Green | Yan Versace

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴋɪʀɪʟʟ ᴠᴏʀᴏɴ

https://www.twitch.tv/4irik_k
Проверенные
Сообщения
459
Реакции
4 126
1) Kirill Voron
2)
Yan Versace
3)
Не согласен со строгим за "игнорирование РП процесса". Строгий выговор выдан по этой жалобе. Расскажу для начала, как я видел данную ситуацию своими глазами: выхожу я из пятиминутного АФК, сразу вижу искры от выстрелов на автомобиле, а также сзади меня стоит человек в военной форме, которого я ранее не видел ни в своей армии, ни в ВВС/ВМФ. У меня сразу мысли что это гетто/мафия в костюме военного + нет бронежилета, хотя я думаю все знают что у бойца он должен быть обязательно.
image.png
image.png

Далее, мой лейтенант спрашивает его звание, данный "пострадавший" не отвечает ему. От меня последовал вопрос "Кто такой", он отвечает "вояка, ВВС", не веря его словам прошу показать паспорт, ведь там есть специальная картинка, которая показывает как он выглядит, а значит всю информацию на этой картинке я могу считать за РП, т.к. это официальный документ гражданина нашего Штата, на главной странице которого указывается место работы (Это к претензии Никиты, что я не попросил военный билет/жетон).
image.png

После этого начинается главный момент, от которого зависели дальнейшие мои действия. Лейтенант говорит мне "на самолёте всё тут бомбил", отталкиваясь от того, что у нас всё-таки написано что РП проект, а не РПГ, мой персонаж чувствует угрозу для жизни офицера, а также своей. Если вдруг, такое бы произошло в ИРЛ, то данного нарушителя взорвали ещё в полёте (как говорил Никита), но мы не имеем такой защиты, поэтому решаем своими силами. Вернёмся к просьбе показать паспорт. Алексей Честертон отвечает на данную просьбу "не покажу я тебе паспорт ты никто для меня". Что мы имеем в данной ситуации (со стороны РП): часть базы взорвана, перед нами стоит непонятный "тип" в военной форме без бронежилета, который всё это учудил и отказался предоставлять паспорт + ведёт себя неадекватно. От меня идёт фраза "Значит я могу открыть огонь", после чего даю ему 3 секунды. Данное время Алексей Честертон решил потратил на бег по кругу, а далее произошла его нейтрализация.
Главный вопрос этой жалобы: В чём тут игнорирование РП процесса? Его тут точно не было, а если и выдавать наказание, то точно не с такой причиной. Алексей Честертон совершил нон-РП действие, но, т.к. я этого не видел, то отталкивался от слов лейтенанта в РП чате и продолжал ситуацию в рамках РП.
4) Откат от моего лица
 

уαη νєяѕα¢є

Nie tłumacz tej treści
Проверенные
Сообщения
153
Реакции
1 201
1. Я не вижу на данном откате прямой угрозы от бойца, РП отыгровок о том, что вся база в разрухе, не вижу поднятого ЧС вашим офицером по поводу бомбёжки военного объекта, не вижу отыгровки того, что вы посмотрели на находящиеся на форме, согласно 7 приказу, опознавательные знаки и вообще ничего, связанного с РП составляющей, на которую вы ссылаетесь.

2. В недавних изменениях правил чётко сказано: "Военнослужащим запрещено спать вне специально отведённых местах на военных объектах более 3-ех минут". Вы, как Генерал, подаёте отличный пример своему офицеру, находясь в "пятиминутном АФК".

3. Я не вижу от вас банальных вопросов "кто вы, как проникли на военный объект и тп.", не вижу попыток определить, бойцом какого подразделения он может являться (банальный запрос в общую волну /f), вижу лишь два слова: "звания", "Паспорт", - от вашего офицера и вас соответственно, направленные неизвестно в чью сторону (очень грамотный у вас кстати офицер, прошу заметить).

4. Вы, как Генерал, знающий правила и устав даёте отсчёт от трёх, когда его надо вести либо от одного до пяти, либо от пяти до одного. Не вижу предупредительного выстрела. Не вижу просьбы покинуть территорию военного объекта. Не вижу повторной просьбы покинуть территорию на повышенном тоне. (Устав МО, пункт 10.4.7).

Что мы имеем в итоге? Вы нарушили все пункты устава, правил МО (касательно АФК) и РП, касающихся данной ситуации.
Не увидел я даже банального стремления с вашей стороны сделать всё согласно правилам, уставу и РП.
 

ᴋɪʀɪʟʟ ᴠᴏʀᴏɴ

https://www.twitch.tv/4irik_k
Проверенные
Сообщения
459
Реакции
4 126
1. Мне нужно было отыграть "/todo Увидев следы взрывов*Ёмаё..." или т.п.? ЧС не было поднято по причине того, что офицер новичок в целом в сампе, не то что в МО, не нужно гнать на него из-за неопытности. По поводу шевронов хорошо, согласен;

2. Не думаю, что даже все лидеры МО соблюдают правило о трёх минутах, но не важно, ведь претензия в:
image.png


3.
image.png

А по поводу грамотности, Никит, ты сам не поставил запятые в своей фразе:
image.png


4. Хорошо.

Вся жалоба написана по причине того, что наказание выдано не с той причиной.
 
Последнее редактирование:

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 108
Реакции
49 741
Приветствую... Я согласен с решением следящего, хотя б нужно было отыграть какое-то РП, вывести человека, и так далее.
Но не сразу его в тупую убивать... 3 секунды дали - убили.
Бред.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх