Kelenger

-
Новички
Сообщения
8
Реакции
38
Помогите пожалуйста. В табе, /mn и прочем не работает сам курсор. ( Курсор стоит на одном месте, но мышке работает и можно в слепую нажимать.)
 

Titus_Ou#

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
11
Не знаю,говорил ли кто здесь,но как раз Razer Game ещё больше нагружают систему,и если посмотреть тесты,то фпс ниже,чем был или одинаково.Крайне не рекомендую!
 

ᴇɴᴊᴏʏ ᴊʟɪᴄᴇs

Мёртвый и невредимый
Пользователи
Сообщения
59
Реакции
1 947
Спасибо, теперь буду понимать, а не как долбо*б сидеть и кричать: Какого х*я у меня вылетел, САМП?!
p.s. реально так кричу.
 

ᴠᴀᴅɪᴍ sʜᴍᴇʟᴏᴠ

◄ Батя СМИ ►
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
324
как зайти в скуп если такая херня при запуске?
gBsd.jpg
 

Mř.Ғłąmę

Ğ|| Төτ ડαოый Φλэӣм
Новички
Сообщения
4
Реакции
13
Здесь есть видеоредакторы но нету нормального фотошопа . Как на счёт GIMP?
 

Optimum Wargone

Опытный игрок Advance RolePlay | Yellow
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
11 745
Ребят, вопрос один возник у меня. Я желаю подключить второй монитор к ПК. Фишка в том, что нет провода (VGI), для присоединения второго монитора к видюхе. Возможно ли, что один монитор будет подключён к видеокарте, а другой к материнской плате?
2ZJUT4QUSpi8J7bnJhj9JQ.png
 

Flexz

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
395
скиньте гта для средних пк нормальную)
 

Mihail Zaharov

Привет ;D
Пользователи
Сообщения
41
Реакции
658
У меня вопрос!
Какая прошивка у чугунного утюга?!
 

ᴊᴀᴋᴇ ʟᴇᴡɪs

три сотни в здании
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
142
Помогите, выключили электричество, после этого комппьютер включается, но не выводит изображение на экране, а вентилятор на видеокарте работает рывками.
 

babywka1990

Проверенные
Сообщения
13
Реакции
5
Помогите, выключили электричество, после этого комппьютер включается, но не выводит изображение на экране, а вентилятор на видеокарте работает рывками.

Причин может быть уйма. Нужно соблюдать последовательность действий и таким образом найти причину. Мог выйти из строя блок питания. Можно попробовать сбросить настройки BIOS.
 

B.Harvey

Один из основателей Family Harvey
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
888
Причин может быть уйма. Нужно соблюдать последовательность действий и таким образом найти причину. Мог выйти из строя блок питания. Можно попробовать сбросить настройки BIOS.
Сгорела видюха! Если моник черный,и не подает признаков жизни,2 причины:Провод к монику,или видюха!Может еще моник,но наврятли!
 

Ignat_Panteleev

Я уже всем всё доказал
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
1 150
Помогите, выключили электричество, после этого комппьютер включается, но не выводит изображение на экране, а вентилятор на видеокарте работает рывками.
питания не хватает на карту \ мать сгорела (кондёры) или просто не стартует
запускайся с видеоядра
 

Ҏilar Častro

ʀɪɢʜᴛ *
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
7 513
Такая тема.. меняю цвет худа: звезды, хп, деньги и не изменяется это все... пробовал : мой компьютер > свойства > доп. парам > быстродействие > добавлял gta sa, ничего не помогало, менял файлы, дошел до того, что сменил саму гта.. Тоже самое, глухо все. Не работает, че делать ?
 
Верх