ИО | Таблица рекордов и достижений сервера

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
3 626
1. Ник: Ray Harris
2. Описание достижения или рекорда: 720 ящиков на погрузчике (городской склад)
3. Доказательства: "click" & "click"
Дата: 05.06.2020 г.
видео с ограниченным доступом. Установите "доступ по ссылке".
 

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
3 626
1. Ник: Elvis Jackson
2. Описание достижения или рекорда: полил 57 растений за раз
3. Доказательства: клик!
1. Ник: Pino_Pinenut
2. Описание достижения или рекорда: полил 61 растение за раз
3. Доказательства:
Не рекорд.
 

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
3 626
Неужели до сих пор ни один лидер Ghetto не взял сотку? Жду не дождусь, чтобы внести в список первого. :)
 

Justin Sex

Пользователи
Сообщения
14
Реакции
268
1. Justin Sex(Работяга Секс)
2. Работаю до потери пульса(758 продуктов на складе за раз)
3.
 

Pʜᴀʀᴀᴏʜ Sɪɴᴄʟᴀɪʀ

coco l'eau
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
11 468
Не знаю сойдёт ли за рекорд, но на Chocolate Server был похожий.

1. Ник: Pharaoh Sinclair.
2. Описание достижения или рекорда: Leader LSFM, find 20+ (22)
3. Доказательства: https://i.*******/Hckzo.png ; https://i.*******/HckzD.png
 

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
3 626

Официант

Принимаю заказы на capture
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
2
Michelle Cooper первая женщина президент
 

Официант

Принимаю заказы на capture
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
2

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
3 626
Президент это не обычная лидерка
Уверен, что вы не знаете о чем говорите. Президент - одна из самых лёгких лидерок, если не самая лёгкая вообще. На моём счету два Президентских срока, два срока на посту Мэра и один Директором ТВ. Уверенно и публично заявляю: среди перечисленных мною должностей Президент - простейшая. Да, попасть не так легко, однако, если выбрать лидирующую партию, которая обеспечит кандидатуру, то можно считать, что должность уже получена. В отличие от лидерства подразделений и нелегальных организаций, Президент не несёт ответственности за сотрудников, как и лидеры государственных организаций. Если в организации что-то произойдёт, то ответственность будет нести лидер подразделения. Лидер организации отвечает за исполнительность других лидеров, а так же за формирование нормативно правовых актов и новостей о нововведениях. Конечно, никто не запрещает ему взять на себя дополнительные обязательства, такие как ответы на заявки или контроль отпускных сроков. Тем не менее сам факт лидерства, систематически, ничем не отличается друг от друга. Будь человек лидер подразделения, организации или нелегальной организации... Отличие лишь в обязанностях. Именно поэтому я не вижу необходимости отдельно добавлять предложенную Вами личность в таблицу. Ваш аргумент, касаемо того, что это Президент, я считаю безосновательным.

Если мой вердикт Вас не устраивает, обращайтесь к модератору раздела, будем разбираться дальше.
 
Последнее редактирование:

Официант

Принимаю заказы на capture
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
2
Уверен, что вы не знаете о чем говорите. Президент - одна из самых лёгких лидерок, если не самая лёгкая вообще. На моём счету два Президентских срока, два срока на посту Мэра и один Директором ТВ. Уверенно и публично заявляю: среди перечисленных мною должностей Президент - простейшая. Да, попасть не так легко, однако, если выбрать лидирующую партию, которая обеспечит кандидатуру, то можно считать, что должность уже получена. В отличие от лидерства подразделений и нелегальных организаций, Президент не несёт ответственности за сотрудников, как и лидеры государственных организаций. Если в организации что-то произойдёт, то ответственность будет нести лидер подразделения. Лидер организации отвечает за исполнительность других лидеров, а так же за формирование нормативно правовых актов и новостей о нововведениях. Конечно, никто не запрещает ему взять на себя дополнительные обязательства, такие как ответы на заявки или контроль отпускных сроков. Тем не менее сам факт лидерства, систематически, ничем не отличается друг от друга. Будь человек лидер подразделения, организации или нелегальной организации... Отличие лишь в обязанностях. Именно поэтому я не вижу необходимости отдельно добавлять предложенную Вами личность в таблицу. Ваш аргумент, касаемо того, что это Президент, я считаю безосновательным.

Если мой вердикт Вас не устраивает, обращайтесь к модератору раздела, будем разбираться дальше.
Причем тут простейшая иди сложнейшая? Я говорю, президент это больше чем лидерка, я не говорю что она супер тяжелая, я сам президента стоял...
И выдать ей титул первая женщина президент будет справедливо, как и в палне IC, также и в OOC
 

Tom Murphy

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
244
Причем тут простейшая иди сложнейшая? Я говорю, президент это больше чем лидерка, я не говорю что она супер тяжелая, я сам президента стоял...
И выдать ей титул первая женщина президент будет справедливо, как и в палне IC, также и в OOC
солидарен​
 

๖ۣۣۜLooney ๖ۣۣۜHennessy

Что быстро делается, то быстро и погибает
Модераторы раздела
Сообщения
911
Реакции
11 987
Я думаю решим этот вопрос с создателем темы, добавлять ее в список или нет)
 
Верх