[IC-LIMITED II]: Willaim Adamson | 44404

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

William Adamson

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
https://i.*******/HOriO.png​

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 44404.
I: Имя и фамилия агента:
William Anderson
II: Дата рождения:
Дата рождения 13/09/1997.
III: Национальность:
Американец.
IV: Спец.звание / должность:
Agent I.
V: Карьера в органах госбезопасности:
Silver: 6 rang fbi | Green: 4 rang fbi | Lime: 3 rang fbi
VI: Образование:
Высшее юридическое.
VII: Знание иностранных языков:
English, Russian
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия.
IX: Политические взгляды:
Идеология.
X: Склонность к жестокости:
Нет.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 187, вес - 93. Телосложение - Спортивное. Волосы - Тёмные. Глаза - Карие. Шрамы - Не имеются. Иные особые приметы отсутствуют.
XII: Характер:
В меру строгий, трудолюбивый, адекватный, ответственный.
XIII: Автобиография:
Родился в городе San-Fierro, в семье я был не один, у меня был брат и сестра. Отца звали Adam, мать Emilia, сестра Kate, брат Lincoln. В 5 лет я был отправлен в школу №83, в школе я был хорошим товарищем, меня каждый одноклассник уважал. В 11 классе я сдал тест на "А", после чего я поступил в институт на юридическую сферу. Затем после окончания я сделал для себя выбор, что буду защищать свой штат в котором родился. Я написал заявление в академию полицейского департамента своего города - San-Fierro. Как только я окончил академию полицейского департамента я начал работать в нашем штате, за всё время я выловил большое количество преступников, чем я сильно рад. Мне удалось познать всю сложность работы в полицейском департаменте. После трёх лет службы в полицейском департаменте я решил, что я хочу переступить департамент, и повысить свою планку в карьерной лестнице. На данные момент нахожусь в федеральном бюро расследований, чему я и рад. До дня своей смерти я буду защищать свой штат, во что бы это и не стало! William после прохождения академии федерального бюро выбрал отдел по борьбе с наркотическими веществами.
ПОДПИСЬ АГЕНТА: W.Adamson.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх