LCN l Paco Santacruz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 192
Реакции
2 599
1. Ваш ник: Kenzo Sukeruton
2. Ник нарушителя: Paco Santacruz
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: ВХ + смуч
3:08 - Смотрит в стенку, затем видит, что его оппонент начинает его пушить и сразу же уходит за стенку. + по радару очень сложно понять, что хочет сделать оппонент.
3:14 - Начинает делать полуслайд, но его убивают и его камера прилипает к скину оппонента и ведётся за ним.
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.advance-rp.ru/threads...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29424779
 
Последнее редактирование:

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 282
Реакции
11 951
По смучу крайне недостаточно доказательств.
За ВХ я бы хотел спросить молодого человека.
3:10 - крайне быстрое реагирование на вражеского оппонента. Как Вы смогли так точно понять, что вражеский стрелок находиться именно там?
3:12 - после первой тычки наш саспект уходит за стенку, но видит неприятную ситуацию с другой позиции, где его уже поджидает стрелок Abe, с левой стороны. Оставаться на одной позиции было бы глупо, и видно мелкую перетяжку, но не смотря на это, Вы также успешно входите в полуслайд, пусть и с крайне мелкой задержкой.
Обжалование 3:10 и 3:12 на потенциальное использование ВХ.
 

Hiro Aokigahara

Лидеры
Сообщения
179
Реакции
932
3:10 - крайне быстрое реагирование на вражеского оппонента. Как Вы смогли так точно понять, что вражеский стрелок находиться именно там?
по карте видно было, что они в дуо идут меня пушить, я понимал, что меня будут убивать и с мида и изначально был план префаернуть ближнего, это видно по направлению камеры, но в то время как я начал делать полуслайд - увидел чела в поле
3:12 - после первой тычки наш саспект уходит за стенку, но видит неприятную ситуацию с другой позиции, где его уже поджидает стрелок Abe, с левой стороны. Оставаться на одной позиции было бы глупо, и видно мелкую перетяжку, но не смотря на это, Вы также успешно входите в полуслайд, пусть и с крайне мелкой задержкой.
в чем тут суть предъявы я не понял, времени было достаточно увидеть его и сделать полуслайд и к тому же было понятно что они будут помогать своему типу который слева и не будут стоять в закрытую
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх