[IC-LIMITED II]: John Jefferson | 2287

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John Jefferson

mr. J. J.
Новички
Сообщения
39
Реакции
85
https://i.*******/HOriO.png​

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 2287
I: Имя и фамилия агента:
John Jefferson
II: Дата рождения:
Дата рождения 15.09.1994.
III: Национальность:
Британец.
IV: Спец.звание / должность:
Мл. Агент I КСО
V: Карьера в органах госбезопасности:
Разминирование бомбы в штате Yellow.
VI: Образование:
Высшее, Юридическое.
VII: Знание иностранных языков:
Британский, Украинский, Русский
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения огнестрельного оружия.
IX: Политические взгляды:
За Демократию.
X: Склонность к жестокости:
Да.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 180 см, вес - 65 кг. Телосложение - Среднее. Волосы - Черные . Глаза - Голубые . Шрамы - На руке от пореза. Иные особые приметы - отсутствуют.
XII: Характер:
Жёсткий, адекватный, сдержанный.
XIII: Автобиография:Джон родился в маленькой деревушке д. Flatford которая находится в Британии. Его отец работал в полиции Metropolitan Police Service, где он брал отвественость за обеспечение общественного порядка на территории Большого Лондона. Он постоянно выезжал от нас, поскольку деревня находилась далеко от Лондона,а мать работала мед. сестрой в Больнице "Rencoururs". Все же, Джон имел сестру. Её звали Ангелина в честь Англии.
Джон учился в школе Lawford C of E Primary School и успешно прошел начальную школу, после этого он перешел в среднюю школу Восток Бергхолт Хай Скул, там где он нашел верного друга Максима. Оказалось что Максим прилетел из Белоруссии, и вместе с ним начали крепкую дружбу. Максим имел хорошие оценки, и был он отличником, а я хорошистом. Моя сестренка полетела в штат Yellow в страну Advance, по скольку Старшей школы не оказалось в деревне. Оказалось, кроме старшей школы был не плохой Юридический университет. После средней школы, меня мама отправила в штат Yellow так же как и сестру, и из всех моих вещей, я взял одну - папину кепку "Police". Прилетев в штат, я решил жить в дома сестре, оказалось, она же купила квартиру, а пошла она в медицинский университет. Я пошел её же старую школу, где все учителя говорили, что моя сестра лучше училась чем я. Все же после здачи экзаменов, я пойшел в юридический университет, и меня туда взяли. Когда моя старшая сестра закончила университет, она зразу подала резюме в Больницу Сан-Франциско, тогда её взяли туда без вопросов.
Когда я закончил свой университет, я пошел в политику, и подал резюме в мэрию Сан-Франциско. Тогда был мэр Edward Champan,он оказался не равнодушен, и взял меня.
Работая в мэрии уже 2 лет, я решил попробовать что-то новенькое, и подал заявление об увольнении. Я пришёл в СМИ,и без вопросов меня взяли. После новостей что моя сестра поменяла фамилию на Ivanova, я понял что это знак, пора валить из её дома, по этому на все сбережения которые я копил на машину, купил себе дом, тогда цены были не высокие, всего 210.000$, и в опасном районе.
Как я попал в полицию?
Я как то думаю позвонить моей маме что-бы та приехала ко мне в гости, хотел ей похвастаться, как я поднялся. Я пошёл в
Железнодорожный вокзал, ждал маму из поезда. Когда я перед этим позвал маму в гости, я подружился с соседями, и оказалось что у них был сын лет 5.
Когда я приезжаю домой, узнаю что сына соседей похитители, и я пообещал что найду его. После того как моя мама уехала, я решил начать самостоятельно найти сына, тогда я был репортёром и тогда я заявил, что нужны новости о пропажи сына соседей. Они отказались, и сказали что бы я не нёс всякую чужь, ведь людей нельзя пугать. Тогда я уволился, я пошел в полицию Ред Каунтри. Узнаю, что я могу перевестись в ФБР, с должности Лейтенант, это как на нашем Сержант. Тогда я работал со всех ног, что бы перевестись, я пытался, я просил самого директора, и меня приняли. В ФБР я был стажером, но показывал свои результаты на отлично. Когда я узнал что моя мама заболела каким то смертельный гриппом, я улетел назад в деревню Flatford, м узнал что у моей мамы мало шансов выжить. Я помогал ей, даже готовил, и убирал комнату, поскольку отец, уже не в состоянии. Ну и пришло чудо, моя маму вылечили.
По новостям я узнаю что Yellow распался, и я переезжаю на штат Блу. И оказалось я потерял должность, дом, и то расследование. И я понял, так много времени я потратил на свою работу, и так легко она исчезла. Моя сестра поехала так же в штат Блу, только она уже изменилась. У неё не было мужа, и она рассталась. На деньги окоторые нам скомпенсировали, дали маленький дом, и машину. Тогда я решил полететь в новый штат Лайм. Где я нашёл много друзей, но сестренка не хотела возрощатся. Тогда я начал искать работу в полиции, и вот так я нашёл работу в Лос-Сантосе, после этого я забронировал комнату в отеле, и купил машинку.
Джона достал начальник, который постоянно был не довольным к его работе, и Джон пошёл в ФБР. Более чего, там было даже лучше, и тогда ОН понял, что вот здесь он будет расти, со своими мечтами. Так же Джон наконец-то купил дом в Сан-Фиерро, и ждёт пока друг попадёт в ФБР.
ПОДПИСЬ АГЕНТА: JJefferson
 
Последнее редактирование:

Ratibor Horin

#DOJ forever
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
332
https://i.*******/HOriO.png​
ХАРАКТЕРИСТИКА АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ПО ФАКТУ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ
ОПИСАНИЕ.

За время прохождения службы агент проявил себя как сотрудника, не отличающегося особыми деловыми навыками и моральными качествами. Агентом не сформировано ни одного уголовного производства, однако проявлена активность во время проведения силовых спец.операций.
ПРИЧИНА УВОЛЬНЕНИЯ.

Уволен с Федерального Бюро Расследований по собственному желанию.
РЕКОМЕНДАЦИИ КАСАТЕЛЬНОГО ПОВТОРНОГО ДОПУСКА К СЛУЖБЕ.
Рекомендуется восстанавливать на службу в ФБР, не рекомендуется допускать к самостоятельному расследованию преступлений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх