[IC-LIMITED V] Millard Richard Trakhier | 8337

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millard Trakhier

Артём.
Проверенные
Сообщения
254
Реакции
2 052

https://i.*******/HKjI4.png

[IC-LIMITED VII]: Millard Richard Trakhier | 8337.
https://i.*******/HKjI4.png


https://i.*******/HOriO.png

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№8337
I: Имя и фамилия агента:Миллард Ричард Трахер.
II: Дата рождения:06.02.1960.
III: Национальность:Американец.
IV: Спец.звание / должность:Заместитель директора ФБР.
V: Карьера в органах госбезопасности:На данный момент находится в звании Агента национальной безопасности. Ранее занимал такие посты, как: Министр внутренних дел, Министр юстиции, шеф департамента полиции города Лос-Сантос, шеф департамента полиции города Лас-Вентурас, шеф департамента полиции города Сан-Фиерро, Генеральный прокурор штата.
VI: Образование:Высшее юридическое, степень доктора наук в юриспруденции.
VII: Знание иностранных языков:Ирландский, французский, разговорная латынь.
VIII: Информация о специальных разрешениях:Обладает правом скрытого ношения и применения огнестрельного оружия, обладает лицензией на оказание медицинской помощи.
IX: Политические взгляды:Консерватизм. Активно поддерживает Республиканскую партию.
X: Склонность к жестокости.Да.
XI: Внешность, особые приметы.Рост - 180, вес - 86. Телосложение - эктоморф. Волосы - коричневые. Глаза - голубые. Шрамы - шрам на лице, рассекающий правый глаз. Иные особые приметы отсутствуют.
XII: Характер.Эксцентричный экстраверт. Жестокий, скупой.

Жизнь Милларда не отличается особыми успехами, он заурядный гражданин Америки, находящий утешение в простых человеческих радостях, таких как, например, деньги, или имущество. Девушки обходят его стороной, ведь характер героя не предсказуем. Всё что нужно ему - счастье, измеримое сотнями тысяч зелёных банкнот с изображением президента. Однако он понимает, что достичь успеха невероятно сложно. На его банковском счету находится всего-навсего несколько десятков тысяч долларов, что и печалит Трахера. Заслугами всей жизни персонажа является, по его собственному мнению, старенький домик, который достался по наследству от родных. В нём он и проводит большую часть своей скучной, серой и замкнутой жизни. В его мыслях иногда проскакивают сомнения о возможностях, которые могут быть достигнуты. Курение и любовь к спиртным напиткам не очень сильно влияют на его жизнь. Всего несколько бутылок пива в неделю перед телевизором дают уверенность в завтрашнем дне - ведь жизнь, какой бы она не была, прекрасна, как считает сам Миллард Трахер. К двадцати пяти годам надо иметь что-нибудь помимо идей. Так говорил старый друг, с которым не представилось возможности увидеться долгих два года. Будучи подростком, герой мечтал о самых простых вещах - большой дом, множество распутных девиц, которые могут отдаться по щелчку пальцев, и собственный автопарк, состоящий из множества престижных автомобилей. После недавней посиделки в баре, и встречи с незнакомым ему стариком, давшим напутствия, Реджинальд решает, что в его существовании пора всё кардинально менять. Но, к сожалению, удача отвернулась, и день за днём пролетают в такой же безмятежности. Множество проваленных собеседований, безнадёжность и тоска по своей первой любви - Джессике. С ней он познакомился будучи студентом, но, через год отношений она решила, что не должна находиться рядом с таким безнадёжным человеком, и бросила Трахера. Именно это и стало одной из основных причин послабления морального состояния. В целом, можно сказать, что замкнутость Милларда не мешает ему общаться с людьми, ведь он показывает только наружность - остряк с множеством старых шуток, заразительным смехом, видом вечно пьяного холостяка и нестерпимая любовь к "сортирному" юмору делает этого персонажа не столько особенным, сколько забавным. В жизни многих встречаются такие люди, но не многим удаётся привлечь к себе внимания, что не скажешь о Милларде Трахере.
ПОДПИСЬ АГЕНТА: M.Trakhier.
 
Последнее редактирование:

Millard Trakhier

Артём.
Проверенные
Сообщения
254
Реакции
2 052
АВТОБИОГРАФИЯ (СОСТАВЛЕНА ИЗ ОПИСАНИЯ РАЗНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПЕРИОДОВ)

| ВЫРЕЗКА ИЗ ИНТЕРВЬЮ МИЛЛАРДА |


[ИЗ ИНТЕРВЬЮ РЕПОРТЁРУ РЕДАКЦИИ PURPLE TODAY - 2017 ГОД. 08:00 AM - СУББОТА.]
м: - Доброе утро, штат. На часах восемь утра, я - Меган Фокс, с очередным интервью, плавно переходящим в шокирующий рассказ о жизни одного их самых известных и влиятельных государственных деятелей нашего штата, также известного своими криминальными деяниями, это рассказ о Милларде Трахере - сером кардинале власти. Этот эфир пройдёт в жанре документального фильма, мы расскажем Вам всё самое интересное об этом человеке. Забыла сказать, что сегодня со мной в студии мой помощник - Итан Шоу.
(Меган перелистывает страницы с текстом, сидя перед микрофоном. Её ноги закинуты друг-на-друга, лицо напудрено.)
и: - Доброе утро, друзья. Меня зовут Итан, я являюсь отставным агентом головного офиса Федерального Бюро Расследований. На протяжении двадцати трёх лет я возглавлял коллегию сотрудников бюро, расследовавших дело Милларда Трахера, именно я смог разрушить его преступную империю и усадить его за решётку.
(Итан Шоу - отставной агент ФБР. Ему шестьдесят два года, он ненамного старше героя этой долгой и печальной истории. Стоит отметить, что мистер Шоу прославился своей любовью к справедливости, но был не против одно время поработать с Трахером ради выгоды)
м: Сегодняшняя передача будет построена на костях мистера Трахера, мы расскажем Вам о его печальной истории, о его горькой и тяжёлой судьбе. Сегодня также будут представлены фрагменты его допросов, которые помогут нам понять этого человека, узнать о нём больше. Но перед этим я хочу рассказать о нашем главном герое немого базовой информации, чтобы Вы имели представление о нём.
(Фокс довольно быстро читает вырезку из официальной биографии Милларда, не делая лишних пауз. Мистер Шоу терпеливо сидит и слушает всё то, что он сотни раз изучал и читал, когда составлял досье. К слову, эту вырезку из биографии Итан знает почти что наизусть.)

[ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ПЕЧАЛЬНОЙ ИСТОРИИ БУДЕТ НАПИСАНО ПОЗЖЕ]
 
Последнее редактирование:

Kirill_Nikonorov

Владимир Путин молодец! Политик лидер и боец! Он..
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
126
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Согласно рапорту о присвоении внеочередного специального звания.
Millard Trakhier поставлен на должность Заместителя Директора ФБР.
click
25.12.2020
Nikonorov
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 

Kirill_Nikonorov

Владимир Путин молодец! Политик лидер и боец! Он..
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
126
Milladrd Trakhier получает письменный выговор за следующие нарушениe: клик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх