[IC-LIMITED]№69420 Aka Akasaka

Donato_Chesterton

Главный Следящий за Amory Versace
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
134
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА В ГОРОДЕ-ОКРУГЕ LOS SANTOS
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 69420
I. Фото
Изображение
II: Имя и фамилия агента/офицера:Aka Akasaka
III: Дата рождения:Дата рождения 1.1.2000
IV: Национальность:японец
V: Занимаемая должность / звание:сержант
VI: Карьера в правоохранительных органах:
сержант
SAPD
VII: Образование:Высшее-юридическое.
VIII: Знание иностранных языков:Украинский, польский, русский ,японский
IX: Информация о специальных разрешениях:Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия.
X: Склонность к жестокости:Нет.
XI: Внешность, особые приметы:Рост - 174см, вес - 68кг. Телосложение - спортивное. Волосы - темные . Глаза - серые . Иные особые приметы отсутствуют.
XII: Характер:Хороший, добрый, справедливый
XIII: Особые примечания-.
ПОДПИСЬ: akaa
 
Последнее редактирование:

Mazuk

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
13
PATROL CARD #1
Имя и фамилия:
Ака Акасака
Звание и должность:
Офицер 1 класса
Используемая маркировка:
А-3
Напарник (Если был):
Нико Рамирез
Дата патрулирования:
6.03.2024
Общее время патрулирования (с указанием времени начала и завершения):
Начало: 1:09; Конец: 1:33; Общее время: 24 мин.
Местность патрулирования:
LS-LV
Подробное описание всех ситуаций в патруле:
(( Лишь самые интересные и важные моменты. ))
-
Приложения (( Скрины, фрапсы )):
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
743
1200px-Seal_of_the_United_States_Department_of_Justice.svg.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА
Постановление от 06.03.2024

Ака Акасака. Ваша докладная записка была проверена. Благодарим Вас за активную службу на пользу штата Сан-Андреас. Продолжайте в том же духе. Подписываю вам новые шевроны «Офицер 2 класса».
Дата: 06 March 2024
Подпись: N.Ramirez__/
 

Mazuk

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
13
Проверка ВВС

Я офицер ІІ класса SAPD по указанию шэфа полиции Нико Рамиреза поехал с ним на базу ВВС с целью проверки всех установленых камер, а также системы тревоги.
В ходе следствия были выявлены недостатки и вердиктом шэфа была оценка 4/5.

*Запись с нагрудной камеры*
*Запись с нагрудной камеры*
 

Mazuk

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
13
Побег с места происшествия

Я Офицер II класса SAPD Aka Akasaka был вызван шэфом Нико Рамиресом, который получил от DISP информацию что на таможне ЛВ-ЛС кто-то въехал в столб и скрылся с места происшествия, я со своим напарником направился на место. Я занялся оцеплением, а он же зашел в КПК базу данных камер и нашел камеры таможни откуда было выявлено что машина Элегия с номерами 0777-hi-7 въехала в столб и скрылась с места происшествия. Данные переданы шэфом в архив для дальнейшего разбирательства.
*Запись с нагрудной камеры*
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
743
1200px-Seal_of_the_United_States_Department_of_Justice.svg.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА
Постановление от 06.03.2024

Ака Акасака. Ваша докладная записка была проверена. Благодарим Вас за активную службу на пользу штата Сан-Андреас. Продолжайте в том же духе. Подписываю вам новые шевроны «Офицер 3 класса».
Дата: 07 March 2024
Подпись: N.Ramirez__/
 

Mazuk

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
13
Открытие деревенского департамента.

Я Сержант САПД Ака Акасака участвовал в официальном открытии Деревенского департамента.
Cегодня мною и моими коллегами под руководством шэфа Рамиреза был выезд в департамент деревни где так же были сотрудники ТВ и РАДИО которые вели прямые эфиры. Как итог: Деревенский департамент начал свою деятельность 12.03.2024г.
*Запись с нагрудной камеры*
 

Mazuk

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
13
Продажа конфискованных автомобилей.
После открытия филиала, Я, Ака Акасака вместе со своими коллегами, под руководством шефа Рамиреса поехали для продажи конфискованных автомобилей для охранной компании Азиатского происхождения из Лас-Вентураса. Фотофиксацию прилагаю с нагрудной камеры.
Фотофиксация
 

Mazuk

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
13
Тренировка.
Я, Ака Акасака вместе со своими коллегами, под руководством шефа Рамиреса собрались в гараже и выехали для тренировки навыка езды с пробитыми колесами, все показали хороший результат, что очень понравилось Шефу.
Прикрепляю фотофиксацию с нагрудной камеры
Фотофиксация
 

Mazuk

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
13
ЛВ-ЛС таможня.

Я, Ака Акасака вместе со своими коллегами, под руководством шефа Рамиреса поехали на таможню ЛВ-ЛС где мы проверили давольно много времени общались с гражданами проверяли документы и желали доброго пути и чтоб они были бдительными на дорогах. Из-за задержки рейсов, моё прибытие в штат Blue было с задержкой, и я смог присоединиться к своим напарникам когда они уже заняли посты
*Запись с нагрудной камеры*
 

Mazuk

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
13
СЛР при ДТП.

Я Сержант САПД Ака Акасака вместе с шэфом Рамирезом уже собирались заканчивать патруль как вдруг заметили как спорт кар врезался в ограждение на пересечении улиц Маркет. Мы с напарником подойдя ближе заметили как внутри молодой человек потерял сознание, после того как шэф достал его, он не увидел признаков сознания или дыхания после чего начал делать СЛР, благо больница была рядом после первого цикла подехали медики и забрали пострадавшего. Я сфотографировал транспорт перед тем как он был эвакуирован, а затем оформил ДТП после чего шэф вызвали спец.машину что бы она забрала транспорт.
 

Mazuk

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
13
Тренировка на вертолете.

Я Сержант САПД Ака Акасака вместе с шэфом Рамирезом и коллегой, направились на базу ВВС к генералу на обучение полетам на вертолете Maverick. В ходе тренировки выявилось что мой коллега был не готов морально к полетам. Я же в свою очередь справился и был награжден и получил допуск к полетам в личном деле.
 

Mazuk

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
13
Тир.

Я Сержант САПД Ака Акасака вместе с шэфом Рамирезом и коллегой по прикажу шефа направились в ТИР для улучшения навыков стрельбы с оружия. На протяжении 5 минут мы тренировали нашу стрельбу. В конце шэф был доволен нашими результатами.
 

Mazuk

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
13
Привоз медикаментов.

Я Сержант САПД Ака Акасака после проверки склада обратился к шэфу САПД и сообщил об отсутствии медикаментов на складе. Он набрал директору фармацевтической фабрики и договорился о поставках, мы с сотрудниками выехали на место где забрали медикаменты и доставили на склад ПД.
 

Mazuk

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
13
Конфискованные вещи на таможне.

Я Сержант САПД Ака Акасака вместе с коллегой, после того как шэф получил информацию от диспетчера о том что на таможне ЛС-ЛВ собралось несколько коробок с конфискованными вешами, выехали по приказу на таможню. Там мы забрали в две машины коробки и вернулись в гараж где разгрузили все на склад конфискованых материалов.
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
344
Реакции
743
1200px-Seal_of_the_United_States_Department_of_Justice.svg.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА
Постановление от 18.03.2024

Ака Акасака. Ваша докладная записка была проверена. Благодарим Вас за активную службу на пользу штата Сан-Андреас. Продолжайте в том же духе. Подписываю вам новые шевроны «Лейтинант».
Дата: 18 March 2024
Подпись: N.Ramirez__/
 
Верх