Launcher Advance Role Play

SimonMiller

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
42
Добрый день, меня зовут Влад и я начинающий c#(.net) разработчик. Недавно захотел сделать лаунчер для проекта. Склепал его за день и решил выложить на форум.и предоставить весь код проекта в формате .exe.
Для запуска вам нужно только открыть exe файл, который находиться в папке (Launcher.exe)

Скачать Лаунчер
Если Вы Хотите Мне Помочь, То Скидайте Деньги На Банк Блу Сервера(112895 )
Прочитайте Обязательно:
Лаунчер я склепал за 1 день, баги я не искал, я не знаю как он будет работать на других пк!

Если вам понравиться моя разработка я могу, то я, продолжу продержку лаунчера(ПЖ НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ МЕНЯ КАМНЯМИ)
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ ʀᴇᴠs

Dieu et mon droit
Проверенные
Сообщения
1 260
Реакции
24 090
Как я думаю, это надо заливать в раздел «Модификации» (для начала ты должен получить статус «Проверенный»). Еще добавь сюда результаты VirusTotal, чтобы мы удостоверились, что никаких стиллеров/вирусов нету. И не забудь добавить результаты в свой текст.
 
Последнее редактирование:

SimonMiller

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
42

SimonMiller

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
42
нормально так, но сделай дизайн красивее,потрать на него минимум 3 дня,потому что это работает,но не удовольствием.
Я бы с радостью , но мои знания фотошопа равны 0! Может здесь есть кто-то кто понимает в фотошопе?
 

SimonMiller

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
42
Я думаю лучше стилизировать кнопки под цвет серверов, и все таки более красивее (хотя бы в ФШ посидите сделайте макет, ибо выглядит как будто на Windows Forms сделали)
Я так и хотел сначала сделать, но не получилось(мне казалось что дизайн очень плохой будет)!
 

ᴀʟᴇx ʙʀᴏᴅʏ

ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ✅
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
513
Насчет синтаксических ошибок наплевать, но чел ты..... выложил exe, а не .sln. И зачем в лаунчере пакеты AngleSharp и HtmlAgilityPack? И они выполняют одну и ту же задачу это раз, а во вторых тебе нужно просто будет делать post, get запросы на сервер. Для этого вообще другое нужно использовать, что у тебя нет.
Можешь кинуть все-таки сам проект. И удивительно, почему ты не через гит это все делаешь. Разберись в этом, гит - просто пушка. А я хочу посмотреть код:)
 

ᴀʟᴇx ʙʀᴏᴅʏ

ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ✅
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
513
Можешь код не скидывать. Смотри, в чем прикол. Сайты могут меняться хоть каждый день, и тебе придется постоянно переделывать парсер. Или захочет рингач тег поменять какой-то, и прога упадет. Так дела не делаются. Если это лаунчер для адванса, то должен быть движок, который будет включать в себя REST API. При запуске лаунчера ты делаешь GET запрос на сервер, он возвращает тебе данные об онлайне, можешь сделать get запрос на группу адванса вк, она тебе вернет записи последние, ты на форме их отрисуешь.
А если ты хочешь парсить AngleSharp, то ты должен сначала скачать страницу:


C#:
        /// <summary>
        /// Получить Html страницы
        /// </summary>
        /// <returns></returns>
        public async Task<string> GetSource()
        {
            var response = await client.GetAsync(url); //client - это new HttpClient();
            string source = null;

            if (response != null && response.StatusCode == System.Net.HttpStatusCode.OK)
            {
                source = await response.Content.ReadAsStringAsync();
            }

            return source;
        }

        /// <summary>
        /// Получить нужную информацию с сайта
        /// </summary>
        /// <returns></returns>
        public async Task Worker()
        {
            var source = await GetSource();
            var domParser = new HtmlParser();

            var document = await domParser.ParseDocumentAsync(source);

            var result = parser.Parse(document); //Parse - метот парсинга страницы
            foreach (var res in result)
            {
                OnNewData?.Invoke(this, res);
            }
        }

К примеру, вот код, который вытаскивает все ссылки со страницы:

var items = document.QuerySelectorAll("a").Where(item => item.Attributes["href"].Value != null);
А дальше ты можешь с этим перечислением делать что захочешь.

У меня у самого код не оптимизирован. Особенно меня напрягает foreach, но для примера сойдет
 
Верх