[IC-LIMITED V]: Reginald Trakhier | 14235

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alonzo Quienaxi

Department of Justice
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
851
https://i.*******/HOriO.png​

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 14235.
I: Имя и фамилия агента:
Реджинальд Жан-Пьер Трэйхер
II: Дата рождения:
Дата рождения 01.01.1980.
III: Национальность:
Француз-Англичанин
IV: Спец.звание / должность:
Chief of Staff
V: Карьера в органах госбезопасности:
Исполнительный помощник директора(в должности главы отдела Национальной Безопасности штата Сан-Адреас), Директор Офиса Федерального Бюро Расследований
VI: Образование:
Высшее юридическое
VII: Знание иностранных языков:
Французский, Итальянский
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения огнестрельного оружия.
IX: Политические взгляды:
Монархические
X: Склонность к жестокости:
Да.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 185см, вес - 78кг. Телосложение - подтянутое. Волосы - белые. Глаза - голубые. Шрамы - нет. Иные особые приметы: отсутствуют
XII: Характер:
Реджинальд хладнокровен и ответственен, работает ради народа. В споры не вступает, игнорирует неадекватных людей. Может спокойно застрелить человека, не обращая внимания на его расу, возраст, пол.
XIII: Автобиография:
Я, Жан-Пьер Реджинальд Трэйхер родился 1 января 1980 года в городе Брест от брака Милларда Трэйхера с красивой француженкой. Отец забрал меня в Америку, в которой пройдет вся моя будущая жизнь. В детстве особо я ничем не увлекался, любил гулять, веселиться с соседними ребятами, как обычный ребенок. В школе мне давались как гуманитарные, так и технические предметы, однако я не мог терпеть Химию и Биологию. Рос я в типичных условиях: школа, дом, школа, дом и так далее. Видя, как отец успешно строил карьеру в мин. юстиции, я увлекся идеями справедливости. Я пытался отправиться с Миллардом к нему на работу, но ни разу так и не попал. Конечно, мой отец видел мои старания, поэтому стал нагружать меня физической работой, он считал, что это укрепит меня. Ожидания отца оправдали себя, в нужном возрасте я успешно прошел академию полиции и был зачислен. 10 лет службы пролетели незаметно: первые года были самые "горячие", я видел, как падают другие офицеры, и это изменило меня: теперь я стал относиться ко всем задержанным, как к настоящим преступникам. В конце службы я занял пост Лейтенанта, начал раздавать указы, координировать работу департамента. В этот момент я привлек внимание директора ФБР Майка Випсона, поздно ночью, когда я возвращался с работы, я остановился на заправке, внезапно налетели два черных султана - это были замаскированные агенты. Не стоит говорить, что происходило дальше, скажу лишь, что я был зачислен в Федеральное Бюро. Так началась моя карьера, и началась она успешно: вскоре я раскрыл дело наркотрафика в Сан-Фиерро, и был повышен. Проработав около 8 лет в Федеральном Бюро и 10 лет в полиции, я определил себе главные задачи: защита граждан и их прав и свобод. Сейчас я проживаю по адресу 394 на улице Калифорния, Сан-Фиерро, социально обеспечен, каждое воскресенье хожу в церковь.
ПОДПИСЬ АГЕНТА: R.J. TRAKHIER.
 
Последнее редактирование:

Alonzo Quienaxi

Department of Justice
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
851
06.08.2020 решением офиса Федерального Бюро Расследований агенту Реджинальду Трэйхеру вручается медаль за ВЫДАЮЩИЕСЯ ЗАСЛУГИ перед руководством и штатом Сан-Андреас;

FBIMedalforMeritoriousAcheivement.jpg
Благодаря действиям агента 5 июля 2020 года здание муниципалитета Сан-Фиерро было спасено от угрозы взрыва террористами, агент проявил стойкость и инициативу, оцененную как руководством бюро, так и руководством полицейского департамента Сан-Фиерро: шеф полиции Фиерро Рассел Прайс лично выразил огромную благодарность агенту.


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх