Кино | TOP 10 Anime

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
4 134
Как тебе Вайолет Эвергарден?
Из плюсов только графику могу отметить, а так все очень предсказуемое
Не могу пока вспомнить аниме тоже с гг, который хотел стать "человек" и понять истину не которых слов. Которое во много раз лучше
 

ʟᴜɪɢɪ ʙᴇɴɪᴛᴇᴢ

#White
Пользователи
Сообщения
21
Реакции
4 597
Из плюсов только графику могу отметить, а так все очень предсказуемое
Не могу пока вспомнить аниме тоже с гг, который хотел стать "человек" и понять истину не которых слов. Которое во много раз лучше
Ну я хз, отличная рисовка, да, спору нет. Но предсказуемый конец серии не самое главное, как по мне, больше интересует ход событий, которые приводят к этому самому концу)
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
4 134
Ну я хз, отличная рисовка, да, спору нет. Но предсказуемый конец серии не самое главное, как по мне, больше интересует ход событий, которые приводят к этому самому концу)
Ход событий = сюжет. Если он предсказуем, то и смысла смотреть нету. Из тайтлов начала 2к18 могу отметить милого во франксе и новый сезон атаки титанов, но я читал мангу, так что знаю, что будет дальше
 

ʟᴜɪɢɪ ʙᴇɴɪᴛᴇᴢ

#White
Пользователи
Сообщения
21
Реакции
4 597
Ход событий = сюжет. Если он предсказуем, то и смысла смотреть нету. Из тайтлов начала 2к18 могу отметить милого во франксе и новый сезон атаки титанов, но я читал мангу, так что знаю, что будет дальше
Не знаю, не знаю, каждому свою. Ты топ ещё переделываешь? У тебя просто на 3-ем и 11-ом месте дважды стоит Гуррен Лаган.
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
4 134

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Старший модератор
Сообщения
3 503
Реакции
33 213
death note огонь самое
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
4 134
Хз, гинтама как-то не заходит, не получается его смотреть. А Блич тупо не закончен
Вот смысл смотреть 900 серий нудятины под названием наруто, когда есть другие аниме
боевка, там очень скучно нарисована и сделана.
посмотри отрывок из килл ла килл и сравни боевку и как она сделана
 

ʟᴜɪɢɪ ʙᴇɴɪᴛᴇᴢ

#White
Пользователи
Сообщения
21
Реакции
4 597
Вот смысл смотреть 900 серий нудятины под названием наруто, когда есть другие аниме
боевка, там очень скучно нарисована и сделана.
посмотри отрывок из килл ла килл и сравни боевку и как она сделана
Хз, мне в "Наруто" нравились бои Шикамару, продуманы на несколько шагов. Да и вообще бои в целом. Продуманность боя, а не красота рисовки, как по мне, заслуживает лайка) Наруто плох только тем, что большую часть его серий составляют филеры. А в этом отрывке тупо разрушительную силу показали, как таковой шикарной драки нет) В Бличе намного лучше бои на мечах проходят.
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
4 134
Хз, мне в "Наруто" нравились бои Шикамару, продуманы на несколько шагов. Да и вообще бои в целом. Продуманность боя, а не красота рисовки, как по мне, заслуживает лайка) Наруто плох только тем, что большую часть его серий составляют филеры. А в этом отрывке тупо разрушительную силу показали, как таковой шикарной драки нет) В Бличе намного лучше бои на мечах проходят.
потому что там уже у всех Банкаи, кроме Кучики младшей
во 1, на моем видео лучше операторская работы сделана, удачно подобраны кадры + сцена динамичная, не зацикленная на одном месте, как в наруто, так же взрывов и эффектов больше, что создает иллюзию "ВОТ ЭТО СИЛА"
 

ʟᴜɪɢɪ ʙᴇɴɪᴛᴇᴢ

#White
Пользователи
Сообщения
21
Реакции
4 597
потому что там уже у всех Банкаи, кроме Кучики младшей
во 1, на моем видео лучше операторская работы сделана, удачно подобраны кадры + сцена динамичная, не зацикленная на одном месте, как в наруто, так же взрывов и эффектов больше, что создает иллюзию "ВОТ ЭТО СИЛА"
Ну не знаю, как я уже писал - каждому своё. Мне нормально зашли многосерийники типа Ван Пис, Наруто, Блич остальное хз, не по мне) В Наруто вместо силы показаны отточенные навыки и умения, которые они получили путём сложных тренировок. В Килл ла Килл же какие-то шмотки дают им силы, ну такое себе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх