[IC | Naval Force] Отчёты о призывных мероприятиях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
https://i.*******/NnwAG.png
https://i.*******/I0QRe.png
Отчеты о призывных мероприятиях
https://i.*******/I0QRe.png
Данная тема предназначена исключительно для хранения информации о проведенных призывных мероприятиях.
В данной теме разрешено оставлять информацию о призывах только Контр-Адмиралам и Адмиралу Военно-Морского Флота.
https://i.*******/I0QRe.png
Регламент призывных мероприятий прописан в 15 статье устава Министерства обороны.
Правила проведения призывных мероприятий.
1.1. Призыв должен длиться не менее 30 минут и не более 90 минут.
(( 1.2. В качестве доказательств должны быть скриншоты /org вместе с 3 строками в чате и /join до начала, затем вновь /org и гос о конце призыва и /join в конце призыва. ))

(( 1.3. В качестве доказательства дня призывника должны быть скриншоты /org вместе с 3 строками в чате и /join, затем вновь /org без гос о конце
если призыв заканчивается после 20:20, то 4-ый скрин с /join ))
(( 1.4. Все скриншоты должны сопровождаться /с 060. ))
https://i.*******/I0QRe.png
Форма подачи рапорта
Код:
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Руководящему составу Военно-Морского Флота.[/SIZE][/FONT][/B]
[SIZE=5][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]От "Звание Имя и Фамилия*.[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Я, *Звание Имя и Фамилия*, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за *ДД.ММ.ГГ*. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Электронная подпись:[/SIZE][/FONT][/B][/RIGHT]
https://i.*******/I0QRe.png
Форма подачи объяснительной
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Руководящему составу Военно-Морского Флота.[/B][/SIZE][/FONT]
[SIZE=5][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]От "Звание Имя и Фамилия*.[/SIZE][/FONT][/B][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Я, *Звание Имя и Фамилия*, не смог провести призывное мероприятие за *ДД.ММ.ГГ* в связи с *причина*.[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Электронная подпись:[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[LEFT]
 
Последнее редактирование:

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 24.06.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 24.06.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 25.06.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 25.06.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 27.06.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 27.06.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 28.06.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 28.06.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 29.06.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 
Последнее редактирование:

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 29.06.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 30.06.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 30.06.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 01.07.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 01.07.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 02.07.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 02.07.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Контр-Адмирала Maxim Velasco.


Я, Контр-Адмирал Maxim Velasco, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 04.07.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: M.V
Адмирал ВМФ Daniil May: Отчет рассмотрен и принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Адмирала Daniil May.


Я, Адмирал Daniil May, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 04.07.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.

Электронная подпись: dab.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Руководящему составу Военно-Морского Флота.
От Контр-Адмирала Maxim Velasco.

Я, Контр-Адмирал Maxim Velasco, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 04.07.2022. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.
Электронная подпись: M.V
Адмирал ВМФ Daniil May: Отчет рассмотрен и принят. На первый раз получаете беседу за нехватку минимальной нормы времени призывного мероприятия.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх