Мафии LCN | Raffaello Santi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
422
Реакции
494
Ваш ник: dmrch
Ник нарушителя: Raffaello Santi
Описание ситуации: К сожалению, лидер ЛКН залил опры позже чем через 48ч после забития стрелы. Лично мне на это всё равно, жалоба пишется исключительно чтобы определить наличие справедливости. В прошлый раз за подобное моя фракция получила устный выговор, хотя я просто перепутал ОДНУ опру и перезалил её через 2 часа, а не опоздал со ВСЕМИ опрами. В нашем же случае нарушение более серьёзное, лидер вовсе не залил опры к нужному времени. Помнится у нас проходил диалог, где мне было обещано, что в подобных ситуациях у других мафий при наличии жалобы так же будет по устному выговору за каждую опру. В нашем случае лидер не выложил аж 6 опровержений к нужному времени. Получается 6 опр = 6 устников = 3 строгих выговора. Вот и проверим, держат у нас обещанное слово или нет.
Доказательства (видео\скриншот\форумная ссылка связанная с жалобой):
jOhBuxQJ2KA.jpg

vE6ADkapcb0.jpg

 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 283
Реакции
11 951
Добрый день. Сверил дату и время, в том числе изменений поста + заглянул в историю переписок. В общем и целом, как таковой косяк - он присутствует, с этим спору нет, но не со всеми опрами.
У лидер был форс-мажор, что является приемлем для нас, в плане человеческого фактора, если это не переходит в наглость или слишком в большие сроки. Точно такие же ситуации были и у Вас, и у других, и мы - следящие, всегда находили общий компромисс.
У тебя ситуация получилась другая, ты мог выложить, но недосмотрел и косякнул. Не со всеми опровержения меня предупредил лидер.
За данный косяк выпишу строгий выговор, так как не со всеми опровержениями меня предупредили, и опоздание судя по времени изменений составило больше, чем меня информировали мои коллеги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх