H-LS I Управленческая проектная деятельность Главного врача Центральной больницы г. Los Santos Katrin Peretti [NO DELETE]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrin Peretti

Тяжело видеть тебя… любить и ненавидеть… ❤
Лидеры
Сообщения
463
Реакции
4 851
gdXx8jS-ZPc.jpg


От Кого: Katrin Peretti
Центральная больница г. Los Santos

Кому: Руководству Министерства здравоохранения Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ЦЕНТРАЛЬНОЙ БОЛЬНИЦЫ Г. LOS SANTOS KATRIN PERETTI

Я, Главный врач Центральной больницы г. Los Santos Штата San Andreas Katrin Peretti, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства, выполненного в сроки начиная с 27.03.2024 по 02.04.2024 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:

Тема: Открытие оздоровительного Санатория имени Peretti.

Цель: Поддержка бодрого физического и душевного состояние жителей нашего Штата.

Задачи:

  • Получение одобрения на открытие Санатория. Осмотр и уборка участка.
  • Подписание договора с Строительной компанией. Поставка строительных материалов. Строительство.
  • Подписание договора с Мебельным салоном. Выбор и доставка мебели.
  • Поставка медицинских препаратов и оборудования.
  • Подготовка Санатория к открытию.
  • Открытие оздоровительного Санатория.
Актуальность: Санаторий - это лечебно-профилактическое учреждение для лечения и отдыха.
В санатории для лечения и профилактики заболеваний используют главным образом природные факторы (климат, минеральные воды, лечебные грязи, морские купания и т. п.) в сочетании с лечебной физкультурой, физиотерапией и рациональным питанием (диетой) при соблюдении определённого режима лечения и отдыха.

Санатории организуются как на курортах, так и вне их, в местностях (пригородных зонах) с благоприятными климатическими, ландшафтными и санитарно-гигиеническими условиями.

Основная суть санаторно-курортного лечения такова:

  • уменьшение симптомов хронических заболеваний, увеличение ремиссии между острыми состояниями;
  • реабилитация после травм, операций и заболеваний, например инфарктов, инсультов или переломов;
  • профилактика появления хронических и возрастных заболеваний, снижение частоты сезонных простуд;
  • общее оздоровление, укрепление иммунитета.
Проблема: недостаточное количество лечебно-профилактических учреждений для реабилитации и восстановления здоровья жителей нашего Штата.

ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:
ПРОЦЕДУРА
РЕЗУЛЬТАТ
Когда я пришла на должность Главного врача Центральной больницы г. Los Santos, то выявила, что в нашем городе недостаточно учреждений, где жители могут проходить реабилитацию после лечения. Мной было принято решение открыть оздоровительный Санаторий им. Peretti. Выслушав меня, мои коллеги меня полностью поддержали. Чтобы не терять время, я написала официально письмо Министру городского развития, о просьбе одобрить мне строительство.
В скором времени я получила положительный ответ.
L3xbTvXUqP0.jpg
-

Получив одобрение от Министра, я отправилась на встречу с Президентом штата, где мы обсудили маленькие детали будущего строительства и финансирования.

6bf8a9326b6bda392107e666d4992c5a.jpg

После встречи с Президентом, мы с сотрудниками отправились на территорию будущего Санатория. Осмотрели участок, сделали рабочие заметки и необходимые фото.

werwolf.jpg
*тыць*
На следующий день, по завершению рабочего дня, мы с коллегами отправились к участку, чтобы подготовить его к строительству Санатория. Много сил и времени было потрачено, дабы собрать и вывести мусор, а так же убрать старые сухие деревья.

diploma
1627103105_38-p-raschistka-uchastka-40.jpg
*тыць*

Убрав территорию, мы связались с Директором строительной компании Алексом Клином и назначили встречу. Встретившись, мы обсудили план строительства, и подписали договор о поставке строительных материалов. Так же компания нам предоставила бригаду работников и всю необходимую технику для строительства нашего Санатория.

news_obrashenievocenochnuykopaniy__4dn2huwbt678.jpg
*тыць*
После подписания договора мы сразу начали строительство. Заместитель директор строительной компании лично контролировал все процессы, чтобы было быстро и качественно.
Строительство проходило гораздо быстрее запланированных сроков, что предвещало скорейшее открытые.

%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8.jpg
*тыць*
Строительство Санатория завершалось, мы были в поисках мебельного салона. Найдя подходящий, мы назначили встречу с Директором Олегом Смолиным, на которой выбрали всю необходимую нам мебель и подписали договор о поставке заказа.
1673501946_pro-dachnikov-com-p-mebelnii-bazar-mebel-foto-1.jpg
delovaya-vstrecha.jpg
*тыць*

Встретившись с Министром здравоохранения, получили одобрение на поставку медицинского оборудования и медикаментов для нашего будущего оздоровительного учреждения.

6203b3ff9498b683898910.jpg
*тыць*
На одно с собраний больницы приехал Директор салона мебели, сообщил о доставке заказа. Отправились с сотрудниками к Санаторию, помогли с выгрузкой и расстановкой мебели по комнатах и кабинетах.
jwc6rmx90av3gr3b1cz5ywgbk6t8q.jpg
478_img_3977.jpg
*тыць*

Спустя некоторое время, получив информацию о подвозке медицинского оборудования, направились к Санаторию, чтобы лично проконтролировать доставку оборудования и медикаментов.

%D0%90%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-9.jpg
*тыць*
Строительство и ремонт завершились, все комнаты , кабинеты и участок обустроены. До того, как наш Санаторий откроит свои двери для новых гостей, оставались считанные часы, поэтому мы с командой больницы отправились к учреждению, чтобы украсить его к празднику открытия. Мы повесили гирлянды и шары, а так же не забыли о символической красной атласной ленте. Сделали все, чтобы прибавить нашему открытию праздничного настроения.

1618296159846_bulletin
cbfa6a1a951cae164f164b337a622358.webp
*тыць*

Вот и наступил долгожданный день-открытие оздоровительного Санатория им. Peretti. На открытии мы рассказали о работе нашего учреждения. Президент Выступил с прекрасной речью, поддерживая наше решение о создании этого прекрасного места. Отдельное спасибо сотрудникам Центральной больницы за помощь, а так же строительной компании и салону мебели благодарность за сотрудничество.

%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE.jpg
1.jpg
*тыць*
Инициатор проектаЦентральная больница г. Los Santos
Руководитель проекта, ответственное должностное лицоГлавный врач Katrin Peretti
СтатусУспешно завершен
Статус основных направлений и задачВсе выполнено
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 03.04.2024ПОДПИСЬ: K. Peretti
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх