gov.ap.ra • Недельные отчеты руководителей правительства

Agеnt FBI

Проверенные
Сообщения
124
Реакции
159
9QyCzmk70Qk.jpg
На имя Президента Alex Kurs
От мэра города: Las-Venturas Leonardo Coffiano​

images

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /mn )): Ксерокопия
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №29
Я, Мэр города Las-Venturas, Leonardo Coffiano, ввожу реформу, согласно которой за каждое проведенное дополнительное собеседование в еженедельном отчете от Заместителья мэра [9] будет выдаваться премия в размере 3.000$.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
WqAZ4.png

Понедельник - С утра я начал проводить собеседование, проверять отчеты, опечатать имущество должноков. Ещё провёл акцию "Анти-табак".
WqAZ4.png

Вторник - В этот день я проверял отчеты сотрудников, проводил собеседование. Провёл акцию "Сдача макулатуры" и в конце дня опечатали имущество должников.
WqAZ4.png

Среда - В среду как обычно я проводил собеседование, проверил отчеты, опечатали имущество должников. Вдруг Министр Здравозранение обявил что в штат приближается ураган, мы собрались и ехали в Бункер Сухапутных войск, чтобы было безопасно.
WqAZ4.png

Четверг - Я проводил собеседование, проверял отчеты сотрудников, опечатали имущество должников. Провёл акцию "Металлург" а котором было собрано 11 кг металла на перероботку.
WqAZ4.png

Пятница - Так как было выходной я проводил собеседование и проверял отчеты сотрудников. Ближе к вечеру опечатали имущество.
WqAZ4.png

Суббота - Я приехал на работу и начал проверять отчеты сотрудников. Потом дал интервью Радиоцентру Лас-Вентураса, вечером провёл акцию "Стеклотар".
WqAZ4.png

Воскресение - В воскресение утром ко мне приехали из Нефтегазовой компании, они хотели арендовать склад в городе, в день провёл ещё акцию "Помощь малоимущим" потом с сотрудниками мыли верталет и купили ручки, бумагу для мэрии.
WqAZ4.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):
Акция "Анти-табак"
Акция "Сдача макулатуры"
Акция "Металлург"
Акция "Стеклотар"
Акция "Помощь малоимущим"
Опечатка дома
Ураган
Интерьвю
Договор с Нефтегазвой компании
Мытье верталета
Купили ручки и бумагу
Повышение сотрудника (SS)
Снарижение для охраны (SS)
Дата подачи отчета: 13.09.2020
Подпись: L. Coffiano​
Президент Alex Kurs: 111 баллов. Хорошая работа. Но чтобы мытьем вертолетов более не занимались. (( По поводу SS - выберите 1 шрифт и сделайте его более читабельным. Старайтесь избегать грамматических ошибок. Ибо "повешение" имеет другой смысл, нежели "повышение". ))
 
Последнее редактирование модератором:

малой..

бухой без вина, и это твоя вина
Проверенные
Сообщения
405
Реакции
19 081
qYchgfbIFzA.jpg
На имя Президента Alex Kurs
От мэра города: LS, Mathew Batters'a
Pa3EL.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /mn )): click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №48
Я, мэр города Los-Santos, Mathew Batters, ввожу реформу, согласно которой люди проживающие в штате до 10 лет смогут получить пакет лицензий бесплатно. Для этого нужно лишь предоставить мне паспорт, далее пакет лицензий будет полностью оплачен мною. Реформа действует с момента её публикации до окончания срока моих полномочий.
Дата: 13.09.2020
Подпись мэра: #bm
Pa3EL.png

3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Начало рабочей недели. Утром я проснулся рано, сделал себе чашечку кофе, решил прогуляться пешком до мэрии. По дороге купил себе свежую булку, зайдя в мэрию понял что все ещё спят. Я проверил пару отчётов сотрудников, позже приехала моя Заместительница и мы провели собеседование. Вечером мы сделали проверку документов, затем поехали опечатывать имущество должников.
Pa3EL.png

Вторник - В этот день я немножечко задержался, по приезду в Мэрию я сразу же проверил отчёты сотрудников, провёл собеседование. А дальше всё как обычно - проверка документов, опечатывание имущества должников. Рутинный день. После рабочего дня я заехал в супермаркет и купил себе еды, потом поехал домой отдыхать.
Pa3EL.png

Среда - Проснувшись, я сделал себе кофе с сладкой, свежой булкой - купленной вчера вечером. Позавтракав - я взял ключи от машины, зашёл в гараж и завёл двигатель. По приезду в Мэрию я так же проверил отчёты сотрудников, провёл собеседование. Вдруг меня резко позвала президент, позже мне и моей заместительнице сообщили о надвигающемся Урагане. Я собрал своих сотрудников и мы направились в бункер, эвакуироваться.
Pa3EL.png

Четверг - День после урагана, город почти разрушен - но правительство не спит. Сделав собеседование, я провёл акцию "Сдача макулатуры". Так-как все ещё спали, на акцию пришло маловато людей. Позже с сотрудниками мы опечатали имущество должников и сделали проверку документов.

Pa3EL.png

Пятница - Как говорится, утро начинается с кофе. Я сделал себе чашку кофе и пожарил яичницу с сосисками. Плотно пообедав я направился в мэрию. По приезду - я по-приветствовался с сотрудниками и направился в кабинет. Проверил отчёты сотрудников, некоторых повысил. Решил сразу сделать проверку документов и опечатать имущество должников. Позже я провёл акцию "Стеклотар".
Pa3EL.png

Суббота - Утром мы с семьей отправились в супермаркет, скупились и я направился в Мэрию. Провёл пару собеседований, проверил отчёты сотрудников. Был выходной день, поэтому проверку мы не делали. Но сделали опечатывание имущества должников. Вечером мне позвонил директор LSFM с ещё одной просьбой разрешения на проведение легальных гонок, мы договорились о встрече и они с шефом LSPD приехали ко мне в кабинет. Мы всё тчательно обговорили,в 19:30 гонки всё-таки состоялись
Pa3EL.png

Воскресенье - ещё один выходной день. Собеседования, отчёты сотрудников. Всё как обычно. Чуть позже к вечеру, директор TV-C пригласил меня на интервью, и я с радостью согласился.
Pa3EL.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):
Договор с LSFM и LSPD
Ураган
Акция "Стеклотар"
Акция "Сдача макулатуры"
Интервью

Pa3EL.png
Дата подачи отчета: 13.09.2020
Подпись: #bm
Президент Alex Kurs: У Вас 63 балла, но нет ни одного взаимодействия с сотрудниками. К сожалению, вынуждена выдать Вам устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxy Kurs

your sadness
Модератор
Сообщения
1 144
Реакции
29 258

IJXs.gif

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Я, Alex Kurs, отчитываюсь о своей деятельности перед избирателями штата Advance.
К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопию паспорта (( /mn )):
Папка.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели:
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Понедельник [07.08.2020] - Понедельник день тяжелый. Проводили с Вице-президентами собеседования. Жизнь шла своим чередом. Рассмотрела возможности увеличения рабочих кадров.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Вторник [08.09.2020] - Весь день проводила собеседования. Проверяла отчетную деятельность. К вечеру очень устала и ушла пораньше.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Среда [09.09.2020] - Это был, наверное, самый страшный день в жизни штата. Получив звонок от Министра Здравоохранения — на штат надвигается ураган. Немедленно занялись эвакуацией всего штата в бункер Сухопутных Войск. Спустя некоторое время ураган покинул территорию нашего штата, но оставил за собой некоторые проблемы.
Встретившись с Министрами и Управляющей, узнала полную обстановку штата.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Четверг [10.09.2020] - Немного оправившись после урагана - перенесли деятельность Администрации Президента в Политический центр. К счастью, его территория позволяет нам работать.
Под вечер, приняла гостей, которые хотели получить лицензию на деятельность. К сожалению, их неорганизованность сыграла против них самих. В получении лицензии данной компании было отказано.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Пятница [11.09.2020] - Так как после урагана многие были в стрессе, решила свозить сотрудников Администрации в SPA салон.
Под вечер поступил звонок с жалобой на сотрудников FBI. Решила не закрывать на это глаза и лично проверить как проходит допрос. После допроса пообщалась с Директором и попросила видеозапись с допроса, так как заметила несколько нарушений от сотрудников FBI.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Суббота [12.09.2020] - Штат понемногу отходит от пережитого, директор Радиоцентра организовал гонки.
Желающих было много, организация также была на хорошем уровне. Жаль только, сотрудников МВД было мало.
Позже, вместе с Вице-президентами решили съездить и проверить состояние музея.

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Воскресенье [13.09.2020] - Последний день недели, к вечеру встретила гостей из газовой компании. Пообщавшись с представителями компании рассмотрев документы — выдала разрешение на лицензирование. Далее просто готовилась с новой рабочей неделе.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):
1.
Музей. (( SS ))
2. Ураган.
[1] [2] [3]
3. Министры и Упр.
4. Переезд в Полит.центр. (( SS ))
5.
Лицензирование.
6. Поездка в SPA.
[1] [2]
7. Допрос.
8. Гонки.
9. Лицензирование.
10. Министр МЗ.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
Дата подачи отчета: 13.09.2020
Подпись:
efsgk6byjp4zrha.png
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

P.Barrera: Отчет принят.
 

Agеnt FBI

Проверенные
Сообщения
124
Реакции
159
9QyCzmk70Qk.jpg
На имя Президента Alex Kurs
От мэра города: Las-Venturas Leonardo Coffiano
images

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /mn )): Ксерокопия
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: -
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
WqAZ4.png

Понедельник - Приехал в мэрию и сразу начал проводить собеседование, опечатать имущество должноков. Провёл акцию "Анти-табак", ближе к вечеру проверял отчеты сотрудников.
WqAZ4.png

Вторник - В этот день я проверял отчеты сотрудников, опечатал имущество должников. Ближе к вечеру все люди и желающие почтили память погибших военнослужащих в котором я тоже участвовал.
WqAZ4.png

Среда - C утра я начал проводить собеседование, проверял отчеты и опечатать имущество должников. Провёл акцию "Сдача макулатуры" в котором было собрано 6 кг макулатуры.
WqAZ4.png

Четверг - Я проводил собеседование, опечатал имущество должников и проверил отчеты сотрудников. В день провёл акцию "Металлург".
WqAZ4.png

Пятница - В пятницу у меня очень сильно болело голова, я взял отгул чтобы отдахнуть, ближе к вечеру проверял некоторые отчеты сотрудников.
WqAZ4.png

Суббота - Я проводил собеседование, проверял отчеты сотрудников. Провёл акцию "Стеклотар" в котором было собрано 7 бутылок.
WqAZ4.png

Воскресение - Утром проводили собеседование, проверял отчеты сотрудников, после чего дал интервью Радиоцентру Лас-Вентураса.
WqAZ4.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):
Акция "Анти-табак"
Акция "Сдача макулатуры"
Акция "Металлург"
Акция "Стеклотар"
Опечатка дома
Интерьвю
Почтили память военнослужащих
Обновил список сотрудников (SS)
Дата подачи отчета: 20.09.2020
Подпись: L. Coffiano​

Президент Alex Kurs: 78,5 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

малой..

бухой без вина, и это твоя вина
Проверенные
Сообщения
405
Реакции
19 081
qYchgfbIFzA.jpg
На имя Президента Alex Kurs
От мэра города: LS, Mathew Batters'a

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /mn )): click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
отсутствуют
3. Описание проделанной работы:
Pa3EL.png

Понедельник - Начало рабочей недели. Отчёты, собеседования, проверка документов. Далее мы поехали опечатывать имущество должников. Обычный рутинный день.
Pa3EL.png

Вторник - Я встал пораньше, электронно проверил отчёты сотрудников. Плотно позавтракав направился в мэрию. Провёл собеседование и сделал проверку документов. Под конец обеда я начал проводить акцию "Сдача макулатуры". После, мы сделали проверку документов, и я с заместителями поехал опечатывать имущество должников.
Pa3EL.png

Среда - Утром, решил пойти на работу пешком. По дороге купил свежий кофе и при входе в мэрию, направился в кабинет. В мэрии было пусто, я проверил отчёты, провёл собеседование.Позже, ко мне приехал мэр г.San-Fierro со своим помощником с предложением заключения договора о сотрудничестве двух мэрий. Ближе к концу рабочего дня мы сделали проверку документов и опечатали имущество должников. Вечером мисс Президент пригласила нас почтить память солдат, погибших в водной катастрофе 13 августа. Мы с Заместительницей сразу отправились туда, по дороге купили 2 букета цветов.
Pa3EL.png

Четверг - Утром я провёл собеседование, проверил отчёты сотрудников. Сделав всю свою работу, мы с сотрудниками поехали за новой формой для охранников. Вечером, директор LSFM позвал меня на интервью, и я конечно согласился.
Pa3EL.png

Пятница - Я проснулся, выпил чашечку кофе и направился в мэрию. По приезду я проверил все отчёты и сделал собеседование. Днём я провёл акцию "Анти-табак" и мы сделали проверку документов. Позже с сотрудниками мы отправились на опечатывание имущества должников.
Pa3EL.png

Суббота - Последний рабочий день в неделе. Я провёл собеседование, проверил отчёты, сделал акцию "Стеклотар". После рабочего дня мы с сотрудниками провели Субботник на заднем дворе мэрии, и директор LSFM пригласил меня на шоу "Правда или действие" в концертный зал.
Pa3EL.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):

Сдача макулатуры
Договор (( SS ))
Память погибших солдат
Закупка формы
Интервью
Анти-табак
Стеклотар
Субботник
Правда или действие
Дата подачи отчета: 20.09.2020
Подпись: #bm
Президент Alex Kurs: 87,5 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxy Kurs

your sadness
Модератор
Сообщения
1 144
Реакции
29 258
b28c958a8fef6b3a1b20bb3395fd6ed3.gif

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Я, Alex Kurs, отчитываюсь о своей деятельности перед избирателями штата Advance.
К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопию паспорта (( /mn )):
Папка.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели: -
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Понедельник [14.08.2020] - В этот день ко мне приехал Директор Радиоцентра. Он предложил провести мероприятие на пляже Санта Мария. Идея мне понравилась и после недолгого разговора мы полетели проверить место, где будет проходить само мероприятие.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Вторник [15.09.2020] - Сначала прилетел Мэр города Сан Фиерро. Предложил ввести прокуратуру в Правительстве. Инициатива хорошая. Думаю, это имеет место быть. После встречи мы направились в сторону кладбища города Лос Сантос. К сожалению, в Августе месяце произошла ужастная трагения. Поэтому все собравшиеся в данном месте граждане пришли возложить цветы в память о погибших военных.
Спонтанно встретилась с Министром обороны. Немного обсудили состояние рабочего персонала больниц.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Среда [16.09.2020] - В этот день прибыл наш гос заказ. Прибыли 6 новых карет скорой помощи и 1 фургон для медикаментов. Вызвала Министра чтобы проверил все ли верно. По приезду проблем не обнаружилось и кареты отправили к больнице ЛС.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Четверг [17.09.2020] - Рассмотрела вариант награждения граждан за заслуги перед Штатом. Составляла план мероприятия, заказала установку сцены. День прошел быстро и незаметно.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Пятница [18.09.2020] - Гонки в последнее время стали неотъемлемой частью нашего штата. Дабы не закрывать трассы, не перекрывать улицы - было принято решение открыть стадион в городе Сан Фиерро. Теперь там будут проходить различные гонки. Особенно это касается картинга. Были закуплены новые специализированные машины.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Суббота [19.09.2020] - Вполне интересный был день. Сначала состоялось собрание сената на котором выбрали Вице-спикера. После, совместно со старшим составом проводили собеседования.
Поучаствовала в мероприятии "Правда или Действие?" Очень понравилось. По окончанию мероприятия у всех было приподнятое настроение.

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Воскресенье [20.09.2020] - Как обычно один из самых насыщенных дней. Поступила информация об ухудшении здоровья многих жителей штата. Оказалось, что качество воздуха было снижено в связи с какой-то аварией. Была проведена эвакуация жителей города Сан Фиерро, так как именно там оказался эпицентр загрязнения. Спустя несколько часов оказалось, что эпицентр был даже не в нашем штате. Благо ветер был на нашей стороне, и облако загрязнения быстро унесло подальше от территории нашего штата.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):
1.
Разговор с МЗ.
2. Сенат.
3. Заказ карет скорой помощи.
4. Интервью. 1 2
5. Диалог с Директором Радиоцентра.
6. Мэр СФ
7. Открытие стадиона в СФ. (( Global RP ))
8. Правда или Действие? ((
Участие в GRP ))
9. Загрязнение:
1 2 3 (( Участие в GRP ))
10. Возложение цветов. ((
Global RP ))
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
Дата подачи отчета: 20.09.2020
Подпись:
efsgk6byjp4zrha.png
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
 

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 662
image.png

2.png
На имя Президента Alex Kurs
От мэра города: San-Fierro, Thomas Koldyin
2.png


К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /mn )):
[FILE-1]
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №27
Я, Мэр города San-Fierro, Thomas Koldyin, ввожу реформу, согласно которой, каждый сотрудник мэрии может оставить заявление на аванс/возмещение денег за заправку бензина служебного Т.C/премиальные выплаты в Департаменте финансов. Казначей назначается Мэром.
(( Подробнее можно ознакомиться *тут* ))
3.png


3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник | 14 SEPTEMBER
- Первый мой полноценный день на посту Мэра города Сан-Фиерро.
Этим днем я занимался своим составом. Ибо после предыдущего мэра был полнейший бардак. Назначил Edwarda Koldyina на доверенного заместителя мэра, а так же казначеем Департамента финансов. Коллегиально выпустили реформу №27. Проводили собеседования. Занимались экономической декларацией, а именно имущественной. Грубо говоря, опечатывали дома. Статистика показала, что на прошлой неделе был слишком высокий процент задолженностей. Мы опечатали около 20 домов на нашей юрисдикции и два бизнеса в районе Ангел Пайн. После рабочего дня я созвонился с Мэром города Лос-Сантос, обсудили нашу последующую встречу.


3.png


Вторник | 15 SEPTEMBER
- День был весьма насыщенным. Почти весь день я встречался с разными людьми, с высокопоставленными лицами. Была встреча с Президентом штата Advance. Встретился с Ольгой Масленниковой, обговорили немного наше сотрудничество, были задействованы финансы Мэрии.

Предыстория:

13.08.2020 в городе San Fierro произошла страшная авария. Подводный крейсер, на борту которого было 15 военнослужащих получил неправильные данные из-за сбоя в системе. Из всех 15 человек выжил только 1. Это большая потеря не только для Министерства обороны, но и для всего штата в целом.

В назначенный день ( Вторник | 15 SEPTEMBER ), на территории Кладбища города Los Santos собралось большое количество людей, дабы почтить память погибших. Была оглашена минута молчания. Были возглашены пламенные речи.
После речей, присутствующие приступили к возложению цветов.

1.png

1.png

Позднее я встретился со Светой Паркер, которая взяла у меня интервью. И с Мэром города Лос-Сантоса. С ним мы обговорили все наши планы, подписали договор о сотрудничестве двух городов.

3.png


Среда | 16 SEPTEMBER
- Целый день я занимался кадрами. Ничего такого интересного не было. Обычная работа Мэра. Утренняя проверка документов. Проверял своих сотрудников на профессиональную подготовку, занимался повышением квалификации своих работников. Позже я встретился с Раяном Бенсоном для подписания договора о совместном сотрудничестве.
Ближе к концу рабочего дня я со своим секретарем поехали к Мэру города Лос-Сантос для обсуждения последующих взаимодействий.
Вечером провели опечатку домов.


3.png


Четверг | 17 SEPTEMBER
- Приехав утром на работу, меня встречает моя секретарша, после чего обсуждаем рабочие дела. Так же встретился с Президентом штата Advance, чтоб обсудить все тонкости завтрашнего мероприятия. Проверял своих сотрудников на профессиональную подготовку, занимался повышением квалификации своих работников.

3.png


Пятница | 18 SEPTEMBER
- Состоялось открытие Стадиона в городе San Fierro. В данном стадионе теперь периодически будут проходить гонки, так как внутри оборудована новая Картинг трасса. Современные машинки, отличная трасса — то, что нужно для активного отдыха.

На мероприятии присутствовало много заинтересованных личностей: Министр Обороны, Министр Здравоохранения, Управляющая СМИ, Генерал ВВС, Директор радиоцентра и многие другие.
Я любезно согласился поучаствовать в открытии. После того, как мы с Вице-президент перерезали ленточку у входа — все присутствующие вошли в стадион. Каждый желающий смог прокатиться на выбранном транспортном средстве.
1.png

1.png


А так же, у меня появился очень квалифицированный Депутат Goga Rublev, ответственный за государственные структуры города. Позднее мы обсудили все дальнейшие планы нашего города.

3.png


Суббота | 19 SEPTEMBER
- Суббота! Самый лучший день для любого работающего человека. Утром мне пришло очень интересное письмо от Стивена Перца, в котором говорится о мероприятии "Правда или действие", я согласился присутствовать на этом мероприятии. Но! Чтоб отдохнуть, надо немного поработать.
1.png

1.png

Весь день был в делах. Разные совещания, встреча с гражданами города Сан-Фиерро. Так же собеседования!

3.png


Воскресенье | 20 SEPTEMBER
- Выходной, обожаю этот день. Можно делать все что хочешь, не думая о заботах и проблемах.
В этот день, мой брат Luca Koldyin, был назначен на заместителя Мэра, ответственный за проведение депутатских собраний.
Вечером была опечатка жилых помещений.


3.png


4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):
2.png

Дата подачи отчета: 20.09.20
Подпись:
image.png
Президент Alex Kurs: 91,5 балл.
 
Последнее редактирование модератором:

Agеnt FBI

Проверенные
Сообщения
124
Реакции
159
9QyCzmk70Qk.jpg
На имя Президента Edward Koldyin
От мэра города: Las-Venturas Leonardo Coffiano​
images

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /mn )): Ксерокопия
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: -
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
WqAZ4.png

Понедельник - С утра я начал проводить собеседование, проверять отчеты, опечатать имущество должноков. Провёл акцию "Анти-табак".
WqAZ4.png

Вторник - В этот день я проверял отчеты сотрудников, проводил собеседование. Вечером ходили на рыбалку.
WqAZ4.png

Среда - В среду как обычно я проводил собеседование, проверил отчеты, опечатали имущество должников. Провёл акцию "Сдача макулатуры".
WqAZ4.png

Четверг - Я проводил собеседование, проверял отчеты сотрудников, опечатали имущество должников. Был выходной.
WqAZ4.png

Пятница - В пятницу я проверял отчеты сотрудников, опечатали имущество должников, проводил собеседование. Дал интервью в Радиоцентре Лас-Вентураса.
WqAZ4.png

Суббота - Я приехал на работу и начал проверять отчеты сотрудников, проводил собеседование. Провёл акцию "Металлург". Вечером произашел обвал на шахте, я прыбил на место и помог чем мог. После этого было встреча с президентом.
WqAZ4.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):
Акция "Анти-табак"
Акция "Сдача макулатуры"
Акция "Металлург"
Опечатка дома
Рыбалка
Интерьвю
Обвал на шахте
Встреча с президентом
Обновил список сотрудников (SS)
Дата подачи отчета: 27.09.2020
Подпись: L. Coffiano
Президент штата Edward Koldyin: отчет проверен
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 662
image.png

2.png
На имя Президента Edward Koldyin
От мэра города: San-Fierro, Thomas Koldyin
2.png


К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /mn )):
[FILE-1]
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа №28
Я, Мэр города San-Fierro, Thomas Koldyin, ввожу реформу, согласно которой, каждая нуждающаяся в жилье семья, может оставить заявление на получение социальной помощи от Мэрии.
Примечание:
1. Цена жилья не должна превышать сумму в размере $300.000;
2. В заявлении может быть отказано, на усмотрение вышепоставленных лиц;

3. Вы действительно должны нуждаться в социальной помощи.
(( Подробнее можно ознакомиться *тут* ))
3.png


3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник | 21 SEPTEMBER
- Вот и наступила вторая неделя моего правления на посту Мэра Сан-Фиерро. Как всегда, утром я поехал на работу, после чего я сразу же провел проверку документов. Занимался отделом кадров, квалификацией своих сотрудников, проводил собеседования. Ездил в радиоцентр Сан-Фиерро со своими заместителями.
1.png

Позже меня пригласили на интервью, где я рассказал дальнейшие планы.
Gxx-UDADd-9-E.jpg

Вечером было награждение за успехи деятельности от Президента. А так же произвели опечатывание домов своей юрисдикции.
1.png

3.png


Вторник | 22 SEPTEMBER
- День был весьма легкий, все как всегда. Занимался своим составом, проводил собеседования.
22 сентября отмечается день "Всемирный день без автомобиля". Была проведена рыбалка в парке аттракционов. Думаю все уже устали от работы и хотят немного отдохнуть, в этот день для всех организаций был проведён день без автомобилей на свежем воздухе.
1.png


3.png


Среда | 23 SEPTEMBER
- Среда... Утром я проснулся в холодном поту... Мне немного нездоровилось. Я сообщил своим заместителям, что сегодня будут без меня. Вызывал сотрудников Министерства Здравоохранения, после чего они выписали постельный режим.

3.png


Четверг | 24 SEPTEMBER
- Вот и прошла половина недели. В этот день проводились выборы нового Президента нашего Штата. Целый день я занимался кадрами. Ничего такого интересного не было. Обычная работа Мэра. Утренняя проверка документов. Проверял своих сотрудников на профессиональную подготовку, занимался повышением квалификации своих работников.

3.png


Пятница | 25 SEPTEMBER
- Этот день был очень насыщенным, где я только не был. Приехав утром на работу, провел проверку документов. Провел пару собеседований. Ранее я выдал задание своему высшему составу по поводу задолженностей домов, а так же бизнесов. Цифры не очень радовали, ибо долговое обязательство было высокое.
1.png

Позже я со своими коллегами поехали к новому Президенту Edward'y Koldyin'y.
1.png

Вечером произвели опечатку имущества. А так же, меня пригласили на подставной скандальный эфир в радиоцентр Лос-Сантоса.

1.png


3.png


Суббота | 26 SEPTEMBER
- В этот день произошел несчастный случай. У шахты, сверху трудились шахтёры. Неожиданно произошёл обвал камней и рабочие оказались заперты. Кислорода было мало. На место приехали сотрудники Министерства Внутренних Дел по вызову людей. Оценив ситуацию, они вызвали подмогу в качестве военных. На место также прилетели СМИ на вертолётах и проводили эфир. МЗ приехало для оказания медицинской помощи. Правительство толкало речь, как всегда. После долгой работы, рабочие были спасены и им оказана медицинская помощь. Руководство шахты объявлено в розыск за непредставление адекватных условий для работы сотрудников.
1.png

Позже я встретился с сотрудником полицейского департамента, немного обговорили дальнейшие планы.
1.png

Под вечер все Мэры городов Штата встретились с Президентом для обсуждения планов на будущее, рассказывали свои недовольства за эту неделю.

1.png


3.png


4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):
2.png
Дата подачи отчета: 27.09.20
Подпись:
image.png

Президент штата Edward Koldyin: неверно указана дата
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 662
fc5a2aae1e18.jpg

2.png
На имя Президента Edward Koldyin
От мэра города: San-Fierro, Thomas Koldyin
2.png


К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /mn )):
[FILE-1]
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа №29
Я, Мэр города San-Fierro, Thomas Koldyin, ввожу реформу, согласно которой, каждый вновь прибывший сотрудник мэрии может ознакомиться со всей полезной информацией в Школе стажёров мэрии.
(( Подробнее можно ознакомится *тут* ))

3.png


Реформа №30
Я, Мэр города San-Fierro, Thomas Koldyin, ввожу реформу, согласно которой, каждый секюрити может получить премию в размере $5.000 за ночное дежурство за каждый час.
Дежурство начинается с 00.00 до 06.00.


3.png


Реформа №31
Я, мэр города San-Fierro, Thomas Koldyin, ввожу реформу, согласно которой люди проживающие в штате до 10 лет смогут получить пакет лицензий бесплатно. Для этого нужно лишь предоставить мне паспорт, далее пакет лицензий будет полностью оплачен мною. Реформа действует с момента её публикации до окончания срока моих полномочий.


3.png


Реформа №32
Я, мэр города San-Fierro, Thomas Koldyin, ввожу реформу, согласно которой, с этого дня, в мэрии запрещена любая съемка видео, а так же запрещено фотографировать что либо в рабочее время. Сделано это из-за того, что люди приходят, в наглую начинают светить вспышкой, отвлекать людей от работы. Скрытая съемка видео так же запрещена.
Исключение: С разрешения Мэра или его Заместителя можно делать фотографии или снимать, если причина адекватная.


3.png


3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник | 28 SEPTEMBER
- Вот и наступила предпоследняя неделя моего правления на посту Мэра Сан-Фиерро. Как всегда, утром я поехал на работу, после чего я сразу же провел проверку документов. Занимался отделом кадров, квалификацией своих сотрудников, проводил собеседования.

3.png


Вторник | 29 SEPTEMBER
- Во вторник произошло чрезвычайное происшествие. В карьере штата Адванс, произошел взрыв. В результате чего 7 рабочих погибло на месте. Около сотни пострадали в той или иной форме тяжести. На место происшествия прибыли сотрудники Министерства Здравоохранения, Полицейского Департамента Сан-Фиерро, Министерства Oбороны, Средства Массовой Информации. По заверениям специалистов: "Взрыв произошел из-за утечки пропана". После работ, кареты скорой помощи увезли тела погибших в морг на опознание
6179c7d27841.jpg


3.png


Среда | 30 SEPTEMBER
- Утром я проснулся немного не в себе. Головные боли, сильный кашель и большая температура. Я сообщил своему старшему составу, что сегодня будут без меня. Вызывал сотрудников Министерства Здравоохранения, после чего они выписали постельный режим. Но под вечер я все равно явился в мэрию, дал задание своему Депутату Гоге Рублёву, чтоб он опечатал дома с сотрудниками.
3e28071082f2.png


3.png


Четверг | 1 OCTOBER
- Этот день был очень и очень насыщенным! Утром мне было уже совсем лучше, я был просто полон сил и энергии! Как всегда занимался своей Мэрией, отделом кадров. Разбирал разные документы, но вдруг ко мне пришел Мэр Лас-Вентурас, чтоб подписать договор о сотрудничестве двух мэрий.
b0ddfbf6f41e.jpg

Позже я со своими сотрудниками поехали опечатывать дома, в общем количестве опечатали около 6 домов и 1 бизнес.
b86845f082ea.jpg

Во второй половине дня я созвонился с Мэром Лос-Сантоса Wavy Dash, чтоб встретиться и обговорить пару дел, что конечно и произошло.
15fcba2c0dcc.png

Когда беседовал с Wavy Dash, нас пригласили на интервью, которое взяла Sveta Parker.
a9e13cab2e4a.png

Вечером ко мне приехал Шеф полицейского Департамента города Лос-Сантоса, чтоб обсудить некоторые дела.
fa1ca1658581.png


3.png


Пятница | 2 OCTOBER - Целый день я занимался кадрами. Ничего такого интересного не было. Обычная работа Мэра. Утренняя проверка документов. Проверял своих сотрудников на профессиональную подготовку, занимался повышением квалификации своих работников.

3.png


Суббота | 3 OCTOBER
- День был весьма легкий, все как всегда. Занимался своим составом, проводил собеседования. Проверял своих сотрудников на профессиональную подготовку, занимался повышением квалификации своих работников.

3.png


Воскресенье | 3 OCTOBER - Конец недели. В этот день я со своим составом ездил в больницу Сан-Фиерро для медицинского осмотра. Ничего такого не было выявлено, у каждого сотрудника в мед.карте была поставлена печать "Здоров".
4bf23f3c95f9.png

Позже мы с Президентом Эдвардом Колудином поехали на интервью, которое взяла Sveta Parker, отвечали на её вопросы касательно нашей деятельности. Высокий уровень профессиональности проглядывался с самого начала и до конца, оставляя зрителей в интриге до последнего момента.

ca4f998f20b6.jpg

Потом было еженедельное собрание Мэров, на котором мы обсудили пару важных вопросов.
3813561837f7.png


3.png


4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):
2.png

Дата подачи отчета: 05.10.20
Подпись:
image.png
Президент штата Edward Koldyin: отчет принят. Право на ошибку.
 
Последнее редактирование модератором:

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
780
Реакции
152 176
1.png


Я, Edward Koldyin, отчитываюсь о своей деятельности перед избирателями штата Advance.
К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопию паспорта (( /mn )): [
FILE]
Пункты отчетаОписание
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели:
Реформа №27
С этого дня формируется возможность проводить собеседования на базе Администрации Президента для мэрий Лас-Вентурас и Сан-Фиерро.
Президент и Вице-Президенты обязаны оказать содействие в случае возникновения подобных запросов.
Утверждено 28.09.2020.
Демократическая Партия США
Подписано Президентом: Edward Koldyin
WqAZ4.png

Реформа №28
С этого дня строго запрещается заставлять сотрудников Правительства стоять вдоль внутренних стен здания для проверки или собрания. Мы работаем в Правительстве, а не служим в армии. На фотографии указаны места, в которых разрешено проводить подобные собрания, предоставляя сотрудникам возможность занимать места на диванах.
Ci-Ba-Ui7yjww.png
Утверждено 30.09.2020.
Демократическая Партия США
Подписано Президентом: Edward Koldyin
WqAZ4.png

Реформа №29
С этого дня изменяются критерии для отчетов мэров. Новый реестр баллов:
1. Оценки за проверки правительства:
0 - устный выговор | 1 - минус 5 баллов | 2 - минус 2 балла | 3 - ничего | 4; 4,25 - плюс 2 балла | 4,5; 4,75; 5 - плюс 5 баллов
2. Провести/участвовать в (( RP ))ситуацию в городе - 5 баллов;
3. Провести/участвовать в (( RP )) ситуацию с сотрудниками - 5 баллов;
4. Провести/участвовать в глобальное мероприятие (( RP )) - 20 баллов;
5. Фотоотчет (( SS(screenshot situation) )) - 10 баллов | не более 2 шт на отчет;
6. Реформа - оценивает президент.
(( 7. За каждый чистый(в случае, когда человек принялся, а затем уволился - не засчитан, считается грязным)/invite сотрудника лидер получает 0.5 баллов. Однако, в случае, когда в /org количество увольнений больше количества инвайтов - баллы не засчитываются. ))
Утверждено 30.09.2020.
Демократическая Партия США
Подписано Президентом: Edward Koldyin
WqAZ4.png

Реформа №30
С этого дня в случае, если мэр или Президент обнаруживает несоответствие в заявлении, отчете или в другой иной деятельности в форме подачи на портале штата, они в праве изменить форму в сообщении так, как такого требует тема.
Утверждено 30.09.2020.
Демократическая Партия США
Подписано Президентом: Edward Koldyin

WqAZ4.png

Реформа №31
С этого дня вводится система департаментов для мэрий городов. Следующий должности переименованы:

Консультант -> Мл.сотрудник Департамента
Кадровый Менеджер -> Сотрудник Департамента
Заместитель мэра -> Глава Департамента


[1] Департамент защиты труда и занятости населения - возглавляется Главой Департамента (( 9 )), является отраслевым органом исполнительной власти городов Advance State, осуществляющим функции по реализации государственной политики в сфере труда и социальной защиты населения;
[2] Департамент культуры - возглавляется Главой Департамента (( 9 )), является отраслевым органом исполнительной власти городов Advance State, осуществляющим функции по слежке за состоянием зданий культурного наследия Advance State, также по освещению граждан путем проведения лекций;
[3] Департамент государственных услуг - возглавляется Главой Департамента (( 9 )), является отраслевым органом исполнительной власти городов Advance State, осуществляющим помощь гражданам по различным интересующим их вопросам.

Система повышений для должностей:

Мл.сотрудник Департамента -> Сотрудник Департамента

Департамент защиты труда и занятости населенияДепартамент культурыДепартамент государственных услуг
Мл.сотрудник Департамента [3]>Сотрудник Департамента[4] - 25 баллов
1. Сдать устав правительства электронно/сотруднику старшего состава (( Test )) - 2 балла [Обязательно];
2. Провести в холле мэрии 1 чистый час - 2 балла [Не более 3х раз за день];
3. Сделать 1 полезное задание (( RP )) - 2 балла [Одно обязательно | Не более 3х раз за отчет];
4. Проводить опрос среди сотрудников организаций об их деятельности - 5 баллов за 2х людей;
5. Агитация граждан для трудоустройства в Правительство - 5 баллов за 2х людей;
6. Сделать 1 фотоотчет (( SS(Screenshot situation) ))- 5 баллов [Не более 2х раз за отчет];
Мл.сотрудник Департамента [3]>Сотрудник Департамента[4] - 25 баллов
1. Сдать устав правительства электронно/сотруднику старшего состава (( Test )) - 2 балла [Обязательно];
2. Провести в холле мэрии 1 чистый час - 2 балла [Не более 3х раз за день];
3. Сделать 1 полезное задание (( RP )) - 2 балла [Одно обязательно | Не более 3х раз за отчет];
4. Провести осмотр важных для города зданий (( не используемые организациями, интересные здания )) - 5 баллов за 2х людей;
5. Провести лекцию гражданам штата - 5 баллов за 2х граждан;
6. Сделать 1 фотоотчет (( SS(Screenshot situation) ))- 5 баллов [Не более 2х раз за отчет];
Мл.сотрудник Департамента [3]>Сотрудник Департамента[4] - 25 баллов
1. Сдать устав правительства электронно/сотруднику старшего состава (( Test )) - 2 балла [Обязательно];
2. Провести в холле мэрии 1 чистый час - 2 балла [Не более 3х раз за день];
3. Сделать 1 полезное задание (( RP )) - 2 балла [Одно обязательно | Не более 3х раз за отчет];
4. Проводить консультацию гостей мэрии - 5 баллов за 2х людей;
5. Принимать участие в качестве секретаря судьи на судебных заседаниях - 10 баллов [Не более 1 раза за отчет].
6. Сделать 1 фотоотчет (( SS(Screenshot situation) )) - 5 баллов [Не более 2х раз за отчет];
Сотрудник Департамента[4]>Адвокат[5] - 35 баллов
1. Сдать устав правительства электронно/сотруднику старшего состава (( Test )) - 2 балла [Обязательно];
2. Провести в холле мэрии 1 чистый час - 2 балла [Не более 3х раз за день];
3. Сделать 1 полезное задание (( RP )) - 2 балла [Одно обязательно | Не более 3х раз за отчет];
4. Проводить опрос среди сотрудников организаций об их деятельности - 5 баллов за 2х людей;
5. Агитация граждан для трудоустройства в Правительство - 5 баллов за 2х людей;
6. Сделать 1 фотоотчет (( SS(Screenshot situation) )) - 5 баллов [Не более 2х раз за отчет];
Сотрудник Департамента[4]>Адвокат[5]- 35 баллов
1. Сдать устав правительства электронно/сотруднику старшего состава (( Test )) - 2 балла [Обязательно];
2. Провести в холле мэрии 1 чистый час - 2 балла [Не более 3х раз за день];
3. Сделать 1 полезное задание (( RP )) - 2 балла [Одно обязательно | Не более 3х раз за отчет];
4. Проводить опрос среди сотрудников организаций об их деятельности - 5 баллов за 2х людей;
5. Провести лекцию гражданам штата - 5 баллов за 2х граждан;
6. Сделать 1 фотоотчет (( SS(Screenshot situation) )) - 5 баллов [Не более 2х раз за отчет];
Сотрудник Департамента[4]>Адвокат[5]- 35 баллов
1. Сдать устав правительства электронно/сотруднику старшего (( Test ))- 2 балла [Обязательно];
2. Провести в холле мэрии 1 чистый час - 2 балла [Не более 3х раз за день];
3. Сделать 1 полезное задание (( RP )) - 2 балла [Одно обязательно | Не более 3х раз за отчет];
4. Проводить консультацию гостей мэрии - 5 баллов за 2х людей;
5. Принимать участие в качестве секретаря судьи на судебных заседаниях - 10 баллов [Не более 1 раза за отчет].
6. Сделать 1 фотоотчет (( SS(Screenshot situation) )) - 5 баллов [Не более 2х раз за отчет];
Утверждено 01.10.2020.
Демократическая Партия США
Подписано Президентом: Edward Koldyin
3. Описание проделанной работы:
Понедельник -
[Встреча с директором ФБР] Вчерашним днем Администрацию посетил бизнесмен из Италии, с просьбой получить лицензию. В его рассказе меня зацепил момент, что он постоянно путался в своей деятельности. Мне пришлось вызвать директора для прояснения ситуации с подозрительным бизнесменом. Он поведал мне о том, что уже имел контакт с ним, и что работа над ведется не первый день. Меня это обрадовало. Решив вопрос с бизнесменом, мы перешли к проверкам КСО в Правительстве. Их заменили на обычную проверку про собеседовании. В конце, директор попросил дать добро для проведения задержаний от СВАТ в сокращенной форме.
Вторник -
Ничем конкретным день не запомнился, работа шла спокойно, умеренно.
Среда -
[Первая половина дня] Все шло своим чередом, оставалось решить небольшие кадровые нюансы, найти спикера. Этим я и занимался на протяжении первой половины дня. Вспомнив о моем давнишнем знакомом, Charles May, решил предложить ему должность спикера сената. Мы познакомились с ним в далеком 2018 году, когда я был мэром Лас-Вентурас. Юным, с горячим сердцем он шел по карьерной лестнице, был одним из самых перспективных сотрудников в моей мэрии. Charles согласился, и после, мы с ним встретились и произвели назначение.
[Инициатива от Вице] Первой его инициативой стало предложение о внезапной проверке одной из мэрий, хоть он и являлся спикером, но об мэриях явно не забывал. Наш взор пал на Лос-Сантос. Подразделение показало себя хорошо, все сотрудники были на месте, машины на паркове. Приятно подметить, что во время нашего прибытия работа в мэрии кипела полным ходом, мэр проводил вместе с сотрудниками стилистические преобразования.
[Встреча с Министром Здравоохранения] Ближе к концу дня Министр Здравоохранения попросил организовать с ним встречу для обсуждения вопросов касательно работы Министерства. Безусловно, я не мог его проигнорировать. На встрече он сообщил о своем негодовании по поводу ситуации с ценовой политикой, установленной Сенатом штата. Если получится - организуем изменение, как никак я не могу без ведома сената что-либо изменять в законах. Помимо разговора о ценовой политике, мы договорились об комплексном обследовании сотрудников Правительства на базе больницы Сан-Фиерро.
Четверг -
[Мед.осмотр] В этот день подразделение Администрации Президента должна была проходить медицинский осмотр в Сан-Фиерро. После осмотра мы организовали встречу с главный врачом и министром, и там же, объявили о выделении денежных средств для ремонта больниц городов.
[Встреча в ресторане] После мероприятий в Сан-Фиерро мы достаточно вымотались, поэтому решили дать себе возможность отдохнуть в ресторане вместе с Вице-Президентами, Charles May и Anna Flower - люди с которыми я провел время в ресторане из центра Лос-Сантоса. Обсуждалось взаимодействие с кабинетом министров.
[Встреча с бизнесменом] Вечером в Администрацию приехал бизнесмен для получения лицензии. Некий Kazuki Kiyota представился директором нового ресторана в Лас-Вентурасе. Встреча прошла гладко, также совместно с мэром ЛВ на обсуждение был выставлен вопрос об организации поставок продовольствия в городскую администрацию.
Пятница -
Ничем конкретным день не запомнился, работа шла спокойно, умеренно.
Суббота -
Ничем конкретным день не запомнился, работа шла спокойно, умеренно.
Воскресенье -
[Интервью] Должность Президента заставляет быть публичной личностью, проведения интервью в для этой профессии - обычное дело. Ведущий интервьюер Лос-Сантоса, Sveta Parker, организовала прямую трансляцию, в ходе которой я совместно с моим коллегой из мэрии Сан-Фиерро отвечали на её вопросы касательно нашей деятельности. Высокий уровень профессиональности проглядывался с самого начала и до конца, оставляя зрителей в интриге до последнего момента.
[Встреча с мэрами] В конце недели было необходимо подвести итоги, и дать напутствие мэрам на следующую неделю. Хоть они и некорректно справлялись со своими обязанностями на этой неделе, я дал четко понять, что более такого не потерплю, не стоит забывать кем они работают, постоянно набирая все новый и новый состав для своих подразделений.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

Дата подачи отчета: 05.10.2020
Подпись: E ft.Koldyin
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
P.Barrera: Отчет принят. Право на ошибку.
 
Последнее редактирование:

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
780
Реакции
152 176
Я, Edward Koldyin, отчитываюсь о своей деятельности перед избирателями штата Advance.
К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопию паспорта (( /mn )):
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели:
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):
Дата подачи отчета:
Подпись:
P.Barrera: Очень информативно. Отчет отказан.
 

Zeus Kingsman

Mark Erickson ❤️
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
5 227
https://i.*******/ENFOX.gif
На имя Президента Edward Koldyin
От мэра города: San-Fierro Zeus Kingsman
Pa3EL.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /mn )):
Click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Отсутствуют.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Pa3EL.png

Понедельник - [запись отсутствует]

Pa3EL.png

Вторник - После рабочего дня был назначен на пост Мэра. Поскольку рабочий день уже был закончен и уже не оставалось никаких дел, то проводил собеседования и занимался оформлением интернет-ресурса Мэрии, на этом всё.
Pa3EL.png

Среда - Весь день проводились собеседования, проводилась плановая опечатка недвижимости задолжников, велась работа с интернет-порталом, вечером этого дня присутствовал на церемонии проводимой Президентом в честь вступления в должность прежнего министра внутренних дел.
Pa3EL.png

Четверг - С утра до вечера проводились собеседования, днём была проведена плановая проверка документов. Вечером произведена опечатка недвижимости задолжников.
Pa3EL.png

Пятница - Весь день проводились собеседования, вечером был построен состав для плановой проверки документов, после которой была проведена процедура опечатки недвижимости задолжников. Ничего необычного не происходило.
Pa3EL.png

Суббота - День прошёл довольно спокойно, ничего кардинального не происходило. Проводились собеседования, производилась опечатка, была произведена проверка документов.
Pa3EL.png

Воскресенье - День прошёл достаточно плодотворно, с утра до вечера проводились собеседования, вечером была проведена опечатка. После рабочего дня при попытке зайти в базу данных Мэрии обнаружил ошибку, с которой помог справиться Депутат (по совместительству бывший IT-специалист). Было проведено много работы с составом, такие как: Проверка интернет кабелей в зале для совещаний; Украсили Мэрию новыми картинами; Проведена уборка площади Мэрии; Расклеили листовки в общественных местах округа; Измерили уровень освещённости в Мэрии.
После проделанной работы со мной связался Директор туристической фирмы Феррари для оформления договора на аренду участка земли.
Pa3EL.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):

1.
Уборка площади Мэрии
2. Церемония вступления в должность Министра ВД
3. Договор с Директором тур. фирмы Ferarri
4. Проверка интернет кабелей
5. Проверка освещённости
6. Повесили новые картины в Мэрии
7. Расклеили листовки
8. Опечатка недвижимости
Дата подачи отчета: 19.10.2020
Подпись: #Kingsman

Президент штата Edward Koldyin: одобрено
 
Последнее редактирование:

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 451
7aeb109287ce.png

WqAZ4.png

На имя Президента Edward Koldyin
От мэра города: Las-Venturas Luca Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /mn )): Ксерокопия
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
WqAZ4.png


Реформа №30
Я, мэр города LV Luca Koldyin, устанавливаю главную площадь города Las-Venturas. На ней будут проходить все важные мероприятия города.
21ba595a7795.png
ce3365532fde.png

WqAZ4.png


Реформа №31
Я, мэр города LV Luca Koldyin, ввожу реформу, согласно которой утверждается официальный герб города.
44c05e41934b.png


WqAZ4.png


Реформа №32
Я, мэр города LV Luca Koldyin, ввожу реформу, согласно которой добавляется обязательный критерий для принятия в подразделение.
При трудоустройстве абсолютно каждый потенциальный сотрудник обязан иметь мобильный телефон с рабочей сим-картой.


WqAZ4.png
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

WqAZ4.png


k7zzr4a.png


Понедельник:

Сразу же после рабочего дня, в связи с отсутствием мэра города San-Fierro, я с депутатом отправились на выставку картин, где выступили со своим мнением и пожеланиями для граждан. После обсуждения и просмотра искусных работ, мы приехали на базу мэрии и приступили к проведению собеседований. Были введены две немаловажные реформы, первая о главной городской площади для всех масштабных мероприятий, вторая об официальном городском гербе. После долгосрочной помощи будучи депутатом, сотрудник Oscar Moore был назначен на должность главы департамента, а именно государственных услуг.

WqAZ4.png


Вторник:

После тяжёлого и одновременно обыденного рабочего дня, я со своим младшим составом отправились на вечерний забег, организатором которого был Medical Director Oswald Sullivan, за что ему, конечно же, большая благодарность. Добежать удалось только одному моему сотруднику и непосредственно мне самому, второй был не в форме и смог преодолеть буквально 100 метров. После забега, все уставшие, принялись проводить ряд собеседований. После небольшого отдыха и пары длительных собеседований, было принято решение сделать доброе дело и убраться на территории базы мэрии.

WqAZ4.png


Среда:

Весь рабочий день проводились собеседования, было трудоустроено порядка шести человек. По окончании рабочего дня состоялась встреча с генералом военно-воздушных сил Wenty Perez, в ходе которой им были вынесены предложения и просьбы связанные с его подразделением, всё было задокументировано и направлено на рассмотрение Президента. Сразу после встречи была проведена плановая опечатка имущества должников, после нее провели акцию "Сбор макулатуры", где гражданам предлагался выгодный обмен вторсырья на денежную валюту.

WqAZ4.png


Четверг:

В промежутке с 10 до 21 часа было трудоустроено порядка десяти человек. По окончании рабочего дня поступило приглашение на интервью в телецентр, я, конечно же, согласился и ответил на все интересующие генерального директора вопросы. Ближе к ночи состоялась встреча с Chief of Hospital LV, мной было выдвинуто предложение о новом договоре между подразделениями, связанным с медицинскими картами. После успешной беседы и согласия двух сторон, всё было задокументировано и подписано. Была введена реформа №32 о телефонной связи с потенциальными сотрудниками.

WqAZ4.png


Пятница:
В промежуток обеденного перерыва поступило предложение об интервью на радиостанции Whitemore Broadcasting Company в ток-шоу "Личности". Пригласив депутата с собой, мы сразу же отправились к директору на встречу. Поочередно отвечая на все вопросы, время пролетело незаметно и обед подходил к концу, закончив диалог по радио, мы полетели обратно на базу мэрии проводить ряд собеседований. Было поставлено рекордное количество сотрудников на проверке документов в этом месяце.
Уже поздним вечером была проведена городская акция "Сбор табака", где гражданам предлагался выгодный обмен вредных табачных изделий на выгодную денежную выплату и рассказ о вреде курения. В связи с неактуальностью реформа под номером 10 была упразднена.

WqAZ4.png


Суббота:

Пришло приглашение на осенний турнир Министерства Обороны по пейнтболу, я конечно же был не против и даже очень рад. Пожелав удачи участникам команд и выразив благодарность за организацию министру обороны, я временно присел на зрительские кресла. По окончании всех трёх этапов турнира я вновь вышел на сцену и вручил кубок призёру. После рабочего дня с сотрудниками был проведен субботник, взяв весь инвентарь со склада, приступили собирать мусор по периметру в мешки, после чего загрузили в багаж автомобиля и вывезли в специальный пункт приёма для последующей переработки. Ближе к вечеру договорились о встрече с директором туристической компании "Ferrari", познакомились, объяснили причину визита и оформили путёвку для выдачи лучшему сотруднику недели.

WqAZ4.png


4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):

1) Проведение городской акции "Сбор табачных изделий"
2) Участие с сотрудниками в мероприятии "Вечерний забег"
3) Обсуждение проблем с генералом военно-воздушных сил
4) Проведение городской акции "Сбор макулатуры"
5) Интервью по телевидению с директором телецентра
6) Встреча и обсуждение договора с Chief of Hospital LV
7) Интервью по радиостанции WBC | Ток-шоу "Личности"
8)
Участие в выставке картин (( Участие в глобалке ))
9) Проведение субботника с сотрудниками подразделения (( Первая часть утеряна, но сам факт проведения РПшки отображается ))
10) Речь на осеннем турнире МО (( Участие в глобалке ))
11) Встреча c директором туристической компании "Ferrari"
12) Встреча и выдача премий сотрудникам подразделения (( SS ))
Дата подачи отчета: 25.10.20
Подпись:
jt4sgajyjpzsa3d3pfzy.png

72q08r-large.png

Президент штата Daniel Carbone : одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Zeus Kingsman

Mark Erickson ❤️
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
5 227
https://i.*******/ENFOX.gif
На имя Президента Daniel Carbone
От мэра города: San-Fierro Zeus Kingsman
Pa3EL.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /mn )):
Click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Отсутствуют.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Pa3EL.png

Понедельник - День прошёл довольно плавно, ничего кардинального не произошло. Проводились собеседования, вечером была проведена плановая опечатка недвижимости задолжников. Проводилась проверка дкоументов сотрудников.

Pa3EL.png

Вторник - Максимально обычный день, проводились собеседования с утра до вечера, строился состав для проверки документов. Проводилась опечатка имущества задолжников.
Pa3EL.png

Среда - В этот день проснувшись с утра я почувствовал сильную усталость и плохое самочувствие, взял отгул у Президента. Мой Заместитель заменял меня в этот день.
Pa3EL.png

Четверг - В этот день ничего знаменательного не произошло. Проводились собеседования, была проведена плановая опечатка.
Pa3EL.png

Пятница - Отсутствовал из-за деловой поездки в другой штат. Замещал Заместитель.
Pa3EL.png

Суббота - Не успел вернуться из деловой поездки. Также замещал Заместитель.
Pa3EL.png

Воскресенье - День прошёл довольно плодотворно, были проведены такие мероприятия с сотрудниками как: Проверка освещения Мэрии, уборка на площади, была проведена агитация путём расклейки листовок, проведена опечатка.
Pa3EL.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):

1.
Уборка площади Мэрии
2. Проверка освещённости
3. Расклеили листовки
4. Опечатка недвижимости
Дата подачи отчета: 26.10.2020
Подпись: #Kingsman


Президент штата Daniel Carbone : отказано. Получите устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniel Carbone

Russian Paradise
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
3 862
Я, Daniel Carbone, отчитываюсь о своей деятельности перед избирателями штата Advance.
К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопию паспорта (( /mn )): [
FILE]
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели: отсутствуют.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Договорился с Директором Радиоцентра города Лос-Сантос о проведении мероприятии, где будут награждаться сотрудники. На встрече обсудили организационные моменты. Я выдвинул список необходимого, затем мы отправились на сцену у мэрии города Лос-Сантос. Я показал Директору, как украсить сцену. К сожалению, мероприятие не состоялось из-за эпидемиологической обстановки. Министром Здравоохранения был совершен заказ на новые Военные Подвижные Командные Пункты для военнослужащих, которые находятся в горячих точках. Сообщив, ИО Министра Здравоохранения, Пункты прибыли к зданию МЗ. Рассказал Министру Здравоохранения об Пунктах, затем показал эти Пункты.
Вторник - Участвовал в BLM шествии, которое организовал Директор Госпиталя ЛС, предварительно согласовав это с Мэром ЛС, а также проведя проверки. Также присутствовал на церемонии назначения Генерала СВ и Адмирала ВМФ. Министр МО сказал речь, далее речь сказали Генерал и Адмирал, зачем им выдали новые погоны. После церемонии состоялось открытое собрание Министров, на котором обсудили указ Президента и проблемы вируса. ИО Министра Здравоохранения доложил всю ситуацию о вирусе, затем каждый Министр высказал свое мнение.
Среда - Произошел теракт. Был угнан самолет из аэропорта города Лос-Сантос, который намеренно произвел столкновение с Мэйз банком. Мною было взят контроль ситуации. МО разбирали обломки, МЗ оказывали первую помощь, СМИ оповещали население, МВД оцепило территорию, а также отгоняло людей, которые были вблизи обломков. Была проведена церемония назначения Мэра города Лас-Вентурас. На церемонии, Я представил Мэра, затем Мэр сказал свою речь. Присутствовал на закрытой встрече с коллегами из другого штата. На встрече обсудили проблемы с вирусом, методы ее борьбы. Также было обсуждено место, где будут проводиться опыты и исследования.
Четверг - Была проведена встреча с Президентом России В.В. Путиным. Президента встретили в аэропорту, затем направились в здание АП. На встрече обсудили поставку нефти, затем обсудили ситуацию с политиком Алексеем Навальным.
Пятница - Было проведено собрание Министров. На собрании Министров обсудили ситуацию с терактом, где угнанный самолет врезался в здание Мэйз Банка. Министры доложились, а также подвели общую статистику.

Суббота - Присутствовал на мероприятии от Управляющей СМИ. На мероприятии были соблюдены все нормы безопасности, проводились проверки для допуска на мероприятие, также вход был запрещен если у человека отсутствовала карантинная маска. Мероприятие состоялось, Управляющая СМИ, Президент, а также ИО Министра Здравоохранения.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):
Понедельник - [
FILE] [FILE]
Вторник - [
FILE] [FILE] [FILE]
Среда - [
FILE] [FILE] [FILE]
Четверг - [
FILE]
Пятница - [
FILE]
Суббота - [
FILE]
Дата подачи отчета: 01.11.2020
Подпись:
1b2022262168.png
 

33.OG

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
267

На имя Президента Daniel Carbone
От мэра города: Las-Venturas, Oscar Moore

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта:
Клик
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: введена реформа №33, упразднены №19 и №20.
3. Описание проделанной работы:
Четверг - После назначения на должность я долго не мог заснуть! С самого раннего утра направился в Мэрию, по пути заехав в своё любимое кофейное место. Разобравшись с бумагами, оставшимися от прошлого Мэра города, решил я провести первое собеседование, дабы набрать себе новых, квалифицированных сотрудников. После чего назначил Леона Хортона на должность Депутата, а именно на Главу депутатской палаты. День подходил к концу, вместе с новоиспеченным депутатом мы направились к глав.врачу Больницы ЛВ, чтобы заказать через него партию марлевых масок для посетителей Мэрии.
Пятница - Выдался напряженный день, много электронных заявлений, в том числе и людей пришедших на собеседование лично. Потихоньку сколачиваю дружный коллектив. Всецело стараюсь передать опыт Леону Хортону, как члену старшего состава. При этом на горизонте виднеются ещё пара кандидатов на высокие должности.
Суббота - С первыми лучами солнца я направился в Мэрию. Поработал с бумагами, разобрался в политике выселения должников. После чего связался с Шэфом полиции нашего города, дабы обсудить с ним все интересующие его вопросы, выслушать жалобы и предложения. Вечером того же дня наткнулся на влог одного журналиста, целью которого было разоблачение одного из моих сотрудников, после я пригласил его к себе, ознакомился с предоставленными фактами. По итогу сотрудник был уволен, а пообщавшись с этим журналистом ему были предложена должность, занимающаяся контролем над гос.служащими (В тот же день введена Реформа №33).
Воскресенье - Заслуженный выходной. Лишь только вечером была инаугурация нового Министра Здравоохранения. После столь увлекательного мероприятия я ещё немного поработал в Мэрии, разобрался с оставшимися бумагами по налоговым должникам. Спустя несколько часов допивая вторую чашку кофе на ночь, размышлял о планах на предстоящую неделю.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше:
- Закупка марлевых масок

- Встреча с Шэфом ЛВПД
- Разоблачение коррумпированного сотрудника Мэрии (( SS ))
-
Проведённые за эти несколько дней собеседования (( 9 шт. ))

Дата подачи отчета: 01.11.2020г
Подпись:
image.png

Президент Daniel Carbone: рассмотрено.
 
Последнее редактирование модератором:

33.OG

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
267
На имя Президента Daniel Carbone
От мэра города: Las-Venturas, Oscar Moore

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1.
Ксерокопия паспорта: Клик
2.
Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: введена реформа №34, упразднены №11 и №30.
3.
Описание проделанной работы:
Separator.png

Понедельник -
Вторая неделя моего управления началась с неприятного события, на продаже налоговых данных был пойман один из моих сотрудников, считавшийся одним из лучших. После чего с ним была проведена беседа, вынесен устный выговор. Понедельник день тяжёлый, собеседования, проверки документов, всё это накладывает свой отпечаток. Я без сил и настроения вернулся в свой дом, поужинал, выпил чашку кофе и завалился на бок.
Separator.png

Вторник -
День начался со встречи одного моего старого компаньона в аэропорту (с историей которого познакомлю Вас позже). Вдобавок, я поздравился и назначил на должности моих новых депутатов, а именно Леона Хортона и Шелдона Рейнера. После чего обсудили вопросы, касающиеся внутренних дел Мэрии. Вечером того же дня мы направились в Мэрию г.Лос-Сантос, дабы подписать договор о сотрудничестве между Мэриями обоих городов. Это был весьма изматывающий будний день, наполненный важными встречами и событиями.
Separator.png

Среда -
В честь праздника "Дня народного единства", проходящего в соседнем штате, мною был объявлен выходной ден. Целью которого было разгрузить сотрудников и дать им день отдыха, дабы в последующие дни с новыми силами влиться в работу. В тот же день я подписал документы о назначении на должность Шэфа военного госпиталя г.Лас-Вентурас и вручил удостоверение Cartier Perez. Пожелаем терпения и удачи новоиспеченному Шэфу!
Separator.png

Четверг -
Рутинный денёк, ничем не примечательный, вечером на должность депутата был назначен Michael Moore, молодой, перспективный журналист, прославившийся в узких кругах своим блогом, о воровстве и коррупции в Мэрии. Взявший под свой контроль одну из окраин города (с испорченным соц.основанием и экономикой), Майкл пообещал мне исправить ситуацию в ближайшее время.
Separator.png

Пятница -
6-ое число каждого месяца выходной. Лишний день для того, чтобы привести себя и свои мысли в порядок. Желаю хорошего отдыха! ( Создание КППК )
Separator.png

Суббота -
Ещё утром с просьбой помочь ко мне обратились представители комитета социальной помощи малоимущим. Тем самым, я принял решение провести акцию "Помоги нуждающейся семье". В которой поучаствовали такие люди как Шэф полиции города Abele Grasso и один из Глав Департамента Мэрии г.Лос-Сантос Evlampiy Wavy, выражаю Всем кто принял участие огромную благодарность от лица Мэрии г.Лас-Вентурас! Всё бы ничего, но что происходило дальше, просто не описать словами... (( SS )) Разобравшись с этим делом я узнал о крушении поезда на одном из мостов между городами. Позже отправился на место крушения.
Separator.png

Воскресенье -
Выходной день, настраиваемся на будущую неделю.
Separator.png

4.
Доказательства работы, закрепляющие слова выше:
-
Собрание старшего состава, назначение на должности
- Договор между Мэриями г.Лас-Вентурас и г.Лос-Сантос
- Назначение на должность Шэфа военного госпиталя г.Лас-Вентурас
- Акция "Помоги нуждающейся семье"
- Сюрприз в столе, которого не ожидал никто (( SS ))
- Теракт на ЖД мосту (( Глобалка ))
- Опечатывание имущества:
(
Фото №1, Фото №2, Фото №3, Фото №4, Фото №5)

Дата подачи отчета: 08.11.2020г
Подпись:
image.png


Президент Daniel Carbone : одобрено. (( Хорошая SS-ка =) ))
 
Последнее редактирование модератором:

Daniel Carbone

Russian Paradise
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
3 862
Я, Daniel Carbone, отчитываюсь о своей деятельности перед избирателями штата Advance.
К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопию паспорта (( /mn )): [
FILE]
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели: отсутствует.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник:
1. Собрал Высших лиц МЗ для обсуждения ситуации с вирусом в штате. Каждый из присутствующих доложился по своей деятельности. В ходе докладов выяснилось, что изобретена вакцина, которая проходила клинические испытания, а также была выдана гражданам штата. Директор мед.центра СФ высказался, за то, что экс-Министр Ruslan Washington должен был доложиться, а при вопросе от Директора мед.центра про доложили ли Вы про вакцину, от экс-Министра поступил ответ, что обязательно доложится и дал распоряжение выдавать вакцину гражданам. [
FILE-1]

2. Связался с Заместителем Директора ФБР Joe Koldyin. В ходе разговора приняли решение о проведении допроса экс-Министра Ruslan Washington и Alexandra Washington. В ходе допроса выяснилось, что экс-Министр скрывал от Президента про вакцину. [
FILE-2]

Вторник:
1. Министром Здравоохранения было организовано мероприятие "Зарница". Мне поступило приглашение на участие в этом мероприятии. Я собрал сотрудников, далее направился на место проведения мероприятия. Высказав свою речь, Министр объявив правила начал мероприятие. В ходе мероприятия человек повредил ногу, где МЗ некачественно оказали помощь пострадавшему. На мероприятии участвовала несколько команд, задания были достаточно просты. [
FILE-3]

2. Связавшись с Министром Обороны, я решил провести осмотр военной техники. Взяв охрану, направился к месту встречи. Министр доходчиво рассказал о технике МО, высказал речь и доложившись о всей технике в целом. [
FILE-4]

Среда:
1. Связавшись с Министром Внутренних Дел, я пригласил его на рабочий разговор. В ходе разговора я описал ситуацию с вакциной, а также людьми, которые принимали участие в этом деле. Обсудили с Министром дальнейший план действий. [
FILE-5]

2. Мною было организовано открытие новой лесопилки в р. Angel Pine. Открытие лесопилки связано с малым количеством работающих лесопилок в штате, а также большим количеством деревьев в данном районе. Многие Главы подразделений внесли свой вклад в открытие лесопилки, финансово, штатом сотрудников, поставкой формы, оборудованием и так далее. (( Глобальное мероприятие )) [
FILE-6]

Четверг:
1. Данный день решил уделить стабилизации штата сотрудников АП. Было проведено достаточно много собеседований, а также брифингу с сотрудниками.

Пятница:
1. Встреч и мероприятий запланировано не было. День уделил обдумыванию планов, собеседованиям, брифингу с сотрудниками.


Суббота:
1. Произошел взрыв ЖД моста на пересечении городов ЛВ-ЛС. По звонку Шефа ЛВПД и его докладу, я оповестив организации, направился на место. На месте оказалась преступная группировка, которая и устроила этот подрыв с целью похитить груз поезда, который проходил через этот мост. Группировка была задержана. Назначив лиц, которые контролировали процесс каждой организации, принялся также контролировать ситуацию. (( Глобальное мероприятие )) [FILE-7]

2. После урегулирования всей ситуации пригласил Мэра города LV, а также Министра Здравоохранения для прослушивания их докладов. [
FILE-8]

3. Министр Здравоохранения совместно с Шефом Госпиталя LS было организовано мероприятие "Велозаезд". На данном мероприятии приняло участие достаточно большое количество людей. Я дал речь, затем также принял участие в мероприятии. [
FILE-9]

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )): доказательства работы приложены к каждой ситуации.

Дата подачи отчета: 08.11.2020
Подпись:
1b2022262168.png
 
Последнее редактирование:

Zeus Kingsman

Mark Erickson ❤️
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
5 227
https://i.*******/ENFOX.gif
На имя Президента Daniel Carbone
От мэра города: San-Fierro Zeus Kingsman
Pa3EL.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /mn )):
Click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Реформа №33
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Pa3EL.png

Понедельник - Начало рабочей недели началось довольно хорошо, был хороший приток сотрудников в штат. Проводились собеседования, опечатка, проверка документов.

Pa3EL.png

Вторник - День начался с утреннего звонка из СТО, сообщили о том что можем забрать оставленные им машины на плановое ТО уже в эту среду. День прошел достаточно однообразно, проводились собеседования, составлен план мероприятий на текущую рабочую неделю. Проводились опечатка, проверка документов сотрудников.
Pa3EL.png

Среда - День прошел очень продуктивно. Весь день проводились собеседования, вечером проведена плановая опечатка имущества должников. Вечером участвовал в церемонии открытия лесопилки, на которой произнёс речь а также поприсутствовал на экскурсии.
После данной церемонии пришло приглашение от Директора радиостанции Los-Santos для проведения со мной интервью, на что я сразу же согласился.
После интервью совместно с коллегой Frank Sinatra отправились за машинами, забрали их с планового ТО и отвезли в Мэрию на парковочные места.
Pa3EL.png

Четверг - Довольно обычный день, ничего особого не происходило в течении дня. Проводились собеседования, была проведена плановая опечатка, также проверка документов.
Pa3EL.png

Пятница - Выпал выходной день. Но также работа шла полным ходом, проводились собеседования для поднятия активного штата сотрудников.
Pa3EL.png

Суббота - Обычный рабочий день. Проводились собеседования полный день, далее плановая опечатка имущества должников. Проведена проверка документов сотрудников.
Pa3EL.png

Воскресенье - День прошёл довольно эффективно, были проведены такие мероприятия с сотрудниками как: Проверили уровень освещения в Мэрии; Проверили кабеля на работоспособность; Полили цветы во всей Мэрии; Установили новые картины.
После данных мероприятий была проведена плановая опечатка, также проверка документов.
Pa3EL.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):

1.
Забрали машины с планового ТО
2. Проверили освещение
3. Проверили кабель на работоспособность
4. Полили цветы во всей Мэрии
5. Установили новые картины
6. Интервью с LSFM
7. Участвовал в церемонии открытия лесопилки
Дата подачи отчета: 09.11.2020
Подпись: #Kingsman
Президент Daniel Carbone : одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх