grove Euphoria_Force flavor/grave

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
@Flavor_Flav
вот момент срабатывания смуча в 1-м случае. Да я был не прав на счет того, что его накинуло от столба. Подводка прицела к скину, прицел за спиной, нажатие лкм прицел подтянуло к центру скина выстрел
 

sᴀᴅ ғʟᴏʏᴅ

idk
Проверенные
Сообщения
1 354
Реакции
541
@Flavor_Flav
вот момент срабатывания смуча в 1-м случае. Да я был не прав на счет того, что его накинуло от столба. Подводка прицела к скину, прицел за спиной, нажатие лкм прицел подтянуло к центру скина выстрел
прочитайте еще раз что я писал....
 

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
прочитайте еще раз что я писал....
Бестолочь объясняю, я посмотрел более детально его опровержение в первом моменте, да на счет момента где прицел у столба и через кадр он на скине это мой мисс. Я пощелкал кадрами как чел ведет прицел до скина прицел идет нормально до момента, когда оказывается у спины, дальше твой friend, жмет лкм, прицел накидывает на центр скина выстрел.
 

Geronimo_Simpson

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
35
Бестолочь объясняю, я посмотрел более детально его опровержение в первом моменте, да на счет момента где прицел у столба и через кадр он на скине это мой мисс. Я пощелкал кадрами как чел ведет прицел до скина прицел идет нормально до момента, когда оказывается у спины, дальше твой friend, жмет лкм, прицел накидывает на центр скина выстрел.
вот тебе момент подводки, дойдет - толкни
 

sᴀᴅ ғʟᴏʏᴅ

idk
Проверенные
Сообщения
1 354
Реакции
541
как дойдет как открыть доступ на видео - толкните, ув. игрок
pjKvmcEj.jpg
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 569
Реакции
3 466
Игрок будет забанен.
За нарушение до его лидерского поста ему не грозит наказание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх