[IC-PUBLIC]: Пресс-служба полиции Сан-Андреаса. Новости и ситуации.

  • Автор темы молодой бабуев
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

молодой бабуев

SAPD-LOGO.png


ПРЕСС-СЛУЖБА ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ САН-АНДРЕАСА.
НОВОСТИ. ИНФОРМАЦИЯ. СИТУАЦИИ.


В данном разделе любой желающий может ознакомиться со всеми нововведениями, новостями и всем-всем-всем, что происходит в местной полиции штата. Вся информация от первых уст, без "желтизны" и секретов (почти). Подписывайся на рассылку и оставайся с нами!

 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 10, 2023

Всех категорически приветствует пресс-служба нашей доблестной полиции. Это пилотная сводка с новостями на прошедшие дни, ибо у нас есть, что вам рассказать.

На должность шефа полиции Сан-Андреаса был назначен никто иной, как Кристофер Мур. Как нам стало известно, в 2020 году при загадочных обстоятельствах его нашли мертвым на пороге своего дома, в убийстве были обвинены члены криминальных элементов Сан-Андреаса. Однако через несколько часов труп Кристофера найден не был, расследование зашло в тупик и было заморожено. Никаких дополнительных комментариев по этому поводу сам мистер Мур нам не предоставил. Возможно, он объяснится на пресс-конференции, которая пройдет в ближайшие дни.
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 11, 2023

Всех категорически приветствует пресс-служба нашей доблестной полиции. Это наш второй выпуск с новостями на прошедшие дни, ибо у нас есть, что вам рассказать.

Вчера, 11 мая 2023 года, шефом полиции Кристофером Муром был подписан и обнародован его первый приказ, который даст толчок к уравниванию офицеров и положит конец распрям по поводу владения пистолетом. Своим приказом мистер Мур отменил "идеальное владение пистолетом" как требование для получения звания офицера первого класса и выше. Мы считаем, что это верное решение, ибо невозможно с точностью оценить, как сотрудник полиции владеет тем или иным оружием с точностью до "ста процентов" и это является пережитками прошлого.
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 12, 2023

На связи пресс-служба полицейского департамента Сан-Андреаса. Да-да, это снова мы и снова со свежими новостями для вас. Это уже третий выпуск с новостями за вчера.

В прошедшую пятницу, 12 мая 2023 года, произошло достаточно интересностей. Но мы, пожалуй, отметим несколько из них. Начнем с того, что вчера шефом местной полиции Муром было подписано распоряжение о понижении лейтенантов. Казалось бы, к чему и зачем это? Мистер Мур поясняет: "Это необходимая мера для борьбы с "застоявшимися" офицерами, которые чего-то да и достигли, но не хотят больше нести службу. Дал для них второй шанс - целую неделю, в которую они могут уложиться и вернуть своё прежнее звание".

Помимо этого, так же вчера прошла пресс-конференция шефа полиции в капитолии штата, который находится под Вайнвудом. На ней мистер Мур рассказал о своих планах на занимаемой должности, ответил на вопросы из зала и дал дополнительные комментарии. Кроме того, Кристофер Мур начал своё повествование с рассказа о загадочном убийстве и исчезновении в 2020 году. Подробнее вы сможете узнать из новостей Сан-Андреаса, ибо в зале присутствовали СМИ.
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 13, 2023

На связи пресс-служба полицейского департамента Сан-Андреаса. Приступаем к оперативной сводке полицейских новостей.

Вчера, 13 мая 2023 года, шеф полиции Кристофер Мур нанёс визит в телецентр Сан-Андреаса. Было получено приглашение от директора Cable Network News для проведения эфира. Мур встретился с Че Геварой и дал ему подробное интервью, которое вы можете либо прочитать в текстовом варианте, либо посмотреть по главному каналу штата.

Помимо этого, силами оперативной группировки "Platoon D" было произведено задержание подозрительного фургона, который, по "слитой" информации, производил транспортировку героина. После досконального обыска фургона в нём действительно был обнаружен неизвестный порошок в количестве тринадцати килограммов. Водитель был задержан, изъятый груз был направлен в полевой офис ФБР для проведения экспертиз.
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 14, 2023

Что может быть лучше, чем воскресенье? Только пятница и суббота. Новости полиции с пресс-службой департамента, мы всегда на связи.

14 мая 2023 года, в свой заслуженный выходной, шефом местной полиции мистером Муром было подписано распоряжение. Суть заключалась в том, что каждый офицер, который на данный момент проявляет какую-либо активность на службе, получает единоразовое пособие за свою преданность департаменту. Размер пособия был установлен и был равен сто одиннадцати тысячам долларов, что в наше время - очень даже приятная сумма. Что может быть воскресенья? Получить достойную премию!

Выплаты уже начали происходить, проверь свой банковский счёт и наслаждайся.

Сегодня будет закрыт первый набор в академию полиции штата. Успей оставить заявление, пройти академию, сдать экзамены и получить достойные бонусы (666666$, дом в Лос-Сантосе и хорошее звание в департаменте.
ОСТАВЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗДЕСЬ.
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 15, 2023

Всех плотно приветствуем, начинаем новую неделю с пресс-службой департамента полиции Сан-Андреаса. А сейчас к новостям прошедшего дня!

Вчера, примерно в 8 PM
на внутреннем канале рации полиции раздался CODE 1* с района SUNRISE. Офицер сообщил, что находится под массированным обстрелом со стороны организованной преступной группировки. Позднее был введён CODE 0*, на место выехали все свободные патрули Сантоса, в том числе и шеф полиции. По прибытию на место, был обнаружен изрешеченный пулями крузер и офицер на земле. Было произведено оперативное оцепление территории, вызов 911 на линию EMS. Офицера доставили в Сан-Фиерро, где сам директор ASG-H провёл ему операцию. Капитан Марлов будет жить!

sa-mp-132.png

Помимо этого, несколькими часами ранее мистер Мур встретился с исполнительным директором госпиталя Акацуки по весьма щепетильному вопросу - была острая нужда в наборах для оказания первой медицинской помощи, которыми комплектуются все крузера и в целом патрульные машины полиции. Без лишних слов Акацуки согласился помочь и выделил почти в два раза больше FAK, чем было необходимо. Вот он, настоящий герой!

Вчера
так же был закрыт первый приём заявлений в академию. На стадии проведения обучения и экзаменации, отдел статистики соберёт всю необходимую информацию для будущего построения кривой взаимодействия между кадетами и инструкторами.


CODE 0 - Самый приоритетный вызов, обычно объявляется, когда офицер/офицеры на земле (ранены/убиты), все офицеры на дежурстве обязаны бросить все дела и отправиться на местоположение, где и был объявлен код.
CODE 1 - Офицер в бедственном положении, под обстрелом например, но ещё в состоянии стоять на ногах. Второй по приоритету вызов после CODE 0.
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 16, 2023

Всех категорически приветствует пресс-служба нашей доблестной полиции. Всегда только свежие новости, связанные с департаментом.

Перейдем к новостям за прошедший вторник.
Сегодня, наконец, стартовало обучение в академии полиции Сан-Андреаса.
Никто не ожидал, что куратором и главным наставником будущих офицеров станет сам шеф полиции, который решил сам обучать свеженьких кадетов. Всё началось со встречи в холле, где обучающихся проверили и выдали новенькую форму. Далее уже все переместились в лекционную, где мистер Мур в течение нескольких часов вводил кадетов в курс дела. После плотных лекций начались практические занятия - кадеты вместе с шефом полиции вышли в свой первый патруль, провели обыск и задержание.

Кроме этого, появилась свежая информация по недавнему нападению на капитана полиции. После проведенного расследования стало известно, что нападавший был русским членом неизвестной организованной преступной группировки. По горячим следам он был пойман, им оказался сорокалетний уроженец России - Роберт Орловский. на данный момент преступник задержан и находится в месте временного содержания департамента полиции до начала суда.

Берегите себя!
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 17, 2023

Четверг. Еще немного и выходные, леди и джентльмены. А на связи всё так же мы - пресс-служба полиции Сан-Андреаса с новостями за прошедшие сутки и не только.

Думаю, все вы помните историю с недавним нападением на офицера Марлова. Налётчик был задержан, как говорилось ранее в статье прошлых дней, проводятся дополнительные розыскные мероприятия, связанные с делом. Вчера Михаила выписали из больницы, он благополучно поправляется. По прибытию в департамент ему торжественно была вручена медаль "Пурпурное сердце" за храбрость и полученное серьезное ранение в ходе выполнения служебного долга. Кроме того, была назначена достойная премия в комплект к получаемой медали.

Так же, вчера утром на линию 911 поступили звонки о том, что неадекватный водитель грузовика портит имущество муниципалитета Лос-Сантоса. По прибытию на место, патрульные задержали преступника, который оказывал сопротивление и имел при себе незаконно присвоенные патроны со складов министерства обороны. Им являлся не кто иной, как Дэвид Холежамс, знаменитый нарушитель порядка. На него было заведено уголовное дело и он благополучно был доставлен в "клетку" департамента.
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 18, 2023

На связи всё так же мы - пресс-служба полиции Сан-Андреаса с новостями за прошедшие сутки и не только.

18 мая
силами полицейского департамента была произведена зачистка района в опасном квартале Лос-Сантоса близ ВайнВуда. По имеющейся оперативной информации, в доме хранилось огромное количество запрещенных наркотических веществ. После задержания двух лиц азиатской внешности, был произведен полный обыск дома и найдено три мешка с неизвестным порошком, который был отправлен на экспертизу. Держим вас в курсе событий.

Обучение в академии продолжается
и совсем скоро кадеты начнут сдавать первые экзамены для получения свеженьких офицерских погон. Плотные лекционные занятия успешно переплетаются с практикой, помимо которой кураторы ежедневно дают домашнее задание для академистов.
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 19, 2023

Выходные наступили. Кто-то очень сильно ждал их, как и наши офицеры. Шашлычок на природе? Всегда в деле. На связи пресс-служба полиции Сан-Андреаса со свежими новостями за прошедший день.

Вчера, 19 мая
около муниципалитета Лос-Сантоса проходил несогласованный митинг феминисток. Оперативно прибывшие сотрудники полиции мирно разогнали девушек и мужчин, которые не имели как таковой цели, а просто пришли покричать и навести суету. Две буйные особы женского пола были упакованы и транспортированы в изолятор временного содержания департамента.

Обучение в академии продолжается и шефом полиции был открыт второй приём заявлений. Планируется, что набор закрываться не будет, а обучение будет проходить чуть в ином формате.

Хороших выходных!
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 20, 2023

Всех категорически приветствует пресс-служба нашей доблестной полиции. Это выходной выпуск новостей за прошедшие сутки.

20 мая 2023 года в Сан-Андреасе проходил саммит между нашим штатом и штатом Лос-Сантос в здании министерства обороны. Делегация прибыла в аэропорт Вентураса, где их встретили высокопоставленные чиновники штата, силами министерства обороны был организован кортеж до места проведения саммита. Силами же министерства юстиции, в частности - департаментом полиции Сан-Андреаса, было проведено оцепление смежных дорог по маршруту движения кортежа и обеспечение безопасности при транспортировке первых лиц двух государств.

Так же, вчера началось обучение у следующей группы кадетов, куратором у которых так же был наш небезызвестный Кристофер Мур. Ждём скорейшего пополнения в рядах департамента.
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 21, 2023

Воскресенье - не повод расслаблять себя и своё внимание. Полиция всегда начеку.

Тёплые выходные подходят к концу, но это не повод расстраиваться. Часть офицеров департамента вчера благополучно посетили Энжл Пэйн и бахнули там горяченького шашлыка. Как передал нам лейтенант Бэрри, шашлык получился прекрасным, как и времяпровождение с коллегами по службе.

Продолжается приём электронных заявлений на обучение в академии полиции Сан-Андреаса. Посвяти себя и свою жизнь службе народу и получи достойные бонусы для хорошей работы в кругу достойных.
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 22, 2023

На связи всё так же мы - пресс-служба полиции Сан-Андреаса с новостями за прошедшие сутки и не только.

22 мая
Сан-Андреас очередной раз посетили гости. На этот раз к нам прибыла делегация из штата Chocholate во главе с президентом - миссис Бразой. Были подняты важные вопросы сотрудничества и взаимодействия, сотрудники полиции отработали по высшему уровню и обеспечили тотальную защиту на проведенной встрече и по пути следования.

Первая партия академистов заканчивает своё обучение и благополучно сдаёт экзамены. 23 мая в 15:00 по местному времени пройдет выпуск первых кадетов, присвоение им новых званий и вручение заслуженных премиальных. Ждём всех причастных к министерству в конференц-зале департамента.
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 23, 2023

На связи пресс-служба полицейского департамента Сан-Андреаса. Да-да, это снова мы и снова со свежими новостями для вас.

Вчера, 23 мая, прошла торжественная церемония выпуска первых академистов. Торжество проходило в конференц-зале департамента полиции Сан-Андреаса, были приглашены все желающие офицеры, состоящие на службе в полиции. Шеф полиции Кристофер Мур поблагодарил выпускников и торжественно вручил им новенькие шевроны и жетоны, отныне бывшие кадеты являются полноценными офицерами полиции штата. Помимо этого, каждый выпускник получил премиальные в размере пятисот тысяч долларов.

Напоминаем вам, что открыт второй прием электронных заявлений на обучение в академии полиции. Выбери светлую сторону и служи закону вместе с нами!
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 24, 2023

Среда - маленькая пятница, говорят. С вами все так же пресс-служба полиции Сан-Андреаса с информацией за прошедшие сутки.

24 мая, то есть вчера, в стенах департамента полиции Сан-Андреаса прошла акция по добровольной сдаче незарегистрированного оружия, а так же оружия со сбитыми маркировками. Каждый желающий мог принести оружие, которое не стоит на учёте либо которым он владеет незаконно и не получить за это наказание. Даже больше скажем, шеф Мур выплачивал компенсационные выплаты всем, кто сдавал оружие.

В этот же день был усилен таможенный контроль на блокпостах между городами в штате. По оперативной информации, полученной ранее от скрытого источника, в штат планировали ввозить несколько сотен килограмм наркотических веществ (предварительно, насвая). В ходе проведенных мероприятий была произведена остановка грузовых транспортных средств и иных подозрительных автомобилей. Итоги не уточняются.
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 25, 2023

На связи всё так же мы - пресс-служба полиции Сан-Андреаса с новостями за прошедшие сутки и не только.

25 мая в районе 11:50 PM по линии 911 поступил звонок о перестрелке в районе моста в Вентурасе, г
руппа "Platoon D" выехала в указанный район в полном составе. Как выяснилось, мост был перекрыт несколькими машинами и по обе стороны "баррикад" происходила бойня между членами ранее неизвестных группировок. Преступники упорно отказывались сложить оружие и открыли огонь по полиции, в связи с чем были ликвидированы, все до единого. Ранение получило два бойца специального подразделения, которые были незамедлительно доставлены в госпиталь Сантоса. Ведутся дополнительные сыскные мероприятия, движение по мосту в Вентурас ближайшие дни может быть ограничено.

Продолжается приём электронных заявлений на обучение в академии полиции Сан-Андреаса.
Не умеешь? Научим. Наши великолепные кураторы всегда готовы поднять ваши навыки даже с нулевых значений. Всё в ваших руках, ждём вас.
 
М

молодой бабуев

https://i.*******/LLXr8.png​
POLICE NEWS
MAY 26, 2023

Всех категорически приветствует пресс-служба нашей доблестной полиции. Всегда только свежие новости, связанные с департаментом.

Перейдем к новостям за прошедшую пятницу.
В ночь на 26 мая, как вы знаете, на мосту Рейгана, который ведет в Вентурас, произошла перестрелка полиции и неизвестных ранее организованных группировок.
Вчера днём шефом Муром и его ассистенткой Торрегроссой было принято решение о дополнительном выезде на место преступления и сборе потенциально оставшихся улик. Как оказалось, это было сделано не зря, ибо они нашли то, что искали. Все найденные улики-предметы были упакованы в зип-локи и переданы в отдел криминалистики и экспертиз.

Кроме этого, мы напоминаем вам о функционировании программы "BACK HOME". Уже служил в рядах доблестной полиции? Есть опыт и желание вернуться? Время пришло! Программа активно работает и позволяет бывшему офицеру быстро вернуться в департамент без лишней мороки, так еще и с дополнительной мотивационной выплатой от шефа полиции Мура в размере двухсот пятидесяти тысяч долларов. МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ТЕБЯ.

Хороших выходных!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх