Кино | TOP 10 Anime

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴄʜʟᴏᴇ ᴘʀɪᴄᴇ

ᴛᴏss ᴀ ᴄᴏɪɴ ᴛᴏ ᴍʏ ᴡɪᴛᴄʜᴇʀ
Новички
Сообщения
16
Реакции
33 450
Не знаю, упоминали ли такие топовые аниме, но...
Можно добавить «Убийца Акаме», «Эльфийская Песнь», «Синий экзорцист», «Токийский гуль» и «Баскетбол Куроко». БК, конечно, не каждому анимешнику понравится, но персонажи запали мне в душу :)
А, и еще одно аниме. «Твоё имя». Романтичная такая история, которая затягивает и историей, и персонажами, и просто красивой рисовкой.
 

yung cheetah

fuck a hoe
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
191
Апрельская ложь прикольная штучка)
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
4 138
Не знаю, упоминали ли такие топовые аниме, но...
Можно добавить «Убийца Акаме», «Эльфийская Песнь», «Синий экзорцист», «Токийский гуль» и «Баскетбол Куроко». БК, конечно, не каждому анимешнику понравится, но персонажи запали мне в душу :)
А, и еще одно аниме. «Твоё имя». Романтичная такая история, которая затягивает и историей, и персонажами, и просто красивой рисовкой.
Я начал смотреть "Твое имя", но не досмотрел. На данный момент появилось свободное время, мб скоро займусь топом.
 

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
То есть аниме не какашка?
 

ʟᴜɪɢɪ ʙᴇɴɪᴛᴇᴢ

#White
Пользователи
Сообщения
21
Реакции
4 597
Я уже овер много тайтлов просмотрел, в четверг обновлю по возможности
Можешь что-нибудь посоветовать из старых годных тайтлов? Потому что новые и известные анимехи типа "Невиданный цветок" и ему подобные видел уже.
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
4 138
Можешь что-нибудь посоветовать из старых годных тайтлов? Потому что новые и известные анимехи типа "Невиданный цветок" и ему подобные видел уже.
Trigun
Berserk
Evangelion
Cowboy bebop
Ghost in the shell
Samurai x
Akira
Perfect blue
Slayer
Начни с ГТО, разочарован не будешь
Gto
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх