[ІС | Мин. Обороны]: Еженедельные задачи для руководящих лиц Министерства Обороны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 723
Реакции
10 728
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ НА 19.06.2023 - 25.06.2023.

Сухопутные Войска:
1. Активно агитировать по государственной волне программу "Офицер запаса" и "Контрактная служба. ( 10 штук, максимум 2 подачи в день )
2. Провести проверку работы систем ПВО.
3. Провести 2 призывных мероприятия
4. По возможности принять 5 новых бойцов на службу ( не обязательно )

Военно-Воздушные Силы:
1. Активно агитировать по государственной волне программу "Офицер запаса" и "Контрактная служба. ( 10 штук, максимум 2 подачи в день )
2. Провести совместные учения с Сухопутными Войсками ( тренировка, пенйтбол и т.д )
3. Провести 2 призывных мероприятия
4. По возможности принять 5 новых бойцов на службу ( не обязательно )
 

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 723
Реакции
10 728
Генерал Военно-Воздушных Сил Freak Reiner и Генерал Сухопутных Войск Charles Long получают устные выговоры за невыполнение еженедельной задачи с 12.06.23 по 18.06.23
 

Charles Long

Новички
Сообщения
9
Реакции
257
Министру обороны республики Advance William Fogar
от Генерала Сухопутных Войск республики Advance Charles Long
ОТЧЁТ.
Я, Генерал армии Сухопутных Войск, Charles Long, оставляю отчет о проделанной работе за неделю [19.06.2023 - 25.06.2023].
За эту неделю я выполнил(-а) следующие задачи:
Провёл *первое* и *второе* призывное мероприятие.
Активно агитировал по гос. волне программы:
*Офицер запаса* и *Контрактная служба*.
А так же провёл проверку *работы систем ПВО*.
К своему отчёту прикрепляю ксерокопии
*паспорта и мед. книжки*.
Дата: 24.06.2023
Подпись: clon
Подпись министра обороны:
 
Последнее редактирование:

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ НА 03.07.2023 - 09.07.2023.

Для лидеров подразделений объявляется разгрузочная неделя.
При этом лидеры могут самостоятельно выполнять задачи на своё усмотрение без оформления отчётности в данном разделе.
 

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ НА 10.07.2023 - 16.07.2023.

Генерал Сухопутных Войск:
1. Активная агитация на государственной волне о программе "Офицер запаса" и "Контрактная служба" (в общем объёме 10 штук, не больше 2 раз в день).
2. Провести регламентные работы по техническому обслуживанию вертолета Cargobob (на станции ТО в аэропорту LV).
3. Провести пересчёт патронов и оружия, находящихся на складах военной базы.

Генерал Военно-Воздушных Сил:
1. Активная агитация на государственной волне о программе "Офицер запаса" и "Контрактная служба" (в общем объёме 10 штук, не больше 2 раз в день).
2. Провести обновление программного обеспечения оборудования Центра Управления Полетами (ЦУП).
3. Провести пересчёт патронов и оружия, находящихся на складах военной базы.

(( Второе задание - мини-РП, буквально на несколько строк и скриншот с /c 60
Третье задание - сделать скриншоты состояния склада с патронами и оружием с /с 60 ))
 

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Министру обороны республики Advance Maks Kart
от Генерала ВВС республики Advance Marcus Marino
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Marcus Marino, оставляю отчет о проделанной работе за неделю [10.07.2023 - 16.07.2023].
За эту неделю я выполнил следующие задачи:
Агитация и пересчет боеприпасов. В ЦУПе установлено новейшее ПО, обновление не требуется.
К своему отчёту прикрепляю ксерокопии
паспорта и мед. книжки.
Дата: 18.07.23
Подпись: marino
Подпись министра обороны: kart

Министр Обороны Maks Kart: отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ НА 17.07.2023 - 23.07.2023.

В связи с тем, что на данный момент у нас занята только одна лидерская должность объявляется разгрузочная неделя.
 
Последнее редактирование:

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ НА 24.07.2023 - 30.07.2023.

Генерал Сухопутных Войск:
1. Активная агитация на государственной волне о программе "Офицер запаса" и "Контрактная служба" (в общем объёме 7 штук, не больше 3 раз в день).
2. Проверить все темы на портале Сухопутных Войск и внести необходимые изменения в связи с недавним назначением на должность.
3. Постараться набрать 3 новобранцев за неделю.

Генерал Военно-Воздушных Сил:
1. Активная агитация на государственной волне о программе "Офицер запаса" и "Контрактная служба" (в общем объёме 7 штук, не больше 3 раз в день).
2. Постараться набрать 3 новобранцев за неделю.
 

TechReeze

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
60
Министру обороны республики Advance Maks Kart
от Генерала СВ республики Advance Tech Ecje
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Tech Ecje, оставляю отчет о проделанной работе за неделю [24.07.2023 - 30.07.2023].
За эту неделю я выполнил(-а) следующие задачи: Агитация, проверил все темы и внес необходимые изменения, набрал 3 новобранца.
К своему отчёту прикрепляю ксерокопии паспорта и мед. книжки Документ.
Дата: 30.07.2023
Подпись: techecj
Подпись министра обороны: kart


Министр Обороны Maks Kart: принято, отличная работа!
 
Последнее редактирование модератором:

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ НА 31.07.2023 - 06.08.2023.

Для лидеров подразделений объявляется разгрузочная неделя.
При этом лидеры могут самостоятельно выполнять задачи на своё усмотрение без оформления отчётности в данном разделе.
 

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ НА 21.08.2023 - 27.08.2023.

Генерал Сухопутных Войск
1. Провести рабочее совещание с администрацией управления любого из городов республики.
На совещании обсудить вопросы безопасности города, обозначить самые опасные районы, передать заранее заготовленные агитационные листки о прохождении службы по контракту для дальнейшего распространения в государственных учреждениях, заключить соглашение о взаимопомощи в экстренных ситуациях.
2. Выполнить план мероприятий по работе с потенциальными новобранцами.
План включает в себя: мероприятия на военную тематику, агитация в государственных новостях, репортаж в газету или эфир на радиостанции, а также посредством интернет-портала республики.
3. Увеличить количество военнослужащих, как офицерского состава, так и солдатского.
Данная задача может достигаться несколькими путями - это проведение призывных мероприятий, работа с контрактниками,
восстановление офицеров по программам "Белый список" и "Офицер запаса".

Генерал Военно-Воздушных Сил
1. Провести рабочее совещание с менеджерами средств массовой информации.
На совещании обсудить вопросы популяризации военной службы среди молодёжи, участие в эфире одной из радиостанций или ТВ, предложить съёмку рекламного ролика о плюсах службы в рядах вооружённых сил, получить обратную связь от слушателей о том, что они думают об армии в целом.
2. Выполнить план мероприятий по работе с потенциальными новобранцами.
План включает в себя: мероприятия на военную тематику, агитация в государственных новостях, репортаж в газету или эфир на радиостанции, а также посредством интернет-портала республики.
3. Увеличить количество военнослужащих, как офицерского состава, так и солдатского.
Данная задача может достигаться несколькими путями - это проведение призывных мероприятий, работа с контрактниками,
восстановление офицеров по программам "Белый список" и "Офицер запаса".

В этот раз я выдаю экспериментальные задачи, попробуем перезапустить систему отчётов для повышения эффективности работы.
Теперь все задачи выполняются на выбор каждого лидера без каких-то либо обязательств.
Я предлагаю возможные направления для ваших действий в плане улучшения качества жизни в армии, вы выполняете, я оцениваю подход и реализацию и выдаю за это весомую награду (денежные довольствия, дополнительные выходные, амнистию наложенных наказаний, надбавку баллов для рубрики "лучшее подразделение недели").
В общем и целом, пришло время для ваших импровизаций. С нетерпением жду результатов.
По всем возникшим вопросам обращаться по адресу электронной почты: MaksKart@advancemail.com
 
Последнее редактирование:

Ruslan_Goldic

Министерство обороны
Лидеры
Сообщения
214
Реакции
509
Министру обороны республики Advance Maks Kart
от Генерала Сухопутных Войск республики Advance Shaw Goldic
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Shaw Goldic, оставляю отчет о проделанной работе за неделю [21.08.2023 - 27.08.2023].
За эту неделю я выполнил следующие задачи: .
К своему отчёту прикрепляю ксерокопии паспорта и
мед. книжки.


1.
Провел рабочее совещание с администрацией управления.
2. Выполнил план мероприятий по работе с потенциальными новобранцами.
3. Восстановил офицеров по программам "Белый список" и "Офицер запаса".
4. Увеличил количество военнослужащих, как офицерского состава, так и солдатского.
Дата: 25.08.2023
Подпись: S.Goldic
Подпись министра обороны: kart

Министр Обороны Maks Kart: отчёт проверен. За выполнение задач выставлены следующие баллы.
1) 9 баллов (хочу особенно отметить грамотность речи)
2) 2 балла (думаю, что нужно сделать упор именно на агитации, т.к. это эффективнее)
3) 2 балла
4) 4 балла

Итого набрано 17 баллов. На своё усмотрению даю Вам один полноценный выходной день на неделе с 28.08 по 03.09 либо выплата в денежном эквиваленте (по желанию).
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslav Panask

МО в сердце
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
625
Министру обороны республики Advance Maks Kart
от Генерала ВВС республики Advance Yaroslav Panask
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Yaroslav Panask, оставляю отчет о проделанной работе за неделю [21.08.2023 - 27.08.2023].
За эту неделю я выполнил следующие задачи:
1.
Принял участие в эфире в Городе ЛВ.
2. Провел агитацию в гос. новостях.

3. Увеличил количество военнослужащих, как офицерского состава, так и солдатского.
К своему отчёту прикрепляю ксерокопии паспорта и мед. книжки.
Дата: 27.08.2023
Подпись: Panask
Подпись министра обороны:kart

p.s На следующей неделю обещаю выполнить полноценный отчет
Министр Обороны Maks Kart: отчёт проверен. За выполнение задач выставлены следующие баллы.
1) 4 балла (вопрос проработан не до конца, из предложенных направлений выполнено только одно (эфир))
2) 5 баллов
3) 4 балла.
В сумме - 13 баллов. Будет выплачена премия 55.000$.
 
Последнее редактирование модератором:

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ НА 28.08.2023 - 03.09.2023.

Предыдущая неделя показала, что в новом экспериментальном режиме еженедельных задач требуются некоторые доработки, чем я и займусь.
Поэтому для лидеров подразделений объявляется разгрузочная неделя.
При этом лидеры могут самостоятельно выполнять задачи на своё усмотрение без оформления отчётности в данном разделе.
Прошу обратить внимание, что в конце недели будет проверка актуальности информации на порталах ваших подразделений.
 

Sid_Ackerman

Only the ghetto and nothing else
Модератор
Сообщения
251
Реакции
990
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ НА 09.10.2023 - 15.10.2023

Предыдущая неделя показала, что в новом экспериментальном режиме еженедельных задач требуются некоторые доработки, чем я и займусь.
Поэтому для лидеров подразделений неделя будет не сильно сложной. Каждому Генералу просьба провести тренировки со своими офицерами так же придумать несколько мероприятий связанными с защитой республики Advance. Генералу сухопутных войск сделать поставку оружия в МВД с МВД обговаренно. Так же это все сделать под отчет. На базах навести порядок и чистоту.
При этом лидеры могут самостоятельно выполнять задачи на своё усмотрение
Прошу обратить внимание, что в конце недели будет проверка актуальности информации на порталах ваших подразделений.
Но так же не забываем про призывы и отчеты на портале наводим порядок и следим за высшим составом.
 
Последнее редактирование:

Marco Espresso

Лидеры
Сообщения
132
Реакции
459
Министру обороны республики Advance Sid Lancheze
от Генерала Военно-Воздушных Сил республики Advance Marco Espresso
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Marco Espresso, оставляю отчет о проделанной работе за неделю [09.10.2023 - 15.10.2023].
За эту неделю я выполнил следующие задачи:

Введена Система Премирования Служащих ВВС
Проводились призывы
Производилась доставка боеприпасов совместно с Министром Обороны
К своему отчёту прикрепляю ксерокопии паспорта и мед. книжки.
Дата: 16.10.2023
Подпись: St@lin
Подпись министра обороны:
 

Sid_Ackerman

Only the ghetto and nothing else
Модератор
Сообщения
251
Реакции
990
Министру обороны республики Advance Sid Lancheze
от Генерала Военно-Воздушных Сил республики Advance Marco Espresso
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Marco Espresso, оставляю отчет о проделанной работе за неделю [09.10.2023 - 15.10.2023].
За эту неделю я выполнил следующие задачи:

Введена Система Премирования Служащих ВВС
Проводились призывы
Производилась доставка боеприпасов совместно с Министром Обороны
К своему отчёту прикрепляю ксерокопии паспорта и мед. книжки.
Дата: 16.10.2023
Подпись: St@lin
Подпись министра обороны:
Министр Обороны Sid Lancheze: отчёт проверен.
Введена Система Премирования Служащих ВВС 4 Балла​
За проведение призывов 2 Балла​
В сумме - 6 баллов. Будет выплачена премия 55.000$.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_Goldic

Министерство обороны
Лидеры
Сообщения
214
Реакции
509
Министру обороны республики Advance Maks Kart
от Генерала Сухопутных Войск республики Advance Shaw Goldic
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Shaw Goldic, оставляю отчет о проделанной работе за неделю [09.10.2023 - 15.10.2023].
К своему отчёту прикрепляю ксерокопии паспорта и
мед. книжки.
За эту неделю я выполнил следующие задачи:


1. Работа с потенциальными новобранцами.
2. Проверка офицеров по программам "Белый список" и "Офицер запаса".
3. На базе навел порядок и чистоту.
Дата: 16.10.2023
Подпись: S.Goldic
Подпись министра обороны:
 
Последнее редактирование:

Sid_Ackerman

Only the ghetto and nothing else
Модератор
Сообщения
251
Реакции
990
Министру обороны республики Advance Maks Kart
от Генерала Сухопутных Войск республики Advance Shaw Goldic
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Shaw Goldic, оставляю отчет о проделанной работе за неделю [09.10.2023 - 15.10.2023].
К своему отчёту прикрепляю ксерокопии паспорта и
мед. книжки.
За эту неделю я выполнил следующие задачи:


1. Выполнил план мероприятий по работе с потенциальными новобранцами.
2. Восстановил офицеров по программам "Белый список" и "Офицер запаса".
3. На базе навел порядок и чистоту.
Дата: 16.10.2023
Подпись: S.Goldic
Подпись министра обороны:
Генералу сухопутных войск сделать поставку оружия в МВД с МВД обговаренно. Так же это все сделать под отчет.
Осталое все отлично.
 

Sid_Ackerman

Only the ghetto and nothing else
Модератор
Сообщения
251
Реакции
990
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ НА 16.10.2023 - 22.10.2023.

Сухопутные Войска:
1. Активно проводить призывы по государственной волне программу "Офицер запаса" и "Контрактная служба. 10 штук, максимум 2 подачи в день.
2. Провести проверку офицерского состава
3. Провести 2 призывных мероприятия
4. Так же проверить портал республики. Навести порядок​

Военно-Воздушные Силы:
1. Активно агитировать по государственной волне программу "Офицер запаса" и "Контрактная служба. 10 штук, максимум 2 подачи в день.
3. Провести 2 призывных мероприятия
4. По возможности принять 5 новых бойцов на службу ( не обязательно )
5. Так же проверить портал республики. Навести порядок​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх