Green | Жалобы на состоящих в МЮ

imahidden

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
1. Ваш ник: Michael_Maybach.
2. Ник нарушителя: Andrea_Aviero.
3. Описание ситуации: (Когда открыто меню паузы, я чекаю форум).
3.1. Приехали вязать Генерала, я на территорию базы не пускал (не провоцировал, не слал, отвечал адекватно).
По закону я должен был его пустить (с его слов), но есть одна "дыра", открывать КПП может только старший по званию.
1. Агент Федерального (государственного) бюро расследований правомочен входить на территорию военных объектов без прикрытия, максировки по предъявлению старшему по воинскому званию военнослужащему удостоверения агента ФБР, ордера (при наличии), с озвучиванием причины пребывания на территории военных объектов
Читаем строки "старшему по воинскому званию военнослужащему", т.е. сотрудник ФБР обязан предъявить документ исключительно старшему по званию, и, следовательно, он уже может открыть КПП (тайм код, где сам Andrea это подтвердил: 10:00, тут он сказал, что с 7 ранга, я - 6). Я сказал, мол ожидайте, я позову старшего, на базу не заходить. Он побежал за мной, я наставил на него ствол (не стрелял и сразу опустил, чтобы спросить, какого хера он зашёл на территорию без разрешения старшего по званию), но в итоге получил нрп дубинку и розыск по 69.1 УК.
ЧАСТЬ 1: Агенты ФБР имеют право объявлять граждан в розыск до выяснения обстоятельств. После выяснения обстоятельств необходимо переквалифицировать деяние, либо же снять розыск.
Обстоятельства никто не выяснил, розыск никто не снял.
Считаю выдачу розыска беспричинной, так как со своей стороны я всё объяснил.
3.2. Так же (таймкод: 11:12) РП отыгровки дубинки не было.
3.3. Таймкод, где пробил Андреа: 11:25, 12:14 - второй раз, с TABом.
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно): Все таймкоды продублированы в описании видео
Lupoli: РП процесс, обращайтесь к ген. прокурору или в суд.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴀᴠᴇʟ ᴍᴀɪᴋᴏᴠ

Первый & последний из Майковых
Модераторы раздела
Сообщения
1 320
Реакции
1 773
Pavel Maikov
Denis_Novodran
Тазер/дубинка в бою
(timecode 2:05)
Lupoli: jail за отсутствие отыгровки, тайзер не в бою, т.к коп замахнулся раньше
 
Последнее редактирование модератором:

RoleTotle

Новички
Сообщения
3
Реакции
8
1. Ваш ник: Lily_Sky
2. Ник нарушителя: Alonzo_Laurent
3. Описание ситуации: Стоим на обочине, говорим о своем, тут этот обьект начинает мычать в мегафон что бы остановились но мы и так стоим я сразу фрапс включаю и дальше сами увидите (Сначала убил нашего друга а далее по жестокому пошел НРП) Прошу выдать ему варн, а если можно сразу 3 варна
4. Доказательства (видео обязательно):
Lupoli: длительное кпз
 
Последнее редактирование модератором:

RoleTotle

Новички
Сообщения
3
Реакции
8
1. Ваш ник: Lily_Sky
2. Ник нарушителя: Alonzo_Laurent
3. Описание ситуации: Опять 25, роботаю на фуре подьежает и убивает (Там еще одна жалоба на него, как раз на второй варн тянет или 300 минут кпз)
4. Доказательства (видео обязательно):
 
Последнее редактирование модератором:

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Highway to Hell
Проверенные
Сообщения
639
Реакции
9 384
Последнее редактирование модератором:

synge no miss

лучший друг ивана кудянова
Проверенные
Сообщения
657
Реакции
5 899
Последнее редактирование модератором:

yaroslav kostin

Пользователи
Сообщения
674
Реакции
8 230
claudio stradivari
egor agin
pg. db
Ну и так на всякий

DriveBy(DB) - убийство или попытка убийства машиной или расстрел с водительского места.

James Toretto: ситуация не с начала на ПГ, а стрелял он не с водительского места.
upd кролик: warn
 
Последнее редактирование модератором:

Nik_Says

Новички
Сообщения
5
Реакции
7
Мой ник: Ken_Odi
Ники нон рп Копов: Severus_Aviero, Evgeniy_Stavrogin
Зашёл Я в 24/7 думал поресовать граффити начал делать закуп залители 2 нон рп копа и без причины начали вязать хочу как можно быстрее наказать 2-ох копов ПРУФЫ
Lupoli: скорее всего вас начали вязать потому что вы находились в розыске. Наказать копов не могу, ситуация не полностью.
 
Последнее редактирование модератором:

Đѡαẏȵę Ŀįȵȡƀęᶉᶃ

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
1 012
1. Ваш ник: Dwayne Lindberg
2. Ник нарушителя: Milana Queen
3. Описание ситуации: дубинка в бою свой фрапс
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно): Кликабельно
А это на случай если она удалит
*клик*
Lupoli: дубинку в бою на ДМ в ЗЗ можно
 
Последнее редактирование модератором:

Tot Jefferson

Главный следящий за Ra Jefferson
Проверенные
Сообщения
575
Реакции
4 614
Maksim Maximov
Alfie Evergarden
Что он забыл на конте? Нельзя мешать процесу они могут только мешать мафии, а бандам нет.
Lupoli: нет помехи от копа. Он ехал мимо, а вы открыли по нему огонь.
 
Последнее редактирование модератором:

Khamat

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1. Ваш ник: Khamzat
2. Ник нарушителя: Tommy Belfort, Andrea Aviero
3. Описание ситуации: Похищени лидера больницы все бы хорошо но тут я не знаю как назвать нон-рп или пг это похищенный под двумя прицелами и тут залетает МЮ игнорирует что похищенный под 2 дулами начинают просто глушить дубинками. (ну это глупо ведь против пули не приёма а тут дубинка ну это смешно, ведь при виде МЮ мы могли убить его)
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно): Док-во
Lupoli: согласен, так влетать на похитителей, когда заложник находится под дулом оружия не самая лучшая идея. Это РП процесс, за такое администрация не наказывает.
 
Последнее редактирование модератором:

Tot Jefferson

Главный следящий за Ra Jefferson
Проверенные
Сообщения
575
Реакции
4 614
Последнее редактирование модератором:

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
418
Реакции
2 649
Devil Wade
Devil Wade
✘ Mod - Helper (Маркер над игроком в маске)
Учитывая что челик любит "покататься" за ооп - часто его юзает и у него он не отключен.

Lupoli: преимущества в этой перестрелке никакого не дало. Выдам КПЗ 60 минут, попрошу убрать.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх