[IC | Мин. Обороны]: Кабинет Министра Обороны

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от президента республики Advance Hip Hop
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Hip Hop, прошу Вас рассмотреть моё обращение - ввиду повышения взаимодействия организаций, попрошу провести на этой неделе совместные учения с любым полицейским департаментом, на тематику обороны объекта в полевых условиях, нужды на это проведение сообщите, предоставим
Дата: 29.07.2022
Подпись: hippihop
Министр Обороны Marcus Marino: Принято, проведем в течение недели.
 
Последнее редактирование модератором:

Marco Espresso

Лидеры
Сообщения
132
Реакции
459
Министру Обороны республики Advance Ruslan Novikov
от гражданина, Заместителя Министра Обороны республики Advance Marco Espresso
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Marco Espresso, прошу Вас рассмотреть моё обращение - Прошу одобрить единоразовую премиальную выплату каждому офицеру Сухопутных Войск в размере 100.000$.
Дата: 22.08.2022
Подпись: St@lin
 

Ruslan Nоvikоv

У самурая нет цели, только путь.
Хелпер
Сообщения
374
Реакции
3 027
Министру Обороны республики Advance Ruslan Novikov
от гражданина, Заместителя Министра Обороны республики Advance Marco Espresso
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Marco Espresso, прошу Вас рассмотреть моё обращение - Прошу одобрить единоразовую премиальную выплату каждому офицеру Сухопутных Войск в размере 100.000$.
Дата: 22.08.2022
Подпись: St@lin
Министр обороны Ruslan Novikov: Одобрено.
 

ʀᴀᴘʜᴀᴇʟ ᴅᴇsᴛɪɴʏ

government watcher
Лидеры
Сообщения
264
Реакции
5 765
Министру Обороны республики Advance Ruslan Novikov
от Президента республики Evan Liddell
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Evan Liddell, прошу Вас рассмотреть моё обращение - прошу провести на этой неделе совместные учения вместе с сотрудниками МВД, на тематику обороны объекта в полевых условиях. Все нужды сообщите мне лично, предоставлю.
Дата: 25.08.2022
Подпись: EvanL

Министр обороны Ruslan Novikov: Хорошо свяжусь с Министром или Шефом департамента на счёт этой темы. Постараемся провести, но не обещаю точно.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Министру Обороны республики Advance Ruslan Novikov
от Генерала ВВС республики Advance Daniil May
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Daniil May, прошу Вас рассмотреть моё обращение - На должность Заместителя Генерала назначен Alan London.
Дата: 31.08.2022.
Подпись: dab.

Министр обороны Ruslan Novikov: Хорошо, внесу в список.
 
Последнее редактирование модератором:

Wilfrid Pain

Следящий за Министерством Обороны
Проверенные
Сообщения
217
Реакции
3 810
Министру Обороны республики Advance Ruslan Novikov
от Генерала CВ республики Advance Wilfrid Pain
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Wilfrid Pain, прошу Вас рассмотреть моё обращение - На должность Заместителя Генерала назначен Samuel Kogami.
Дата: 06.09.2022.
Подпись: Pain
Министр обороны Ruslan Novikov: Внесу в список.
 
Последнее редактирование модератором:

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
2 301
Министру Обороны республики Advance Temistocle Marino
от гражданина республики Advance Emilio Ackerman
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Emilio Ackerman, прошу Вас рассмотреть моё обращение - Хотел бы выйти из черного списка МО.
Был занесен в Черный Список за попытку обхода устава. (( Обман администрации ))
Признал свою ошибку, каюсь. Приношу свои огромные извинения всему МО.
Так же даю клятву, она же обещание, что такого больше не повторится! Готов выплатить, выполнить задачу, которая позволит избавиться от позора!
В дальнейшем хочу вновь служит в рядах МО.
[
FILE] - Черный список
Дата: 23.09.22
Подпись: LSSY
Министр Обороны Temistocle Marino:
Обращение рассмотрено. Для выноса из списка ЧСМО вы должны выплатить 2.000.000$ в
казну МО и оставить заявление о взносе.
(( Решение следящих ))
 
Последнее редактирование модератором:

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
2 301
Министру Обороны республики Advance Temistocle Marino
от гражданина республики Advance Emilio Ackerman
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Emilio Ackerman, прошу Вас рассмотреть моё обращение - Хотел бы попросить возобновить работу Военно Морского Флота.
Так как это необходимая составляющая защиты нашей республики так же как Сухопутные Войска и Военно Воздушные Силы.
Готов лично возглавить Военно Морской Флот (( Обзвонится ))
(( Уж очень я люблю ВМФ ну и соответственно понимаю, что на обзвоны ходят не так много людей, готов обзвонится и уже подумал, что если после
срока ( вдруг встану ) не будет заявок на ВМФ можно всех офицеров перевести в другие подразделения ))
Дата: 24.09.22
Подпись: LSSY
Министр Обороны Temistocle Marino: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Wilfrid Pain

Следящий за Министерством Обороны
Проверенные
Сообщения
217
Реакции
3 810
Министру Обороны республики Advance Temistocle Marino
от Генерала CВ республики Advance Wilfrid Pain
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Wilfrid Pain, прошу Вас рассмотреть моё обращение - На должность Заместителя Генерала назначен Takashi Hattori.
Дата: 28.09.2022.
Подпись: Pain
Министр обороны Temistocle Marino: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Ꮥαᶆᴜᴇι ₭όǥαᶆι

♔ Ministry of Defence ♔
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
8 444
Министру Обороны республики Advance Temistocle Marino
от Генерала ВВС республики Advance Samuel Kogami
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Samuel Kogami, прошу Вас рассмотреть моё обращение - На должность Заместитель Генерала назначен Vincent Clementino
Дата: 06.10.2022
Подпись: S.Kogami
Министр Обороны Temistocle Marino: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslav Panask

МО в сердце
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
625
Министру Обороны республики Advance Ruslan Novikov
от Генерала СВ республики Advance Yaroslav Panask
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Yaroslav Panask, прошу Вас рассмотреть моё обращение - На должность Зам Генерала назначен Shaw Roly
Дата: 08.11.2022
Подпись: Panask

Министр обороны Ruslan Novikov: Хорошо внесу.
 

Lamberto Elcano

Хейтер скажет госник
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
490
Министру Обороны республики Advance Ruslan Novikov
от Генерала Военно-Воздушных сил республики Advance Lamberto Elcano
РАПОРТ.
Я, Генерал Lamberto Elcano, прошу Вас рассмотреть мое ходатайство на назначении Полковника Yaroslavа Kolpakovа Замполита Военно-Воздушных сил, на должность заместителя Генерала Военно-Воздушных сил.
Дата:09.11.2022
Подпись:L.Elcano
Министр обороны Ruslan Novikov: внесу
 
Последнее редактирование модератором:

George Meredith

☭ Вождь Пролетариата ☭
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
5 020
220px-Mark_of_the_United_States_Army.svg.png

Army General of the Ground Forces
George Meredith
Электронное уведомление
---- Уважаемый господин Novikov, руководство сухопутными войсками Штата Lime желает встретиться с Вами ----
----
Просим Вас оповестить, в какое время Вы будете готовы к диалогу, для организации встречи ----
05.12.2022
hBu9vmb2dk4.jpg
 

Marco Espresso

Лидеры
Сообщения
132
Реакции
459
220px-Mark_of_the_United_States_Army.svg.png

Army General of the Ground Forces
George Meredith
Электронное уведомление
---- Уважаемый господин Novikov, руководство сухопутными войсками Штата Lime желает встретиться с Вами ----
----
Просим Вас оповестить, в какое время Вы будете готовы к диалогу, для организации встречи ----
05.12.2022
hBu9vmb2dk4.jpg
Заместитель МО M. Espresso: Министр Обороны Ruslan Novikov сможет принять вас сегодня с 18:00 до 19:00 по местному времени
 

Egokavoyaka

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
17
Министру Обороны республики Advance Ruslan Novikov
от гражданина республики Advance Egor Gera
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Egor Gera, прошу Вас рассмотреть моё обращение - Хотел бы выйти из черного списка МО.
Был занесен в Черный Список за нападение на Адмирала.
Признал свою ошибку, каюсь. Приношу свои огромные извинения всему МО.
Так же даю клятву, она же обещание, что такого больше не повторится! Готов выплатить, выполнить задачу, которая позволит избавиться от позора!
В дальнейшем хочу вновь служит в рядах МО.
[
FILE] - Черный список
Дата: 11.12.22
Подпись: EGA

Министр обороны Ruslan Novikov: Вынес. Больше не нарушайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 535
Министру Обороны республики Advance Ruslan Novikov
от Президента республики Advance Victor Mayakovsky
ПОРУЧЕНИЕ
Я, Президент Республики Advance Victor Mayakovsky на основании
Указа Президента "О Чрезвычайном положении Республики" и в связи с высокой угрозой террористической направленности поручаю Вам перейти в режим повышенной готовности Министерства Обороны.
Принять все меры по поиску, задержанию или ликвидации террористов совместно с Министерством Внутренних Дел.
Дата: 14/03/2023
Подпись: V.M.
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 522
Министру Обороны республики Advance Orlando Marino
от гражданина республики Advance Vincent Clementino
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Vincent Clementino, прошу Вас рассмотреть моё обращение - Прошу вас помочь в охране I съезда партии "Голос Республики", а так же во встрече гостей из Синей Федерации в аэропорту г.Лос-Сантос. Так же приглашаю вас лично посетить съезд в качестве гостя. Съезд пройдёт 26.03.2023 в 18:30 в Концертном Зале.
Дата: 20.03.2023
Подпись:VC
Министр Обороны Orlando Marino: не представляется возможным.
 
Последнее редактирование модератором:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 522
Министру Обороны республики Advance William Fogar
от Президента республики Advance Vincent Clementino
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Vincent Clementino, прошу Вас рассмотреть моё обращение -Прошу явиться и направить двоих представителей на парламентские слушания о законе "Об адвокатуре". Ответом на данное сообщение прошу выслать имена, фамилии сотрудников а так же их электронные почты (( Discord )).
Слушания состояться 24 июня 2023 года, в зале заседаний Администрации Президента, в 19:30.

Дата:18.06.2023
Подпись:VC
Minister of Defence W.Fogar ~ Обговорю со своими бойцами и направлю ответ на почту.
 

Ƀᵾłł Ⱥȼҟēɍᵯⱥꞥ

The Revival of the Red Server
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
1 334
Министру Обороны республики Advance Maks Kart
от гражданина республики Advance Evgeniy Prigojin
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Evgeniy Prigojin, прошу Вас рассмотреть моё обращение - Я являюсь действующим генеральным директором Частной Военной Компании Аккерман. Я и мои соратники требуем вернуть структуру "Военно-Морской Флот", которая должна будет перейти под ПОЛНЫЙ НАШ контроль. Мы будем готовы обеспечить безопасность и независимость действующего правительства, а в случае отсутствия агрессии со стороны Министерства обороны, то и надежное сотрудничество.
К своему обращению прикрепляю фотографии с нашего мирного митинга. И пока вы будете готовы идти с нами на контакт и компромисс, то он так и останется
МИРНЫМ.

Nu1YIwWFCUE.jpg

Попрошу всех, кто поддерживает нашу инициативу, оставить положительную реакцию под этим сообщением.

Дата:18.07.2023
Подпись:jEKAPRIGOJI
Министр Обороны Maks Kart: Ваше обращение рассмотрено. Начну по порядку. Первое, я не нашел информации о наличии лицензии Вашей ЧВК в реестре Лицензирующего органа Республики. Второе - подразделение Военно-Морского Флота и правда на данный момент находится в статусе реорганизации и временно не функционирует, но это не показатель того, что данная военная база не нужна Министерству Обороны, у нас есть определенные наработки по осуществлению перевооружения данной структуры. Третье - невозможность передачи государственного имущества во владение частному лицу (который, как оказывается, не имеет официальной юридической регистрации). Для инициирования процесса передачи нужно проводить аукционы по продаже гос. имущества (военная техника, боеприпасы, вооружение и прочее). По итогу, ответ на Ваше предложение отрицательный. Я считаю, что такие вопросы правильнее бы решать с верховным главнокомандующим, тем более, насколько мне известно из моих источников, Вы уже отправили ему аналогичный запрос.
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 382
Министру Обороны республики Advance Maks Kart
от заместителя министра внутренних дел, республики Advance Benjamin West
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Benjamin West, прошу Вас рассмотреть моё обращение - Приветствую вас! Сюда произошел инцидент с вашим полковником, сухопутных войск, Shaw Goldic, проводил призывы в армию в гараже департамента г. ЛВ, начал предлагать моим офицерам перевод в армию, а потом мне. На вопрос кто ему дал разрешение проводить такие мероприятия по всей Республике, ответ получил - письменно и устно разрешение выдано министром обороны, вопрос, вы давали разрешение на это? Доказательства имеются, сообщите мне на электронную почту об ответе, предоставлю их.
Это не жалоба, а вопрос по факту инцидента.

Дата: 31.07.2023
Подпись: £West
Министр Обороны Maks Kart: Ваше обращение рассмотрено. Могу Вам сказать со 100-процентной уверенностью, что от меня не было таких разрешений, так как это является нарушением устава Министерства Обороны - по уставу призывы проводятся только в военкомате (исключение, день призывника - приём новобранцев проходит на территории перед КПП военных баз). В личном сообщении на портале отправлю Вам своё e-mail, чтобы получить доказательства и провести разбор полётов с полковником. Будет проведена профилактическая беседа. Прошу прощения, если данный инцидент помешал Вашей работе, впредь постараемся исключить такое поведение высшего состава армии.
Добавлено позже:
Доказательства были предоставлены, на первый раз ограничусь строгой беседой, т.к. это не жалоба. Повторные случаи будут наказываться выговором.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх