МЗ H-LS | Decibel Walchetn

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivan Yurinov

لماذا تترجم هذا ، معتوه؟
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
2 552
Ваш Ник: Amster Damn
Ник лидера: Decibel Walchetn
Суть жалобы: Вот уже на протяжение 8 дней, я активно играю на данном сервере. Пришёл в больницу ЛС, и работаю под руководством данного Глав Врача. Практически постоянно не наблюдая его в игре, я пообщался с 9-ми рангами, которые и делают за него всю работу, а грубо говоря стоят за него срок. Оказывает в реальной жизни наш Глав врач работает по графику сутки через сутки (со слов 9-то ранга, сомневаюсь что такая работа есть вообще). Первым делом я посмотрел его онлайн, из 18 последних дней его срока, норма не отыграна в 6. Ну допустим он отпрашивался, но зачем вообще лидер с таким графиком подаёт заявление на лидерку, да и это ещё и не смущает следящих. Например, вчера он выдал нам с другом повышение, по отличной системе онлайн таблицы. 3 раза я ему напомнил внести туда свежие данные. Естественно сегодня утром мы готовы идти на новую должность, а лидер ничего не внёс. И на вопросы когда получится внести мы получаем "Я сегодня на работе". И получается для повышение мне надо ждать пока лидер поработает (я так понимаю сутки). В чём моя вина, почему я не могу сейчас получить своё повышение, не понятно. Ну и дальше я начал смотреть что это вообще за лидер. Если я правильно понял, заменили отчёты еженедельные на пресс-центры. Туда больно смотреть, Он докладывает в пресс-центр, о том что повышает людей и читает лекции, это всё! Две рпшки за неделю, инвентаризация и проверка карет. Чем занимается вообще на посту лидер. Как он оправдывает название своей больницы? Где экология какая нибудь? Больница ЛС с огромным финдом, тут всегда есть состав чтобы поиграть РП ситуации различные. Если перейти в его Правовые акты (тема на форуме) он не сделали ничего, кроме переименования должностей и системы повышения.
Уважаемая следящая администрация, я не хочу верить, что Вас устраивает такой лидер в главной больницы в игре. Я надеюсь Вы и без меня это всё замечали и просто даёте ему спокойной достоять срок. Если вся информация для вас тут в новинку то это печально.
Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]: *пресс-центр БЛС* *Нормативно-правовые акты БЛС*
Дата и время нарушения:
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
801
Реакции
31 993
Следящие знают о ситуации с данным человеком. Всем троим лидерам был поставлен ультиматум - поправить положение по пресс-центрам и отчётной деятельности, в противном случае получат по варну на 30 день срока.
По поводу онлайна следящие были предупреждены и в курсе ситуации.

Посмотрим за дальнейшими действиями лидера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх