Ivan Adrianov | RM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damirich.

General of Mafia
Пользователи
Сообщения
422
Реакции
493
1. Ваш ник: Hui Na
2. Ник нарушителя: Ivan Adrianov :emoji_boy:
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения:
1:51 преф по ВХ ненавижу таких хоть я и задоджил на гения всё равно он подлец паршивец негодяй :emoji_cry:
2:16 преф по ВХ всё ещё ненавижу асуждаю злюсь :mad:
3:07 преф по ВХ я уже не могу ну хватит я устал злица :emoji_grimacing:
3:23 УЖАСНЫЙ И ПОДЛЫЙ ПОСТУПОК! Убийство человека видя сквозь стены так нагло и бессовестно я устал....
4. Доказательства (видео обязательно):
5. https://forum.adv-rp.com/threads/gr...-provedjonnyx-strel-i-duehlej.2288189/page-36
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 278
Реакции
11 943
Обжалование тайм-кодов на ВХ. Максимально в подробном объёме, будьте добры.
 

Matsui Livingstone

Пользователи
Сообщения
682
Реакции
1 789
1:51 - логично же что эта обезьяна побежит пушить, видно что я заранее стал с рифлой и ждал этого момента, как увидел по радару, что клист этого человекоподобного начал перемещаться в сторону моего кента, то я и решил произвести выстрел, который увы не попал, да и было бы у меня вх я бы прицел прямо в пиксель стенки поставил, что наверняка дать, а так я взял большую дистанцию от сцены.
2:16 - обычный детский байт, я начинаю убегать, тем самым парень попытается дать мне хит в спину, но я резко меняю сторону передвижения и решаю его подловить на ошибке и попадаю, хз зачем этот страус этот момент написал в жалобе..
3:07 - сказал в дискорде своему чуваку, чтоб начал бежать к противнику по стенке, чтоб противник на него забайтился и я вышел и убил его, что успешно и получилось. видимо у создателя жалобы чутка мозгов не хватает сообразить это..
3:23 - тут соглашусь, момент неплохой, но начнем с того, что информация о том, что у противника децл у меня была, я понимал что пуш его и в идеале мне нужно бегать и кружить его вокруг метеостанции, но я решаю сделать ход конем и сделать вид, что я начинаю убегать влево, парень понятное дело по вх это видит и сломя голову за мной собирается бежать, но тут я резко беру рифлу в руки и возвращаюсь чтоб его подловить на моменте перетяжки, по радару также было спокойно видно, что клист его передвигается нонстопом. из всех моментов только этот может показаться подозрительным, но вполне повторимым и без вх, описал я все выше как у меня это и получилось.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 278
Реакции
11 943
1:51 - логично же что эта обезьяна побежит пушить, видно что я заранее стал с рифлой и ждал этого момента, как увидел по радару, что клист этого человекоподобного начал перемещаться в сторону моего кента, то я и решил произвести выстрел, который увы не попал, да и было бы у меня вх я бы прицел прямо в пиксель стенки поставил, что наверняка дать, а так я взял большую дистанцию от сцены.
Когда Вы перевели Ваш прицел в сторону выхода противника, по радару не было никаких телодвижений и хотя-бы малейшего намёка на то, что сейчас будет пуш. В этом тайм-коде нету никакой логичности, как Вы говорите. Перемещения по радару были видны в течении 7-10 кадров, и то, Вы прицел перевели до понимания пуша, а не после. Возьмём самый большой тайминг - 10 кадров. Вы за 10 кадров посмотрели на радар, увидели для Вас "логичный" выход противника, и за 4 кадра от увиденного человека до выстрела делаете собственно говоря сам выстрел. Вы пишите "было бы вх я бы прицел прямо в пиксель стенки поставил". Так Вы так и сделали. НЕ было бы ВХ, Вы бы так не отыграли в этом тайм-коде... Данную реакцию и репик я не могу назвать иначе, как реакция чего-то сверхчеловеческого.
2:16 - обычный детский байт, я начинаю убегать, тем самым парень попытается дать мне хит в спину, но я резко меняю сторону передвижения и решаю его подловить на ошибке и попадаю
Аналогично выше. Окей, забайтили. Где гарантия, что человек попытается дать хит в спину? У Вас нету на это никакой информации, Вам никто об этом не говорит, не тиммейт, не радар. Даже если бы помог в какой-то степен радар, Вы смотрите не на него, а на своего перса и то, что за ним, то есть на противника. Вы управляете персонажем, подбираете тайминг, в следствие чего Вы делаете идеальный полуслайд прямо под противника. Странное совпадение)
3:07 - сказал в дискорде своему чуваку, чтоб начал бежать к противнику по стенке, чтоб противник на него забайтился и я вышел и убил его, что успешно и получилось.
Получилось действительно успешно. Увидели с помощью ВХ перетяжку противника под себя, вышли и добили. Я сравнил вашу опру и опру тиммейта. Вы ждали противника в течение нескольких секунд, и только тогда, когда опять же увидели с помощью ВХ его перетяжку под Вас, начали выбегать делать полуслайд. Не странно ли это, если здесь нету ВХ?
3:23 - тут соглашусь, момент неплохой
Думаю моего текста выше достаточно с моим несогласием с вами по этому тайм-коду. Радар помог, удачно подловили, да-да...

По всем 4-ём тайм-кодам блокировка игрового аккаунта за использование WH.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх