ʟᴠꜰᴍ | ᴨᴩᴇʍиᴀᴧьнᴀя ᴄиᴄᴛᴇʍᴀ дᴧя ᴄоᴛᴩудниᴋоʙ ᴩᴀдиоᴄᴛᴀнции

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Косяпор <3
Лидеры
Сообщения
309
Реакции
2 518


В данном разделе описан набор мероприятий, целью которых является увеличение уровня удовлетворённости и мотивации сотрудников

lZ9U32Y.png

Наименование деятельности
Премиальные выплаты
1.Проведение качественного эфира
50.000$
2.1 отредактированное объявление
500$
3.Пачка развезенных газет (5 газет)
15.000$
4.Проведенный социологический опрос
75.000$
5.Создание фоторепортажа
150.000$
6. Написание качественной статьи
400.000$


lZ9U32Y.png


Форма подачи заявления
Директору Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника Радиоцентра, [ должность, имя и фамилия]

Заявление
Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas [ Имя Фамилия ], выполнил одно/несколько заданий [ название задания(й) ] для получения премии.
В качестве подтверждения выполнения прикрепляю доказательства [ fraps/screen + /c 060 ]:
А так же, прикрепляю свои документы для подтверждения личности [ /pass + /team + /c 060 ]:
Номер моего банковского счета:

Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
168
Реакции
123
Директору Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника Радиоцентра, кориандра Lil Pink

Заявление
Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Lil Pink, выполнил несколько заданий, а именно, эфир, газеты в количестве 10 шт и объявления для получения премии.
В качестве подтверждения выполнения прикрепляю доказательства [ fraps/screen + /c 060 ]: Объявления 140 | Эфир | Газеты
А так же, прикрепляю свои документы для подтверждения личности [ /pass + /team + /c 060 ]: Отчет | Паспорт
Номер моего банковского счета: 194150
Дата: 01.05.24
Подпись: Lil Pink

Будет выплачено: 165.000$ | Выплачено
 
Последнее редактирование модератором:

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
168
Реакции
123
Директору Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника Радиоцентра, кориандра Lil Pink

Заявление
Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Lil Pink, выполнил несколько заданий, а именно, 3 эфира, 2 статьи, соц опрос, объявы, получения премии.
В качестве подтверждения выполнения прикрепляю доказательства [ fraps/screen + /c 060 ]: Объявления | Статьи | Опрос | Эфиры
А так же, прикрепляю свои документы для подтверждения личности [ /pass + /team + /c 060 ]: Паспорт
Номер моего банковского счета: 194150
Дата: 02.05.24
Подпись: Lil Pink
Будет выплачено: 1.086.000$ | Выплачено
 
Последнее редактирование модератором:

nekr

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Директору Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника Радиоцентра, корректора Johnny Phonk

Заявление
Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Johnny Phonk, выполнил одно/несколько заданий - редактирование объявлений для получения премии.
В качестве подтверждения выполнения прикрепляю доказательства [ fraps/screen + /c 060 ]: клик
А так же, прикрепляю свои документы для подтверждения личности [ /pass + /team + /c 060 ]: клик
Номер моего банковского счета: chto 182792
Дата: 03.05.24
Подпись: Ph0nk
Будет выплачено: 57.000$ |Выплачено
 
Последнее редактирование модератором:

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
168
Реакции
123
Директору Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника Радиоцентра, кориандра Lil Pink

Заявление
Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Lil Pink, выполнил несколько заданий, а именно, эфир 2 , газеты 25, объявления 134
В качестве подтверждения выполнения прикрепляю доказательства [ fraps/screen + /c 060 ]: Газеты и объявления | Эфиры
А так же, прикрепляю свои документы для подтверждения личности [ /pass + /team + /c 060 ]: Тут
Номер моего банковского счета: 194150
Дата: 03.05.24
Подпись: Lil Pink

Будет выплачено: 242.000$ | Выплачено.
 
Последнее редактирование модератором:

BUONARROTI

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
20
Dиректору Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника Радиоцентра, Angelo Buonarroti

Заявление
Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas [Angelo Buonarroti, выполнил одно/несколько заданий [ эфир, обьявы ,развоз газет] для получения премии.
В качестве подтверждения выполнения прикрепляю доказательства [ fraps/screen + /c 060 ]:Ниже
А так же, прикрепляю свои документы для подтверждения личности [ /pass + /team + /c 060 ]:Все тут Номер моего банковского счета: 138818 Копилка
Будет выплачено: 60.500$ | Выплачено.
 
Последнее редактирование модератором:

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
168
Реакции
123
Директору Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника Радиоцентра, кориандра Lil Pink

Заявление
Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Lil Pink, выполнил несколько заданий, а именно, проверил 64 объявления
В качестве подтверждения выполнения прикрепляю доказательства [ fraps/screen + /c 060 ]: Тут
А так же, прикрепляю свои документы для подтверждения личности [ /pass + /team + /c 060 ]: Тут
Номер моего банковского счета: 194150
Дата: 05.05.24
Подпись: Lil Pink
Будет выплачено: 32.000$ | Выплачено
 
Последнее редактирование модератором:

BUONARROTI

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
20
Dиректору Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника Радиоцентра, Angelo Buonarroti

Заявление
Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Angelo Buonarroti, выполнил одно/несколько заданий (эфир, обьявы,развез газеты) для получения премии.
В качестве подтверждения выполнения прикрепляю доказательства [ fraps/screen + /c 060 ]: https://forum.adv-rp.com/threads/bo-ni-dio-i-o.2563869/post-29658757
А так же, прикрепляю свои документы для подтверждения личности [ /pass + /team + /c 060 ]:
Будет выплачено: 200.000$ | Выплачено.
 
Последнее редактирование модератором:

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
168
Реакции
123
Директору Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника Радиоцентра, кориандра Lil Pink

Заявление
Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Lil Pink, выполнил несколько заданий, а именно, проверил 48 объявления
В качестве подтверждения выполнения прикрепляю доказательства [ fraps/screen + /c 060 ]: Тут
А так же, прикрепляю свои документы для подтверждения личности [ /pass + /team + /c 060 ]:
Номер моего банковского счета: 194150
Дата: 06.05.24
Подпись: Lil Pink
Будет выплачено: 24.000$ | Выплачено
 
Последнее редактирование модератором:

nekr

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Директору Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника Радиоцентра, корректора Johnny Phonk

Заявление
Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Johnny Phonk, выполнил одно/несколько заданий - редактирование объявлений для получения премии.
В качестве подтверждения выполнения прикрепляю доказательства [ fraps/screen + /c 060 ]: клик
А так же, прикрепляю свои документы для подтверждения личности [ /pass + /team + /c 060 ]: клик
Номер моего банковского счета: chto 182792
Дата: 06.05.24
Подпись: Ph0nk
Будет выплачено: 54.000$ | Выплачено
 
Последнее редактирование модератором:
Верх