[IC-LIMITED]: #229-PA | Henry Spencer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

henry spencer

BETON
Пользователи
Сообщения
12
Реакции
49 761
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА В ГОРОДЕ-ОКРУГЕ LOS SANTOS
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 229.
I. Фото
https://i.*******/HYLJn.png​
II: Имя и фамилия агента:
Henry Spencer.
III: Дата рождения:
Дата рождения 17.10.1990 .
IV: Национальность:
Американец.
V: Спец.звание / должность:
Коммандер.
VI: Карьера в правоохранительных органах:
Трижды Генерал полицейского департамента Сан-Фиерро, трижды Директор Федерального Бюро Расследований, трижды Министр Внутренних Дел, и единажды Генерал полицейского департамента Лос-Сантоса.
VII: Образование:
Высшее юридическое (University of California, в кампусе Berkeley School of Law) и высшее по специальности "электронная инженерия" (University of California, в кампусе UC Berkeley).
VIII: Знание иностранных языков:
Английский, Русский.
IX: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения огнестрельного оружия.
X: Склонность к жестокости:
Да.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 185 см, вес - 85 кг. Телосложение - спортивное. Волосы - русый. Глаза - карие. Шрамы - небольшой в виде сердца на правой ягодице.
XII: Характер:
Веселый, моментами жестокий, слегка неадекватен.
XIII: Автобиография:
Родился в городе Сан-Фиерро, в небогатой семье. Рос обычным послушным мальчиком. Учился хорошо. Окончив 11 классов поступил на Юридический Факультет. Окончив его с Красным Дипломом получил повестку на службу в Сухопутные Войска. С того момента началась моя взрослая жизнь. Поначалу было сложно. Затем свыкся. Как говорится "Человек ко всему привыкает."... Прослужив много лет решил демобилизироваться. Искал себя... Где я только не был... После большого путешествия по другим Госс. структурам вернулся в родную армию... А затем потерял интерес к своей работе... Через несколько месяцев после моего возвращения в армию я получаю письмо в котором говорится о том что мои родители были убиты в следствии террористического акта одной из мафий. Меня уже ничего не держит в армии. Хочу вершить справедливость, и делать все что в моих силах чтобы больше никто не потерял своих близких. А где это еще можно сделать как не в полицейском департаменте.
XIV: Особые примечания
-​
ПОДПИСЬ ОФИЦЕРА: -spencer-.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх