Крайне важный вопрос.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dantes Namajunas

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
32
Вопрос 1:
Ситуация следующая:
Человек номер 1 решил продать NRG-500 человеку номер 2.
Условия человека номер 1: Я выставляю транспорт за максимально возможную цену на АВТОРЫНОК, а после ты докинешь мне нужную сумму по БАНКУ.
Человек номер 2 -ОДНОЗНАЧНО И МАКСИМАЛЬНО ПОНЯТНО СОГЛАШАЕТСЯ на эти условия.
По итоге человек номер 2 скупает с рынка NRG-500 и не отправляет обещанную сумму по банку, после чего удаляется.
Кто из двоих персонажей получает бан за нонРП развод, при условии четкого фиксирования нарушения (TAB, /id, /c 60, /history и так далее).

Вопрос 2:
Считается ли продажа имущества в обход авторынка/рынка/команд /sellmy[-car]/[-biz] НОНРП продажей?
 
Последнее редактирование:

eddie haig

фанат моргенштерна
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
61
Вопрос 1:
Ситуация следующая:
Человек номер 1 решил продать NRG-500 человеку номер 2.
Условия человека номер 1: Я выставляю транспорт за максимально возможную цену на АВТОРЫНОК, а после ты докинешь мне нужную сумму по БАНКУ.
Человек номер 2 -ОДНОЗНАЧНО И МАКСИМАЛЬНО ПОНЯТНО СОГЛАШАЕТСЯ на эти условия.
По итоге человек номер 2 скупает с рынка NRG-500 и не отправляет обещанную сумму по банку, после чего удаляется.
Кто из двоих персонажей получает бан за нонРП развод, при условии четкого фиксирования нарушения (TAB, /id, /c 60, /history и так далее).

Вопрос 2:
Считается ли продажа имущества в обход авторынка/рынка/команд /sellmy[-car]/[-biz] НОНРП продажей?
1. второй бан получит
2. у админов своего сервера уточняйте, но всё равно продажа такого транспорта на свой страх и риск

ред: https://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-informacija-dlja-igrokov.137735/post-2275103
грин: https://forum.advance-rp.ru/threads...-informacija-dlja-igrokov.19032/post-21896532
блу: не нашёл, но так же, как и выше, скорее всего
лайм: не нашёл, но так же, как и выше, скорее всего
 
Последнее редактирование:

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 940
По такой системе продавать на свой страх и риск (могут обмануть).
Если что можете просить администрацию присутствовать во время сделки чтобы избежать обмана
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх