Компьютеры | Ваша видеокарта.

SANTANA

Господи, храни RolePlay
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
13 873
GTX 1060 6gb

Хе-хе, а самперы все богаты на RTX 2080 Ti, а? Не могу утверждать что у вас нет данных видеокарт, да и пруфами меня завалите. Немного просто смешно, и возникает вопрос, а что вас всех по прежнему тянет к сампу, или для каких целей вам нужна была дорогостоящая видеокарта с трассировкой лучей?
 

Depression Session

Carolina Hurricanes
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
15 313
GTX 1060 6gb

Хе-хе, а самперы все богаты на RTX 2080 Ti, а? Не могу утверждать что у вас нет данных видеокарт, да и пруфами меня завалите. Немного просто смешно, и возникает вопрос, а что вас всех по прежнему тянет к сампу, или для каких целей вам нужна была дорогостоящая видеокарта с трассировкой лучей?
Ты думаешь что нужна только для сампа такая видеокарта
 

SANTANA

Господи, храни RolePlay
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
13 873

๖ۣۣۜRaymond ๖ۣۣۜChandler

Нож нам в печень, Yellow всегда вечен!
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 382

SANTANA

Господи, храни RolePlay
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
13 873
то есть, по твоему люди играют только в samp? удачи
Спасибо за удачу. Нет, по моему мнению люди, которые имеют такую видеокарту, относятся к сампу как-то поверхностно и не сидят на форумах, только единицы, а тут аж несколько обладателей RTX 2080Ti, которая не очень дешёвая штучка, и я задаю вопрос из искренних побуждений, дабы узнать, чем они занимаются ПОМИМО сампа. Но видимо вы домыслить или додумать свою претензию не смогли, молодой человек, поэтому и задали столь довольно глупый вопрос и пожелав мне удачи своим "нелепым" сарказмом.
 

๖ۣۣۜRaymond ๖ۣۣۜChandler

Нож нам в печень, Yellow всегда вечен!
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 382
Спасибо за удачу. Нет, по моему мнению люди, которые имеют такую видеокарту, относятся к сампу как-то поверхностно и не сидят на форумах, только единицы, а тут аж несколько обладателей RTX 2080Ti, которая не очень дешёвая штучка, и я задаю вопрос из искренних побуждений, дабы узнать, чем они занимаются ПОМИМО сампа. Но видимо вы домыслить или додумать свою претензию не смогли, молодой человек, поэтому и задали столь довольно глупый вопрос и пожелав мне удачи своим "нелепым" сарказмом.
если ты думаешь, что попал на форум с обсуждениями пьес Гоголя, то я вынужден тебя разочаровать, ты на адвансе. тут каждый 2ой п.здит
 

๖ۣۣۜRaymond ๖ۣۣۜChandler

Нож нам в печень, Yellow всегда вечен!
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 382
Спасибо за удачу. Нет, по моему мнению люди, которые имеют такую видеокарту, относятся к сампу как-то поверхностно и не сидят на форумах, только единицы, а тут аж несколько обладателей RTX 2080Ti, которая не очень дешёвая штучка, и я задаю вопрос из искренних побуждений, дабы узнать, чем они занимаются ПОМИМО сампа. Но видимо вы домыслить или додумать свою претензию не смогли, молодой человек, поэтому и задали столь довольно глупый вопрос и пожелав мне удачи своим "нелепым" сарказмом.
может быть и да, поверхностно. но некоторые из этих "единиц", все же интересуються жизнью проекта. так что, твои упреки в мою сторону, являються очевидно нелепыми. хорошего дня.
 

Depression Session

Carolina Hurricanes
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
15 313

SANTANA

Господи, храни RolePlay
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
13 873
Верх