[IC | MoD] • Электронный кабинет Министерства обороны (внутренние переводы, внешние переводы, вопросы, жалобы, предложения)

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
515
Реакции
10 621

image.png
divider_image.jpeg
Tu45e.png
Электронный кабинет Министерства Обороны

Эта тема предназначена для военнослужащих и гражданских особей с целью задать вопрос, предложение для улучшения устройств в армии, подать рапорт на военнослужащего, подать заявление на внешний перевод, выдача орденов за отвагу и выдающиеся поступки на момент прохождения службы в армии, обращения. Внешний перевод осуществляется из государственных организаций и с потерей одной порядковой должности. Рассмотрено оно будет представителями Кабинета Министерства обороны в кратчайшие сроки. В состав кураторов входят определенные личности Армии и по большей части анонимные руководители МО государства ((следящая администрация))

Формы подачи обращений:


Вопрос

Я, военнослужащий/гражданин государства Chocolate, *Имя Фамилия*, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны, прошу предоставить мне следующую информацию:
*Текст вопроса*

Дата:
Подпись:

Предложение

Я, военнослужащий государства Chocolate, *Имя Фамилия*, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны, предлагаю ввести в нынешние правила и/или структуру Армии следующее:
*Текст предложения*
Дата:

Рапорт

Я, военнослужащий/гражданин государства Chocolate, *Имя Фамилия*, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны, прошу рассмотреть мой рапорт на военнослужащего Армии "ВВС/ВМФ,СВ" государства Chocolate под именем *Имя Фамилия нарушителя*. К рапорту предоставляю доказательства нарушения в виде видеозаписи.
*Описание нарушения*
*Видеозапись нарушения*
Дата:
Подпись:

Заявление

Я, военнослужащий государства Chocolate, *Имя Фамилия*, пребываю на звании *Звание*, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны с заявлением о присвоении ордена военнослужащему по имени *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть мое заявление в кратчайшие сроки.
*Описание действий военнослужащего*

Дата:
Подпись военнослужащего:


Выговор

Я, военнослужащий государства Chocolate *имя фамилия*, пребываю на звании *Звание*, обращаясь непосредственно к Кабинету Министерства Обороны с целью выдачи/снятия дисциплинарного взыскания военнослужащему Армии Chocolate *Имя Фамилия*, по причине *Описание причины*, к своему рапорту оставляю доказательства в виде видеоматериала:
*Видеозапись*


Дата:
Подпись военнослужащего:

Рапорт

Я, военнослужащий государства Chocolate, *Имя Фамилия*, на момент прохождения военной службы нахожусь на звании *Звание*, подаю рапорт непосредственно к Кабинету Министерства Обороны с последущей целью, а именно о взятии отгула на *кол-во дней отгула*, к своему заявлению предоставляю ксерокопию паспортных данных:
*Фото паспорта*

Дата:
Подпись военнослужащего:



Заявление на внешний и внутренний переводы

Я, гражданин государства Chocolate, *Имя Фамилия*, пребываю в государственной организации *Название организации* на должности *Должность*, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны с заявлением о переводе в ряды Министерства обороны, прошу рассмотреть мое заявление в кратчайшие сроки.
К заявлению прикрепляю ксерокопии документов ((/pass, /lic, /team + /c 60, скриншот одобрения Лидера вашей организации)):





Дата:
Подпись:
divider_image.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860

Рапорт

Я, военнослужащий государства Chocolate, лейтенант ВВС Hakaru Hashimoto, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны, прошу рассмотреть мой рапорт на военнослужащего Армии ВВС штата Chocolate под именем Alex Kapino. К рапорту предоставляю доказательства нарушения в виде видеозаписи.
Военнослужащий открыл стрельбу по своему сослуживцу во время тренировки, после чего он ещё и был отстранён от службы за сбиение самолёта Военно-Воздушных Сил то есть снова напал на сослуживца и ещё и попортил дорогущее имущество МО. Прошу занести в Чёрный Список Министерства Обороны данного нарушителя.
Видеозапись нарушения ((8:26))
Дата: 06.05.2023
Подпись: 鬼侍

Yuki: Приветствую, уважаемый Хакару Хасимото. Рассмотрев видеодоказательства, сложно прийти к единому умозаключению, особенно к тому, который Вы упомянули. Не видно полной ситуации, стрелял ли военнослужащий специально по своему соотечественнику, либо же нет, либо же его соотечественник специально подставился под пули, зная, что тот стреляет по мишеням. Бойцы были отстранены от ведения военной службы, в последующий раз, если попытаются снова попасть на военную службу, пройдут тщательный психологический тест, при повторении ситуации = Черный Список Министерства Обороны. Что касаемо угона военной техники, этого в вашем видеодоказательстве я не увидел. Благодарю за оставленный рапорт, удачной службы.
Risotto: Добрый вечер, уважаемый Хакару Хасимото. Очень спорная ситуация. Полностью соглашусь с Yuki, при повторном нарушении будет занесен в ЧС МО
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 974
Я Мэр города Лос Сантос Артём Вершинин, обращаюсь к Генералу авиации, о выделении военнослужащих в г. San Fierro, для охраны мероприятия которое пройдёт в честь 9ого мая в 18:30,за тиром Сан Фиерро, на кладбище павшись солдат.
Выделить 1 офицера, который сможет контролировать бойцов
Дата: 08.05.2023
Подпись: A.Vershinin

Yuki: Приветствую, уважаемый Мэр Артем Вершинин. Генерал завтра отсутствовать в Государстве, поэтому, попрошу перенаправить его бойцов для проведения охранной деятельности мероприятия. По мере возможности, постараются прибыть на место в 18.30.
 
Последнее редактирование модератором:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 974
Экс.Мэр г.Лос Сантос Артём Вершинин, по совместительству Директор радиоцентра г.Лос Сантос, обращаюсь к Генералу авиации, о содействии между Мин. Здравоохранения и Мин.Обороны, а именно:

1. Предоставить доступ к бункеру базы Сухопутных войск, для проведения исследований в нём.
2. Выделения 10 человек для круглосуточной охраны стратегического объекта. (Лаборатории.)
3. Все гражданские разработки опубликовать в специальном разделе, где весь штат мог знать о новых открытиях.
4. Военные разработки поместить под гриф секретно, если такие разработки будут.
5. Исходя из создания лаборатории наделить полномочиями Генерала армии Ричарда Белла, по совместительству Мин.Обороны максимальным уровнем допуска к лаборатории и ко всем разработками.
6. Наделить полномочиями Глав. Врача Андриано Боско максимальным уровнем допуска к лаборатории и ко всем разработками,так же в течении 72ч предоставить Мин. Обороны список учёных, для составление спец.пропусков.
7. Наделить минимальным уровнем допуска сотрудников СМИ, для освещения всех гражданских разработок.

Дата: 22.05.2023
Подпись Директора Chocolate Times: A.Vershinin
Подпись Глав Врача Больницы Лос Сантос: А.Боско
Подпись Генерала армии ИО Министра обороны Ричарда Белла:

Richard Bell: Идея хорошая, взято в разработку.
 
Последнее редактирование модератором:

George Meredith

☭ Вождь Пролетариата ☭
Проверенные
Сообщения
540
Реакции
5 029
army-seal.png

Minister of Defense
George Meredith
Электронное уведомление
---- Уважаемый Генерал Авиации Штата Chocolate, Richard Bell, уведомляем Вас, что Министерство Обороны Штата San-Andreas хотело бы произвести встречу с Вами ----
----
Время и дату встречи, желательно согласовать в ближайшее время, с Уважением Министр Обороны, George Meredith----

03.06.2023
hBu9vmb2dk4.jpg
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 160

Рапорт

Я, гражданин государства Chocolate, Anthony Sullivan, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны, прошу рассмотреть мой рапорт на военнослужащего Армии ВВС штата Chocolate под именем Bubs Walkerio. К рапорту предоставляю доказательства нарушения в виде видеозаписи.
*Данный военнослужащий, находясь в старшем офицерском составе, вёл себя неадекватно, тем самым нарушил пункт 4.2 Устава Министерства обороны.
Прошу выдать офицеру строгий выговор и провести профилактическую беседу.
Доказательства.
Дата: 16.08.2023
Подпись: sullivan

Jeremy Mansory: Проведу с военнослужащим профилактическую беседу на первый раз.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴀᴍᴇs ɴᴏᴍᴀᴅ

ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♡
Проверенные
Сообщения
3 009
Реакции
20 861
Предложение

Я, гражданин государства Chocolate, James Nomad, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны, предлагаю ввести в нынешние правила и/или структуру Армии следующее:
В связи возобновлением работы Военно-Морского Флота предлагаю перенести главу "Личные дела военнослужащих" из раздела Военно-Воздушных Сил в общий раздел Министерства обороны.

Дата: 18.08.2023
Подпись: Nomad

Jeremy Mansory: Здравствуйте, James Nomad. Рассмотрим Вашу идею и подумаем над ней.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴀᴍᴇs ɴᴏᴍᴀᴅ

ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♡
Проверенные
Сообщения
3 009
Реакции
20 861
Электронное уведомление

Я, гражданин государства Chocolate, James Nomad, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны, прошу предоставить мне следующую информацию:
Возможно ли возобновление работы базы Сухопутных войск? Если да, то когда это планируется?

Дата: 18.08.2023
Подпись: Nomad

Jeremy Mansory: В рассмотрении.
 

ᴊᴀᴍᴇs ɴᴏᴍᴀᴅ

ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♡
Проверенные
Сообщения
3 009
Реакции
20 861
Предложение

Я, гражданин государства Chocolate, James Nomad, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны, предлагаю ввести в нынешние правила и/или структуру Армии следующее:
Считаю нужным подкорректировать пункт 2.2 Устава Министерства Обороны, в связи с открытием военных баз Военно-морского флота и Сухопутных войск.

Дата: 18.08.2023
Подпись: Nomad

Jeremy Mansory: Здравствуйте, James Nomad. Мы рассмотрели Ваше предложение и внесли в устав.
 
Последнее редактирование модератором:

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
692
Реакции
2 296
Заявление на перевод

Я, Военнослужащий государства Chocolate, Сергей Семенчук, пребываю в государственной организации Военно-Морской-Флот на должности Капитан 1 ранга, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны с заявлением о переводе в ряды Министерства обороны, прошу рассмотреть мое заявление в кратчайшие сроки.
К заявлению прикрепляю ксерокопии документов (/pass, /lic, /team + /c 60, скриншот одобрения Лидера вашей организации): 1.Лицензии. 2. Паспорт. 3. Team.
Поскольку нет одобрения от вмф связи с отставкой Адмирала, могу предоставить только одобрения от св.
 
Последнее редактирование:

Tony Hamilton

H A M I L T O N
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
6
Заявление на перевод

Я, Военнослужащий государства Chocolate, Сергей Семенчук, пребываю в государственной организации Военно-Морской-Флот на должности Капитан 1 ранга, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны с заявлением о переводе в ряды Министерства обороны, прошу рассмотреть мое заявление в кратчайшие сроки.
К заявлению прикрепляю ксерокопии документов (/pass, /lic, /team + /c 60, скриншот одобрения Лидера вашей организации): 1.Лицензии. 2. Паспорт. 3. Team.
Поскольку нет одобрения от вмф связи с отставкой Адмирала, могу предоставить только одобрения от св.
Ответ Министра Обороны Tony Hamitlon: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено". Свяжитесь с Генералом Сухопутных войск.
 

Dmitriy_Bober

Проверенные
Сообщения
11
Реакции
9
Я, военнослужащий государства Chocolate, Dmitriy Bober, на момент прохождения военной службы нахожусь на звании Полковник, подаю рапорт непосредственно к Кабинету Министерства Обороны с последующей целью, а именно о взятии отгула на 2 дня, к своему заявлению предоставляю ксерокопию паспортных данных:
32.png



Дата: 29.09.23
Подпись военнослужащего:
%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C_%D0%92.%D0%A4.%D0%A1%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.png
 

Andree Garcia

Старичок проекта ————————— Не шарю за МО
Лидеры
Сообщения
60
Реакции
404
Я, военнослужащий государства Chocolate, Dmitriy Bober, на момент прохождения военной службы нахожусь на звании Полковник, подаю рапорт непосредственно к Кабинету Министерства Обороны с последующей целью, а именно о взятии отгула на 2 дня, к своему заявлению предоставляю ксерокопию паспортных данных:
32.png



Дата: 29.09.23
Подпись военнослужащего:
%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C_%D0%92.%D0%A4.%D0%A1%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.png
Ответ от действующего Министра Обороны Andree Garcia: Заявление одобрено, дополнительно сообщу об этом Адмиралу флота. Хорошего отдыха Вам!


Дата: 29.09.2023
Подпись: A.Garcia
 

Andrew_Mazyrenko

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Я, гражданин государства Chocolate,Andrew_Mazyrenko, пребываю в государственной организации Военно-воздушные силы на должности Майора, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны с заявлением о переводе в ряды Министерства обороны, Военно-Морской Флот прошу рассмотреть мое заявление в кратчайшие сроки.
К заявлению прикрепляю ксерокопии
Документов:
*клик*
Паспорт: Выше
Лицензии:Выше
Одобрение лидера:Выше
 

Andree Garcia

Старичок проекта ————————— Не шарю за МО
Лидеры
Сообщения
60
Реакции
404
Я, гражданин государства Chocolate,Andrew_Mazyrenko, пребываю в государственной организации Военно-воздушные силы на должности Майора, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны с заявлением о переводе в ряды Министерства обороны, Военно-Морской Флот прошу рассмотреть мое заявление в кратчайшие сроки.
К заявлению прикрепляю ксерокопии
Документов:
*клик*
Паспорт: Выше
Лицензии:Выше
Одобрение лидера:Выше
Ответ от действующего Министра Обороны Andree Garcia: Заявление одобрено, можете переводиться!
Дата: 19.10.2023
Подпись: A.Garcia
 

Bubble_Wizard

Легендарный Бублик ;)
Проверенные
Сообщения
314
Реакции
5 602
Заявление на перевод
Я, гражданин государства Chocolate, Bubble Wizard, пребываю в государственной организации Министерство Обороны на должности Капитан 2-го ранга, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны с заявлением о переводе в ряды Министерства обороны, прошу рассмотреть мое заявление в кратчайшие сроки.
К заявлению прикрепляю ксерокопии документов (/pass, /lic, /team + /c 60, скриншот одобрения Лидера вашей организации):​
Пакет документов (Моего лидера нет ,запрос сделал лидера который есть вообще)
Дата:19.11.2023
Подпись:Бублик
 

ғʀᴀɴᴄᴏɪs ɢᴀsᴘᴀʀɪ

Министр Бубунства Шоколада
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
749
Заявление на перевод
Я, гражданин государства Chocolate, Bubble Wizard, пребываю в государственной организации Министерство Обороны на должности Капитан 2-го ранга, обращаясь к Кабинету Министерства Обороны с заявлением о переводе в ряды Министерства обороны, прошу рассмотреть мое заявление в кратчайшие сроки.
К заявлению прикрепляю ксерокопии документов (/pass, /lic, /team + /c 60, скриншот одобрения Лидера вашей организации):​
Пакет документов (Моего лидера нет ,запрос сделал лидера который есть вообще)
Дата:19.11.2023
Подпись:Бублик
Министр Обороны - Francois Gaspari: Перевод одобрен.
20.11.23.
fgaspar
 

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
692
Реакции
2 296
Я, военнослужащий ВВС государства Chocolate Sergey Semenchuk, пребываю на звании *Генерал*, обращаясь непосредственно к Кабинету Министерства Обороны.
Обращение:
Мне нужна командировка в Государство "Green". Прошу вас одобрить и выписать мне командировочное.


Дата: 04.12.2023
Подпись военнослужащего: S.S
 

Cody_Bartolomeo

Один их первых гостей ARP
Лидеры
Сообщения
91
Реакции
1 568
Я, военнослужащий ВВС государства Chocolate Sergey Semenchuk, пребываю на звании *Генерал*, обращаясь непосредственно к Кабинету Министерства Обороны.
Обращение:
Мне нужна командировка в Государство "Green". Прошу вас одобрить и выписать мне командировочное.


Дата: 04.12.2023
Подпись военнослужащего: S.S
Ответ от действующего Министра Обороны Cody Bartolomeo: Заявление одобрено, Хорошей Вам командировки!

Дата: 05.12.2023
Подпись: C.D
 

George Meredith

☭ Вождь Пролетариата ☭
Проверенные
Сообщения
540
Реакции
5 029
Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

Director regional FBI
George Meredith
Срочное электронное уведомление
---- Уважаемый мистер Corrales, в связи с последними событиями, образованием групп мятежников, попытками дестабилизировать обстановку в государстве, фактами фальсифицирования выборов, просим поддержать силы МВД в борьбе с мятежниками, и ввести патрули на территории всех городов ----
----
С Уважением, Директор регионального управления ФБР, George Meredith ----
09.03.2024
hBu9vmb2dk4.jpg
 
Верх