kev dessens

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fludd Flav

#Ghetto
Младший модератор
Сообщения
550
Реакции
1 043
Я Я1) Ваш никнейм - Maximio_Dipsize
2) Никнейм администратора - kev
3) Суть жалобы - дали варн по жб за дб , но давайте разберем с уважаемой администрацией что такое ДБ - DRIVE BY - Убийство с машины (машиной).
1. Человек выходит с м4 прямо на меня и думает, то что терминатор и я не проеду его, а я то проеду, а что делать
iV2D7r9G970.jpg


2. Я не признал свою ошибку и ВСЕ РАВНО остановился и знал, то что на меня зальет жалобу Руфан Мамедов, но я всего лишь превысил скорость и не успел остановиться, не было других вариантов, не мог я остановиться до его появления не моей взлетной полосе.

3. Ехал на хелпу к братику Онику, его свои же гасили 10 на 1, вы вообще не по понятиям делаете, забили 1 на 1 стрелу, а мне пришлось его еще и переехать мертвого
twm-YEluo3w.jpg


4. Скорость на машине была бешеная, готов к штрафу От Руфана Мамедова за превышение скорости и только за это!
5. Я вышел из машины, думал игроки из рп банды выпишут мне штраф за превышение скорости и игроку рифы за переход не в положенном месте, но меня убивают, тем самым прошу Руфана Мамедова составить уголовное дело на данных персонажей, так как я вышел и сказал сдаюсь, но получил три пули в голову
6. Снимите варн и выдайте Руфану за то что не находился на месте преступления в тот момент, когда убивала Baltasara Lopeza
7. Видео от моего лица, скорость бешенная, игрок сам вышел на дб и тем самым спровоцировав на нарушение
мне никакого приемущества это не дало,а рифе дало, так как мне пришлось остановиться и узнать как дела у него

выворот руля был максимально вправо, чтоб уйти от столкновения, но там уже реальная стена
h6wPLQwa3wo.jpg




4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 
Последнее редактирование:

Kevin Dessens

Новички
Сообщения
226
Реакции
395
Очень забавная история, но к сожалению наказание остается в силе.
 

Fludd Flav

#Ghetto
Младший модератор
Сообщения
550
Реакции
1 043
Этому правилу не неделя, не две. А вы даже и не пытались затормозить.
а как я должен был успеть затормозить? я только колеса успел влево выкрутить , что за бред, он сам вышел под колеса, никто так быстро не среагирует
 

Fludd Flav

#Ghetto
Младший модератор
Сообщения
550
Реакции
1 043
Этому правилу не неделя, не две. А вы даже и не пытались затормозить.
скорость 57 км/ч до него 1 секунда , как мне остановиться? сам попробуй на каптах поиграть и поймешь, а не только варны давать
 

Kevin Dessens

Новички
Сообщения
226
Реакции
395
а как я должен был успеть затормозить? я только колеса успел влево выкрутить , что за бред, он сам вышел под колеса, никто так быстро не среагирует
Вы намеренно ехали в их сторону. Они должны были разбежаться?) Нет. Они знали что если вы их ДБшите, им просто + нарушение в стак.
 

Kevin Dessens

Новички
Сообщения
226
Реакции
395
скорость 57 км/ч до него 1 секунда , как мне остановиться? сам попробуй на каптах поиграть и поймешь, а не только варны давать
Я играл с этими правилами 2 года на этом сервере, и прекрасно знаю что и как. Я бы на вашем месте думал заранее как поступить, но точно не ДБшить их.
 

Fludd Flav

#Ghetto
Младший модератор
Сообщения
550
Реакции
1 043
Вы намеренно ехали в их сторону. Они должны были разбежаться?) Нет. Они знали что если вы их ДБшите, им просто + нарушение в стак.
че за бред ты несешь, там было пространство , но он с м4 вышел и перегородил его
mNgENKV.png
 

Kevin Dessens

Новички
Сообщения
226
Реакции
395
Я предоставил свой ответ. Ожидайте окончательный от ГС / ЗГА.
 

Fludd Flav

#Ghetto
Младший модератор
Сообщения
550
Реакции
1 043
Я играл с этими правилами 2 года на этом сервере, и прекрасно знаю что и как. Я бы на вашем месте думал заранее как поступить, но точно не ДБшить их.
Как я должен был остановиться , за 1 СЕКУНДУ, объясни мне?? я потом вышел из машины и написал сдаюсь, потому что знал, то что рп банда выдаст мне варн на админке
 

Kevin Dessens

Новички
Сообщения
226
Реакции
395
Как я должен был остановиться , за 1 СЕКУНДУ, объясни мне?? я потом вышел из машины и написал сдаюсь, потому что знал, то что рп банда выдаст мне варн на админке
Хорошо, только у вас на фрапсе скорость 38->57. Отличная попытка остановиться.
 

Fludd Flav

#Ghetto
Младший модератор
Сообщения
550
Реакции
1 043
Хорошо, только у вас на фрапсе скорость 38->57. Отличная попытка остановиться.
Хорошо, а как за долю секунды среагировать, то что с м4 на меня выйдет? Так ты это понять не можешь и потом я все равно остановился, а не уехал дальше
 

Kevin Dessens

Новички
Сообщения
226
Реакции
395
Хорошо, а как за долю секунды среагировать, то что с м4 на меня выйдет? Так ты это понять не можешь и потом я все равно остановился, а не уехал дальше
Куда он выйдет? если он уже стоит в вас стреляет. Какая разница остановились вы потом или нет. У вас нарушение на вашем же фрапсе.
 

Fludd Flav

#Ghetto
Младший модератор
Сообщения
550
Реакции
1 043
Куда он выйдет? если он уже стоит в вас стреляет. Какая разница остановились вы потом или нет. У вас нарушение на вашем же фрапсе.
ты посмотри когда он появился и уже где я ехал, невозможно остановиться, а на спорт режиме сразу ускоряется машина, или ты вообще не понимаешь
 

Fludd Flav

#Ghetto
Младший модератор
Сообщения
550
Реакции
1 043
Куда он выйдет? если он уже стоит в вас стреляет. Какая разница остановились вы потом или нет. У вас нарушение на вашем же фрапсе.
он сам вышел на меня, тем самым спровоцировав ситуацию на дб, за это варн не должны давать
 

Kevin Dessens

Новички
Сообщения
226
Реакции
395
ты посмотри когда он появился и уже где я ехал, невозможно остановиться, а на спорт режиме сразу ускоряется машина, или ты вообще не понимаешь
Где он появился то? Он стоит стреляет в вас и вы намеренно едете на него. Варн остается в силе.
 

Fludd Flav

#Ghetto
Младший модератор
Сообщения
550
Реакции
1 043
Где он появился то? Он стоит стреляет в вас и вы намеренно едете на него. Варн остается в силе.
ок, смотри, вот он вышел из машины и бежит ко мне под колеса
meNUpqJ.png


потом он встает напротив меня
lvLiRjE.png
 

Fludd Flav

#Ghetto
Младший модератор
Сообщения
550
Реакции
1 043
я думаю уже должен сложить пазл
 

Kevin Dessens

Новички
Сообщения
226
Реакции
395
ок, смотри, вот он вышел из машины и бежит ко мне под колеса
meNUpqJ.png


потом он встает напротив меня
lvLiRjE.png
Ему нужно было бежать от вас или что?) Я говорю, парни с рифы знают просто правила сервера, в этом всё и дело. А вы просто их нарушили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх