Решено Личный кабинет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satoshi Tagawa

pikachu. <3
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Здравствуйте, вот я пытаюсь уже не первый раз зайти в личный кабинет на сайте, у меня выскакивает "что что-то не верно" по вводе номера с ГА, хотя в самом сампе всё работает исправно. В чём может быть проблема? Кстати, когда сбрасываю пароль, вроде работает, но в чём всё таки проблема, если пароль я ввожу верно, а заминка случается с паролем ГА?
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 944
Реакции
53 819
У вас время на устройстве, где стоит Google Authenticator и на устройстве, где пытаетесь войти — должно совпадать (разница не более 3-10 сек). Лично у меня именно из-за этого такая проблема.
 

Furio Chesterton

фура
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
982
У вас время на устройстве, где стоит Google Authenticator и на устройстве, где пытаетесь войти — должно совпадать (разница не более 3-10 сек). Лично у меня именно из-за этого такая проблема.
я захожу с одного устройства и все равно мимо, видимо что то всё таки не так с сайтом
 

Satoshi Tagawa

pikachu. <3
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
У вас время на устройстве, где стоит Google Authenticator и на устройстве, где пытаетесь войти — должно совпадать (разница не более 3-10 сек). Лично у меня именно из-за этого такая проблема.
Я с телефона пытаюсь войти, что может там не совпадать)
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 449
Реакции
5 357
Только что попробовал зайти, и словил такую же ошибку при вводе гугла. В игре никаких проблем со временем в гугле нет.
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 978
Реакции
49 379
Приветствую, знаю о проблеме. Передам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх