
Последнее редактирование:

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
1. Пулемет на лодку.

Я адмирал ВМФ делая обход заметил что на одном из лодок нет пулемета, после чего взяв своего коммандера поехал на завод оружия где созванился с директором после чего директор приказал своим рабочим выдать мне новый спец.пулемет, мне загрузили пулемет после чего я поехал на базу и лично установил его.

*Запись с нагрудной камеры*
*Запись с нагрудной камеры*
 
Последнее редактирование:

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
2. Договор с МЗ

Я адмирал ВМС поехал в больницу для подписания договора о том что бы выдать нам одного сотрудника больницы который будет числиться в составе нашей ВМС будет получать звание для проведения манипуляций и мед.помощи в базе где ему будет выделено отдельное место то есть кабинет.

*Запись с нагрудной камеры*
 
Последнее редактирование:

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
3. Договор о поставке новых и/с

Я адмирал ВМС поехал к Мэру своего горда и я попросил у него новые машины для базы так как эти уже выходят из строя, мы поразмышляли после чего были заказаны т/с которые прибудут в ближайшие дни.

*Запись с нагрудной камеры*
 
Последнее редактирование:

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
4. Лекция на тему обморок

Я адмирал ВМС собрал свой состав и поехал в больницу штата где нам было проведено учете по оказанию мед.помощи при обмороке

*Запись с нагрудной камеры*
 
Последнее редактирование:

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
1. Сух пойки для командировочных

Я адмирал ВМС вызвал к себе своего бойца после чего мы вместе поехали на завод за сух пойками, приехав я увидел зам.директора завода которая попросила своего помощника подготовить и выдать наши заказы. После чего мы загрузили все в машину и приехав на базу отдали все старшей по столовой тете гале.

*Запись с нагрудной камеры*
*Запись с нагрудной камеры*
 

deviantnoe povedenie

Новички
Сообщения
10
Реакции
7
(( Человек, который отстоял огромное количество лидерских постов на Лайме пишет такое:D ))
image.png
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
3. Договор с МЗ

Я адмирал ВМС поехал к директору больницы и попросил подписать договор о том что каждую неделю будет проводить моим бойцам учения о первой неотложной помощи так как на прошлой неделе это очень понравилось.

*Запись с нагрудной камеры*
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
4. Конференция губернатора.

Я Адмирал ВМС Поехал на конференцию губернатора по приглашению самого губернатора после чего выступления мы встали на прекрасную совместную фотографию.

*Запись с нагрудной камеры*
 
Последнее редактирование:

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
5. Доставка т\с на базу.

Я адмирал ВМС получил звонок от скорее всего работницы аэропорта что заказанные бывшим мэром т\с были доставлены в аэропорт тогда я взял своих бойцов и выдвинулся на место где забрал новые т\с и доставил на базу.

*Запись с нагрудной камеры*
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
6. Тренировка "ТИР"

Я адмирал ВМС взял своих бойцов поехал в поле специализированное под полигон, выставил мишени и провел для своих бойцов тренировку под названием "тир'' где мои бойцы показали себя с прекрасной стороны.

*Запись с нагрудной камеры*
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
7. Проверка аптек от МЗ.

Я адмирал ВМС сегодня ко мне приехал директор больницы с проверкой аптек в машинах, я предоставил все багажники т\с и проверку прошел удачно на 5\5.

*Запись с нагрудной камеры*
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
1. Тренировка "парашют"

Я адмирал ВМС взял своих бойцов на тренировку по прыжкам с парашюта, так как посчитал что это важное умение для моих солдат не смотря на то что мы морской флот. Мои бойцы почти справились на ура. 2\3.

*Запись с нагрудной камеры*
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
2. Камеры на базу.

Я адмирал ВМС набрал шефу САПД и попросил его приехать ко мне с камеры и установить их, причиной этому послужило что камеры на базе не охватывали важные структуры а именно склады и общую парковку. Шеф САПД приехав все очень быстро и качественно все установил за что мной был отблагодарен.

*Запись с нагрудной камеры*
*Запись с нагрудной камеры*
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
745
3. Ситуация на патруле.

Я адмирал ВМС патрулировал округ ВМС как вдруг заметил как машина черного цвета влетела в воду, мы быстро отреагировали приехали на место вызвали эвакуатор так же оказали девушке которая была за рулем доврачебную помощь. (( максимально спонтанное РП не запланированное ))

*Запись с нагрудной камеры*
 
Верх