kvarta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sledge

Новички
Сообщения
19
Реакции
18
Mihail Bazukov
Kvarta
я понимаю тинкера нету, ты власть почувствовал, если ты каждое оскорбление такого рода воспринимаешь на свой счет, то жалко тебя
qVeEuzIuyQs.jpg

xYMISndzI0g.jpg

14 27 30 04 24
 

sledge

Новички
Сообщения
19
Реакции
18
А какого администратора я оскорбил? Тебя? Ты следящий за гетто я спросил у тебя почему мне мешается кто то на капте, когда ты следишь за каптом, там если что знак вопроса стоит
 

sledge

Новички
Сообщения
19
Реакции
18
Я хочу справедливости, я не оскорблял админа, я оскорбил игрока который мешался весь капт, я предоставил скрин, могу видос если надо
 

sledge

Новички
Сообщения
19
Реакции
18
Админа даже рядом не было, за что мне его оскорблять то?
 

Tinker Synge

суетолог на фокусе
Модератор
Сообщения
2 975
Реакции
21 137
Я хочу справедливости, я не оскорблял админа, я оскорбил игрока который мешался весь капт, я предоставил скрин, могу видос если надо
"почему какой-то "да**" с ником кварта мешает весь капт, это не оск админа единственного с фамой кварта "смех".
 

sledge

Новички
Сообщения
19
Реакции
18
Ты можешь скрин посмотреть второй кто мешался на капте?
 

sledge

Новички
Сообщения
19
Реакции
18
Дальше речь о том, что факт нарушения не в сторону админа, я оскорбил игрока который мне мешался, по твоей логике если написать в репорт «меня даун на кварте убивает», значит это оск админа? Факт нарушения есть, но он никак не относится к админу, он следил за каптом как следящий за гетто, мне мешал игрок с ником кварта, я написал об этом в репорт, что он упустил этот момент, хотя летал рядом и следил в этот момент
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх