ИО | Возобновление работы официальной группы сервера во Вконтакте/ Telegram-канал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 689
Реакции
82 084

Господа, приветствую всех.
Ранее у нас существовала группа, связанная с сервером, где публиковались различные новостные посты, интервью и прочий контент. Но со временем паблик вынужден был прекратить свою работу. В ближайшее время планируется возобновить работу паблика, команда редакторов уже набрана. Если у Вас имеются свои вопросы, идеи и предложения по поводу ведения паблика, то буду рад выслушать их. Можете обратиться ко мне во Вконтакте, контакты имеются в описании группы, либо же в дискорд (lilbaxter#4646). Практически все организационные вопросы закрыты, скоро группа активно возобновит свою работу, постараемся радовать вас контентом. Ждём вашей заинтересованности возродить активность в группе. Ссылка на наш паблик:
кликабельно.
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 689
Реакции
82 084
Уважаемые игроки, в нашем паблике проходит конкурс с общим призовым фондом в 3.000 рублей. Более подробно можете ознакомиться по данной ссылке: кликабельно. Помимо этого, недавно решили попробовать в бета-режиме систему рейтинга активности подписчиков. За неё аналогично гарантируются приятные вознаграждения. Подробная информация будет здесь: кликабельно. Помимо всего прочего, время от времени проводятся и другие конкурсы, освещение каких-то интересных событий и конечно же новостей, прошедших изменений на нашем сервере. Также Вы можете при желании и сами предлагать какие-либо записи и если они нам понравятся, мы обязательно их оопубликуем. Группа в последнее время набирает неплохой актив, в сравнении с активом ранее, поэтому будем рады каждому. Отдельная благодарность нашим ключевым модераторам группы @andre monteiro, @Alexandr_Kazanskiy и @Devil Baxter .
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 689
Реакции
82 084
Многословен не буду, хочу оповестить Вас о том, что нами был создан Telegram-канал, где будут публиковаться различные посты с мемами, обсуждениями и т.п.
Ссылка на канал: click.
Ссылка на чат канала: click.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх