[IC-LIMITED]: 101368-PD | Niko Ramirez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Проверка Мэрии.

Я шеф САПД разозлившись на проверку от Мэра решил проверить систему безопасности Мэрии, по исходам которого было выдано 5/5. Были проверены камеры кнопки тревоги, посты охраны. Ничего не найдя я разозлился и размышлял над проверкой еще одной организации.


images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Проверка ТВ.

Я шеф САПД Нико Рамирез, получил информацию что ща долгое время начал свою работу ЛВ центр, я поехал для выявления работоспособности камер не с целью своего утишение из-за проверки Мэра. В ходе которого было выявлено что камеры и кнопка тревоги стоят со времен Майка Фербера. Итог: организация получила 4/5, но мы договорились в ближайшее время поменять камеры и кнопку тревоги на актуальные и рабочие.

images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Побег с место происшествия

Я Шеф САПД Нико Рамирез во время поста получил от DISP информацию что на таможне ЛВ-ЛС кто-то вехал в столб и скрылся с места происшествия, я со своим напарником направился на место, он занялся отцеплением я же зашел в КПК базу данных камер и нашел камеры таможни откуда было выявлено что машина Элегия с номерами 0777-hi-7 вехала в столб и скрылась с место происшествия. Данные переданы в архив для дальнейшего разбирательства.

images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Акция "Сдай наркотики"
Я шеф САПД Нико Рамирез провел акцию под названием сдай наркотики, цель акции добровольная сдача наркотиков за вознаграждение. Проучаствовало много людей. О общей сумме было сдано 39г наркотических веществ.

images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Случайная находка дигла.

Я шеф САПД Нико Рамирез был на патруле штата, как вдруг увидел с напарником машину по среди дороги в ходе осмотра места было выявлено что в машине находится пистолет, территрия была отцеплена, машина эвакуирована, а пистолет отправлен ФБР для исследования и дальнейшего разбирательтсва.


images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Тренировка

Я Шеф САПД Нико Рамирез собрал свой состав и поехал в отдаленное место от людей выставил мишень и началась тренировка, в ходе тренировки все сотрудники проявили себя с лучшей стороны.


images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Безопасность для ТВ

Я шеф САПД Нико Рамирез вместе с мэром направился в Тв где проводил проверку и пообещал выставить новую систему безопасности, я выставил новую систему безопасности все остались довольны, мэр сам все проконтролировал.


images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Интервью.

Я Шеф САПД Нико Рамирез, был приглашал на интервью о наболевшей теме про ситуацию на заводе по производству оружия, я высказал свое мнение что буду работать через губернатора и суд, а так же о своих планах при подтверждении проблемы


images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Психически больной.

Я шеф САПД Нико Рамирез выехал на вызов об краже, приехав на место сразу заподозрил что-то не ладное, в итоге начал осматривать местность по словам потерпевшего у него украли что-то. В следствии я просмотрев камеры понял что данный человек около нескольки часов стоял на одном месте и ничего не происходило, вызванная скорая подтвердила психическую неуровновешанность и мы передалиего в руки врачам.


images
 
Последнее редактирование:

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Акция "Сдай оружие"
Я шеф САПД Нико Рамирез провел акцию под названием сдай оружие, цель акции добровольная сдача патронов и оружия за вознаграждение. Проучаствовало много людей. О общей сумме было сдано 610 патронов разного калибра и около 4 видов огнестрельного оружия.


images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Избиение.

Я шеф САПД Нико Рамирез выехал на вызов, по приезду молодой человек утверждал что его избили и хочет написать заявление, написав заявление я ознакомился с ним и понял что он был избит бывшим мужем жены. Посла рассмотрения заявления я направил в арихив суда заявление и с ними связались, в ближайшее время состоится суд.


images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Авто для СВАТ.

Я Шеф САПД Нико Рамирез получил информацию от диспетчера о том что прилетели контейнеры с двумя машинами для сотрудников СВАТ которые заказывал позапрошлый шеф САПД три года назад, прилетело так поздно по причине затерянных контейнеров в океане. Я со своим сотрудником забрал две машины привезли в САПД после чего сняли номера другого штата откуда привезены были машины.


images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Выдача патриотов для сотрудников.

Я шеф САПД получил поручение от ген прокурора получить новые т\с марки патриот для выдачи сотрудникам по системе поощрений. Я собрал свой личный состав после чего выехал на территорию аэропорта где нас ждал ген.прокурор он так же помощь в транспортировке т\с на территорию САПД.


images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Профилактика усталости.

Я шеф САПД Нико Рамирез провел профилактику среди водителей крупно габаритного транспорта про усталость, по причине того что увеличились ДТП в следствии усталости на дороге, сна за рулем. Водителям так же были подарены фликеры на руку.


images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Закрытие КАССА.

Я шеф САПД Нико Рамирез собрал своих сотрудников спец отдела после поехал на осмотр КАССА на выявление не работоспособности и аварийного состояния станков, по приезду на место территория была отцеплена, по итогам проверки КАССА временно была закрыто САПД.


images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
ТИР.

Я Нико Рамирез шеф САПД повел свой состав по их просьбе в тир это все превратилось в тренировку. По итогам выставлены оценки и выписана премия по 5.000$ за хорошие результаты.


images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
Блок-пост.

Я шеф САПД Нико Рамирез собрав свой личный состав поехал на тренирвоку под названием блок пост, где мы перекрывали один из самый часто проезжаемых районом, был перекрыт перекресток Маркет с Каорроном. В ходе тренировки личный состав был обучен к расстановке, а так же к обращению с оборудованием таким как раскладные отбойники и знаки преоретета.


images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
346
Реакции
780
ДТП.

Я шеф САПД Нико Рамирез находясь на патруле получил информацию о том что произошло ДТП после моста под библиотекой, и что пострадавший доставлен в стационар, я не медля выехал на место ДТП после чего отцепил трриторию, после сделал пару кадров ДТП и измерил рулеткой расстояние от точки А до точки Б в случае жалобы от пострадавшего на мои показания. в следствии через диспетчера я узнал что это был пожилой человек годов 80-и у которого случился инфаркт. взяв все обстоятельства снял с него все обвинения а выплату на столб в который он вехал выплатит Мэрия г.Лос-Сантос.


images
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх