[IC] #LV.GOV | Отчётная деятельность сотрудников Мэрии г.Las-Venturas

Kris Markelova ♡

Лидеры
Сообщения
676
Реакции
3 252
5-P8-A6tu-Ch-PA.jpg

4442e3bb36b2.png

В данном разделе каждый сотрудник Мэрии г.Las-Venturas может оставить заявление на повышение в должности, выполнив необходимый объём работы, прописанный в стандартной системе повышений квалификации Мэрии г.Las-Venturas [1-8]
4442e3bb36b2.png

Заявления принимаются строго по следующей форме:
Мэру г.Las-Venturas Kris Markelov'ой
От сотрудника Мэрии г.Las-Venturas [Имя Фамилия]​

Я, сотрудник Мэрии г.Las-Venturas [Имя Фамилия], находящийся на должности [Ваша должность], прошу Вас рассмотреть заявление на повышение.

К заявлению прикладываю копии необходимых документов и доказательства проделанной работы:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )):
2. Электронный отчёт (( /team + /c 060]:
3. Док-ва проделанной работы (( Расписываете что вы сделали, с прикреплением скринов/фрапсов )):
Дата:
Подпись:​
 

Andrew Markelov

Новички
Сообщения
11
Реакции
9
Мэру г.Las-Venturas Kris Markelov'ой
От сотрудника Мэрии г.Las-Venturas Andrew Markelov​



Я, сотрудник Мэрии г.Las-Venturas, Andrew Markelov, находящийся на должности "Лицензёр", прошу Вас рассмотреть заявление на повышение.

К заявлению прикладываю копии необходимых документов и доказательства проделанной работы:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )):
2. Электронный отчёт (( /team + /c 060]:
3. Док-ва проделанной работы (( Расписываете что вы сделали, с прикреплением скринов/фрапсов )):

Продал 5 лицензий.

Доказательства

Дата: 27.04.24
Подпись: A.Markelov​
 

AleksMarkelov

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
44
Мэру г.Las-Venturas Kris Markelov'ой
От сотрудника Мэрии г.Las-Venturas Andrew Markelov​



Я, сотрудник Мэрии г.Las-Venturas, Andrew Markelov, находящийся на должности "Лицензёр", прошу Вас рассмотреть заявление на повышение.

К заявлению прикладываю копии необходимых документов и доказательства проделанной работы:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )):
2. Электронный отчёт (( /team + /c 060]:
3. Док-ва проделанной работы (( Расписываете что вы сделали, с прикреплением скринов/фрапсов )):

Продал 5 лицензий.

Доказательства

Дата: 27.04.24
Подпись: A.Markelov​
Ответ от Вице Мэра Alex`a Markelov`a: Проверив ваш отчет, принято решение выдать статус Одобрено. Будете повышены в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:
Верх