Ivan Adrianov | RM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damirich.

General of Mafia
Пользователи
Сообщения
422
Реакции
493
1. Ваш ник: Hui Na
2. Ник нарушителя: Ivan Adrianov :emoji_poop:
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: 3:09 зажал облёт на два хита, даже не буду расписывать (и залипло тоже норм да) :emoji_head_bandage:
4. Доказательства (видео обязательно):
5. https://forum.adv-rp.com/threads/gr...-provedjonnyx-strel-i-duehlej.2288189/page-36
 
Последнее редактирование модератором:

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 278
Реакции
11 943
Обжалование 3:10 на смуч, второй выстрел.
Также обжалование на анти-стан.
 

Matsui Livingstone

Пользователи
Сообщения
682
Реакции
1 789
3:10 - чуваки, я каждый выстрел дергаю прицел из стороны в сторону, был бы у меня смуч, то выстрела рядом с хитбоксом кидало бы на этого жука, да и момент, который вы мне написали легко повторимый рукой, да и момент единственный..
По поводу антистана с облетом я хз че писать, с ним я не играл никогда, да и я особо хз как он работает, но я стоял в упоре стены и чувака стрелял судя по трассерам в пиксель, возможно из-за этого произошёл рассинхрон. Можете посмотреть мои прошлые опры, там есть кровь везде и станы тоже
 

Damirich.

General of Mafia
Пользователи
Сообщения
422
Реакции
493
Как вы сами то поняли что там вообще анти стан с облетом? Покажите как он хотя бы работает, чтоб сначала просить на него обжалование.
Давай я объясню как автор жалобы. У плохого антистана при попадании остаётся звук хита и трассер в скин. Если на твоей опре есть звук попадания по тебе, то значит прошла полная синхра, а раз ты стоишь в ПКМе - должен быть стан 100%. Если бы звука не было - другое дело, но тут ещё и трассер рисуется ровно в скин, а не рядом, что в совокупе со звуком означает что клиент игры саспекта зарегал попадание, но без стана, что как я уже сказал невозможно.
 

Damirich.

General of Mafia
Пользователи
Сообщения
422
Реакции
493
Не всегда проходит стан в ПКМе.....
Только если тебе дали хит на бегу и голова дёрнулась. В остальных случаях если есть звук хита и ты стоишь в ПКМ - 100% стан. Можешь проверить, я эту механику уже много лет задрачиваю
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 278
Реакции
11 943
Опра стрелка, который против Вас стрелялся (3:19):
Делайте сравнение сами, я думаю объяснять что-то излишне. Я не вижу рассинхранизации из-за каких-либо действий, вижу только наглую игру с анти-станом. Блокировка аккаунта за использование анти-стана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх