[IC-LIMITED III]: Ethan Hunt | 4347

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ethan Hunt

Staruwka
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
1 253
https://i.*******/HOriO.png​

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 4347.
I: Имя и фамилия агента:
Ethan Hunt.
II: Дата рождения:
Дата рождения 16.06.1991
III: Национальность:
Американец.
IV: Спец.звание / должность:
мл.Агент
V: Карьера в органах госбезопасности:
Директор FBI,Министр Внутренних Дел,Адмирал ВМФ.
VI: Образование:
Высшее юридическое.Правоохранительная деятельность.
VII: Знание иностранных языков:
Русский,Итальянский.
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия.
IX: Политические взгляды:
Демократические.
X: Склонность к жестокости:
Да.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 192, вес - 87. Телосложение - спортивное. Волосы темные . Глаза зеленые . Шрамы - на шее . Иные особые приметы отсутствуют.
XII: Характер:
Ответственный,слегка добрый, страшный патриот.Склонен к легкой жестокости..
XIII: Автобиография:

Имя: Ethan

Фамилия: Hunt

Дата рождения: 16.06.1991

Пол: Мужской.

Семейное положение: Холост.

Место рождения: USA, California.

Место проживания: USA, San Andreas.

Национальность: Американец..


Досье :

Возраст: 29 лет.

Рост: 185 см.

Вес: 93 кг.

Телосложение: Спортивное.

Знание языков: Русский, Французский, итальянский.

Цвет волос: Темные.

Цвет кожи: Светлая.

Вредные привычки: Курение.

Черты характера: Скромный, заботливый, добрый, трудолюбивый.

Хобби: Футбол, ночные прогулки, рисование.

Умения: Oтлично водит машину, неплохо обращается с оружием, хорошо ладит с людьми.

Интересы: Автомобили,спорт, искусство.

Образование: Среднее юридическое, Berkeley College.


Детство.



Ethan родился в Америке г.California. Ethan был вторым сыном из всех детей. Мать - была обычной домохозяйкой, которая воспитывала 2 оболтуса и одну девочку. Отец был владельцем ресторана. Ethan рос в семье среднего достатка, ему и братьям всего хватало. Ethan, вместе со своей родней, был такой же, как и все остальные мальчишки того времени. Учились со средним усилием, прогуливали уроки, часто выводили учителей из "себя", после чего всегда отправлялись к директору в кабинет, выслушивая нотации. "Семейка" всегда держалась вместе, давала отпор всем хулиганам,забияки обходили нас стороной.


Юность.


Годы идут, Ethan рос, вытворяя со своими братцами все новые и новые выкрутасы...В 9-ом классе, Ethan активно увлекается академической греблей, посещая все тренировки и соревнования. Но, Ethan в семье был самым "плохишом", неоднократные жалобы от учителей и вызывания родителей к директору. Одноклассники уважали Ethan, он для них был как авторитет класса. И вот подходит конец 9-го класса,приходится сдавать экзамены. Брату Ethan, Alberto было сложно, но он все таки сдал и продолжил свою учебу. Прошел год,но Ethan не умнеет, все продолжает развлекаться. Однажды,лежа поздно ночью на кровати , Jakson решил задуматься о будущем. Проходит пару месяцев и у Ethan учеба стала налаживаться. Ethan по-прежнему продолжает заниматься споротом и ходить на учебу.Помимо учебы ему важен и спорт,Ethan входил в сборную страны и выступает за ее честь,выступаю на мировом уровне в спорте.Однажды, Ethan со своим старшим и младшими братьями угнали у соседа фургон, и укатили на дискотеку.Веселье длилось не долго, их быстро нашла местная полиция. Из отделения позвонили домой, отец забрал всех шалопаев, после чего всыпал каждому, кто принимал в этом участие. Шея и зад еще долго болели...Вот, учеба близиться к концу, учителя тяжело вздыхают, ждут этого долгожданного момента...


Взрослая жизнь.


Наконец, приходит этот долгожданный момент: окончание школы. Ethan и трое братцев заканчивают школу, получают аттестат, идут работать к отцу в ресторан.Прошел ровно год. У отца и матери возникают проблемы с деньгами, пообещав им помочь, Ethan и его братья покидают Америку и переезжают в Африку - страну больших надежд, . Ethan за спиной имеет среднее юридическое образование и пару лет работы в ресторане. Читав газету Ethan видит вакансию официанта в прибрежном клубе г.Лос-Сантос, придя на следующий день на собеседование, Ethan устраивается официантом в прибрежном клубе.Заработная плата была хорошая, Ethan не жаловался. Через пару лет, когда вся семейка встает на ноги ( младшенькие закончили школу ), Ethan по собственному желанию уходит в армию.По окончанию службы, он поступает в один из вузов, на юридический факультет вместе со старшим братом Alberto.Заканчивает обучение с отличием, Ethan и его старший брат решаются получить второе образование, поступая в Berkeley College факультет "права".После окончания учебы, Ethan и Alberto устраиваются на работу в мэрию. Ethan начал работать с должности водителя,а брат сразу с должности охранника, вместе они постепенно поднимаются по карьерной лестнице. Вот, Ethan уже заведует всей охраной в мэрии, не успел оглянуться - уже на должности секретарь. Однажды, сидя на рабочем месте, Ethan знакомится с человеком, по имени Maximilliano . С Maximilliano мы были на одинаковых должностях и старались "выпендриться " на каждом собрании друг перед другом. Сдружившись с Maximilliano, он помогает мне в продвижение по карьерной лестнице, а я ему.Мой брат, Alberto, всё время смотрел на нас с Maximilliano, говорил мне , мол это не тот человек, кем себя показывает, поссорься с ним. Но я не слушал своего брата, в общем-то и зря. После того, как я получил должность Депутата, Maximilliano подставил меня и украл пару важных бумаг, после чего меня уволили, бумаги восстановили, а Maximilliano поставили на мою должность. Но вскоре это всё вскрылось, мне предложили восстановится, но я огорчен составом Мэрии в то время и решил уехать в другой штата...

ПОДПИСЬ АГЕНТА: E&H
 

Ethan Hunt

Staruwka
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
1 253
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА ETHAN HUNT
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Имя Фамилия,состоящий в отделе обн КСУ II, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 )) click
II - Нахожусь на должности 6 месяцев: (( скриншот /team )) click
III - Набрал необходимое колличество баллов, а именно Х баллов, выполнив следующие задания:
Задание №3-click, №4-click; click, №2- click, click
Видеодоказательства выполнения задания:
IV - Участвовал в спец.операциях: -
V - Учавствовал в тренировках: -
VI - сдал тест главе управления: -
VII - имею достаточное колличество производств: 1
ДАТА: 10.05.2020
ПОДПИСЬ: E&H
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх