Gvara/Ramile

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jessica Montello

Модератор
Сообщения
2 589
Реакции
176 047
Онлайн тут причём, господи? К любому своему глупому действию, за которое получаете заслуженное наказание, будете приписывать онлайн?
Отрабатывайте варн. 24 часа на выбор задания для отработки и прикрепления её же доказательств сюда
 

macintosh <3

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
71
онлайн тут при том что иза таких идиотских вердиктов дают варн а не кпз жду мнение рамиля или гравы так как ну действительно бред вы его от в 18 году до 20 разрешали потом до 22 запретили и в 23 разрешили говорили не ребят вы определитесь уже можно нельзя так тут ещё+ была она на нонрп мероприятие ну это не как не на столько сильно чтоб было впрн ну реально перебор если Рамиль или нрава скажет что отрабаывай то идите в письку прогуляйтесь я не буду ничего делать это действительно бред без обид ну реально это бред за такое и варн давать ну это слишком сильное наказание таже раньше мне максимум давали кпз на 180 минут
 

macintosh <3

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
71
и да я не господи а обычный парень нефор одинокий без друзей
IEh2yPAxN80.jpg
 

macintosh <3

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
71
Кроме кринжа какого-то ничего путного здесь нет.... Ожидайте автоматического снятия варна, т.к. 24 часа прошло. ЗГА закроет тему)
А что тут такого плохого в кринже? В чем твоя обида на рофл ? каждый поразному у ходит кринж лично мне и тем с кем я общаюсь в кайф такое... боже!!! какой же я красивый.. вот пусть и закроет так как это ДЕЙСТВТИТЕЛЬНО БРЕД ЗА ТАКОЕ ВАРН ДАВАТЬ. вот почему грава ответь мне за это варн ? Ответь мне.. :Dash11::Dash11:
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 352
Реакции
43 941
За нонРП клео анимации положен варн. Это грубое нарушение, за которое прямой замены быть не может. Вам было предложено отработать, но время уже истекло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх