[IC-LIMITED]: #2287 | John Jefferson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John Jefferson

mr. J. J.
Новички
Сообщения
39
Реакции
85
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА В ГОРОДЕ-ОКРУГЕ ЛАС-ВЕНТУРАС
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 2287
I. Фото
II: Имя и фамилия офицера:
John Jefferson
III: Дата рождения:
Дата рождения 15.091994.
IV: Национальность:
Британец
V: Спец.звание / должность:
Police Officer I
VI: Карьера в правоохранительных органах:
Разминирование бомбы в штате Yellow, работая в ФБР.
VII: Образование:
Вышие, Юридическое.
VIII: Знание иностранных языков:
Английский, Украинский.
IX: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия.
X: Склонность к жестокости:
Да
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 180 см, вес - 50 кг. Телосложение - Среднее. Волосы - Черные . Глаза - Голубые . Шрамы - На руке от пореза. Иные особые приметы - отсутствуют.
XII: Характер:
Жосткий, адекватный, миролюбимый, сдержаный.
XIII: Автобиография:
Джон родился в маленькой деревушке д. Flatford которая находится в Британии. Его отец работал в полиции Metropolitan Police Service, где он брал отвественость за обеспечение общественного порядка на территории Большого Лондона. Он постояно выехжал от нас, поскольку деревня находилась далеко от Лондона,а мать работала мед. сестрой в Больнице "Rencoururs". Все же, Джон имеел сестру. Её звали Ангилина в честь Англии.
Джон учился в школе Lawford C of E Primary School и успешно пройшел начальную школу, после этого он перейшел в среднюю школу Восток Бергхолт Хай Скул, там где он найшел верного друга Макса. Окозалось что Максим прилител из Белорусии, и вместе с ним начали крепкую дружбу. Максим имеел хорошоие оценки, и был он отличником, а я хорошистом. Моя сестренка полетела в штат Yellow в страну Advance, по скольку Старшей школы не оказалось в дереевне. Окозалось, кроме старшей школы был не плохой Юридический университет. После средней школы, меня мама отправила в штат Yellow так же как и сестру, и из всех моих вещей, я взял одну - папиную кепку "Police". Прилетев в штат, я решил жить в дома сестре, окозалось, она же купила квартиру, а пошла она в медецинский университет. Я пойшел её же старую школу, где все учителя говорили, что моя сестра лучше училась чем я. Все же после здачи экзаменов, я пойшел в юридический университет, и меня туда взяли. Когда моя старшая сестра закончила университет, она зразу подала резюме в Больницу Сан-Франсиско, тогда её взяли туда без вопросов.
Когда я закончил свой университет, я пойшел в политику, и подал резюме в мэрию Сан-Франсиско. Тогда был мэр Edward Champan,он окозался не равнодушен, и взял меня.
Работая в мэрии уже 2 лет, я решил попробывать что-то новенькое, и подал заявление об увольнении. Я прийшол в СМИ, и конешно меня взяли. После новостей что моя сестра поменяла фамилию на Ivanova, я понял что это знак, пора валить из её дома, по этому на все сбережения которые я копил на машину, купил себе дом, тогда цены были не высокие, всего 210.000$, и в опасном районе.
Как я попал в полицию?

Я как то думаю позвонить моей маме что-бы та приехала ко мне в гости, хотел ей похвастаться, как я поднялся. Я пошёл в
Железнодорожный вокзал, ждал маму из поезда. Когда я перед этим позвал маму в гости, я подружился с соседями, и оказалось что у них был сын лет 5.
Когда я приезжаю домой, узнаю что сына соседей похители, и я пообещал что найду его. После того как моя мама уехала, я решил начать самостоятельно найти сына, тогда я был репортёром и тогда я заявил, что нужны новости о пропажи сына соседей. Они отказались, и сказали что бы я не нёс всякую чужь, ведь людей нельзя пугать. Тогда я уволился, я пойшел в полицию Ред Каунтри. Узнаю, что я могу перевестись в ФБР, с должности Лейтенант, это как на нашем Сержант. Тогда я работал со всех ног, что бы перевестись, я пытался, я просил самого деректора, и меня приняли. В ФБР я был стажером, но показывал свои результаты на отлично. Когда я узнал что моя мама заболела каким то смертельный гриппом, я улетел назад в деревню Flatford, м узнал что у моей мамы мало шансов выжить. Я помогал ей, даже готовил, и убирал комноту, поскольку отец, уже не в состоянии. Ну и пришло чудо, моя маму вылечели.
По новостям я узнаю что Yellow роспался, и я переежаю на штат Блу. И окозалось я потерял должность, дом, и то раследование. И я понял, так много времени я потратил на свою работу, и так легко она исчезла. Моя сестра поехала так же в штат Блу, только она уже изминилась. У неё не было мужа, и она расталась. На деньги которые нам скомпенсировали, дали маленький дом, и машину. Тогда я решил полететь в новый штат Лайм. Где я найшёл много друзей, но сестренка не хотела возрощатся. Тогда я начал искать работу в полиции, и вот так я найшёл работу в Лас-Вентурасе, после этого я забронировал комноту в отеле, и купил машинку.
он XIV: Особые примечания
Отсуствуют.
ПОДПИСЬ ОФИЦЕРА: JJefferson
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх