[IC-LIMITED]: #2159 | Sergey Sobyanin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SERGEY SOBYANIN

Правительство Москвы
Новички
Сообщения
13
Реакции
50
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА В ГОРОДЕ-ОКРУГЕ (Las-Venturas)
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 2159
I. Фото
1200px-____.jpg
II: Имя и фамилия офицера:
Собянин Сергей Семёнович​
III: Дата рождения:
Дата рождения 29.08.1980.
IV: Национальность:
Русский.​
V: Спец.звание / должность:
Коммандер полиции г.Las-Venturas​
VI: Карьера в правоохранительных органах:
Штат Chocolate старший агент ФБР.​
VII: Образование:
Высшее юридическое​
VIII: Знание иностранных языков:
Русский, Английский.​
IX: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения огнестрельного оружия.
X: Склонность к жестокости:
Да.​
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 178, вес - 71. Телосложение - мезоморф. . Волосы - Чёрные . Глаза - Серо-голубые . Шрамы - отсутствуют .
XII: Характер:
Осторожный, незлопамятный, готовый прийти на помощь окружающим.​
XIII: Автобиография:


Сергей Семёнович Собянин родился 29 августа 1980 года в городе Москва в обычной советской семье. Отец служил в Советской Армии в звании прапорщика и ведал складом вооружения ракетной воинской части. Мать Сергея работала в детской городской поликлинике медицинской сестрой.

В детстве Сергей Семёнович был обычным хулиганским мальчишкой, он любил играть с парнями в футбол, собирать деньги из фонтана на ВДНХ и гулять до самого поздна. Друзей у него было немного, однако они были ему как братья, на которых всегда можно положиться. Тем не менее, в школе он учился вполне хорошо, он был настоящим патриотом собственной страны и идеи коммунистического строя. С самого детства он мечтал служить своей Родине, Советскому Союзу.
Будучи юношей молодой Собянин поступил в школу милиции, там ему было как рыбе в воде хорошо. В школе Сергей впервые начал заниматься боевыми искусствами, а именно боевым САМБО. Овладев техникой боевых искусств, он многократно участвовал в соревнованиях среди сотрудников и ветеранов милиции и занимал призовые места, а иногда был даже победителем. Что уж говорить о его навыках обращения с огнестрельным оружием, они были безупречны. Благодаря его качествам он был без проблем зачислен на обучение в подразделения Московского ОМОНа.
Начались лихие девяностые. Москву начали рвать на куски всевозможные группировки. Начиная от мелких дворовых шаек до крупных преступных империй. Сергей неоднократно участвовал в облавах и рейдах по офисам "честных предпринимателей" и других операциях. Лето 91-го было очень тяжелым. Перестройка всего за несколько лет действительно обернулась катастрофой! Экономика рухнула. Людям нечего было есть, носить, обувать. Ни мыла, ни полотенец, простыней, носков. На складах все это лежало, но в магазины почему-то не попадало. Сергей понял, что развал СССР был под руководством КГБ, а значит, этой стране точно конец. После развала СССР, КГБ заметил потенциал в Сергее и решил пригласить его к себе на работу в качества младшего оперативника, однако Сергей отказался от данного предложения.
Спустя много лет после развала СССР, Сергей решил покинуть Россию, поскольку его родители были зверски убиты какой-то мелкой шайкой ради наживы. У Сергея не стало родителей, его любимая страна развалилась, а структура МВД превратилась в полной кошмар - всё это послужило поводом покинуть свою страну. Недолго думая, он решил отправиться в США, в новоиспечённый штат Lime. Быстренько собрав вещи, купив билет Собянин вылетел из страны, с тоской смотря на бескрайние, когда-то родные русские поля.
Прибыв в штат, Сергею всё было в диковинку, однако суета была родная, Московская. Конечно, первое время было тяжелым. Сергею приходилось работать на тяжелом производстве, в особенности на шахте. Заработав себе на все необходимые документы, получив гражданство Сергей решил вновь вступить в органы охраны порядка, именно таким образом Сергей поступил в академию полиции города Лас-Вентурас, под руководством шефа полиции Бальтазара Бронсона. Обучения в академии было весьма успешным. Опытное руководство доходчиво объяснило все азы работы сотрудника полиции, а так же провело практику и аттестацию, которую Сергей успешно сдал. История Сергея продолжается и по сей день...
XIV: Особые примечания
Отсутствуют.​
ПОДПИСЬ ОФИЦЕРА: S.Sobyanin
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх