[IC | MoD] • Отчетная деятельность лидеров Министерства обороны.

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
190
Реакции
255
Отчетная деятельность Министра Обороны - Malboro Corrales
8bgqPocIpmI.jpg

25.03.2024 - 31.03.2024
Президент государства Чоклейт с Губернатором штата San Andreas Лаймового континента организовались в ходе межнациональной встречи. По личному приглашению главы нашего государства, мы ознакомились с курсом развития новой международной организации и подписали протокол об образовании Союза Продвижения с первичным составом.
[FILE] [FILE] [FILE]

В первый же рабочий день я со своими Генералами посетил открытие "Гуаптвахта" для содержания арестованных за пьянство моряков ВМФ. Вышло очень интересно и задорно.
[FILE]

В это же время мы присутствовали на отработке боя в боевых условиях. Сие мероприятие находилось за автошколой г.San Fierro и в этот момент, мы разделились на две команды: спецназ и террористы. По доброй воли, как всегда, спецназ выиграл.
[FILE]

И снова тренировка на водной глади. Две команды - контрабандисты и береговая охрана. Как все поняли, контрабандисты должны были захватить берег у базы ВМФ, в то же время, береговая охрана должны была отразить атаку. Наши "контрабандисты" были не очень боеспособны, поэтому они все купались в море с синяками.
[FILE]

По моей инициативе лично Генералу ВВС надо было провести проверку личного состава на знание Устава Министерства Обороны.
[FILE]

В один момент я понял, что скоро понадобятся в запас новые военно-воздушные аппараты по этому дал задание Генералу Военно-Воздушных Сил доставить их на свою базу, а именно: Hydra, Dodo, Apach, Cargabob в количестве 3 штуки на каждый из перечисленных. За финансированием пришла лично Генерал ВВС . По стандарту прошло не очень гладко.
[FILE]

А вот и сама поставка тех самых летательных аппаратов.
[FILE]

После принятия поставки, я присутствовал на сборе личных составов Генералов Армий. Все эти вертолеты и истребители проверили на дееспособность. Итог: все боеспособны.
[FILE]

Найдя свободное время, я, Генерал ВВС, пришли в гости в мэру ЛВ. Но не просто так. Мы подписали договор о предоставлении помещения под аренду для ВВС. Все это нужно для добровольческого отряда.
[FILE]

H.R. Отчет проверен. Хорошая работа.​
 

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
311
Реакции
7 587

Отчётная деятельность Генерала Военно-Воздушных Сил - Viktoria Kogami
01.03.2024 - 07.03.2024

Были проведена лекция "Тактика штурма". Очень надеюсь, что бойцы поняли данную лекцию.
[FILE]

Договор с мэром ЛС о поставке удостоверения. К сожалению, мы не нашли сотрудников Администрации Президента, поэтому и пришлось прийти к нему. Нужно принять и простить.
[FILE]

Была проведена физическая подготовка наших бойцов.
[FILE]

Интервью от Управляющего СМИ. Вопросы были так себе, но сойдет.
[FILE]

Вручение медалей самим Министром Обороны. (( ссылка у министра ))
[FILE]

H.R. Отчет проверен.​
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
722
aeaffaa6db06642f.png


Отчётная деятельность адмирала ВМФ Alan Meredith
01.03.2024 - 07.03.2024

CkYCcBm.png

Понедельник.


Этот день был больше подготовительным - расстановка планов на всю неделю заняла целый день. Да, знал бы я, что планы уйдут в ноль...
Но на рабочем месте присутствовал.

CkYCcBm.png


Вторник.


На рабочем месте присутствовал. Хотел договориться с министром здравоохранения Сулливаном о поставке документов (в плане исполнения ранее подписанного договора), но он не отвечал.

Присутствовал на вручении медалей от самого министра Корралеса.
Медали.

CkYCcBm.png


Среда.


На рабочем месте присутствовал.

CkYCcBm.png


Четверг.


Был взят отгул.

CkYCcBm.png


Пятница.


На рабочем месте присутствовал.


CkYCcBm.png


Суббота.


На рабочем месте присутствовал.

CkYCcBm.png


Воскресенье.


На рабочем месте присутствовал. Сделал ещё десяток торпед.
Торпеды
Подпись:
0W3Usot.png
CkYCcBm.png
H.R. Отчет проверен.​
 

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
190
Реакции
255
Отчетная деятельность Министра Обороны - Malboro Corrales
8bgqPocIpmI.jpg

01.03.2024 - 07.03.2024
Были проведена лекция "Тактика штурма". Очень надеюсь, что бойцы поняли данную лекцию.
[FILE]

Договор с мэром ЛС о поставке удостоверения. К сожалению, мы не нашли сотрудников Администрации Президента, поэтому и пришлось прийти к нему.
[FILE]

Была проведена физическая подготовка наших бойцов ВВС.
[FILE]

Вручение медалей самим Министром Обороны.
[FILE]​
H.R. Отчет проверен.​
 

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
311
Реакции
7 587

Отчётная деятельность Генерала Военно-Воздушных Сил - Viktoria Kogami
08.04.2024 - 14.04.2024

В один прекрасный вечер наши бойцы отработали учения по отражению нападения на Авианосец. Как итог: учения прошли успешно и враг был повержен.
[FILE]

Я, Генерал ВВС и мой личный состав присутствовали на лекции от Адмирала ВМФ по теме "Правила пользования рации Министерства Обороны". Вышло очень интересно, а самое главное, тема действительно нужная.
[FILE]

Не теряя времени, я решила провести всем лекцию на тему "Дезертирство". Это очень щепетильная тема для всех бойцов. За это можно сесть в тюрьму на очень долгое время и, в последующем, потерять своё будущее. Нагоняя жуть на своих подопечных, они усвоили урок, что покидать свой пост нельзя, кроме одного случая. Но он лишь ма-а-аленькое исключение.
[FILE]

Совсем недавно поступила поставка новых зенитных установок на базу ВВС. Так как я Генерал занятой, решила запрячь этой заменкой своих любимых подопечных. Они справились с данной задачей почти на "Ура". Но только не совсем понятно: Что они там клеили скотчем?
[FILE]

По вызову (да-да) Генерала Сухопутных Войск, я и мой личный состав прибыли на учения и на отработку строевого порядка. Конечно, почаще нужно это делать, но это лучше, чем вообще ничего.
[FILE]

Совместно с Адмиралом ВМФ, я и мой состав выполнили учения по спасению бойцов в воде. Как оказалось, наши военнослужащие более умелые, чем в построении. Итог в самих учениях: все пострадавшие были спасены и доставлены на сушу.
[FILE]

Была проведена лекция от Генерала Сухопутных войск на тему "Субординация". Эта тема тоже очень нужная для наших бойцов, потому что порой с ней у нас общение на "Вы". Надеюсь, мои починенные "намотали на ус" и больше не будут нарушать сие правило.
(( фрапс у СВ ))
[FILE]

Были выполнены учения и отработка по поражению мишеней в море в ограниченной видимости. Вышло, довольно, забавно.
(( фрапс у ВМФ ))
[FILE]

По особому и интересному приглашению, я и Министр Обороны прибыли в Федерацию Blue на интервью. Пригласила нас очень интересная и обворожительная личность - Директор ТВ-Ц Lilka Pink. Очень понравилось интервью и сама обстановка. Сама интервьюер обворожительна и интересна, как личность. Если бы не расстояние...
[FILE]

Был выпущен приказ о активации наград Министерства Обороны. Данное нововведение уже вступило в действие и пользуется спросом.
[FILE]

Совместно с Сухопутными войсками провели обучение по созданию оружия на заводе К.А.С.С. Без происшествий и каких-либо событий.
(( фрапс у СВ ))
[FILE]

H.R. Отчет проверен. Молодец, отличная работа!
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
722
aeaffaa6db06642f.png


Отчётная деятельность адмирала ВМФ Alan Meredith
08.04.2024 - 14.04.2024

CkYCcBm.png

Понедельник.


На рабочем месте присутствовал.

CkYCcBm.png


Вторник.


На рабочем месте присутствовал

CkYCcBm.png


Среда.


Участвовал в отработке ликвидации чрезвычайной ситуации на авианосце.
Учения об авианосце.

CkYCcBm.png


Четверг.


На рабочем месте присутствовал.
Нас всех созвали в штаб ВВС, где я провёл лекцию о правилах пользования рации...
Моя лекция.

...А затем прослушал лекцию от генерала ВВС Когами о дезертирстве.
Лекция от генерала Когами

CkYCcBm.png


Пятница.


Нас созвали в штаб сухопутных войск, где поучаствовал в строевой подготовке от генерала Сулливана.
Строй.

Участвовал в отработке нахождении пострадавших в воде.
Спасение.

Провёл учения о поражении целей в море в условиях недостаточной видимости.
Поражение целей.


CkYCcBm.png


Суббота.


Восстановил потраченные в пятницу торпеды.
Работа.

CkYCcBm.png


Воскресенье.


Издал указ об обязательном пополнении склада.
Указ.

Успел на лекцию от генерала Сулливана на тему субординации.
Лекция.
Подпись:
0W3Usot.png
CkYCcBm.png
H.R. Отчет проверен. Хорошая работа!
 

Danny Sullivan

Самурай
Проверенные
Сообщения
394
Реакции
2 672
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛА СУХОПУТНЫХ ВОЙСК Danny Lowa

Я, главнокомандующий армией Сухопутных Войск Государства Чоклейт Danny Lowa, предоставляю отчётную деятельность о проделанной работе командованию Министерства обороны за прошедшую неделю.

Мэр г. Лос-Сантос попросил приехать к нему в мэрию, и обсудить поставку патронов в его мэрию. Из-за нехватки их
"FILE"

Не сохранилось. :confused:

Провёл первую поставку патронов в мэрию г. Лос-Сантос по договору который заключили раньше
"FILE" "FILE"
Выполнил задание Министра, а именно: ,
"Провести совместные учения с Военно-морским флотом по устранению ЧС на Авианосце;"
"FILE"

Не сохранилось. :confused:

Выполнил задание министра, а именно: "— Провести для личного состава строевую подготовку."
"File"
Успел на учения о поражении целей в море в условиях недостаточной видимости.
"file"

Выполнил задание министра, а именно: "— Провести для военнослужащих лекцию на тему "Субординация";"
"File"
Выполнил задание министра а именно: — Провести обучение по созданию оружия на военном заводе К.А.С.С.
"File""file"

Дата: 14.04.2024

Подпись:Danny


H.R. Отчет проверен. Хорошая работа!
 

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
190
Реакции
255
8bgqPocIpmI.jpg

Отчетная деятельность Министра Обороны - Malboro Corrales
08.04.2024 - 14.04.2024


В один прекрасный вечер наши бойцы отработали учения по отражению нападения на Авианосец. Как итог: учения прошли успешно и враг был повержен.
[FILE]

Я, Министр Обороны и личный состав армий присутствовали на лекции от Адмирала ВМФ по теме "Правила пользования рации Министерства Обороны". Вышло очень интересно, а самое главное, тема действительно нужная.
[FILE]

Не теряя времени, я решил послушать лекцию на тему "Дезертирство". Это очень щепетильная тема для всех бойцов. За это можно сесть в тюрьму на очень долгое время и, в последующем, потерять своё будущее. Нагоняя жуть на своих подопечных, они усвоили урок, что покидать свой пост нельзя, кроме одного случая. Но он лишь ма-а-аленькое исключение.
[FILE]

Совсем недавно поступила поставка новых зенитных установок на базу ВВС. Так как я Министр Обороны, решил запрячь этой заменкой своих любимых подопечных.
[FILE]

По просьбе Генерала Сухопутных Войск, я и личный состав армий прибыли на учения и на отработку строевого порядка.
[FILE]

Совместно с Адмиралом ВМФ, я и мой состав выполнили учения по спасению бойцов в воде. Как оказалось, наши военнослужащие более умелые, чем в построении. Итог в самих учениях: все пострадавшие были спасены и доставлены на сушу.
[FILE]

Была проведена лекция от Генерала Сухопутных войск на тему "Субординация". Эта тема тоже очень нужная для наших бойцов, потому что порой с ней у нас общение на "Вы". Надеюсь, мои починенные "намотали на ус" и больше не будут нарушать сие правило.
[FILE]​

Были выполнены учения и отработка по поражению мишеней в море в ограниченной видимости. Вышло, довольно, забавно.
[FILE]​

По особому и интересному приглашению, я Министр Обороны и Заместитель Министра Обороны Viktoria Kogami прибыли в Федерацию Blue на интервью. Пригласила нас очень интересная и обворожительная личность - Директор ТВ-Ц Lilka Pink. Очень понравилось интервью и сама обстановка.
[FILE]

Был выпущен приказ о активации наград Министерства Обороны. Данное нововведение уже вступило в действие и пользуется спросом.
[FILE]

H.R. Отчет проверен. Хорошая работа!
 

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
311
Реакции
7 587

Отчётная деятельность Генерала Военно-Воздушных Сил - Viktoria Kogami
15.04.2024 - 21.04.2024

В определенный день весь состав МО договорился провести совместное учение с одним из подразделений МВД - LSPD. Как выяснилось, то умение стрелять есть не только у самого продвинутого и энергичного Министерства Обороны, но еще и у правоохранителей нашего государства.
[FILE]

На базе ВВС вечером прошел ринг между бойцами. В них участвовали: судья, в лице Alan Meredith; Генерал ВВС - Viktoria Kogami; Заместитель Генерала ВВС - Ladislao Peretti; и сам Министр - Malboro Corrales. Победитель получил премию в размере 20.000$ за прекрасные физические данные, а всем остальным только пожелания не расстраиваться. Кто победитель - узнаете на видео-фиксаторе.
[FILE]

Прошло очередная тренировка по отработке полета на самолетах Dodo. Летели по цепочке дружно за Министром МО. Как итог: никто не разбился, но держать колонну ещё нужно научиться.
[FILE]

Нас вызвал на ковёр Министр Обороны - Malboro Corrales. Я и мой прямой Заместитель прибыли к нему в течении 5 минут. После продолжительного разговора, мы поняли, что на следующей неделе следует выдать указание всем базам о пересчете склада. Также, была выплачена премия в размере 500$. Вот такой у нас щедрый Министр.
[FILE]

Была выполнена тренировка бега с грузом. Первый, кто пробежит указанный маршрут - получит премию. Как поняли, чтобы узнать победителя - посмотрите на видео-фиксатор.
[FILE]
H.R. Отчет проверен.​
 

Danny Sullivan

Самурай
Проверенные
Сообщения
394
Реакции
2 672
4e569ce1c7de5fc4_1.png

Отчётная деятельность Генерала Сухопутных Сил - Danny Sullivan
15.04.2024 - 21.04.2024

В определенный день весь состав МО договорился провести совместное учение с одним из подразделений МВД - LSPD. Как выяснилось, то умение стрелять есть не только у самого продвинутого и энергичного Министерства Обороны, но еще и у правоохранителей нашего государства.
[FILE]
H.R. Отчет проверен. Выдано наказание.​
 

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
190
Реакции
255
8bgqPocIpmI.jpg

Отчетная деятельность Министра Обороны - Malboro Corrales
15.04.2024 - 21.04.2024


В определенный день весь состав МО договорился провести совместное учение с одним из подразделений МВД - LSPD. Как выяснилось, то умение стрелять есть не только у самого продвинутого и энергичного Министерства Обороны, но еще и у правоохранителей нашего государства.
[FILE]

На базе ВВС вечером прошел ринг между бойцами. В них участвовали: судья, в лице Alan Meredith; Генерал ВВС - Viktoria Kogami; Заместитель Генерала ВВС - Ladislao Peretti; и сам Министр - Malboro Corrales. Победитель получил премию в размере 20.000$ за прекрасные физические данные, а всем остальным только пожелания не расстраиваться.
[FILE]

Прошло очередная тренировка по отработке полета на самолетах Dodo. Летели по цепочке дружно за Министром МО. Как итог: никто не разбился, но держать колонну ещё нужно научиться.
[FILE]

Я Министр Обороны - Malboro Corrales. Генерал ВВС и ее прямой Заместитель прибыли ко мне в течении 5 минут. После продолжительного разговора, мы поняли, что на следующей неделе следует выдать указание всем базам о пересчете склада. Также, была выплачена премия в размере 500$. Вот такой я щедрый Министр.
[FILE]

Была выполнена тренировка бега с грузом. Первый, кто пробежит указанный маршрут - получит премию.
[FILE]

H.R. Отчет проверен.​
 
Верх