[IC | MoD] • Отчетная деятельность лидеров Министерства обороны.

Leo_Monteiro

Старичок Advance Role Play
Модераторы раздела
Сообщения
98
Реакции
164
Отчетная деятельность Министра Обороны - Leo Monteiro
За период с 31.01. - 04.02

8bgqPocIpmI.jpg

Дата
Описание деятельности
Доказательства
01.02
Первый день срока я начал активно проверять всю электронную документацию.
Вечером я поехал проверять военные базы. По окончанию проверки я решил организовать небольшую тренировку.
к концу дня я провел собрание с Генералом и Прямым заместителем ВМФ
02.02
Я решил провести еще 1 тренировку в которой учасвовали все. Тренеровка была на выносливость. Благодарю всех кто был.
Так же я создал План проведения учения для подготовки военного персонала.
03.02
Работали в штатном режиме.
Доказательства не требуются
04.02
Выходной
Доказательства не требуются
-​
Harper Roberts. Отчет проверен.
 

Leo_Monteiro

Старичок Advance Role Play
Модераторы раздела
Сообщения
98
Реакции
164
Отчетная деятельность Министра Обороны - Leo Monteiro
За период с 05.02. - 11.02

8bgqPocIpmI.jpg

Дата
Описание деятельности
Доказательства
05.02
Работали в штатном режиме.
Доказательства не требуются
06.02
Я поехал к президенту с отчетом о работе Министерство обороны. Объяснил ему все что происходит в МО так же попросил помощи о новой техники так как наша техника очень старая. Он конечно же согласился.
После чего я поехал на военный завод и выполнил норму единиц оружия.
07.02
Утром я выпустил приказ о назначение Заместителя Министра.
После мой заместитель поехал в штат Сан Андрес с нашим президентом для подписания договора о поставке нам боевой техники . Так как наша техника уже очень старая и мы решили перевыпустить и пополнить более новой техникой.
Ночью я решил задержатся до ночи. Я решил разобрать все документы потому что они были как попало. По итогу я разобрал все документы и сложил их в алфавитном порядке.
08.02
Был в командировке.
Доказательства не требуются
09.02
Сегодня у нас прошла проверка которая прошла очень хорошо и быстренько. В лучшую сторону отличились ВВС. после проверки ВВС я поехал на базу Сухопутных войск там конечно я упал и был в шоке. после проверки я ему полностью все описал на электронную почту.
Поздно вечером после службы я написал Директору ФБР и договорился о встрече. Приехав к нему в офис я предложил ему выгодное предложение. Я попросил его что бы он провел нам Лекцию о вреде наркотических вешест и что за это будет. В конце мы подписали договор.
10.02
Днем я решил провести собрание но к сожелению Адмирала ВМФ и Генерала ВВС не присутствовали по уважительной причине. Мы разобрали все нюансы после чего Зам Министра Выдвинул предложение реализовать Генеральный штаб государства Чоклейт. Мы все его выслушали и ждем дальнейшего разговора.
К нам приехал президент государства. Я сначало подумал то что он решил проверить Л.С но к счастью он приехал с награждением. Спасибо ему.
Вечерком я решил съездить на базу ВВС для инструктажа по новому вертолету "Maverik" Я послушал генерала после чего мы попробывали полететь по инструктажу. Я очень благодарен Генералу то что он все же решил мне показать и рассказать о данном вертолете.
11.02
Выходной день
-​
Harper Roberts. Отчет проверен, хорошая работа.
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 983

Отчётная деятельность Генерала Военно-Воздушных Сил - Aleksey Schtaff
05.02.2024 - 11.02.2024

Понедельник 05.02.2024.

В это день я приехал в Республику и усердно работал над документацией на портале. Так-же проверял всю не достающую документацию и доделывал её. [FILE]

Вторник 06.02.2024.

В этот день я приехал на базу и решил выдвинутся и провести призыв в Военно-Воздушные Силы, сел в автомобиль и понял что мне очень плохо. Начала кружится голова, я не стал рисковать и написал заявление на Отгул.


Среда 07.02.2024

Рана утром я прибыл на работу около 5:20 зашёл на оружейный склад и увидел что у меня мало боеприпасов лежит на складе и решил поехать на завод К.А.С.С дабы сделать готовые оружия и привезти их на базу. Готовое оружие привез на базу в 9:02 [file засекреченный]
Ближе к вечеру в вечеру примерно в 20:00 я созвонился с главным Механиком и договорился с ним о встрече. Дабы вернуть ему долг за проделанную работу на позапрошлой неделе. В 20:13 я прибыл к нему в офис и мы мило побеседовали, потом я оплатил все расходы за проделанную работу его сотрудником. [File засекреченный] И после этого я уехал в военкомат проводить призыв. Призыв начал в 20:44 завершил призыв в 21:15 [File засекречно]

После этого как оказалось моя работа была не закончена на этом, поступил звонок от Заместителя Министра и сообщил мне о моей поездки в Штат Laim в качестве сопровождающего. Нужно было сопроводить Президента. Я незамедлительно собрал все необходимые вещи прыгнул в автомобиль и полетел в Аэропорт г.Лас-Вентурас, так как там ждал наш самолёт. По прибытию в штат, мы отправились в здание Министерство Обороны где и происходили все мероприятие. [File засекречено]
По прибытию из штата Laim, приехал я на Базу и что-то от долгих полётов у меня заболела голова, я незамедлительно зашёл в мед.пункт и обнаружил что все медикоменты были просроченные. Тем самым я созвонился с Министром Здравоохранения и договорился о встрече. Приехав к нему он мне дал таблетку от головной боли и мы отправились к нему в кабинет где и происходил наш весь диолог. Министр здравоохранения пообещал нам в понедельник привезти все необходимые медикоменты и забрать все просроченные дабы утелезировать их или отправить на переработку фармацептическую фабрику. [File засекречено]


Четверг 08.02.2024

В этот день я провёл призыв в Военно-Воздушные Силы и после призыва решил немного отдохнуть. Призыв начался в 11:00 закончился в 11:31. [File засекречено]
После небольшого отдыха поехал в военкомат и провел еще один призыв в подразделение.
Начало призыва в 17:07 конец призыва 17;53 [File засекречено]


Пятница 09.02.2024

По прибытию в Государство я поехал в военкоман и провёл призыв в подразделение: Начало призыва 12:51 конец призыва 13:24. [File засекресено]. После призыва я вернулся на базу как от куда не возьмись я встретил Министра и я решил узнать какими судьбами он к нам пожаловал. Оказалось что Министр решил провести проверку базы. Я показал ему базу, что было не понятное объяснял и рассказал сразу за медикоменты что у меня с ними проблема. Доложил всю ситуацию и он меня понял к счастью. И за проверку забы я получил оценнку 4.5/5. За отсутствие медикоментов была сниженная оценка. [File засекречено]
Немного поработав я взял документы и отправился на призывной пункт "Военкомат" и начал проводить призыв в подразделение.
Начало призыва 19: 59
Конец призыв 20:35
[File засекречено]



Суббота 10.02.2024

В субботу был разгрузочный день и не чего не хотелось делать, как ко мне приехал Министр и попросил ему рассказать все о верталете "Maverik" я с радостью решил ему решил рассказать всё о нём, а так же провёл инструктаж и практическую часть. У министра очень хорошо всё получалось, я доволен что есть хоть тот кто интересуется воздушной техникой и хочет подойти к ней с правильной стороны а не по халатному и остатся без головы или рук.
[File засекречено]
Немного погодня после ухода Министра раздался звонок и там оказался на той линии Гл.Врач больницы г.Лос-Сантос и оказалось что он привез нам медикоменты и приехал забрать старые в утилизатор. Я очень был рад что наш Министр Здравоохранения все решает так быстро, я незамедлительно пригласил их к себе на базу и встретил их. После принял медикоменты и отгрузили все просроченные медикоменты.
[File №1 , № 2 засекречено]
Так же после уезда я уж не стал не чем заниматься и поехал сразу в военкомат и там провёл призыв в наши ряды Военно-Воздушные Силы.
Начало 21:17
Конец 21:53
[File засекречено]


Воскресенье 11.02.2024

Выходной день, уехал балдеть
Harper Roberts. Отчет проверен, хорошая работа.
 

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
190
Реакции
255
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛА СУХОПУТНЫХ ВОЙСК MALBORO CORRALES

Я, главнокомандующий армией Сухопутных Войск Государства Чоклейт Malboro Corrales, предоставляю отчётную деятельность о проделанной работе командованию Министерства обороны за прошедшую неделю.

04.02.2024 На второй день после моего назначения на пост Генерала Сухопутных Войск, после того как я и мое доверенное лицо познакомились с Генералом Военно-Воздушных Сил Алексеем, на тот момент Адмиралом Военно-Морского Флота Драгоном Катчом, были собраны подразделения по моей инициативе и просьбе для проверки Армий и Флота личного состава на знание ведение ближнего боя. Все подразделения показали себя с хорошей стороны.


[Дополнение] Также была проведена проверка личного состава всех подразделений Министерства Обороны на знание ведения рукопашного боя.

В рукопашном бою участвовали весь личный состав, Генералы, Адмиралы а также весь личный состав армий.


02.03.2024 В первый день с момента моего назначения на звание Генерала Сухопутных Войск я выдал погоны доверенному лицу Alex'y Corrales'y. Он недолго думая согласовал о поставке с Генералом Военно-Воздушных Сил Алексеем, о поставке камер ночного видения, а также их обеспечения охранных действий со стороны Военно-Воздушных Сил для успешной перевозки их на военные объекты Военно-Воздушных Сил и Сухопутные Войска. В погрузке и доставке были задействованы два грузовых автомобиля с базы Сухопутных Войск, на одном них присутствовал укрепленный физически выдвигаемый грузовой кран. Поставка прошла успешно, нападений или подозрительных личностей во временя поставки камер ночного видения не было замечено.
"FILE"

06.02.2024 Были согласованы действия с Министром Здравоохранения и Министром Обороны о проведении мероприятия на базе Военно Воздушных Сил. Суть данного мероприятия состояло в проведении медицинского осмотри личного состава Армий Государства Чоклейт.
"FILE"

10.02.2024 На базе Сухопутных Войск в районе штаба был собран состав Военно-Воздушных Сил и Сухопутных Войск, для получения орденов и медалей от Президента Государства Чоклейт Jeremy Mansory: Медали "Участие в Военной Операции" были награждены Harper Roberts, Leo Monteiro, Malboro Corrales, Alex Corrales. Награждение прошло успешно.
"FILE"

Так же была выполнена еженедельная отчетная задача для Лидеров Министерства Обороны.
"FILE" "FILE"


Дата: 11.02.2024
Подпись:


Yuki Fuji: отчёт проверен, хорошая работа. Молодец.
 
Последнее редактирование модератором:

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
163
8bgqPocIpmI.jpg

Дата​
Описание деятельности​
Доказательства​
15.02.2024В течении дня была проведена проверка военных баз, все подразделения активные и неактивные были проверены полностью, вердикты вынесены на видеозаписиВидео-доказательства
15.02.2024Вечером в данный день были собраны все действительные Генералы подразделений и им была выдвинута задача о проверке и освоении техники, стрельбы, управления, оружия и единицы техники соответствующему каждому подразделению. Сухопутные Войска освоение танка Abrams марки "М1", а так же освоить стрельбу, наводку, езду с наводкой.
Военно - Воздушные Силы: освоение состава, а также научиться взаимодействовать с данной авиабомбой нашего поколения Российской Модернизации "ФАБ - 500"
"ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ПУНКТ"
Видео - доказательства
13.02.2024По моей инициативе ВРИО Министра Обороны Alex'a Corrales'a был сформирован и создан лично мною Генеральный Штаб Государства ЧоклейтСсылка
Harper Roberts. Отчет проверен.​
 

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
190
Реакции
255
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛА СУХОПУТНЫХ ВОЙСК MALBORO CORRALES

Я, главнокомандующий армией Сухопутных Войск Государства Чоклейт Malboro Corrales, предоставляю отчётную деятельность о проделанной работе командованию Министерства обороны за прошедшую неделю.

В ходе проведения подсчета транспортных средств было обнаружено следующее:
1. Хантли: 1 единица. Это внедорожное транспортное средство, обычно используемое для перевозки грузов или людей по сложному рельефу.
2. Хаммеры: 3 единицы. Хаммер – это мощный внедорожник, изначально разработанный для военных целей, но также популярный среди гражданских водителей.
3. Каргобоб: 1 единица. Каргобоб – это вертолет, специально предназначенный для перевозки грузов, часто используется в военных операциях.
4. Адмирал: 1 единица. Адмирал – это автомобиль бизнес-класса, комфортабельный и престижный вариант для передвижения по городу.
5. Машина для доставки оружия на базу: 1 единица. Эта машина предназначена для транспортировки оружия и боеприпасов на военную базу или другое место назначения.
6. Меса: 1 единица. Меса – это внедорожник среднего класса, обладающий хорошей проходимостью и управляемостью.
7. Машины для доставки патрон: 5 единиц. Эти машины специализированы на перевозке боеприпасов и служат для обеспечения боеспособности вооруженных сил.
Итого было обнаружено 13 транспортных средств различных типов и назначений. Каждое из них играет свою уникальную роль в обеспечении транспортных потребностей и выполнении различных задач.


После проведения технического осмотра военного транспорта, включая 3 хаммера, 5 военных автомобилей для доставки патрон, 1 месу, 1 адмирала, 1 хантли, 1 каргабоб, 1 машину для доставки оружия и 1 автобус, было установлено следующее:​

1. Хаммеры: все 3 единицы находятся в отличном техническом состоянии, без видимых повреждений или дефектов. Двигатель, трансмиссия, подвеска и электрика работают исправно.

2. Военные автомобили для доставки патрон: все 5 машин прошли проверку без замечаний. Системы безопасности и специализированное оборудование работают корректно.

3. Меса: транспортное средство также не показало никаких признаков поломок или износа. Все основные компоненты в рабочем состоянии.

4. Адмирал: автомобиль в хорошем состоянии, без повреждений кузова или сбоев в работе двигателя.

5. Хантли: данное внедорожное транспортное средство прошло проверку успешно, все системы функционируют должным образом.

6. Каргобоб и машина для доставки оружия: оба воздушных транспортных средства прошли осмотр без проблем, не обнаружено никаких неисправностей.

7. Автобус: хотя автобус не является военным транспортом, он также был проверен и не выявлено никаких технических проблем.

Таким образом, после тщательной проверки военного транспорта было установлено, что все транспортные средства находятся в хорошем рабочем состоянии, готовые к использованию в соответствии с задачами и требованиям


Проведение проверки базы от Директора ФБР Военного Объекта "Сухопутные Войска" подтвердило высокий уровень подготовки и безопасности вашей военной базы. Весь военный транспорт успешно прошел проверку, а склады с патронами и оружием были оценены на отлично. Директор ФБР выразил уверенность в том, что ваша военная база соответствует всем современным требованиям. Это свидетельствует о высоком профессионализме и эффективности вашей работы.​


По приказу ВРИО Министра Обороны Alex Corrales были проведены учения по проверки военного транспорта а именно танка Abrams M1​

Танк Abrams M1 продемонстрировал высокую эффективность и точность в ходе учений. Уничтожение всех тренировочных мишеней свидетельствует о высоком профессионализме экипажа и отличной подготовке техники. Это важное достижение, которое говорит о готовности вашей военной базы к выполнению задач на высоком уровне. Поздравляю вас с успешными учениями и блестящим результатом проверки танка Abrams M1!​


Это замечательно, что 17 числа 24 года была открыта лаборатория в центре Los-Santos! Присутствие таких высокопоставленных персон, как Генерал Сухопутных Войск Malboro Corrales, президент, различные мэры, сотрудники из СМИ и министр здравоохранения, свидетельствует о важности и значимости этого события. Успешное открытие лаборатории говорит о том, что проект был тщательно подготовлен и выполнен на высоком уровне.​

Это отличный шаг вперед для развития научных и медицинских исследований в вашем регионе. Надеюсь, что новая лаборатория будет способствовать развитию медицины, науки и здравоохранения в Los-Santos.​


Лекция по обучению и подготовке военнослужащих является важным инструментом для повышения профессионализма и боеспособности военнослужащих. В ходе такой лекции можно рассмотреть различные аспекты подготовки, включая физическую подготовку, тактическое обучение, стрелковую подготовку, а также морально-психологическую подготовку. Важно уделить внимание как теоретическим аспектам, так и практическим навыкам.​


Дата: 18.02.2024

Подпись:Malboro_Polkan

Harper Roberts. Отчет проверен.
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 983

Отчётная деятельность Генерала Военно-Воздушных Сил - Aleksey Schtaff
12.02.2024 - 18.02.2024

Понедельник 12.02.2024.

Приехав с Республики в Государства, сразу же отправился в военкомат провести призыв в свое Воздушное подразделение.
Так же после призыва я отправился на завод К.А.С.С сделать заготовки, так как позвонил мне Генеральный директор и попросил выйти на завод, так как проблема была с сотрудниками. Я очень понял их ситуацию что плохи и решил помочь, дабы не остановилось производство . Там я изготовил 273 заготовки и Генеральный директор на фонд Военно-Воздушных Сил перечислил 78.583$. В походе моей работы я обнаружил что на складе металла совсем мало, ну как мало, по завершению моей работы его вообще не осталось, валялся один крючок от вешалки. Хотел сообщить это Генеральному директору что заработался и забыл совсем про это.
Примерно в 19:00 прозвенел звонок, в то время я ездил по базе проверял чего у меня не хватает, дабы доложить потом на проверке Министру обороны. Ответив на звонок и я не ожидал что мне позвонит Министр Здравоохранение, так как в субботу на той неделе от него приезжал уже глав.врач и забирал просроченные медикаменты и поставил новые в мед.пункт. Но от услышанного я пришёл в ступор, так как мы с ним договаривались на понедельник на проверку мед.пункта и поставки. Я при встречи лично Министру объяснил что его сотрудник уже побывал у меня и привез новые медикаменты тем самым министр сказал что будет проверять мед.пункт и заберет что есть еще из оставшихся просрочены, ну я был рад. Он успешно проверил мой мед.пункт и ушёл спокойный.

Вторник 13.02.2024.

Ну как всегда не чего нового, я находился на базе около компьютера лазил по тех.разделу по личным целям.Тут в рацию раздалось "всеобщее построение на базе Сухопутных Войск готовность 8 минут". Я незамедлительно достал со шкафа бронежилет и одел его, так как пистолет у меня всегда весит в кабуре, я быстро выбежав с кабинета закрыл дверь на замок и прыгнул в рабочий транспорт и направился в сторону склада, взяв там штурмовое оружие под названием "М4", кинул его на заднее сиденье в автомобиль и прыгнул за руль, спустя 5 минут я прибыл на базу Сухопутных Войск.
Министр проводил для нас "Учебную экстремальную тренировку". На тренировки мы отработали тактическую стрельбу а так - же штурм, но куда без раненого бойца, с этим он нас тоже проверил, спасибо за такую тренировку Министру либо нам обязательно это.


Среда 14.02.2024

Приехал я на завод К.А.С.С немного поработать без приглашения Генерального Директора, как будто он чувствовал что я прям подъехал и раздался звонок от "Анонимного абонента". Взял телефон раздался громкий басс крик о помощи, после он представился что он Генеральный Директор и тут я понял что он хочет от меня, так как отработав в понедельник, я потратил весь метал на заготовки и совсем вышло с головы про это. Я пришёл к нему в кабинет и мы с ним мило побеседовали, дальше я отправился посмотреть на склад что осталось и там оказалось пусто как не странно печка работала в холостую, с разу же без каких либо переоделся, прыгнул в бобик и полетел до завода, там я набрал 500 кг металла и привёз на завод К.А.С.С. Прошёлся по кабинетом, хотел отчитаться что металл доставлен, но как не странно не кого не оказалось на месте, возможно человек дела решал с новым персоналом и так как он позвонил с "Анонимного абонента" в этот день связаться с ним не удалось.

Четверг 15.02.2024


Приехал я на базу и начал готовить всё к приезду Министра Обороны. И занял пост КПП-1, чтобы встретить его и сделать доклад, не стал ставить бойцов, так как мало что понимают.
Я встретил Министра и Министр сразу двинулся проверять столовую и склады. Общий итог оценка 5/5.
После проверки баз Министр срочно вызвал всех в кабинет, там он нам рассказывал принцип наших действий и вооружений, так же показывал изображения наших вооруженй.
Так-же после выхода с кабинета мне позвонил Генеральный Директор с "Неизвестного абонента" и предложил встретится у него в кабинете, он похвалил за успешную работу и за большой вклад в развитие завода "К.А.С.С". Я доложил о хорошей поездки и отдал ему накладные на металл и ключи от бобика которые он мне давал. Тем самым в знак благодарствия он мне пообещал небольшой призент.

Пятница 16.02.2024

День проходил в стабильном режиме, работа на базе Военно-Воздушных Силах проверка всей базы и проверка документаций.

Суббота 17.02.2024
Приехал в Государство и сразу не заезжая на базу направился к Больнице г.Лос-Сантос, как там происходило открытие нового медецинского пункта. Там выступал Министр Здравоохранения и рассказывал всё о новом пункте, так-же предоставил слово Президент и человек, который присутствовал на массовом мероприятий.Так-же я не упустил шансу задать вопросы на всё что мне было не понятно. [File 1 , file 2 , file 3 засекреченные]

Воскресенье 18.02.2024

Выходной день, уехал балдеть

Harper Roberts. Отчет проверен, хорошая работа.​
 

Leo_Monteiro

Старичок Advance Role Play
Модераторы раздела
Сообщения
98
Реакции
164
Отчетная деятельность Министра Обороны - Leo Monteiro
За период с 19.02. - 25.02

8bgqPocIpmI.jpg

Дата
Описание деятельности
Доказательства
19.02
Во время рабочего времени наш мэр г Las Venturas решил устроить пикник всем лидерам. Мы собрались закупились и поехали на пикник. Благодарю за такой вечер.


Вечером я ехал с работы как вдруг на нерегулируемом перекрестке в меня врезался автомобиль. В момент аварии я слома себе ногу и разбил голову к счастью обошлось все прекрасно.
20.02
Весь день я строил планы на вечер и как только пришел врас он меня обрадовал подготовил все документы на выписку и выписал меня.
Я вечером после выписки решил зайти на почту и увидел уведомление что нам доставили 2 танка на завод КАСС. Я сражу же отправился туда и как только прибыли мои бойцы мы перегнали всю технику на базу СВ
21.02
Был основан отдел по обеспечению военнослужащих. Приказом Министра обороны был открыт отдел выплат по льготному обеспечению военнослужащих контрактной службы.
После выписки я не сильно мог ходить а проверку нужно было делать. Я попросил своего заместителя проверить военные базы после чего он мне доложил о проверке большое спасибо.
Вечером я провел совещание с наши генералами после чего разобрали все нюансы и разобрали все недостатки в армии
Приказ
Доказательства
Доказательства
22.02
Был в отгуле
Доказательства не требуются
23.02
Проверял всю документацию распаковывал все папки по местам. работал на портале государства.
Доказательства не требуются
24.02
Работали в штатном режиме!
Доказательства
не требуются
25.02
Выходной день
-​
PS: Отчет не готов к проверке

Harper Roberts. Отчет проверен.​
 

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
190
Реакции
255
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛА СУХОПУТНЫХ ВОЙСК MALBORO CORRALES

Я, главнокомандующий армией Сухопутных Войск Государства Чоклейт Malboro Corrales, предоставляю отчётную деятельность о проделанной работе командованию Министерства обороны за прошедшую неделю.

По приказу Заместителя Министра Обороны Alex'a Corrales'a были проведены следующие действия: принято решение о доставке противотанкового ракетного комплекса Фагот на полигон для проверки его технических характеристик и боеспособности. Данный комплекс был доставлен на полигон из военного завода C.A.S.S, где производится его производство.
Проверка техники была осуществлена в рамках испытаний новой партии ракетных комплексов и включала в себя проверку работоспособности систем управления, наведения и стрельбы, а также проверку показателей точности и дальности поражения целей.
Проверка проходила днем, что позволило провести полную оценку работы комплекса в условиях дневной освещенности и реалистичных боевых условий. После проведения всех необходимых испытаний и проверок можно с уверенностью сказать, что техника продемонстрировала высокую эффективность и надежность своей работы.
Успешное завершение проверки ракетного комплекса Фагот свидетельствует о качественном производстве и готовности данной техники к использованию в боевых условиях. Это позволяет повысить уверенность в защите национальной безопасности и эффективности военных операций.
"FILE"

24 февраля 2024 года состоялась встреча Генерала Сухопутных Войск государства Лайм, Сергея Семенчука, с Генералом Сухопутных Войск Государства Чоклейта, Мальборо Корралесом. Цель визита Сергея Семенчука заключалась в заказе новых двигателей для военного транспорта своей страны у Министерства Обороны Государства Чоклейта. Встреча прошла успешно, и было достигнуто соглашение о сотрудничестве между двумя государствами.
Этот важный шаг позволит укрепить военно-техническое сотрудничество между Государством Чоклейта и Лайм, демонстрируя готовность к взаимовыгодному партнерству. Мы рады возможности сотрудничать с государством Лайм и надеемся на долгосрочное и успешное партнерство в области обороны и безопасности.
"FILE"

4 февраля 2024 года состоялась встреча между Генералом Сухопутных Войск Сергеем Семенчуком из государства Лайм и Генералом Сухопутных Войск Мальборо Корралесом. По просьбе Генерала Сухопутных Войск Сергея Семенчука и после заключения договора, Генерал Сухопутных Войск Мальборо Корралес решил запросить у Генерала Сухопутных Войск Сергея Семенчука из Государства Лайм поставку следующего оружия: 1) 500 пистолетов Desert Eagle; 2) 2000 винтовок M4; 3) 2350 автоматов AK-47; 4) 1500 дробовиков; 5) 1000 снайперских винтовок. Генерал Сухопутных Войск Сергей согласился на запрос, и после этого мы заключили договор о поставке указанного оружия.
"FILE"

Оценка "4/5", полученная в ходе проверки Сухопутных Войск, говорит об удовлетворительном уровне подготовки и исполнения обязанностей. Однако она также указывает на наличие некоторых недочетов и возможных областей для улучшения. Это означает, что есть определенные аспекты, которые требуют дополнительного внимания и работы со стороны командования и персонала. Важно принять эту оценку как стимул к дальнейшему совершенствованию и улучшению подготовки Сухопутных Войск для эффективного выполнения их задач. Потенциал для улучшения всегда присутствует, и важно активно работать над его реализацией, чтобы повысить эффективность и профессионализм подразделения.
[Док-ва не требуется]

На этой неделе состоялось совещание проведенное Министром Обороны Лео Монтеиро и Заместителем Министра Обороны Алексом Корралесом. Также в совещании участвовали Генерал Сухопутных Войск Мальборо Корралес, Генерал Военно-Воздушных Сил Алексей Штафф и Адмирал Военно-Морского Флота Коди Бартоломео.
На совещании были обсуждены текущее состояние военных баз и поставлены задачи на предстоящую неделю. Участники совещания доложили о выполненной работе, обсудили возможные проблемы и пути их решения. Министр и заместитель министра выделили приоритетные задачи и дали указания по их выполнению.
Совещание прошло успешно, были приняты конструктивные решения по улучшению деятельности вооруженных сил. Важно, чтобы такие мероприятия продолжались регулярно для эффективного управления и координации действий военных подразделений.
[док-ва не требуется]

Заместителем Министра Обороны была проведена проверка Генерала Сухопутных Войск Мальборо Корралеса на его знание ведения боя и способность предотвращать тактические атаки со стороны противников. Генерал Сухопутных Войск успешно прошел данную проверку, проявив высокий уровень компетенции и умения в области тактики и обороны.
[Засекречен] "File"

Дата: 25.02.2024

Подпись: Malboro_Polkan

Harper Roberts. Отчет проверен
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 983
Отчетная деятельность Военно Воздушные Силы - Aleksey Schtaff.
За период с 29.02. - 25.02.

Дата Описание деятельности Доказательства
19.02.2024 ПонедельникМэр г.Лас-Вентурас предложил сьездить на природу [ЗАСЕКРЕЧЕННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 1-видео 2-видос ]
19.02.2024 ПонедельникПатрулировал город, как увидел аварию, подьехал, а там Министр Обороны лежит (( Наелся и спит получается ))[ЗАСЕКРЕЧЕННАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Видео 1 Видео 2 ]
20.02.2024 ВторникБыла боевая учебная тревога + доставление Танков на базу СВ[ЗАСЕКРЕЧЕННАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Видео 1 Видео 2]
Присутствие на всеобщем собрании [ЗАСЕКРЕЧЕННАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Видео 1 Видео 2]
Harper Roberts. Отчет проверен.
 

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
190
Реакции
255
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛА СУХОПУТНЫХ ВОЙСК MALBORO CORRALES

Я, главнокомандующий армией Сухопутных Войск Государства Чоклейт Malboro Corrales, предоставляю отчётную деятельность о проделанной работе командованию Министерства обороны за прошедшую неделю.

На этой неделе на базе Сухопутных Войск произошла неожиданная проверка, проведенная лично Министром Обороны и Директором Федерального Бюро Расследований (ФБР). В ходе проверки были обнаружены патроны у Генерала Сухопутных Войск Malboro Corrales, что вызвало серьезные вопросы и обеспокоенность среди высших лиц государства Чоклейт.
"FILE"

На этой неделе Генерал Сухопутных Войск Malboro Corrales организовал операцию по доставке двигателей и оружия из военного завода C.A.S.S. С помощью грузовиков двигатели были доставлены в аэропорт Лас-Вентурас, где были погружены на андромеду. Время перелета на андромеде между государством Чоклейт и Лайм было согласовано с высшими лицами обеих стран.

По прибытии Генерала Сухопутных Войск в аэропорт Лас-Вентурас его тепло встретили, и андромеда была переправлена на базу сухопутных войск государства Лайм. После разгрузки двигателей в андромеду было погружено большое количество ящиков с различным оружием: Desert Eagle, Shotgun, Sniper, M4, AK-47. Затем андромеда была переправлена из государства Лайм в государство Чоклейт.

На следующий день андромеда была успешно разгружена на базе сухопутных войск государства Чоклейт, и ящики с оружием были доставлены в целости и сохранности. Эта операция была проведена с соблюдением всех необходимых процедур и согласований между государствами. Генерал Сухопутных Войск Malboro Corrales продемонстрировал профессионализм и организованность, обеспечивая вооруженные силы необходимым оборудованием для выполнения своих задач.

В этой неделе состоялась захватывающая акция, посвященная большому забегу от подножья горы Wine Wood. Участники пробежали мимо администрации президента и продолжили свой путь к пляжу Santa-Maria. Затем они поднялись на гору Чилиад, где была организована точка для прыжков с парашютом. Каждый участник смог совершить захватывающий прыжок с горы, используя свой парашют, и благополучно приземлился у шахты.
Эта акция была проведена успешно, и все участники остались довольны. Все прошло гладко и без происшествий, и участники получили незабываемые впечатления от этого приключения. Акция позволила всем участникам испытать адреналин и радость от совместной активности, а также насладиться красотой окружающей природы и пейзажей города.
https://www.youtube.com/watch?v=GnudBc0Az0A&feature=youtu.be YouTube
Harper Roberts: Отчет проверен.​
 

Leo_Monteiro

Старичок Advance Role Play
Модераторы раздела
Сообщения
98
Реакции
164
Отчетная деятельность Министра Обороны - Leo Monteiro
За период с 31.01. - 04.02

8bgqPocIpmI.jpg

Дата
Описание деятельности
Доказательства
26.02.
Была проверка баз. Так как лидеры отсустсвовали мы проверили только базу св.
27.02
Был разгрузочный день
28.02
ПЯ решил сьездить к директору фбр с простьбой о проверки личного состава на хранение наркотиков ну тут получилось совсем другое у нашего генерала были патроны!
После вечером мы поехали в здание фбр где провели ему допрос!
29.02
Разгрузочный день
01.03
Была проведена совещание с генералом и зам министром
02.03
Выходной
Доказательства не требуются
-​
B.S - Отчет проверен​
 
Последнее редактирование модератором:

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
190
Реакции
255
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛА СУХОПУТНЫХ ВОЙСК MALBORO CORRALES

Я, главнокомандующий армией Сухопутных Войск Государства Чоклейт Malboro Corrales, предоставляю отчётную деятельность о проделанной работе командованию Министерства обороны за прошедшую неделю.

Министр Здравоохранения Paul Sullivan провел лекцию на такую важную тему как оказание первой помощи при переломах и кровотечениях. Это наверняка было очень полезно для присутствующих важных персон государства, которые могут столкнуться с подобными ситуациями в будущем.
Большое значение имеет то, что лекция прошла довольно быстро, это свидетельствует о том, что информация была интересной и понятной для аудитории. Когда специалисты такого уровня, как министр МЗ, делятся своими знаниями и опытом, это всегда ценно и вдохновляюще.
Отлично, что все внимательно слушали и учились новому. Важно уметь реагировать на экстренные ситуации и оказывать помощь в трудных моментах. И если лекция была проведена таким профессионалом, как Министр Здравоохранения, то информация была представлена максимально полно и понятно.
Надеюсь, что присутствующие важные персоны государства смогли усвоить полезные знания и навыки, которые пригодятся им в будущем. Обучение и повышение осведомленности в области оказания первой помощи - это важный шаг к безопасности и заботе о здоровье граждан.
"FILE"

"Рукопашные бои" под руководством Генерала Сухопутных Войск Malboro Corrales. Начало с лекции Министра Paul Sullivan по первой медицинской помощи при переломах и кровотечениях позволило участникам получить важные знания.
Тренировка на ринге, организованная генералом, добавила элемент соревновательности и позволила участникам применить свои навыки на практике. Победы Генерала Сухопутных Войск и Министра МЗ подчеркнули их профессионализм и готовность к действиям.
Хорошая организация мероприятия, удобные условия для зрителей и участников, а также интересные поединки создали положительное впечатление у всех присутствующих. Участники остались довольны проведенным мероприятием и получили ценный опыт для дальнейшего развития своих навыков.

"FILE"

Проведение подобных учений регулярно необходимо для поддержания высокого уровня навыков армий в подобных ситуациях.
Учения прошли успешно, все граждан, которых эвакуировали, были доставлены на базу Сухопутных Войск. Для выполнения мероприятия были задействованы один БТР, один танк марки Abrams-1 и один военный хаммер для перевозки гражданского населения.
Такие учения позволяют армии отработать координацию действий, использование различной военной техники и эффективность в проведении операций по эвакуации населения. Участие в таких учениях помогает подготовиться к реальным ситуациям и повысить готовность к действиям в экстренных ситуациях.
"FILE"

Другая деятельность засекречена и будет предоставлена по просьбе администрации.
Harper Roberts: Отчет проверен.
 

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
311
Реакции
7 587

Отчётная деятельность Генерала Военно-Воздушных Сил - Viktoria Kogami
11.03.2024 - 17.03.2024

В один замечательный, а может и не очень, день, я со своим составом ВВС прибыла на базу СВ для проведения совместной тренировки. Она состояла из учения разминирования самодельных бомб. К моему большому сожалению, некоторые мои подчиненные не сумели должным образом обезвредить бомбу, а это значит, что будем работать над этим.
[FILE]

А вот уже в этот прекрасный вечер, на базе ВВС с личным составом и Генералом СВ прошли учения проведения воздушного боя. Боеприпасы были холостыми, а этот значит, что пострадавших не было.
[FILE]

По личной просьбе Генерала СВ, по совместительству зам. Министра Обороны, я приехала лично со своим составом на базу СВ для участия в отработке стрельбы на ближайшем полигоне из танков марки "Abrams M-1". Как говорится, так и говорится. Каждый боец должен уметь всё.
[FILE]

Ну как все и поняли, на следующий день прошло совместное учение с Генералом СВ в виртуальном мире, используя специальные виртуальные очки и специальную форму. Специальные учения прошли успешно, тут больше нечего специально добавить.
[FILE]

Для поддержки базы СВ, как всегда я и мой личный состав прибыли на место и помогли вывести на полигон новые противотанковые пушки и испытали их. Как Вы уже догадались - всё работает исправно.
[FILE]

Не менее важное дело прошло в этот день. Я с личным составом прибыла на территорию, неподалеку от деревушки Angel Pine, для сооружения укрепительных районов. При попытке выкопать окоп, у Генерала ВВС (меня) защемила поясница; один из бойцов потерял сознание; третий вообще уснул. Это говорит о плохой физической подготовке, над чем и будем работать. Генералу ВВС оперативно помог Генерал СВ для предотвращения боли специальной волшебной мазью.
[FILE] [FILE]

На базе ВВС оперативно провели проверку ПВО. Работает на "Ура".
[FILE]

В один из дней этой недели, нам нужно было срочно отправиться в бункер базы СВ и подключить оборудование всех компьютеров для дальнейших исследований. Этим всем занимались лично мой состав, а мы на пару с Генералом СВ (напоминаю, что по совместительству зам. Министра Обороны) наблюдали за всем этим.
[FILE]

Во второй вечер мы отправились на нефтезавод, закупили несколько тон топлива для баз - СВ и ВВС, и перевести их в...
смотреть в источнике.
[FILE]

В тот самый день, когда у Генерала ВВС защемила поясница, состав ВВС начал отработку с воздуха на истребителях "Hydra" по укреплениям условного противника. Укрепления были уничтожены, а все мы остались довольны.
[FILE]

Harper Roberts: Отчет проверен. Хорошая работа.​
 

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
190
Реакции
255

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛА СУХОПУТНЫХ ВОЙСК MALBORO CORRALES


В один замечательный день я с составом ВВС и СВ прибыли на базу СВ для проведения совместной тренировки. Она состояла из учения разминирования самодельных бомб. К моему большому сожалению, некоторые военнослужащие не сумели должным образом обезвредить бомбу, а это значит, что будем работать над этим.
[FILE]

На базе ВВС с личным составом и Генералом СВ прошли учения проведения воздушного боя. Боеприпасы были холостыми, а этот значит, что пострадавших не было.
[FILE]

Генерала СВ, по совместительству зам. Министра Обороны совместно с Генералом Военно-Воздушных Сил собрались со своими личными составами на базу СВ для участия в отработке стрельбы на ближайшем полигоне из танков марки "Abrams M-1".
[FILE]

На следующий день прошло совместное учение с Генералом ВВС в виртуальном мире, используя специальные виртуальные очки и специальную форму. Учения были направлены на улучшение и оттачивание стрельбы в различных средах. Учения прошли успешно, каждый получил опыт.
[FILE]

Генерал ВВС по моей просьбе собрал личный состав для того чтобы вывести на полигон новые противотанковые пушки и испытали их. Как Вы уже могли догадаться - всё работает исправно.
[FILE]

СВ и ВВС с личным составом прибыли на территорию, неподалеку от деревушки Angel Pine, для сооружения укрепительных районов. При попытке выкопать окоп, у Генерала ВВС защемила поясница. Это говорит о плохой физической подготовке, над чем и будем работать. Во время данной травмы я оперативно помог тем что помазал спину Генералу ВВС после буквально через 5 минут, Генерал ВВС дальше мог работать.
[FILE] [FILE]

На базе ВВС оперативно провели проверку ПВО. Работает на отлично!.
[FILE]

В один из дней этой недели, нам нужно было срочно отправиться в бункер базы СВ и подключить оборудование всех компьютеров для дальнейших исследований. Этим всем занимались личный боевой состав СВ и ВВС, а мы на пару с Генералом ВВС наблюдали за всем этим.
[FILE]

Во второй вечер мы отправились на нефтезавод, закупили несколько тон топлива для баз - СВ и ВВС. Перевозка прошла без происшествий, все базы были оснащены топливом.
[FILE]

В тот самый день, когда у Генерала ВВС защемила поясница, состав ВВС и СВ начал отработку с воздуха на истребителях "Hydra" по укреплениям условного противника.
[FILE]

Harper Roberts: Отчет проверен. Хорошая работа.​
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
722
aeaffaa6db06642f.png

Отчётная деятельность адмирала ВМФ Alan Meredith
18.03.2024 - 24.03.2024


CkYCcBm.png


К своим рабочим обязанностям я заступил во вторник, и едва началась моя рабочая неделя, как тут же попал на две тренировки от генерала ВВС Виктории Когами. Первая заключалась в десантировании в определённую точку, вторая - в отработке ситуации штурма наёмниками МО группы террористов с заложником. Были использованы резиновые пули, так что последствий серьёзней синяков не было. Не скажу, что было сложно, скорей, неясно.
Десант | Штурм

CkYCcBm.png


Ах, среда, среда, среда, и вся тоскливая она - до конца недели всего ничего, а уже чувствуется желание поваляться в постели часов этак 20. С утра я решил организовать доставку боеприпасов с авианосца, так как посчитал, что патроны в боевом столкновении лишними не будут. Я взял катер, сообщил, что отправляюсь, после чего попросил дежурящих там бойцов загрузить лодку под завязку. С ветерком домчавшись обратно, я приказал уже своим бойцам разгрузить ящики.
Ящики.

И, едва смыв весь рабочий пот в душе, отправился в военкомат набирать людей по контракту или по прямому призыву. К несчастью, мало кто в наше время отдаёт предпочтение армии - половина молодёжи сейчас либо идут в интернет, либо косят под липовым предлогом.
Призыв

CkYCcBm.png


Четверг - маленькая пятница, не так ли? Нет. И с утра было принято решение сделать обход границ гос-ва Чоклейт по водной глади. Да, прямо утром. Потому что вечером любой контрабандист будет пробовать доставить свой товар через границу незаконно. Тут я применил термин "обратная психология" - т.е. никто не попрётся посреди дня перевозить товар по воде, и так думали и военные, и злоумышленники. Но не я. Почти на половине пути у меня закончилось топливо, и я вызвал воздушную эвакуацию. Но всё же завершил дело уже на другой лодке.
Патруль территорий по воде.

После морского патруля пришла в голову мысль: А ведь на дворе 21-й век, и можно вполне себе пользоваться технологиями. К сожалению, я не сильно технически грамотен в этом смысле, поэтому подумывал над закупкой обычных дронов для фиксирования движения в любое время, и при этом их сбить было бы труднее, чем вывести из строя камеры. Но из одного видео, просмотренного на досуге, я выяснил, что для их запуска требуется разрешение департамента. Я позвонил директору ФБР - благо, с прошлого метода работы у меня остались связи и некоторая прочая секретная возможность выйти на людей - и уточнил по поводу запусков дронов. В общем, это не к нему.
Диалог

Отправился на добровольную сдачу крови. Без литра проживу, хотя пришлось немного задержаться, чтобы убедиться, что я не потеряю сознание по дороге не уступлю временно гравитации.
Акция

Надежда во мне не угасала, и вечером решил провести призыв. Людей было столько же - ноль.
Призыв.

А теперь самое грандиозное. Я предупреждал, что в 18:00 проведу лекцию и тренировку по запуску торпед. Лекция была на тему "Как действовать при огневом контакте". Бойцы ВМФ, генерал ВВС Когами и уже министр обороны Корралес внимали моей речи. После подтверждения, что бойцы всё поняли, мы взяли три катера (один под руководством самого министра, один под моим и один для бойцов) и отправились тренировать пуск торпед по условной цели, которой был небольшой остров. Потренировавшись, мы отправились обратно.
Лекция и тренировка в одном лице

CkYCcBm.png


Пятница. Даже не знаю, что и сказать. С утра я восстановил число торпед, изготовив новые на замену утраченным, но я не считаю нужным об этом докладывать - это всё же наша работа.

Издал запрет на использование торпед служащим ниже звания "Мичман".
Ссылка на приказ.

Под вечер был проведён призыв. Безрезультатно.
Призыв

CkYCcBm.png


Суббота. В этот день были дела, требующие моего внимания, и мне пришлось оставить пост и выдвинуться по ним.

CkYCcBm.png


Воскресенье объявлен выходным днём.​
Подпись:
0W3Usot.png
CkYCcBm.png


H.R. Отчет проверен.​
 
Последнее редактирование:

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
311
Реакции
7 587

Отчётная деятельность Генерала Военно-Воздушных Сил - Viktoria Kogami
18.03.2024 - 24.03.2024

Набрав популярность за прошлую неделю, мне позвонил Директор Телецентра - Лео Монтейро и пригласил на интервью. Я с радостью согласилась и вот уже за считанные часы я уже была в прямом эфире. Понаслышке рассказывали, что сам Директор делал очень классный контент и задавал очень провокационные вопросы, но лично меня он не удивил.
[FILE]

После провала, лично для меня, интервью, на следующий день решила отыграться на своих подчиненных и коллегах, и провела им мега сложную тренировку по десантированию. Задача была приземлиться на указанную точку и не расшибиться. Все приземлились куда надо, но только синяками они отделались.
[FILE]

После я поняла, что отрываться нужно по полной - сделала учения по освобождению заложника. Между нами мы прозвали эту операцию "Спасение малого". Разделились на две команды: одна отыгрывала террористов, вторая - спасателей. Как итог: все были спасены, и все хлопали в ладошки. Снова отделались синяками.
[FILE]

По экстренному вызову министра Здравоохранения, я (Генерал ВВС), министр Обороны и мой состав прибыли на место назначения. Им потребовалось перевести медикаменты для Федерации Blue. Так как мы очень ответственные, помогли с транспортировкой и очень надеемся, что в соседней стране все будут здоровы.
[FILE] [FILE]

В один не очень хороший день, так как настроение было не на высоте, мне позвонил сам министр внутренних дел для очень важного дела. Я и мой прямой заместитель прибыли к нему в кабинет. В самом разговоре стало понятно, что МВД в не очень хорошем состоянии и им срочно требуется оружие для LSPD и ФБР. Выслушав просьбу министра, мы решили согласиться помочь. Подписали договор о поставке и в скором времени она будет уже полностью выполнена.
[FILE]

По просьбе трудящихся, а именно нового поставленного Адмирала ВМФ с чем его поздравляю, прибыла на базу для лекции и участия в запуске петард с корабликов. Как итог: поняла, что морская стихия точно не моё.
[FILE]

Размякнув к концу недели от интервью, все же решила пожалеть своих военнослужащих. Провела лекцию на тему "Правила десантирования". В конце лекции вжилась в роль и представила себя в роли ведущего эфира и случайно сказала: "Спасибо, что были с нами". Думаю, никто этого не услышал, потому что все уснули.
[FILE]

Эта неделя была сложной. После назначения нового министра, моего давнего знакомого, предложил должность Зам. министра МО. Я с радостью согласилась и решила разобраться с порталом государства. Как итог: огромнейшая папка с личными делами была разобрана и составлена в список для удобства.
[FILE]

Днем мне поступила смс от некого управляющего СМИ о проведении забега с денежным призом в г. Las Venturas. Так как дел было немного, я решила поучаствовать и позвала с собой состав. Напрягал один момент: когда переодевалась, около моей раздевалки была толпа мужчин и судя по всему, они за мной подглядывали. Но зато заняла третье место и получила деньгу!
[FILE]

Так же присутствовала на назначении министра МО. Тут нечего что-то рассказывать. Постояли, посидели и порадовались.
[FILE]

Как итог недели, мой старший состав то пополнялся, то воровался на более высшие должности. Было проведено кучу устных собеседований, но кто-то, хоть малую долю, со мной остался.
[FILE]

H.R. Отчет принят. Отличная работа, молодец.
 

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
190
Реакции
255
Отчетная деятельность Министра Обороны - Malboro Corrales
8bgqPocIpmI.jpg

18.03.2024 - 24.03.2024

Я решил провести им тренировку по десантированию. Задача была приземлиться на указанную точку. Все приземлились куда надо.
[FILE]

После я понял, что отрываться нужно по полной - сделал учения по освобождению заложника. Между нами мы прозвали эту операцию "Спасение Tokugawa/Kogami/Mansory". Разделились на две команды: одна отыгрывала террористов, вторая - спасателей. Как итог: все были спасены, и все хлопали в ладошки.
[FILE]

По экстренному вызову министра Здравоохранения, я Министр Обороны и личный состав Генералов и Адмирала прибыли на место назначения. Им потребовалось сопровождение для того чтобы перевести медикаменты для Федерации Blue. Так как мы очень ответственные, помогли с транспортировкой..
[FILE] [FILE]

По просьбе нового поставленного Адмирала ВМФ с чем его поздравляю, прибыли на базу для лекции и участия в запуске петард с корабликов.
[FILE]

Также я присутствовал на лекции от Генерала Военно-Воздушных Сил по совместительству Заместителя Министра Обороны Виктории Когами она провела лекцию на тему "Правила десантирования".
[FILE]

Эта неделя была сложной. После того как меня назначили на министра, я позвал Генерала ВВС на должность Зам. министра МО. Как итог: огромнейшая папка с личными делами была разобрана и составлена в список для удобства.
[FILE]

Днем мне поступило смс от некого управляющего СМИ о проведении забега с денежным призом в г. Las Venturas. Так как дел было немного, я решил поучаствовать и позвал с собой Генералов, Адмирала и их состав. Занял второе место и получил деньги!
[FILE]

На этой недели меня назначили на Министра Обороны с чем меня поздравляли. Тут нечего что-то рассказывать. Постояли, посидели и порадовались.
[FILE]

H.R. Отчет проверен. Молодец, хорошая работа!​
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
722
aeaffaa6db06642f.png

Отчётная деятельность адмирала ВМФ Alan Meredith
25.03.2024 - 31.03.2024

CkYCcBm.png

Понедельник.


Этот день был больше подготовительным - расстановка планов на всю неделю заняла целый день.
Но на рабочем месте присутствовал.

CkYCcBm.png


Вторник.


Первым делом - создание тендера на заказ аквалангов на базу ВМФ.
Тендер.

Вечером был подписан договор с министром здравоохранения о поставке медикаментов, в частности - наборов армейских аптечек.
Договор.

Провёл инвентаризацию всего комплекта по приказу министра обороны.
Инвентаризация.

Посетил акцию по сдаче табака за вознаграждение.
Акция.

Провёл призыв. Ну тут говорить особо нечего.
Призыв.

Вернул в рабочее состояние гауптвахту.
Указ.

Если ничего не забыл - на этом всё.
CkYCcBm.png


Среда.


Принял участие в мероприятии "Забег". Первую часть с треском провалил, почувствовав себя Бир Гриллсом, который на ногтях на горы поднимался, но вторую часть прошёл, не найдя в правилах запрет на использование парашюта, любезно одолженного мной в вертолёте министра здравоохранения, когда он (министр) на полпути подвёз меня до вершины на второй этап.
Гора Чиллиад.

Договорился с президентом Колпаковым о поставке новых аквалангов по созданному тендеру, так что, думаю, ещё одно задание министра Кораллес можно считать выполненным. А так же поговорили с ним о возобновлении морских патрулей.
Акваланги.

CkYCcBm.png


Четверг.


Разработал маршрут патрулей границ государства Чоклейт. Если одобрят в совете - можно будет вводить указ о возобновлении морских патрулей непосредственно. Схема есть в наличии у президента и ещё не прошла одобрение, но она есть.
Разработка.

Прошёл тест на псих. стойкость под руководством министра здравоохранения Сулливана.
Проверка.

Посетил медицинскую выставку у больницы Лос-Сантоса. Выглядело... Солидно.
Выставка.

С другими высшими чинами МО и президентом Колпаковым отправился в штат Лайм для переговоров.
Переговоры.

CkYCcBm.png


Пятница.


А теперь - самое сладкое. Ещё со вторника я предупреждал, что в пятницу проведу масштабные мероприятия на базе ВМФ. Итак.

Первым делом провёл экскурсию по гауптвахте. Рассказал, что да как, показал, и самое главное - познакомил с попугаем Гошей.
Экскурсия.

Второе - провёл тренировку на водной глади. Было две команды - контрабандистов (далее - К) и береговой охраны (далее - О). К должны были нейтрализовать О, дабы проникнуть дальше, в свою очередь О должны были вывести из строя команду К. К счастью, патроны были резиновые, так что последствий сильнее синяков не будет.
Тренировка на водной глади.

И третье - отработка боя в боевых условиях. Всё так же поделившись на команды, мы отправились на заброшенный завод в Сан-Фиерро для отработки штурма городских зданий. Пули так же были резиновые. Считаю задание "Совместная тренировка" от Мальборо Кораллес выполненным.
Отработка штурма.


CkYCcBm.png


Суббота.


Был взят отгул.

CkYCcBm.png


Воскресенье.


Объявлен выходным днём. Но я сделал десяток торпед на заводе. Почему? Потому что каждый должен знать, что лидер - лицо общественное, и даже он может взяться за тяжёлую физическую работу и повести за собой людей!
Торпеды.
Подпись:
0W3Usot.png
CkYCcBm.png
H.R. Отчет проверен. Хорошая работа
 

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
311
Реакции
7 587

Отчётная деятельность Генерала Военно-Воздушных Сил - Viktoria Kogami
25.03.2024 - 31.03.2024

Президент государства Чоклейт с Губернатором штата San Andreas Лаймового континента организовались в ходе межнациональной встречи. По личному приглашению главы нашего государства, мы ознакомились с курсом развития новой международной организации и подписали протокол об образовании Союза Продвижения с первичным составом.
[FILE] [FILE] [FILE]

Так как пол недели меня не было на рабочем месте, в первый же рабочий день я со своим составом посетила открытие "Гуаптвахта" для содержания арестованных за пьянство моряков ВМФ. Вышло очень интересно и задорно.
[FILE]

В это же время мы присутствовали на отработке боя в боевых условиях. Сие мероприятие находилось за автошколой г.San Fierro и в этот момент, мы разделились на две команды: спецназ и террористы. По доброй воли, как всегда, спецназ выиграл.
[FILE]

И снова тренировка на водной глади. Две команды - контрабандисты и береговая охрана. Как все поняли, контрабандисты должны были захватить берег у базы ВМФ, в то же время, береговая охрана должны была отразить атаку. Наши "контрабандисты" были не очень боеспособны, поэтому они все купались в море с синяками.
[FILE]

По просьбе Министра Обороны лично мне надо было провести проверку личного состава на знание Устава Министерства Обороны. В самом мероприятии участвовал сам Министр и как итог: он шутошку брэдил.
[FILE]

В один момент я поняла, что скоро понадобятся в запас новые военно-воздушные аппараты, а именно: Hydra, Dodo, Apach, Cargabob в количестве 3 штуки на каждый из перечисленных. За финансированием пришла лично к Министру. По стандарту прошло не очень гладко. Да, я получила бюджет, но села ягодицами на дротик. Произошло маленькое кровотечение. (( фрапс у министра ))
[FILE]

А вот и сама поставка тех самых летательных аппаратов. Я и мой прямой заместитель, лично посмотрели их, оценили и приняли.
[FILE]

После принятия поставки, я созвала весь состав. Все эти вертолеты и истребители проверили на дееспособность. Итог: все боеспособны.
[FILE]

Вздрючив папку документов о воздушных патрулях в воздушном пространстве Государства Чоклейт, поняла, что эти патрули давно не проводились! Я, как добросовестный Генерал ВВС, решила возобновить сие мероприятие и послала выполнять эту задачу своих подчиненных. Но поняла, что лучше им помочь. Не знают же как это делать... Или не помнят.
[FILE]

Найдя свободное время, я, мой заместитель и Министр Обороны, пришли в гости в мэру ЛВ. Но не просто так. Мы подписали договор о предоставлении помещения под аренду для ВВС. Все это нужно для добровольческого отряда.
[FILE]

Создала добровольческий отряд Авиации для дальнейшего улучшения подразделения.
[FILE]

H.R. Отчет проверен. Хорошая работа!
 
Верх