[IC-LIMITED V] Nicholas Hard | 28194

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicholas Hard

Странник
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
202
HOriO.png

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 28194
I: Имя и фамилия агента:
Nicholas Hard.
II: Дата рождения:
30.06.1990
III: Национальность:
Американец
IV: Спец.звание / должность:
Заместитель Директора офиса
V: Карьера в органах госбезопасности:
Заместитель директора Федерального бюро расследований (х4), Директор Федирального бюро , Ассистент шефа.
VI: Образование:
Высшее юридическое
VII: Знание иностранных языков:
Русский, Английский
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения огнестрельного оружия.
IX: Политические взгляды:
-​
X: Склонность к жестокости:
Да.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 196 см, вес - 96 кг. Телосложение - Спортивное . Волосы - Чёрные. Глаза - Зелёные. Шрамы - На лбу. Иные особые приметы - отсутствуют.
XII: Характер:
Спокойный, уверенный в себе, умею руководить личным составом.
XIII: Автобиография:
Родился я в г Los-Santos в семейном доме, Семья : Мать Daria Hard, Отец Tony Hard, Брат Josep Hard и маленький Nicholas. Жили мы в большом доме у пляжа, денег в семье хватало. Мой отец был Полковником в департаменте г Los-Santos , и с детства я смотрел на своего отца, как он ловил преступников и помогал гражданам города. После окончания школы, я отслужил в армии. Когда я отслужил мне предложили остаться на контракте, обдумав предложения я остался в армии. У меня была командировка на 2 года в горячую точку, где я был командиром взвода. После горячей точки я вернулся домой, уйдя в отставку. Пока я служил я поднакопил немного денег, на которые я купил себе небольшой дом и не дорогую машину. После службы в армии мне написали хорошую характеристику , у меня были медали за храбрость и мужество. Мне предложили поработать в депортаменте г Los-Santos , где я и согласился работать. Дослужившись до звания подполковника, мне предложили поработать под прекрытием с сотрудниками ФБР , у нас была очень секретная операция о которой я не могу рассказывать. В ходе задержания я был ранен , меня приставили к награде и было присвоено внеочередное звание Полковник. Из-за ранения мне пришлось уйти в отставку, так как мне нужно было лечение, и время на реабилитацию. Спустя некоторое время мне предложили стажировку в Федеральном Бюро. Хорошо подумав о том, что я уже не смогу вернуться на свою прежнею должность, я решил принять предложение и вступил в академию Федерального Бюро.
ПОДПИСЬ АГЕНТА: HARD.
 
Последнее редактирование модератором:

Nicholas Hard

Странник
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
202
ОФИСУ КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ОТ АГЕНТА Nicholas Hard.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Nicholas Hard,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе (КСО/ОБН), прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 )) Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team )) Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.
III - Видеодоказательства выполнения критериев: Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.
1 - Участвовал в спец.операциях:
2 - Учавствовал в тренировках, брифингах, лекциях: -
3 - Заполнил анкету экзамена агента (если ваша должность мл.агент): Да
4 - имею достаточное колличество производств (ссылки на производства): -
ДАТА: 09.07.2020
ПОДПИСЬ: HARD
 
Последнее редактирование:

Ratibor Horin

#DOJ forever
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
332
ОФИСУ КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ОТ АГЕНТА Nicholas Hard.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Nicholas Hard,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе (КСО/ОБН), прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 )) тык
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team )) тык
III - Видеодоказательства выполнения критериев: тык
1 - Участвовал в спец.операциях:
2 - Учавствовал в тренировках, брифингах, лекциях: -
3 - Заполнил анкету экзамена агента (если ваша должность мл.агент): Да
4 - имею достаточное колличество производств (ссылки на производства): -
ДАТА: 09.07.2020
ПОДПИСЬ: HARD
https://i.*******/HOriO.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОФИСА ДИРЕКТОРА
  • Одобрить отчет о проделанной работе стажёра Nicholas Hard.
  • Присвоить стажеру Nicholas Hard специальное звание "Агент I".
11.07.2020
 
Последнее редактирование:

Vako_Sloop

Number: 555888 l VakoDX#1622
Проверенные
Сообщения
317
Реакции
964
Агент Nicholas Hard, от вас давно не было продуктивной работы, если через 3 дня от вас не возобновится работа, вы будете уволены из рядов ФБР.
 

Nicholas Hard

Странник
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
202
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Nicholas Hard.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований,Nicholas Hard,состоящий в криминально-следственном управлении, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Информирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 )) Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team )) Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.
III - Видеодоказательства выполнения критериев: Доказательства спец.операции находится у Директора, Сдача лекции. Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.
1 - Участвовал в спец.операциях: Да
2 - Участвовал в тренировках, брифингах, лекциях, выполнял поручение: Да
3 - Имею завершённые уголовные производства производств (ссылки на производства, если они имеются): -
ДАТА: 13.02.2021
ПОДПИСЬ: HARD
 
Последнее редактирование:

Ratibor Horin

#DOJ forever
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
332
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Nicholas Hard.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований,Nicholas Hard,состоящий в криминально-следственном управлении, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Информирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 )) тык
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team )) тык
III - Видеодоказательства выполнения критериев: Доказательства спец.операции находится у Директора, Сдача лекции. тык
1 - Участвовал в спец.операциях: Да
2 - Участвовал в тренировках, брифингах, лекциях, выполнял поручение: Да
3 - Имею завершённые уголовные производства производств (ссылки на производства, если они имеются): -
ДАТА: 13.02.2021
ПОДПИСЬ: HARD
https://i.*******/HOriO.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОФИСА ДИРЕКТОРА
  • Одобрить отчет о проделанной работе агента Nicholas Hard.
  • Присвоить агенту Nicholas Hard специальное звание "Старший агент".
15.02.2021
 

Nicholas Hard

Странник
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
202
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ Nicholas Hard.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Nicholas Hard ,состоящий в криминально-следственном управлении, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Информирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 )) Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team )) Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
1 - Участвовал в спец.операциях: Да
2 - Участвовал в тренировках, брифингах, лекциях, выполнял поручение: Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.
3 - Имею завершённые уголовные производства производств (ссылки на производства, если они имеются): -
ДАТА: 24.02.2021
ПОДПИСЬ: HARD
  • Одобрить отчет о проделанной работе агента Nicholas Hard.
  • Присвоить агенту Nicholas Hard специальное звание "Специальный агент".
 
Последнее редактирование:

Nicholas Hard

Странник
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
202
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Nicholas Hard.

ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований,Nicholas Hard,состоящий в криминально-следственном управлении, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Информирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:

I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team )) Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.

III - Видеодоказательства выполнения критериев: Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено .
1 - Участвовал в спец.операциях: Да
2 - Участвовал в тренировках, брифингах, лекциях, выполнял поручение: Да
3 - Имею завершённые уголовные производства производств (ссылки на производства, если они имеются): -

ДАТА: 16.02.2022
ПОДПИСЬ: HARD
 
Последнее редактирование:

Band Eras

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
1 335
https://i.*******/Qu5ZA.png
U.S. & S.A. DEPARTMENT'S OF JUSTICE
FBI FIELD OFFICE IN SAN FIERRO
Резолюция о присвоении очередного специального звания агенту национальной безопасности ФБР Nicholas Hard
Данным документом, согласно результатам проверки предоставленного отчёта агента национальной безопасности Hard, постановляю, основываясь на своих полномочиях, повысить вышеупомянутого агента национальной безопасности до управляющего агентурой.
February 16, 2022
A.Banderas
 

Nicholas Hard

Странник
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
202
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Nicholas Hard.

ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований,Nicholas Hard,состоящий в криминально-следственном управлении, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Информирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:

I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 )) Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team )) Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.

III - Видеодоказательства выполнения критериев: Отправлены в архив FBI , присвоен статус - Засекречено.
1 - Участвовал в спец.операциях: Да
2 - Участвовал в тренировках, брифингах, лекциях, выполнял поручение: Да
3 - Имею завершённые уголовные производства производств (ссылки на производства, если они имеются): -


ДАТА: 23.02.2022
ПОДПИСЬ: HARD
 
Последнее редактирование:

Band Eras

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
1 335
https://i.*******/Q2v8Y.png​
U.S. & S.A. DEPARTMENT'S OF JUSTICE
FBI FIELD OFFICE IN SAN FIERRO
Резолюция о присвоении очередного специального звания управляющему агентурой ФБР Nicholas Hard
Данным документом, согласно результатам проверки предоставленного отчёта управляющего агентурой Hard, постановляю, основываясь на своих полномочиях, повысить вышеупомянутого управляющего агентурой до инспектора ФБР.
February 23, 2022
A.Banderas
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 407
https://i.*******/HOriO.png​
ХАРАКТЕРИСТИКА АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ПО ФАКТУ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ
ОПИСАНИЕ.
За время прохождения службы агент проявил себя как сотрудника, который активно учавствовал в спланированных операциях, задержаниях и добычей информации.
ПРИЧИНА УВОЛЬНЕНИЯ.
Уволен с Федерального бюро расследований по собственному желанию.
РЕКОМЕНДАЦИИ КАСАТЕЛЬНОГО ПОВТОРНОГО ДОПУСКА К СЛУЖБЕ.
Рекомендуется восстанавливать на службу в ФБР.
 

♤ Mickey Sloop ♤

Проверенные
Сообщения
1 022
Реакции
78 520
Дела агента Nicholas Hard вновь открыта по причине зачисления агента в федеральное бюро
 

♤ Mickey Sloop ♤

Проверенные
Сообщения
1 022
Реакции
78 520
Дела агента Nicholas Hard вновь закрыто в связи с переводом в другую государственную структуру. Пожелаем удачи и ожидаем вновь в федеральном бюро.
 

Товарищ прокурор.

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
1 212
Офис директора FBI, San Andreas.
Постановление от September 29, 2022.

- Закрыть личное дело инспектора Nicholas Hard по причине отстранения от службы за нарушение нововведения, изданного комитетом департамента юстиции "
О ежедневной норме пребывания на рабочем месте";
- Внести экс-инспектора Nicholas Hard в программу "RED" сроком на 30 календарных дней.
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 407
Офис директора FBI, San Andreas.
Постановление от October 16, 2022.

- Отменить постановление офиса директора FBI,San Andreas от September 29,2022
- Вынести экс-инспектора Nicholas Hard из программы "RED"
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 407
http://i.*******/OZcaY.png​
USA, SAN ANDREAS, SAN FIERRO, WASHINGTON AVENUE 69
ОФИС ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Постановление от October 16, 2022.

- Вновь занимает должность Управляющего агентурой.
 

Nicholas Hard

Странник
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
202
Date: December 14, 2022
to Scott Andrew Ward, Director of the FBI Field Office
from Nicholas Hard

ОТЧЕТ

Я, сотрудник полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас - Nicholas Hard, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе по вашему поручению. Сообщаю, что Ваше поручение было выполнено в полном объеме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Полученное поручение (описание): - 1. Заместителю директора полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас Николосу Харду завести одно уголовное производство
- 2. Открыть свои данные в личном деле для Директора офиса ФБР

Выполнение поручения (описание): - 1. Данные личного дела сотрудника Nicholas Hard были рассекречены.
- 2. Было заведено уголовное дело по статьям 1.14, 1.11, 66.1
Доказательство выполнения поручения: PDF и PDF
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
U. S. Department of Justice
Federal Bureau of Investigations
San Andreas Field Office
SA, San-Fierro, Queens, 757
S122x122Fit_2x

Ответ Директора полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас Scott'a Andrew Ward'a
- Мистер Хард, ваша отчетность была проверена Директором офиса ФБР и получило статус «ACCEPTED».

С уважением, Директор полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас Scott Andrew Ward
December 16, 2022
 
Последнее редактирование модератором:

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
https://i.*******/HOriO.png
ПРИСВОЕНИЕ НАГРАДЫ
ОПИСАНИЕ.

Руководство Федерального Бюро Расследований принимает решение касательно присвоения награды «Медаль за успехи в Министерстве Юстиции» агенту Nicholas'y Hard'y в связи с его успехами в работе Министерства Юстиции.
 

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
https://i.*******/HOriO.png​
ВЗЫСКАНИЕ
ОПИСАНИЕ.

К агенту Nicholas Hard применено письменное дисциплинарное взыскание по указанию исполняющего обязанности генерального прокурора - Сторма Уокера.
РЕКОМЕНДАЦИИ КАСАТЕЛЬНОГО СНЯТИЯ ВЗЫСКАНИЯ.

Взыскание может быть снято путём активного участия в жизнедеятельности ФБР.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх