HELP! Бесконечный фриз....

Raffaello DeRossa

Зависть убивает, потому я тут один
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
178
Приветствую игроков читающих данную тему. Не давно у меня возникла такая проблема.... Во время игры без какой либо причины
происходит бесконечный фриз, из-за чего мне приходиться перезагружать свой ноутбук. Это уже очень раздражает! Есть ли какие-то решения данной проблемы? При необходимости могу скинуть клео папку, modloader.
 

Hardin Scott

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
1 507
У меня тоже стало фризить, когда я по мостам еду. Есть способы решения этой проблемы? Раньше не фризило, а сейчас прямо кадрами :(
 

Raffaello DeRossa

Зависть убивает, потому я тут один
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
178
Последние две недели не играл в самп по техническим причинам, и до этого фриза не было. Единственный
У меня тоже стало фризить, когда я по мостам еду. Есть способы решения этой проблемы? Раньше не фризило, а сейчас прямо кадрами :(
Короче, я так понял, что дело в скриптах, удалил Клео дрифт, вроде фризы прекратились)
 

Hardin Scott

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
1 507
Последние две недели не играл в самп по техническим причинам, и до этого фриза не было. Единственный
Короче, я так понял, что дело в скриптах, удалил Клео дрифт, вроде фризы прекратились)
У меня нет клео дрифта :D Луа и скриптов тоже
 

Raffaello DeRossa

Зависть убивает, потому я тут один
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
178

Yuki Takashi

:3
Проверенные
Сообщения
437
Реакции
1 386
Это проблемы Адванса, у меня тоже в некоторых местах очень сильно пропадает фпс...
 

Raffaello DeRossa

Зависть убивает, потому я тут один
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
178
Это проблемы Адванса, у меня тоже в некоторых местах очень сильно пропадает фпс...
Не думаю, что дело в Адвансе, может в самой гта. Ибо на других серверах у меня тоже этот фриз(
 
Верх