[IC-LIMITED II]: Marlon Price | 1510

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marlon_Price

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
https://i.*******/HOriO.png​

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ Номер Аккаунта.
I: Имя и фамилия агента:
Marlon Price
II: Дата рождения:
Дата рождения:15.10.1990
III: Национальность:
Американец
IV: Спец.звание / должность:
Стажёр
V: Карьера в органах госбезопасности:
Специальный агент
VI: Образование:
Высшее,юридическое
VII: Знание иностранных языков:
Русский,Французский,Итальянский
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия.
IX: Политические взгляды:
Либерализм.
X: Склонность к жестокости:
Нет.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 183, вес - 65. Телосложение - мезоморф. Волосы -коричневые . Глаза -карие . Шрамы -нет . Иные особые приметы отсутствуют
XII: Характер:
Не восприимчив к угрозам/провокациям,спокойный,уверенный в себе
XIII: Автобиография:
Моя история начинается с маленького и тихого городка округа Феникс, в этот осенний день 1990 года я увидел солнечный свет в первый раз! К сожалению счастье от столь важного момента длилось не долго. Уже в возрасте трёх лет из нашей семьи ушёл отец, мы с братом... -И да, у меня был брат, не очень то и помнили тот момент как дверь нашего дома как и наши улыбки закрылись на долгие годы. В ранние годы я и мой брат Казбек очень любили играть в очень модные для того времени игры. "Полицейские и грабители" - Вроде она называлась так, возможно именно эта игра дала мне шанс показать не что я способен в полицейской академии куда я пошёл в 21 год а уже в 23 успешно её закончил, буйный ребёнок стал офицером полиции говорили все, и это даже не преувеличение. Став офицером полиции я как и весь состав академии - что странно, заступил на службу. Первые годы проходили как обычно, патрули, патрули и иногда аресты за мелкое хулиганство. Городок маленький и все всё про всех знают. Хочу рассказать как я вообще получил такое высокое звание за столь маленькое - или не очень, количество лет. Всё началось летним утром 2004 года, тогда я как обычно патрулировать окрестности нашего городка как вдруг я услышал сильный хлопок. - Причём на столько сильный что я его услышал за два квартала. Это была авария, очень страшная авария в которой к большому сожалению погибло четыре человека. Как я уже говорил у меня был брат, он и был в числе тех кто погиб там. Офицер Прайс, Офицер Балиста, Командер Джо, пьяница Фред. Я не могу забыть этот день и каждый раз когда я вижу аварию я вспоминаю тот день! Как вы уже поняли получил я своё звание не лучшим образом, им нужен был офицер который мог бы обеспечить безопасность граждан.. И к счастью, выбрали меня! Два месяца назад я переехал в штат Сан-Андреас.
ПОДПИСЬ АГЕНТА: price.
 
Последнее редактирование:

Marlon_Price

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА ИМЯ ФАМИЛИЯ.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Марлон Прайс ,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе (КСО/ОБН), прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта:
II - Нахожусь на должности Х месяцев:
III - Видеодоказательства выполнения критериев:У директора
1 - Участвовал в спец.операциях:нет
2 - Учавствовал в тренировках, брифингах, лекциях:да
3 - Заполнил анкету экзамена агента (если ваша должность мл.агент): Нет
4 - имею достаточное колличество производств (ссылки на производства):
ДАТА:22.08.2020
ПОДПИСЬ:price
 
Последнее редактирование:

Ratibor Horin

#DOJ forever
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
332
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА ИМЯ ФАМИЛИЯ.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Марлон Прайс ,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе (КСО/ОБН), прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта:
II - Нахожусь на должности Х месяцев:
III - Видеодоказательства выполнения критериев:У директора
1 - Участвовал в спец.операциях:нет
2 - Учавствовал в тренировках, брифингах, лекциях:да
3 - Заполнил анкету экзамена агента (если ваша должность мл.агент): Нет
4 - имею достаточное колличество производств (ссылки на производства):
ДАТА:22.08.2020
ПОДПИСЬ:price
https://i.*******/HOriO.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОФИСА ДИРЕКТОРА
  • Одобрить отчет о проделанной работе стажёра Marlon Price.
  • Присвоить стажёру Marlon Price специальное звание "Агент I".
22.08.2020
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх