ИО | Таблица рекордов и достижений сервера

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
507
Реакции
3 633
nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her.jpg
Внимательно прочитай тему ДО КОНЦА)
 

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
507
Реакции
3 633
Я же великий напщик всея руси
Держи.
В теме я чётко написал, что для рекордов принимаются ТОЛЬКО видео. Это не просто так сделано. Я тоже могу через фотошоп нарисовать себе 100к заработка на автобусе и сказать, чтобы меня в рекорды вписали. Я думаю не только о том, чтобы вести этот список, но чтобы всё это было правдой. Однако, раз уж у тебя несколько скриншотов есть, то для тебя исключение сделаю, так и быть.
ADDED!
 

Donat_Fontsere

YouTube: Frank Fontsere
Пользователи
Сообщения
761
Реакции
1 062
ты не принимаешь скриншот, вот там все понятно и видно.

Есть много плагинов и скриптов, с помощью которых можно подделать их. Любой игрок можете себе заработок 1кк нарисовать на погрузчике или других работах.

Не обязательно весь процесс фрапсить. Включи бандикам за минуту до завершения работы и заверши на видео.
 

Mobster

Advance Role Play Green Server
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
127
Есть много плагинов и скриптов, с помощью которых можно подделать их. Любой игрок можете себе заработок 1кк нарисовать на погрузчике или других работах.

Не обязательно весь процесс фрапсить. Включи бандикам за минуту до завершения работы и заверши на видео.
Ну сори, я тогда не заходил в тему. Зашёл когда завершил. Кинул много скринов где доказательства того что я именно работал на погрузчиках. подделывать что-то ради 1 строчки с моим ником в теме, и при этом ничего не получить, ну такое...

Ладно бы 100.000$, я бы, МОЖЕТ БЫТЬ, запарился с этим.
 

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
507
Реакции
3 633
Присоединюсь к самопополнению среди рекордов. :)

1. Ник: Adrian Batman
2. Описание рекорда: за один час заработал 20.522$, работая водителем автобуса. Суть рекорда в скоростном прохождении маршрута. Для удобства контрольной точкой начала и окончания часа была зарплата на сервере.
3. Доказательства:

Жду от игроков заявок о самом продолжительном рейсе за раз, либо с наибольшим заработком за час. :)
 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ʜᴏʟʟᴀɴᴅ

رجل عجوز
Новички
Сообщения
19
Реакции
1 917
Daniel Holland
В ночь на 1 мая (праздник труда!) за 2 часа перетащил на собственной спине #большетыщи руды и угля высокого качества, при этом получив свой заработок по двойной оплате.

Игра, чатлог.
 

Joseph Watkins

#Government
Проверенные
Сообщения
215
Реакции
337
1. Ник: Joseph Watkins
2. Описание достижения или рекорда: Первый лицензёр штата! (Ну могу скинуть видео сайта, если хочешь, но это уже будет бред. =) )
3. Доказательства: *click*
 

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
507
Реакции
3 633
1. Ник: Christopher Sinclair
2. Рекорд: Заработал на автобусе 61.859$, не прерываясь
3. Доказательства: Click
Daniel Holland
В ночь на 1 мая (праздник труда!) за 2 часа перетащил на собственной спине #большетыщи руды и угля высокого качества, при этом получив свой заработок по двойной оплате.

Игра, чатлог.
ADDED!
 

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
507
Реакции
3 633

lil_bonifatius

Новички
Сообщения
13
Реакции
41
1. Ник: Marshall_Beckenbauer
2. Описание достижения или рекорда: 113к на работе пилота
3. Доказательства: *тути*
 

Vladimir Angelov

Проверенные
Сообщения
86
Реакции
110
1. Ник:Vladimir Angelov
2. Описание достижения или рекорда:Принес по 1200кг угля и руды высокого качества.
3. Доказательства:
 

lil_bonifatius

Новички
Сообщения
13
Реакции
41
1. Ник: Marshall Beckenbauer
2. Описание достижения или рекорда: Побил прошлый свой рекорд по пилоту, 165к на этот раз
3. Доказательства: *жмяк*
 

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
507
Реакции
3 633
Последнее редактирование:
Верх