Комп. игры | Совет по выбору игры

grommik

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ребята помогите .

ИЩУ ЖАНРА : MMORPG , CИМУЛЯТОР , FPS ШУРТЕР ИЛИ ЖЕ ЭКШЕН .

ПРИМЕЧАНИЯ : Комп потянет любую игру , желательно чтоб игры были онлайн и с хорошей графикой или же с интересным сюжетом или например с разнообразным развитием , например если я хочу наносить побольше урона , то мне подойдёт снайпер и т.д. .
ТАКЖЕ ИГРЫ МОГУТ БЫТЬ ПЛАТНЫМИ .
И НАКОНЕЦ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ МНЕ : WARFACE (ЕСТЬ УЖЕ) , CS (ЛЮБОЙ) , ARMA III (УЖЕ ЕСТЬ) , ARMA II (Сам думаю купить) , WoT (ЕСТЬ ) , World of Warplanes (есть) , METPO (ЛЮБОЕ) , И FAR CRY 3
 
Последнее редактирование:

Denis Purel

Проверенные
Сообщения
3
Реакции
2
Ребят, нужна помощь! Где ни искал нигде не написано. Нужно узнать когда выйдет игра The Forest!
 

Denis Purel

Проверенные
Сообщения
3
Реакции
2
P.S. Желательно точную дату. Потому что я уже находил, написано в конце 2013 года, уже 2014 жду, надеюсь, мучаюсь.
 

Richard

ну как бы да
Новички
Сообщения
17
Реакции
13 050
есть игра 2010-2014 про космос.действия происходят в 2100-2200 годах
 

N1ghtmare

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
Ребята помогите .

ИЩУ ЖАНРА : MMORPG , CИМУЛЯТОР , FPS ШУРТЕР ИЛИ ЖЕ ЭКШЕН .

ПРИМЕЧАНИЯ : Комп потянет любую игру , желательно чтоб игры были онлайн и с хорошей графикой или же с интересным сюжетом или например с разнообразным развитием , например если я хочу наносить побольше урона , то мне подойдёт снайпер и т.д. .
ТАКЖЕ ИГРЫ МОГУТ БЫТЬ ПЛАТНЫМИ .
И НАКОНЕЦ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ МНЕ : WARFACE (ЕСТЬ УЖЕ) , CS (ЛЮБОЙ) , ARMA III (УЖЕ ЕСТЬ) , ARMA II (Сам думаю купить) , WoT (ЕСТЬ ) , World of Warplanes (есть) , METPO (ЛЮБОЕ) , И FAR CRY 3
MMO-шка - ArcheAge. 120 классов. Куча интересных фишек
В России и странах СНГ ее распространяет Mail.ru. В данный момент на стадии ЗБТ. 3 января мыло будет продавать набор с доступом на ЗБТ за 600 рублей
Из экшенов(Хотя я больше склоняюсь, что это симулятор), можно назвать DayZ(Standalone который). Думаю здесь даже описывать ничего не нужно
 

Agbdlcider1

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Вот задают вопрос: посоветуйте игру типо пострелять побегать покататься - вы отвечаете - gta mafia scarface godfather. А la noire не забыли?Графон там ещё тот!
 

Albert_Safin

Пользователи
Сообщения
306
Реакции
17
Ищу игру наподобие The Last of Us или I'm alive, на PC. Отличная графика не обязательна, но желательна. Интересный сюжет приветствуется)
 

Капуста

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Ребят подскажите игру на подобии State of Decay, только с более открытым миром, более интересным сюжетом.
Ну и ещё что нибудь такое шутерское, типа FarCry 3, только не FarCry 1,2. что бы такой же открытый мир, графа примерно от 2006 года... кто знает будьте добры)
 

OldGamer

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
42
Ищу игру наподобие The Last of Us или I'm alive, на PC. Отличная графика не обязательна, но желательна. Интересный сюжет приветствуется)

А что наподобие? Примитивный шутер с графоном и сюжетом? Spec Ops тогда.
 

N1ghtmare

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
Ребят подскажите игру на подобии State of Decay, только с более открытым миром, более интересным сюжетом.
Ну и ещё что нибудь такое шутерское, типа FarCry 3, только не FarCry 1,2. что бы такой же открытый мир, графа примерно от 2006 года... кто знает будьте добры)
Dead island мб?
 

#MaloyPetrov

Новички
Сообщения
1
Реакции
13
Ищу игру про выживание (on-line)
DayZ, Rust не предлагать.
 

Thomas MacCanady

Новички
Сообщения
12
Реакции
19
Здраствуйте! Я бы хотел игру: Война от 3-его лица ( на подобии мафии 2 - 1-ая миссия )
Если найдёте,отблагодарю! А если,нет,то ладно :)
 

Leslie_Cain

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Здраствуйте! Я бы хотел игру: Война от 3-его лица ( на подобии мафии 2 - 1-ая миссия )
Если найдёте,отблагодарю! А если,нет,то ладно :)
Доброго времени суток.

Мои предложения: Just Cause 2, Sleeping Dogs.

Всего хорошего.
 
Верх